контактеacebookвход в игру
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансфер | Обмены | Аренда | Рейтинги
Форум | Чат | Контакты
Кубок азиатской конфедерации
Сезон:

Кубок азиатской конфедерации

Второй по престижности клубный турнир Азии для обладателей кубков стран, команд, занявших места второго плана в чемпионатах стран Азии и обладателя прошлогоднего кубка, если эти команды не участвуют в Лиге чемпионов Азии.

Число мест в розыгрыше от каждой федерации и стартовый этап для каждой команды определяется согласно рейтингу стран в азиатских кубках. По одному дополнительному месту в турнире получают лучшие федерации по рейтингам автосоставов и fair play.

В турнире есть отборочные раунды, групповой двухкруговой турнир, раунды плей-офф и финал на втором по вместимости стадионе Азии без домашнего бонуса. [Полный регламент турнира]

Тур 6. День 195 (16.08.2018)
Тур 1 | Тур 2 | Тур 3 | Тур 4 | Тур 5 | Тур 6

Группа A

Далерон-Уротеппа (Истаравшан, Таджикистан) - Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия) ?:?
Андер-20 (Апиа, Самоа) ЛЧ - Алрасинг Джуньех (Джуньех, Ливан) ?:?

М Команда И В Н П М +/- О
1. Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия) 5 3 2 0 8 - 4 +4 11
2. Андер-20 (Апиа, Самоа) ЛЧ 5 2 1 2 5 - 6 -1 7
3. Алрасинг Джуньех (Джуньех, Ливан) 5 2 0 3 7 - 7 0 6
4. Далерон-Уротеппа (Истаравшан, Таджикистан) 5 1 1 3 5 - 8 -3 4
М Команда И В Н П М +/- О

Группа B

Апрелевка (Кайраккум, Таджикистан) - Качарипара (Джамалпур, Бангладеш) ?:?
ФК Манама (Манама, Бахрейн) ЛЧ - Клаб Грин Стритс (Мале, Мальдивы) ?:?

М Команда И В Н П М +/- О
1. Апрелевка (Кайраккум, Таджикистан) 5 4 1 0 6 - 1 +5 13
2. Клаб Грин Стритс (Мале, Мальдивы) 5 2 2 1 5 - 5 0 8
3. ФК Манама (Манама, Бахрейн) ЛЧ 5 1 1 3 1 - 3 -2 4
4. Качарипара (Джамалпур, Бангладеш) 5 1 0 4 3 - 6 -3 3
М Команда И В Н П М +/- О

Группа C

Шеберган (Шеберган, Афганистан) - Вет (Пам, Новая Каледония) ?:?
Тарадейл (Тарадейл, Нов. Зеландия) ЛЧ - Вестерн Иглз (Мельбурн, Австралия) ?:?

М Команда И В Н П М +/- О
1. Вет (Пам, Новая Каледония) 5 4 0 1 7 - 3 +4 12
2. Шеберган (Шеберган, Афганистан) 5 2 1 2 5 - 5 0 7
3. Тарадейл (Тарадейл, Нов. Зеландия) ЛЧ 5 2 0 3 3 - 4 -1 6
4. Вестерн Иглз (Мельбурн, Австралия) 5 1 1 3 2 - 5 -3 4
М Команда И В Н П М +/- О

Группа D

Аль-Аруба (Мирбих, ОАЭ) - Пханг Нга (Пхангнга, Таиланд) ?:?
Барадда (Идлиб, Сирия) ЛЧ - Аль-Мудхаиби (Назва, Оман) ?:?

М Команда И В Н П М +/- О
1. Аль-Аруба (Мирбих, ОАЭ) 5 3 0 2 7 - 4 +3 9
2. Пханг Нга (Пхангнга, Таиланд) 5 2 3 0 5 - 3 +2 9
3. Аль-Мудхаиби (Назва, Оман) 5 1 2 2 4 - 5 -1 5
4. Барадда (Идлиб, Сирия) ЛЧ 5 0 3 2 0 - 4 -4 3
М Команда И В Н П М +/- О

Группа E

Лазер (Мале, Мальдивы) - Китчи Спортс Клуб (Монг-Кок, Гонконг) ?:?
Боотерек (Талас, Кыргызстан) - Тукоко Юнивёсити Лае (Лае, Папуа Новая Гвинея) ?:?

М Команда И В Н П М +/- О
1. Тукоко Юнивёсити Лае (Лае, Папуа Новая Гвинея) 5 2 2 1 6 - 5 +1 8
2. Китчи Спортс Клуб (Монг-Кок, Гонконг) 5 1 3 1 4 - 4 0 6
3. Лазер (Мале, Мальдивы) 5 0 5 0 3 - 3 0 5
4. Боотерек (Талас, Кыргызстан) 5 0 4 1 4 - 5 -1 4
М Команда И В Н П М +/- О

Группа F

Кифах (Шабва, Йемен) - Фенсайблс Юнайтед (Окленд, Нов. Зеландия) ?:?
Билайн (Ташкент, Узбекистан) ЛЧ - Лайон Харт (Фалеасию, Самоа) ?:?

М Команда И В Н П М +/- О
1. Лайон Харт (Фалеасию, Самоа) 5 3 2 0 6 - 1 +5 11
2. Билайн (Ташкент, Узбекистан) ЛЧ 5 1 2 2 5 - 6 -1 5
3. Фенсайблс Юнайтед (Окленд, Нов. Зеландия) 5 1 2 2 4 - 5 -1 5
4. Кифах (Шабва, Йемен) 5 1 2 2 2 - 5 -3 5
М Команда И В Н П М +/- О

Группа G

Индера (Сериа, Бруней) - Сагава Шига (Морияма, Япония) ?:?
Юз Коачис (Шюнг Шуй, Гонконг) - ФК Бангкок (Бангкок, Таиланд) ?:?

М Команда И В Н П М +/- О
1. Сагава Шига (Морияма, Япония) 5 2 3 0 4 - 2 +2 9
2. Индера (Сериа, Бруней) 5 2 3 0 3 - 1 +2 9
3. Юз Коачис (Шюнг Шуй, Гонконг) 5 0 4 1 0 - 1 -1 4
4. ФК Бангкок (Бангкок, Таиланд) 5 0 2 3 1 - 4 -3 2
М Команда И В Н П М +/- О

Группа H

Пираэ (Пираэ, Таити) - ФК Манур (Манила, Филиппины) ?:?
БГ Спортс (Мале, Мальдивы) ЛЧ - Пномпень Кроун (Пномпень, Камбоджа) ?:?

М Команда И В Н П М +/- О
1. Пномпень Кроун (Пномпень, Камбоджа) 5 4 1 0 6 - 0 +6 13
2. БГ Спортс (Мале, Мальдивы) ЛЧ 5 2 2 1 5 - 2 +3 8
3. Пираэ (Пираэ, Таити) 5 0 3 2 1 - 4 -3 3
4. ФК Манур (Манила, Филиппины) 5 0 2 3 0 - 6 -6 2
М Команда И В Н П М +/- О

Группа I

Фарух (Гиссар, Таджикистан) - Мохаммедан (Дакка, Бангладеш) ?:?
Малаван (Анзали, Иран) ЛЧ - Саджесс Аль Хикма (Бейрут, Ливан) ?:?

М Команда И В Н П М +/- О
1. Саджесс Аль Хикма (Бейрут, Ливан) 5 4 0 1 11 - 6 +5 12
2. Малаван (Анзали, Иран) ЛЧ 5 3 1 1 6 - 6 0 10
3. Фарух (Гиссар, Таджикистан) 5 2 1 2 7 - 7 0 7
4. Мохаммедан (Дакка, Бангладеш) 5 0 0 5 3 - 8 -5 0
М Команда И В Н П М +/- О

Группа J

Аль-Шабаб (Эр-Рияд, Сауд. Аравия) - Аль-Таджмон (Манама, Бахрейн) ?:?
Манай Мья (Мектилла, Мьянма) ЛЧ - Джейхан (Абадан, Туркменистан) ?:?

М Команда И В Н П М +/- О
1. Джейхан (Абадан, Туркменистан) 5 2 3 0 2 - 0 +2 9
2. Манай Мья (Мектилла, Мьянма) ЛЧ 5 2 2 1 2 - 1 +1 8
3. Аль-Шабаб (Эр-Рияд, Сауд. Аравия) 5 0 5 0 0 - 0 0 5
4. Аль-Таджмон (Манама, Бахрейн) 5 0 2 3 0 - 3 -3 2
М Команда И В Н П М +/- О

Группа K

Лупе Оле Соага (Вайтеле, Самоа) - Воларе ФК (Хамамацу, Япония) ?:?
Аль-Араби (Мансуриях, Кувейт) ЛЧ - Памир (Душанбе, Таджикистан) ?:?

М Команда И В Н П М +/- О
1. Памир (Душанбе, Таджикистан) 5 4 0 1 8 - 3 +5 12
2. Аль-Араби (Мансуриях, Кувейт) ЛЧ 5 2 1 2 7 - 3 +4 7
3. Воларе ФК (Хамамацу, Япония) 5 2 1 2 3 - 4 -1 7
4. Лупе Оле Соага (Вайтеле, Самоа) 5 0 2 3 3 - 11 -8 2
М Команда И В Н П М +/- О

Группа L

Фри Стар Клаб (Лалитпур, Непал) - Окленд Сити (Окленд, Нов. Зеландия) ?:?
Прачинбури (Прачинбури, Таиланд) ЛЧ - Канана Фоу (Фатумафути, Американское Самоа) ?:?

М Команда И В Н П М +/- О
1. Прачинбури (Прачинбури, Таиланд) ЛЧ 5 3 2 0 8 - 5 +3 11
2. Окленд Сити (Окленд, Нов. Зеландия) 5 3 1 1 7 - 3 +4 10
3. Фри Стар Клаб (Лалитпур, Непал) 5 2 1 2 10 - 9 +1 7
4. Канана Фоу (Фатумафути, Американское Самоа) 5 0 0 5 4 - 12 -8 0
М Команда И В Н П М +/- О

Победители турнираНазад