контактеacebookвход в игру
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансфер | Обмены | Аренда | Рейтинги
Форум | Чат | Контакты
Кубок африканской конфедерации
Сезон:

Кубок африканской конфедерации

Второй по престижности клубный турнир Африки для обладателей кубков стран, команд, занявших места второго плана в чемпионатах стран Африки и обладателя прошлогоднего кубка, если эти команды не участвуют в Лиге чемпионов Африки.

Число мест в розыгрыше от каждой федерации и стартовый этап для каждой команды определяется согласно рейтингу стран в афркианских кубках. По одному дополнительному месту в турнире получают лучшие федерации по рейтингам автосоставов и fair play.

В турнире есть отборочные раунды, групповой двухкруговой турнир, раунды плей-офф и финал на втором по вместимости стадионе Азии без домашнего бонуса. [Полный регламент турнира]

Тур 6. День 197 (16.08.2018)
Тур 1 | Тур 2 | Тур 3 | Тур 4 | Тур 5 | Тур 6

Группа A

Атлетик (Тлемсен, Алжир) - Элефант де Филима (Камсар, Гвинея) ?:?
Ниджам (Бор, Южный Судан) ЛЧ - ФК Франсвиль (Франсвиль, Габон) ?:?

М Команда И В Н П М +/- О
1. Элефант де Филима (Камсар, Гвинея) 5 4 1 0 6 - 1 +5 13
2. ФК Франсвиль (Франсвиль, Габон) 5 2 1 2 3 - 2 +1 7
3. Атлетик (Тлемсен, Алжир) 5 2 1 2 3 - 3 0 7
4. Ниджам (Бор, Южный Судан) ЛЧ 5 0 1 4 2 - 8 -6 1
М Команда И В Н П М +/- О

Группа B

Супер Стар (Абуи, Южный Судан) - Техимен Сити (Техимен, Гана) ?:?
Антанте де Себха (Нуакшот, Мавритания) - АС Кади (Батури, Камерун) ?:?

М Команда И В Н П М +/- О
1. АС Кади (Батури, Камерун) 5 3 0 2 5 - 3 +2 9
2. Супер Стар (Абуи, Южный Судан) 5 2 2 1 3 - 1 +2 8
3. Антанте де Себха (Нуакшот, Мавритания) 5 2 2 1 2 - 1 +1 8
4. Техимен Сити (Техимен, Гана) 5 0 2 3 0 - 5 -5 2
М Команда И В Н П М +/- О

Группа C

Осериан Фастак (Найваша, Кения) ЛЧ - Памба СК (Мванза, Танзания) ?:?
Лайф Файтерс (Очиваронго, Намибия) - Грин Мамба (Матсафа, Свазиленд) ?:?

М Команда И В Н П М +/- О
1. Лайф Файтерс (Очиваронго, Намибия) 5 4 0 1 6 - 2 +4 12
2. Грин Мамба (Матсафа, Свазиленд) 5 3 1 1 5 - 1 +4 10
3. Памба СК (Мванза, Танзания) 5 1 1 3 1 - 4 -3 4
4. Осериан Фастак (Найваша, Кения) ЛЧ 5 1 0 4 1 - 6 -5 3
М Команда И В Н П М +/- О

Группа D

Тауншип Роллерс (Габороне, Ботсвана) - Кейп Таун (Крил, ЮАР) ?:?
Сент-Пьеруаз (Сент-Пьер, Реюньон) ЛЧ - Уондерерс (Порт-Луи, Маврикий) ?:?

М Команда И В Н П М +/- О
1. Кейп Таун (Крил, ЮАР) 5 3 0 2 8 - 5 +3 9
2. Тауншип Роллерс (Габороне, Ботсвана) 5 3 0 2 7 - 6 +1 9
3. Сент-Пьеруаз (Сент-Пьер, Реюньон) ЛЧ 5 2 1 2 5 - 6 -1 7
4. Уондерерс (Порт-Луи, Маврикий) 5 1 1 3 3 - 6 -3 4
М Команда И В Н П М +/- О

Группа E

Кайзер Чифс (Йоханнесбург, ЮАР) - Бенедиктин (Сент-Бенуа, Реюньон) ?:?
Женесс Спортив Керуанез (Керуан, Тунис) ЛЧ - Хоройа (Конакри, Гвинея) ?:?

М Команда И В Н П М +/- О
1. Кайзер Чифс (Йоханнесбург, ЮАР) 5 3 2 0 5 - 1 +4 11
2. Бенедиктин (Сент-Бенуа, Реюньон) 5 2 3 0 2 - 0 +2 9
3. Хоройа (Конакри, Гвинея) 5 1 3 1 2 - 3 -1 6
4. Женесс Спортив Керуанез (Керуан, Тунис) ЛЧ 5 0 0 5 0 - 5 -5 0
М Команда И В Н П М +/- О

Группа F

ФК Веа (Веа, Джибути) - Призон Сервис (Масеру, Лесото) ?:?
Тамбути (Лубомбо, Свазиленд) - УСМ Алжир (Алжир, Алжир) ?:?

М Команда И В Н П М +/- О
1. Призон Сервис (Масеру, Лесото) 5 3 2 0 8 - 5 +3 11
2. Тамбути (Лубомбо, Свазиленд) 5 1 3 1 4 - 4 0 6
3. ФК Веа (Веа, Джибути) 5 1 3 1 4 - 4 0 6
4. УСМ Алжир (Алжир, Алжир) 5 0 2 3 3 - 6 -3 2
М Команда И В Н П М +/- О

Группа G

Баррак Янг Контроллер (Каката, Либерия) - Расинг Клуб де Дире (Тимбукту, Мали) ?:?
Юниверсити (Канкан, Гвинея) ЛЧ - Агаза Омниспортс (Ломе, Того) ?:?

М Команда И В Н П М +/- О
1. Баррак Янг Контроллер (Каката, Либерия) 5 4 1 0 5 - 1 +4 13
2. Агаза Омниспортс (Ломе, Того) 5 1 3 1 1 - 1 0 6
3. Юниверсити (Канкан, Гвинея) ЛЧ 5 1 1 3 5 - 7 -2 4
4. Расинг Клуб де Дире (Тимбукту, Мали) 5 0 3 2 3 - 5 -2 3
М Команда И В Н П М +/- О

Группа H

ФК Дикхиль (Дикхиль, Джибути) - Смуха (Александрия, Египет) ?:?
ЮСК Бассам (Абиджан, Кот-Дивуар) ЛЧ - КНаПС Спорт (Анцохихи, Мадагаскар) ?:?

М Команда И В Н П М +/- О
1. КНаПС Спорт (Анцохихи, Мадагаскар) 5 4 0 1 8 - 3 +5 12
2. ЮСК Бассам (Абиджан, Кот-Дивуар) ЛЧ 5 3 1 1 6 - 3 +3 10
3. Смуха (Александрия, Египет) 5 2 1 2 5 - 3 +2 7
4. ФК Дикхиль (Дикхиль, Джибути) 5 0 0 5 0 - 10 -10 0
М Команда И В Н П М +/- О

Группа I

Блэк Рейнджерс (Гулу, Уганда) - Лацио (Праслин, Сейшельские о-ва) ?:?
Эспойр (Мцапере, Коморские о-ва) ЛЧ - Бафинг (Маму, Гвинея) ?:?

М Команда И В Н П М +/- О
1. Бафинг (Маму, Гвинея) 5 4 1 0 9 - 1 +8 13
2. Эспойр (Мцапере, Коморские о-ва) ЛЧ 5 3 0 2 5 - 3 +2 9
3. Лацио (Праслин, Сейшельские о-ва) 5 2 1 2 3 - 6 -3 7
4. Блэк Рейнджерс (Гулу, Уганда) 5 0 0 5 0 - 7 -7 0
М Команда И В Н П М +/- О

Группа J

Юнайтед Банкс (Масвинго, Зимбабве) - Полис Нашиональ (Джибути, Джибути) ?:?
Сонабель (Сонабель, Буркина Фасо) ЛЧ - Лозо Спорт (Ластурсвиль, Габон) ?:?

М Команда И В Н П М +/- О
1. Сонабель (Сонабель, Буркина Фасо) ЛЧ 5 3 2 0 7 - 3 +4 11
2. Полис Нашиональ (Джибути, Джибути) 5 3 0 2 9 - 7 +2 9
3. Юнайтед Банкс (Масвинго, Зимбабве) 5 0 3 2 2 - 5 -3 3
4. Лозо Спорт (Ластурсвиль, Габон) 5 0 3 2 2 - 5 -3 3
М Команда И В Н П М +/- О

Группа K

Бамбаника (Фарум, Гвинея-Бисау) - Джапан Эктюэльс (Махаджанга, Мадагаскар) ?:?
Ансе Керлан Юнайтед (Ансе Керлан, Сейшельские о-ва) ЛЧ - Ассоасьон Спортив (Урагайю, Кот-Дивуар) ?:?

М Команда И В Н П М +/- О
1. Ассоасьон Спортив (Урагайю, Кот-Дивуар) 5 5 0 0 11 - 4 +7 15
2. Бамбаника (Фарум, Гвинея-Бисау) 5 2 1 2 6 - 5 +1 7
3. Ансе Керлан Юнайтед (Ансе Керлан, Сейшельские о-ва) ЛЧ 5 1 1 3 4 - 9 -5 4
4. Джапан Эктюэльс (Махаджанга, Мадагаскар) 5 1 0 4 4 - 7 -3 3
М Команда И В Н П М +/- О

Группа L

ЮСМ (Либревиль, Габон) - АСК Нуджум (Росо, Мавритания) ?:?
Йегго (Дакар, Сенегал) ЛЧ - Энппи (Каир, Египет) ?:?

М Команда И В Н П М +/- О
1. АСК Нуджум (Росо, Мавритания) 5 3 1 1 6 - 3 +3 10
2. Энппи (Каир, Египет) 5 2 3 0 7 - 3 +4 9
3. Йегго (Дакар, Сенегал) ЛЧ 5 1 1 3 2 - 7 -5 4
4. ЮСМ (Либревиль, Габон) 5 0 3 2 2 - 4 -2 3
М Команда И В Н П М +/- О

Победители турнираНазад