контактеacebookвход в игру
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансфер | Обмены | Аренда | Рейтинги
Форум | Чат | Контакты
Кубок КОНКАКАФ
Сезон:

Кубок КОНКАКАФ

Отборочные раунды | Групповой турнир | Плей-офф | Финал

Второй по престижности клубный турнир Северной Америки для обладателей кубков стран, команд, занявших места второго плана в чемпионатах стран Северной Америки и обладателя прошлогоднего кубка, если эти команды не участвуют в Лиге чемпионов КОНКАКАФ.

Число мест в розыгрыше от каждой федерации и стартовый этап для каждой команды определяется согласно рейтингу стран в североамериканских кубках. По одному дополнительному месту в турнире получают лучшие федерации по рейтингам автосоставов и fair play.

В турнире есть отборочные раунды, групповой двухкруговой турнир, раунды плей-офф и финал на втором по вместимости стадионе Северной Америки без домашнего бонуса. [Полный регламент турнира]

Тур 6. День 201 (16.08.2018)
Тур 1 | Тур 2 | Тур 3 | Тур 4 | Тур 5 | Тур 6

Группа A

Сибао (Сантьяго-де-лос-Трейнта-Кабальерос, Доминиканская Респ.) - Сентрал Лиг Спартанс (Маркет Хилл, Барбадос) ?:?
Парк Сайд Роллерс (Лайю, Сент-Винсент) ЛЧ - Роаринг Лайонс (Валли, Ангилья) ?:?

М Команда И В Н П М +/- О
1. Парк Сайд Роллерс (Лайю, Сент-Винсент) ЛЧ 5 3 0 2 4 - 2 +2 9
2. Сибао (Сантьяго-де-лос-Трейнта-Кабальерос, Доминиканская Респ.) 5 1 3 1 2 - 2 0 6
3. Роаринг Лайонс (Валли, Ангилья) 5 1 3 1 2 - 2 0 6
4. Сентрал Лиг Спартанс (Маркет Хилл, Барбадос) 5 1 2 2 3 - 5 -2 5
М Команда И В Н П М +/- О

Группа B

Испано Америка (Гавана, Куба) - Консьюмерс Скиллс (Сент-Томас, Американские Виргинские о-ва) ?:?
Миссиссиппи Брилла (Клинтон, США) ЛЧ - Лусеа Юнайтед (Лусеа, Ямайка) ?:?

М Команда И В Н П М +/- О
1. Консьюмерс Скиллс (Сент-Томас, Американские Виргинские о-ва) 5 4 0 1 5 - 2 +3 12
2. Лусеа Юнайтед (Лусеа, Ямайка) 5 3 1 1 5 - 3 +2 10
3. Испано Америка (Гавана, Куба) 5 2 1 2 4 - 4 0 7
4. Миссиссиппи Брилла (Клинтон, США) ЛЧ 5 0 0 5 1 - 6 -5 0
М Команда И В Н П М +/- О

Группа C

Лобстерпот (Саутгемптон, Бермудские о-ва) - Сент-Дэвидс Католик (Вестерхолл, Гренада) ?:?
РК Сен Жозеф (Сен Жозеф, Мартиника) ЛЧ - У.Н.А. (Виллемстад, Кюрасао) ?:?

М Команда И В Н П М +/- О
1. РК Сен Жозеф (Сен Жозеф, Мартиника) ЛЧ 5 2 3 0 2 - 0 +2 9
2. У.Н.А. (Виллемстад, Кюрасао) 5 2 2 1 6 - 4 +2 8
3. Сент-Дэвидс Католик (Вестерхолл, Гренада) 5 1 4 0 3 - 2 +1 7
4. Лобстерпот (Саутгемптон, Бермудские о-ва) 5 0 1 4 1 - 6 -5 1
М Команда И В Н П М +/- О

Группа D

Депортиво Коатепеке (Коатепеке, Гватемала) - Сент Джорджес (Порт Антонио, Ямайка) ?:?
Барриаленья (Эредия, Коста-Рика) ЛЧ - Джамайка Олл Старс (Коберн Таун, Теркс и Кайкос) ?:?

М Команда И В Н П М +/- О
1. Джамайка Олл Старс (Коберн Таун, Теркс и Кайкос) 5 3 0 2 5 - 3 +2 9
2. Депортиво Коатепеке (Коатепеке, Гватемала) 5 2 1 2 5 - 5 0 7
3. Барриаленья (Эредия, Коста-Рика) ЛЧ 5 2 1 2 4 - 4 0 7
4. Сент Джорджес (Порт Антонио, Ямайка) 5 2 0 3 4 - 6 -2 6
М Команда И В Н П М +/- О

Группа E

Клемент Тайгерс (Карриаку, Сент-Винсент) - Парадайз (Довер, Барбадос) ?:?
Рома (Манчебо, Аруба) ЛЧ - Атомик (Виллемстад, Кюрасао) ?:?

М Команда И В Н П М +/- О
1. Парадайз (Довер, Барбадос) 5 4 0 1 8 - 3 +5 12
2. Атомик (Виллемстад, Кюрасао) 5 3 0 2 7 - 5 +2 9
3. Клемент Тайгерс (Карриаку, Сент-Винсент) 5 2 1 2 5 - 6 -1 7
4. Рома (Манчебо, Аруба) ЛЧ 5 0 1 4 3 - 9 -6 1
М Команда И В Н П М +/- О

Группа F

Этуаль (Басс-Пойнт, Мартиника) - Кокле (Пенономе, Панама) ?:?
Челленджерс (Суфриэ, Сент-Люсия) - Британия (Пьедра-Плат, Аруба) ?:?

М Команда И В Н П М +/- О
1. Британия (Пьедра-Плат, Аруба) 5 3 2 0 7 - 1 +6 11
2. Кокле (Пенономе, Панама) 5 3 1 1 7 - 4 +3 10
3. Этуаль (Басс-Пойнт, Мартиника) 5 2 1 2 3 - 4 -1 7
4. Челленджерс (Суфриэ, Сент-Люсия) 5 0 0 5 2 - 10 -8 0
М Команда И В Н П М +/- О

Группа G

РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва) - Дед Зон (Уэст Бэй, Каймановы о-ва) ?:?
Беарс (Нассау, Багамские о-ва) ЛЧ - Таити (Браунсвег, Суринам) ?:?

М Команда И В Н П М +/- О
1. Таити (Браунсвег, Суринам) 5 4 1 0 7 - 0 +7 13
2. Беарс (Нассау, Багамские о-ва) ЛЧ 5 2 1 2 9 - 8 +1 7
3. РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва) 5 1 2 2 5 - 8 -3 5
4. Дед Зон (Уэст Бэй, Каймановы о-ва) 5 1 0 4 4 - 9 -5 3
М Команда И В Н П М +/- О

Группа H

Кселаху (Кецальтенанго, Гватемала) - Роверс (Сент-Круа, Американские Виргинские о-ва) ?:?
Гамильтон Париж (Гамильтон, Бермудские о-ва) ЛЧ - Ви Ди Юнайтед (Джорджтаун, Каймановы о-ва) ?:?

М Команда И В Н П М +/- О
1. Ви Ди Юнайтед (Джорджтаун, Каймановы о-ва) 5 1 4 0 2 - 1 +1 7
2. Гамильтон Париж (Гамильтон, Бермудские о-ва) ЛЧ 5 1 3 1 1 - 1 0 6
3. Кселаху (Кецальтенанго, Гватемала) 5 1 3 1 1 - 1 0 6
4. Роверс (Сент-Круа, Американские Виргинские о-ва) 5 0 4 1 1 - 2 -1 4
М Команда И В Н П М +/- О

Группа I

Юнион Спортив (Камбрефорт, Гваделупа) - Леон (Леон, Мексика) ?:?
Кариари-Покочи (Покочи, Коста-Рика) ЛЧ - Виктория Лейде (Ла-Сейба, Гондурас) ?:?

М Команда И В Н П М +/- О
1. Кариари-Покочи (Покочи, Коста-Рика) ЛЧ 5 4 1 0 7 - 0 +7 13
2. Виктория Лейде (Ла-Сейба, Гондурас) 5 3 1 1 5 - 2 +3 10
3. Юнион Спортив (Камбрефорт, Гваделупа) 5 1 1 3 2 - 5 -3 4
4. Леон (Леон, Мексика) 5 0 1 4 2 - 9 -7 1
М Команда И В Н П М +/- О

Группа J

Виньялес (Виньялес, Куба) - Гуд Лак (Форт-де-Франс, Мартиника) ?:?
Ирапуато (Ирапуато, Мексика) - Университарио (Панама, Панама) ?:?

М Команда И В Н П М +/- О
1. Виньялес (Виньялес, Куба) 5 3 1 1 5 - 4 +1 10
2. Университарио (Панама, Панама) 5 3 0 2 7 - 5 +2 9
3. Гуд Лак (Форт-де-Франс, Мартиника) 5 2 1 2 3 - 3 0 7
4. Ирапуато (Ирапуато, Мексика) 5 0 2 3 2 - 5 -3 2
М Команда И В Н П М +/- О

Группа K

Каньерос де Закапетес (Закапетес, Мексика) - Пуэрто-Плата (Пуэрто-Плата, Доминиканская Респ.) ?:?
Андро Груп (Стингрей Сити, Каймановы о-ва) ЛЧ - Лос Анджелес (Лос Анджелес, США) ?:?

М Команда И В Н П М +/- О
1. Пуэрто-Плата (Пуэрто-Плата, Доминиканская Респ.) 5 3 1 1 7 - 4 +3 10
2. Лос Анджелес (Лос Анджелес, США) 5 2 1 2 4 - 4 0 7
3. Каньерос де Закапетес (Закапетес, Мексика) 5 2 0 3 4 - 5 -1 6
4. Андро Груп (Стингрей Сити, Каймановы о-ва) ЛЧ 5 2 0 3 4 - 6 -2 6
М Команда И В Н П М +/- О

Группа L

Апрайзинг (Валли, Ангилья) - Чамперико (Пуэрто де Чамперико, Гватемала) ?:?
Ювентус (Сент-Анне, Гваделупа) ЛЧ - Деннери (Деннери, Сент-Люсия) ?:?

М Команда И В Н П М +/- О
1. Деннери (Деннери, Сент-Люсия) 5 3 2 0 4 - 1 +3 11
2. Чамперико (Пуэрто де Чамперико, Гватемала) 5 3 0 2 6 - 4 +2 9
3. Апрайзинг (Валли, Ангилья) 5 1 3 1 5 - 5 0 6
4. Ювентус (Сент-Анне, Гваделупа) ЛЧ 5 0 1 4 3 - 8 -5 1
М Команда И В Н П М +/- О

Победители турнираНазад