контактеacebookвход в игру
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансфер | Обмены | Аренда | Рейтинги
Форум | Чат | Контакты
Кубок КОНМЕБОЛ
Сезон:

Кубок КОНМЕБОЛ

Отборочные раунды | Групповой турнир | Плей-офф | Финал

Второй по престижности клубный турнир Южной Америки для обладателей кубков стран, команд, занявших места второго плана в чемпионатах стран Южной Америки и обладателя прошлогоднего кубка, если эти команды не участвуют в Кубке Либертадорес.

Число мест в розыгрыше от каждой федерации и стартовый этап для каждой команды определяется согласно рейтингу стран в южноамериканских кубках. По одному дополнительному месту в турнире получают лучшие федерации по рейтингам автосоставов и fair play.

В турнире есть отборочные раунды, групповой двухкруговой турнир, раунды плей-офф и финал на втором по вместимости стадионе Южной Америки без домашнего бонуса. [Полный регламент турнира]

Тур 6. День 199 (16.08.2018)
Тур 1 | Тур 2 | Тур 3 | Тур 4 | Тур 5 | Тур 6

Группа A

Арика (Арика, Чили) - Лоха (Лоха, Эквадор) ЛЧ ?:?
Боливар (Ла Пас, Боливия) - Депортиво Ла Гваира (Каракас, Венесуэла) ?:?

М Команда И В Н П М +/- О
1. Боливар (Ла Пас, Боливия) 5 3 2 0 5 - 0 +5 11
2. Арика (Арика, Чили) 5 1 2 2 2 - 2 0 5
3. Депортиво Ла Гваира (Каракас, Венесуэла) 5 1 2 2 2 - 3 -1 5
4. Лоха (Лоха, Эквадор) ЛЧ 5 1 2 2 2 - 6 -4 5
М Команда И В Н П М +/- О

Группа B

Дефенсор Спортинг (Монтевидео, Уругвай) - Лос Зипас (Зипагуира, Колумбия) ЛЧ ?:?
Пирибебуй (Пирибебуй, Парагвай) - Бока Рио Гайегос (Рио Гайегос, Аргентина) ?:?

М Команда И В Н П М +/- О
1. Бока Рио Гайегос (Рио Гайегос, Аргентина) 5 2 3 0 2 - 0 +2 9
2. Лос Зипас (Зипагуира, Колумбия) ЛЧ 5 2 2 1 2 - 1 +1 8
3. Пирибебуй (Пирибебуй, Парагвай) 5 2 0 3 4 - 4 0 6
4. Дефенсор Спортинг (Монтевидео, Уругвай) 5 1 1 3 2 - 5 -3 4
М Команда И В Н П М +/- О

Группа C

Сармьенто (Ресистенсия, Аргентина) - Сантаниана (Сан Эстанислао, Парагвай) ЛЧ ?:?
Мото Клуб (Сан-Луис, Бразилия) - Индепендьенте дель Валье (Санголки, Эквадор) ?:?

М Команда И В Н П М +/- О
1. Мото Клуб (Сан-Луис, Бразилия) 5 3 2 0 6 - 3 +3 11
2. Индепендьенте дель Валье (Санголки, Эквадор) 5 2 3 0 8 - 5 +3 9
3. Сантаниана (Сан Эстанислао, Парагвай) ЛЧ 5 1 1 3 7 - 7 0 4
4. Сармьенто (Ресистенсия, Аргентина) 5 0 2 3 2 - 8 -6 2
М Команда И В Н П М +/- О

Группа D

Кобрелоа (Калама, Чили) - Васку Да Гама (Рио-де-Жанейро, Бразилия) ЛЧ ?:?
Депортиво (Кито, Эквадор) - Сьенсиано (Куско, Перу) ?:?

М Команда И В Н П М +/- О
1. Сьенсиано (Куско, Перу) 5 3 2 0 7 - 2 +5 11
2. Васку Да Гама (Рио-де-Жанейро, Бразилия) ЛЧ 5 2 2 1 5 - 5 0 8
3. Кобрелоа (Калама, Чили) 5 0 4 1 0 - 1 -1 4
4. Депортиво (Кито, Эквадор) 5 0 2 3 3 - 7 -4 2
М Команда И В Н П М +/- О

Группа E

Титанес (Каракас, Венесуэла) - Депортиво (Консепсьон, Чили) ЛЧ ?:?
Ривер Плейт (Буэнос-Айрес, Аргентина) - Ж.Малуселли (Куритиба, Бразилия) ?:?

М Команда И В Н П М +/- О
1. Ривер Плейт (Буэнос-Айрес, Аргентина) 5 4 1 0 11 - 3 +8 13
2. Депортиво (Консепсьон, Чили) ЛЧ 5 1 3 1 5 - 5 0 6
3. Ж.Малуселли (Куритиба, Бразилия) 5 0 3 2 3 - 7 -4 3
4. Титанес (Каракас, Венесуэла) 5 0 3 2 1 - 5 -4 3
М Команда И В Н П М +/- О

Группа F

Депортес Антофагаста (Антофагаста, Чили) - Рампла Хуниорс (Монтевидео, Уругвай) ЛЧ ?:?
Депортиво Дон Боско (Ла Пас, Боливия) - Ольмедо (Риобамба, Эквадор) ?:?

М Команда И В Н П М +/- О
1. Рампла Хуниорс (Монтевидео, Уругвай) ЛЧ 5 3 2 0 6 - 2 +4 11
2. Ольмедо (Риобамба, Эквадор) 5 2 2 1 4 - 3 +1 8
3. Депортес Антофагаста (Антофагаста, Чили) 5 2 0 3 3 - 4 -1 6
4. Депортиво Дон Боско (Ла Пас, Боливия) 5 1 0 4 2 - 6 -4 3
М Команда И В Н П М +/- О

Победители турнираНазад