контактеacebookвход в игру
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансфер | Обмены | Аренда | Рейтинги
Форум | Чат | Контакты
Лига Европы
Сезон:

Лига Европы

Второй по престижности клубный турнир Европы для обладателей кубков стран, команд, занявших места второго плана в чемпионатах стран Европы и обладателя прошлогоднего кубка, если эти команды не участвуют в Лиге чемпионов УЕФА.

Число мест в розыгрыше от каждой федерации и стартовый этап для каждой команды определяется согласно рейтингу стран в еврокубках. По одному дополнительному месту в турнире получают лучшие федерации по рейтингам автосоставов и fair play.

В турнире есть отборочные раунды, групповой двухкруговой турнир, раунды плей-офф и финал на втором по вместимости стадионе Европы без домашнего бонуса. [Полный регламент турнира]

Тур 6. День 193 (16.08.2018)
Тур 1 | Тур 2 | Тур 3 | Тур 4 | Тур 5 | Тур 6

Группа A

Линнхольм (Нёрресунбю, Дания) - Хазар Университети (Баку, Азербайджан) ?:?
Беселидья (Леже, Албания) - Бьяска (Бьяска, Швейцария) ?:?

М Команда И В Н П М +/- О
1. Линнхольм (Нёрресунбю, Дания) 5 3 1 1 9 - 7 +2 10
2. Бьяска (Бьяска, Швейцария) 5 3 0 2 7 - 6 +1 9
3. Хазар Университети (Баку, Азербайджан) 5 2 1 2 6 - 4 +2 7
4. Беселидья (Леже, Албания) 5 0 2 3 5 - 10 -5 2
М Команда И В Н П М +/- О

Группа B

Бокель (Котор, Черногория) - Кьеллеруп ИФ (Кьеллеруп, Дания) ?:?
Светлостанды (Свети Николе, Македония) ЛЧ - Атлетик (Бильбао, Испания) ?:?

М Команда И В Н П М +/- О
1. Атлетик (Бильбао, Испания) 5 3 0 2 5 - 4 +1 9
2. Кьеллеруп ИФ (Кьеллеруп, Дания) 5 3 0 2 6 - 6 0 9
3. Бокель (Котор, Черногория) 5 2 1 2 5 - 5 0 7
4. Светлостанды (Свети Николе, Македония) ЛЧ 5 1 1 3 4 - 5 -1 4
М Команда И В Н П М +/- О

Группа C

КРК (Варегем, Бельгия) - Гретта (Селтьярнарнес, Исландия) ?:?
БАТЭ (Борисов, Беларусь) ЛЧ - Пинк (Подгорица, Черногория) ?:?

М Команда И В Н П М +/- О
1. КРК (Варегем, Бельгия) 5 2 3 0 5 - 3 +2 9
2. БАТЭ (Борисов, Беларусь) ЛЧ 5 2 0 3 4 - 4 0 6
3. Пинк (Подгорица, Черногория) 5 1 3 1 4 - 4 0 6
4. Гретта (Селтьярнарнес, Исландия) 5 1 2 2 6 - 8 -2 5
М Команда И В Н П М +/- О

Группа D

Бурели (Бурели, Албания) - Стейлбридж Селтик (Стейлбридж, Англия) ?:?
Слован (Сабинов, Словакия) ЛЧ - Вардар (Скопье, Македония) ?:?

М Команда И В Н П М +/- О
1. Вардар (Скопье, Македония) 5 4 1 0 8 - 2 +6 13
2. Стейлбридж Селтик (Стейлбридж, Англия) 5 3 1 1 8 - 4 +4 10
3. Слован (Сабинов, Словакия) ЛЧ 5 1 0 4 4 - 8 -4 3
4. Бурели (Бурели, Албания) 5 1 0 4 5 - 11 -6 3
М Команда И В Н П М +/- О

Группа E

Виадукт (Биаторбадь, Венгрия) - Саутгемптон (Саутгемптон, Англия) ?:?
Амбахт (Хендрик-Идо-Амбахт, Голландия) ЛЧ - ФК Бальцерс (Бальцерс, Лихтенштейн) ?:?

М Команда И В Н П М +/- О
1. Саутгемптон (Саутгемптон, Англия) 5 4 1 0 6 - 2 +4 13
2. Амбахт (Хендрик-Идо-Амбахт, Голландия) ЛЧ 5 1 3 1 5 - 4 +1 6
3. Виадукт (Биаторбадь, Венгрия) 5 1 2 2 2 - 4 -2 5
4. ФК Бальцерс (Бальцерс, Лихтенштейн) 5 0 2 3 0 - 3 -3 2
М Команда И В Н П М +/- О

Группа F

Минск (Минск, Беларусь) - Падерборн (Падерборн, Германия) ?:?
Мешахте (Ткибули, Грузия) ЛЧ - Труа (Труа, Франция) ?:?

М Команда И В Н П М +/- О
1. Труа (Труа, Франция) 5 3 1 1 7 - 5 +2 10
2. Минск (Минск, Беларусь) 5 2 2 1 7 - 4 +3 8
3. Падерборн (Падерборн, Германия) 5 2 1 2 4 - 4 0 7
4. Мешахте (Ткибули, Грузия) ЛЧ 5 0 2 3 1 - 6 -5 2
М Команда И В Н П М +/- О

Группа G

Силас (Силас, Литва) - Униря (Сынниколау Маре, Румыния) ?:?
Ливерпуль (Ливерпуль, Англия) ЛЧ - Спартак (Суботица, Сербия) ?:?

М Команда И В Н П М +/- О
1. Спартак (Суботица, Сербия) 5 4 1 0 10 - 4 +6 13
2. Ливерпуль (Ливерпуль, Англия) ЛЧ 5 1 2 2 5 - 5 0 5
3. Силас (Силас, Литва) 5 1 2 2 3 - 5 -2 5
4. Униря (Сынниколау Маре, Румыния) 5 1 1 3 4 - 8 -4 4
М Команда И В Н П М +/- О

Группа H

Каунас (Каунас, Литва) - Брага (Брага, Португалия) ?:?
Боруссия (Дортмунд, Германия) ЛЧ - Ризеспор (Ризе, Турция) ?:?

М Команда И В Н П М +/- О
1. Боруссия (Дортмунд, Германия) ЛЧ 5 3 1 1 6 - 3 +3 10
2. Каунас (Каунас, Литва) 5 2 1 2 6 - 5 +1 7
3. Брага (Брага, Португалия) 5 2 1 2 5 - 6 -1 7
4. Ризеспор (Ризе, Турция) 5 1 1 3 5 - 8 -3 4
М Команда И В Н П М +/- О

Группа I

Бенито (Сан-Жулиа-де-Лория, Андорра) - Лидс Юнайтед (Лидс, Англия) ?:?
Ароука (Ароука, Португалия) - Габчиково (Габчиково, Словакия) ?:?

М Команда И В Н П М +/- О
1. Ароука (Ароука, Португалия) 5 3 2 0 3 - 0 +3 11
2. Габчиково (Габчиково, Словакия) 5 3 1 1 3 - 1 +2 10
3. Лидс Юнайтед (Лидс, Англия) 5 1 2 2 1 - 2 -1 5
4. Бенито (Сан-Жулиа-де-Лория, Андорра) 5 0 1 4 0 - 4 -4 1
М Команда И В Н П М +/- О

Группа J

Ворскла (Полтава, Украина) - Варзим (Пувуа де Варзим, Португалия) ?:?
Логроньес (Логроньо, Испания) ЛЧ - Лацио (Рим, Италия) ?:?

М Команда И В Н П М +/- О
1. Лацио (Рим, Италия) 5 3 1 1 7 - 4 +3 10
2. Ворскла (Полтава, Украина) 5 2 1 2 6 - 5 +1 7
3. Варзим (Пувуа де Варзим, Португалия) 5 2 1 2 4 - 4 0 7
4. Логроньес (Логроньо, Испания) ЛЧ 5 1 1 3 3 - 7 -4 4
М Команда И В Н П М +/- О

Группа K

Лимерик (Лимерик, Ирландия) - Эргрюте (Гетеборг, Швеция) ?:?
Ференцварош (Будапешт, Венгрия) ЛЧ - Спартак (Дебельяца, Сербия) ?:?

М Команда И В Н П М +/- О
1. Эргрюте (Гетеборг, Швеция) 5 1 4 0 6 - 5 +1 7
2. Спартак (Дебельяца, Сербия) 5 1 3 1 6 - 4 +2 6
3. Лимерик (Лимерик, Ирландия) 5 1 3 1 3 - 4 -1 6
4. Ференцварош (Будапешт, Венгрия) ЛЧ 5 1 2 2 4 - 6 -2 5
М Команда И В Н П М +/- О

Группа L

Шахтер (Донецк, Украина) - Академия Пандев (Струмица, Македония) ?:?
Нефтчи (Баку, Азербайджан) ЛЧ - Беране (Беране, Черногория) ?:?

М Команда И В Н П М +/- О
1. Шахтер (Донецк, Украина) 5 3 2 0 6 - 3 +3 11
2. Академия Пандев (Струмица, Македония) 5 2 1 2 5 - 5 0 7
3. Беране (Беране, Черногория) 5 2 0 3 5 - 6 -1 6
4. Нефтчи (Баку, Азербайджан) ЛЧ 5 1 1 3 4 - 6 -2 4
М Команда И В Н П М +/- О

Победители турнираНазад