контактеacebookвход в игру
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансфер | Обмены | Аренда | Рейтинги
Форум | Чат | Контакты
Лига Чемпионов Африки
Сезон:

Лига Чемпионов Африки

Самый престижный клубный турнир Африки, куда попадают лучшие команды предыдущего сезона и победитель прошлогодней Лиги чемпионов Африки.

Число мест в розыгрыше от каждой федерации и стартовый этап для каждой команды определяется согласно рейтингу стран в африканских кубках.

В турнире есть отборочные раунды, групповой двухкруговой турнир, раунды плей-офф и финал на лучшем стадионе Африки без домашнего бонуса. [Полный регламент турнира]

Тур 6. День 198 (16.08.2018)
Тур 1 | Тур 2 | Тур 3 | Тур 4 | Тур 5 | Тур 6

Группа A

Динамос (Хараре, Зимбабве) - Пролайн (Лира, Уганда) ?:?
Реал де Какулима (Дубрека, Гвинея) - АмаЗулу (Дурбан, ЮАР) ?:?

М Команда И В Н П М +/- О
1. АмаЗулу (Дурбан, ЮАР) 5 4 1 0 5 - 0 +5 13
2. Пролайн (Лира, Уганда) 5 2 2 1 3 - 2 +1 8
3. Реал де Какулима (Дубрека, Гвинея) 5 2 0 3 5 - 6 -1 6
4. Динамос (Хараре, Зимбабве) 5 0 1 4 3 - 8 -5 1
М Команда И В Н П М +/- О

Группа B

Какира (Какира, Уганда) - Мангаспорт (Моанда, Габон) ?:?
Атлетико Юниорс (Порт Гло, Сейшельские о-ва) - Стад Мбур (Мбур, Сенегал) ?:?

М Команда И В Н П М +/- О
1. Какира (Какира, Уганда) 5 3 1 1 7 - 5 +2 10
2. Стад Мбур (Мбур, Сенегал) 5 3 0 2 4 - 3 +1 9
3. Атлетико Юниорс (Порт Гло, Сейшельские о-ва) 5 2 0 3 6 - 5 +1 6
4. Мангаспорт (Моанда, Габон) 5 1 1 3 2 - 6 -4 4
М Команда И В Н П М +/- О

Группа C

НА Хуссейн-Дей (Хуссейн-Дей, Алжир) - Гира Жовем (Бенго, Ангола) ?:?
Миссиль (Либревиль, Габон) - Зимтравел (Хараре, Зимбабве) ?:?

М Команда И В Н П М +/- О
1. НА Хуссейн-Дей (Хуссейн-Дей, Алжир) 5 4 1 0 10 - 2 +8 13
2. Гира Жовем (Бенго, Ангола) 5 2 2 1 8 - 6 +2 8
3. Миссиль (Либревиль, Габон) 5 2 1 2 5 - 7 -2 7
4. Зимтравел (Хараре, Зимбабве) 5 0 0 5 2 - 10 -8 0
М Команда И В Н П М +/- О

Группа D

Мон Камерун (Буеа, Камерун) - Бихарве (Мбарара, Уганда) ?:?
Мунана (Либревиль, Габон) - Этуаль Спортив де Бени Халлед (Бени Халлед, Тунис) ?:?

М Команда И В Н П М +/- О
1. Мунана (Либревиль, Габон) 5 3 2 0 6 - 2 +4 11
2. Бихарве (Мбарара, Уганда) 5 1 3 1 1 - 1 0 6
3. Мон Камерун (Буеа, Камерун) 5 1 3 1 4 - 5 -1 6
4. Этуаль Спортив де Бени Халлед (Бени Халлед, Тунис) 5 0 2 3 3 - 6 -3 2
М Команда И В Н П М +/- О

Группа E

Мбилья Нзами (Либревиль, Габон) - Авенир Спортив де Ла Марса (Ла Марса, Тунис) ?:?
Кола (Джибути, Джибути) - Африкан Старз (Виндхук, Намибия) ?:?

М Команда И В Н П М +/- О
1. Кола (Джибути, Джибути) 5 3 1 1 6 - 3 +3 10
2. Авенир Спортив де Ла Марса (Ла Марса, Тунис) 5 3 0 2 4 - 3 +1 9
3. Африкан Старз (Виндхук, Намибия) 5 2 2 1 5 - 3 +2 8
4. Мбилья Нзами (Либревиль, Габон) 5 0 1 4 1 - 7 -6 1
М Команда И В Н П М +/- О

Группа F

Маурител (Нуакшот, Мавритания) - Миср Лел Макаса (Файюм, Египет) ?:?
СА Бордж Бу Арредидж (Бордж Бу Арредидж, Алжир) - Катор (Джуба, Южный Судан) ?:?

М Команда И В Н П М +/- О
1. Миср Лел Макаса (Файюм, Египет) 5 5 0 0 16 - 4 +12 15
2. СА Бордж Бу Арредидж (Бордж Бу Арредидж, Алжир) 5 3 0 2 8 - 6 +2 9
3. Маурител (Нуакшот, Мавритания) 5 2 0 3 6 - 8 -2 6
4. Катор (Джуба, Южный Судан) 5 0 0 5 3 - 15 -12 0
М Команда И В Н П М +/- О

Группа G

Салаам (Вау, Южный Судан) - Сент-Мишель (Ансе-о-Пин, Сейшельские о-ва) ?:?
Кевкаб Атлетик (Марракеш, Марокко) - Азам (Дар-эс-Салам, Танзания) ?:?

М Команда И В Н П М +/- О
1. Сент-Мишель (Ансе-о-Пин, Сейшельские о-ва) 5 2 2 1 4 - 3 +1 8
2. Кевкаб Атлетик (Марракеш, Марокко) 5 1 4 0 2 - 1 +1 7
3. Азам (Дар-эс-Салам, Танзания) 5 1 3 1 5 - 5 0 6
4. Салаам (Вау, Южный Судан) 5 0 3 2 5 - 7 -2 3
М Команда И В Н П М +/- О

Группа H

Бель-Мар (Бель-Мар, Маврикий) - Экспресс (Кампала, Уганда) ?:?
Ла Пассе (Ла Дигу, Сейшельские о-ва) - Мараната (Кпалиме, Того) ?:?

М Команда И В Н П М +/- О
1. Мараната (Кпалиме, Того) 5 4 1 0 8 - 0 +8 13
2. Экспресс (Кампала, Уганда) 5 3 0 2 6 - 4 +2 9
3. Бель-Мар (Бель-Мар, Маврикий) 5 1 2 2 2 - 4 -2 5
4. Ла Пассе (Ла Дигу, Сейшельские о-ва) 5 0 1 4 0 - 8 -8 1
М Команда И В Н П М +/- О

Победители турнираНазад