контактеacebookвход в игру
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансфер | Обмены | Аренда | Рейтинги
Форум | Чат | Контакты
Лига Чемпионов КОНКАКАФ
Сезон:

Лига Чемпионов КОНКАКАФ

Отборочные раунды | Групповой турнир | Плей-офф | Финал

Самый престижный клубный турнир Северной Америки, куда попадают лучшие команды предыдущего сезона и победитель прошлогодней Лиги чемпионов КОНКАКАФ.

Число мест в розыгрыше от каждой федерации и стартовый этап для каждой команды определяется согласно рейтингу стран в североамериканских кубках.

В турнире есть отборочные раунды, групповой двухкруговой турнир, раунды плей-офф и финал на лучшем стадионе Северной Америки без домашнего бонуса. [Полный регламент турнира]

Тур 6. День 202 (16.08.2018)
Тур 1 | Тур 2 | Тур 3 | Тур 4 | Тур 5 | Тур 6

Группа A

Ювентуд (Вестпунт, Кюрасао) - Комуникасьонс (Гватемала, Гватемала) ?:?
Бекия Юнайтед (Порт-Элизабет, Сент-Винсент) - Макдональд Колледж (Сент-Джорджес, Гренада) ?:?

М Команда И В Н П М +/- О
1. Комуникасьонс (Гватемала, Гватемала) 5 4 0 1 8 - 4 +4 12
2. Бекия Юнайтед (Порт-Элизабет, Сент-Винсент) 5 2 1 2 8 - 7 +1 7
3. Макдональд Колледж (Сент-Джорджес, Гренада) 5 2 0 3 5 - 8 -3 6
4. Ювентуд (Вестпунт, Кюрасао) 5 1 1 3 6 - 8 -2 4
М Команда И В Н П М +/- О

Группа B

Джорджтаун Ибаяни (Кайо, Белиз) - Атлас (Гвадалахара, Мексика) ?:?
Хард Рок (Харфорд Виллэдж, Гренада) - Веймос Уэльс (Бриджтаун, Барбадос) ?:?

М Команда И В Н П М +/- О
1. Атлас (Гвадалахара, Мексика) 5 4 1 0 5 - 1 +4 13
2. Хард Рок (Харфорд Виллэдж, Гренада) 5 2 1 2 5 - 4 +1 7
3. Веймос Уэльс (Бриджтаун, Барбадос) 5 1 1 3 2 - 5 -3 4
4. Джорджтаун Ибаяни (Кайо, Белиз) 5 0 3 2 0 - 2 -2 3
М Команда И В Н П М +/- О

Группа C

Бирмингем Легион (Бирмингем, США) - Позитив Вайбс (Сент-Томас, Американские Виргинские о-ва) ?:?
Йорк Регион Шутерс (Вогэн, Канада) - Сантьяго (Сантьяго, Доминиканская Респ.) ?:?

М Команда И В Н П М +/- О
1. Позитив Вайбс (Сент-Томас, Американские Виргинские о-ва) 5 3 2 0 10 - 5 +5 11
2. Йорк Регион Шутерс (Вогэн, Канада) 5 1 3 1 7 - 7 0 6
3. Сантьяго (Сантьяго, Доминиканская Респ.) 5 1 3 1 3 - 4 -1 6
4. Бирмингем Легион (Бирмингем, США) 5 0 2 3 3 - 7 -4 2
М Команда И В Н П М +/- О

Группа D

Фого Юнайтед (Монтего Бей, Ямайка) - Сиэттл Саундерс (Сиэттл, США) ?:?
Спайс Юнайтед (Верджин Горда, Британские Виргинские о-ва) - Гералдс (Гералдс, Монтсеррат) ?:?

М Команда И В Н П М +/- О
1. Фого Юнайтед (Монтего Бей, Ямайка) 5 3 1 1 4 - 1 +3 10
2. Сиэттл Саундерс (Сиэттл, США) 5 3 0 2 4 - 2 +2 9
3. Спайс Юнайтед (Верджин Горда, Британские Виргинские о-ва) 5 2 0 3 2 - 4 -2 6
4. Гералдс (Гералдс, Монтсеррат) 5 1 1 3 2 - 5 -3 4
М Команда И В Н П М +/- О

Группа E

Кока-Кола Роверс (Сент-Томас, Американские Виргинские о-ва) - Хьюстон Динамо (Хьюстон, США) ?:?
Кайман Преп (Джорджтаун, Каймановы о-ва) - Биабоу Юнайтед (Биабоу, Сент-Винсент) ?:?

М Команда И В Н П М +/- О
1. Кайман Преп (Джорджтаун, Каймановы о-ва) 5 2 3 0 6 - 4 +2 9
2. Хьюстон Динамо (Хьюстон, США) 5 2 2 1 5 - 4 +1 8
3. Биабоу Юнайтед (Биабоу, Сент-Винсент) 5 2 1 2 6 - 4 +2 7
4. Кока-Кола Роверс (Сент-Томас, Американские Виргинские о-ва) 5 1 0 4 3 - 8 -5 3
М Команда И В Н П М +/- О

Группа F

Робин Гуд (Сомерсет, Бермудские о-ва) - Уотерхаус (Кингстон, Ямайка) ?:?
Прайд оф Голл Хилл (Голл Хилл, Барбадос) - Косма Фут (Сен-Лоран дю Марони, Гвиана) ?:?

М Команда И В Н П М +/- О
1. Уотерхаус (Кингстон, Ямайка) 5 5 0 0 11 - 5 +6 15
2. Косма Фут (Сен-Лоран дю Марони, Гвиана) 5 2 1 2 8 - 9 -1 7
3. Робин Гуд (Сомерсет, Бермудские о-ва) 5 0 3 2 5 - 7 -2 3
4. Прайд оф Голл Хилл (Голл Хилл, Барбадос) 5 0 2 3 2 - 5 -3 2
М Команда И В Н П М +/- О

Группа G

Хопперс (Грин Бэй, Антигуа и Барбуда) - Мартиник (Провидэнс, Барбадос) ?:?
Ледженд (Лусеа, Ямайка) - Янг Ганс (Уэст Бэй, Каймановы о-ва) ?:?

М Команда И В Н П М +/- О
1. Мартиник (Провидэнс, Барбадос) 5 2 2 1 8 - 5 +3 8
2. Янг Ганс (Уэст Бэй, Каймановы о-ва) 5 2 2 1 7 - 4 +3 8
3. Хопперс (Грин Бэй, Антигуа и Барбуда) 5 2 2 1 4 - 4 0 8
4. Ледженд (Лусеа, Ямайка) 5 0 2 3 3 - 9 -6 2
М Команда И В Н П М +/- О

Группа H

Гальехо (Пласетас, Куба) - Тандер Бэй Чил (Тандер Бэй, Канада) ?:?
Барбикан ФК (Баф Бей, Ямайка) - Барбадос Дефенс Форс (Парагон, Барбадос) ?:?

М Команда И В Н П М +/- О
1. Барбадос Дефенс Форс (Парагон, Барбадос) 5 2 2 1 5 - 4 +1 8
2. Тандер Бэй Чил (Тандер Бэй, Канада) 5 2 2 1 2 - 1 +1 8
3. Гальехо (Пласетас, Куба) 5 1 3 1 4 - 4 0 6
4. Барбикан ФК (Баф Бей, Ямайка) 5 1 1 3 3 - 5 -2 4
М Команда И В Н П М +/- О

Победители турнираНазад