контактеacebookвход в игру
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансфер | Обмены | Аренда | Рейтинги
Форум | Чат | Контакты
Кубок Либертадорес
Сезон:

Кубок Либертадорес

Отборочные раунды | Групповой турнир | Плей-офф

Самый престижный клубный турнир Южной Америки, куда попадают лучшие команды предыдущего сезона и победитель прошлогоднего Кубка Либердаторес.

Число мест в розыгрыше от каждой федерации и стартовый этап для каждой команды определяется согласно рейтингу стран в южноамериканских кубках.

В турнире есть отборочные раунды, групповой двухкруговой турнир, раунды плей-офф и финал на лучшем стадионе Южной Америки без домашнего бонуса. [Полный регламент турнира]

Тур 6. День 200 (16.08.2018)
Тур 1 | Тур 2 | Тур 3 | Тур 4 | Тур 5 | Тур 6

Группа A

Луверденсе (Лукас де Рио Верде, Бразилия) - Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес, Аргентина) ?:?
Пилахуин Тио СК (Отавало, Эквадор) - Спорт Бойс де Варнес (Варнес, Боливия) ?:?

М Команда И В Н П М +/- О
1. Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес, Аргентина) 5 3 2 0 5 - 1 +4 11
2. Луверденсе (Лукас де Рио Верде, Бразилия) 5 2 0 3 3 - 4 -1 6
3. Пилахуин Тио СК (Отавало, Эквадор) 5 1 2 2 4 - 5 -1 5
4. Спорт Бойс де Варнес (Варнес, Боливия) 5 1 2 2 4 - 6 -2 5
М Команда И В Н П М +/- О

Группа B

Замора (Баринас, Венесуэла) - Данубио (Монтевидео, Уругвай) ?:?
Унион Комерсио (Сан-Мартин, Перу) - Итальяно (Сьюдад Эвита, Аргентина) ?:?

М Команда И В Н П М +/- О
1. Данубио (Монтевидео, Уругвай) 5 4 1 0 6 - 1 +5 13
2. Унион Комерсио (Сан-Мартин, Перу) 5 2 0 3 4 - 6 -2 6
3. Итальяно (Сьюдад Эвита, Аргентина) 5 1 2 2 3 - 5 -2 5
4. Замора (Баринас, Венесуэла) 5 1 1 3 5 - 6 -1 4
М Команда И В Н П М +/- О

Группа C

Атлетико Тубаран (Тубаран, Бразилия) - Ланус (Ланус, Аргентина) ?:?
Тотал Калахо (Калахо, Перу) - Гуаласео (Гуаласео, Эквадор) ?:?

М Команда И В Н П М +/- О
1. Гуаласео (Гуаласео, Эквадор) 5 2 2 1 2 - 1 +1 8
2. Атлетико Тубаран (Тубаран, Бразилия) 5 1 3 1 2 - 2 0 6
3. Тотал Калахо (Калахо, Перу) 5 0 5 0 0 - 0 0 5
4. Ланус (Ланус, Аргентина) 5 1 2 2 2 - 3 -1 5
М Команда И В Н П М +/- О

Группа D

Атлетико Фалькон (Коро, Венесуэла) - Депортес Копиапо (Копиапо, Чили) ?:?
Патриа (Самборондон, Эквадор) - Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес, Аргентина) ?:?

М Команда И В Н П М +/- О
1. Атлетико Фалькон (Коро, Венесуэла) 5 4 0 1 9 - 2 +7 12
2. Депортес Копиапо (Копиапо, Чили) 5 3 0 2 11 - 4 +7 9
3. Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес, Аргентина) 5 3 0 2 6 - 2 +4 9
4. Патриа (Самборондон, Эквадор) 5 0 0 5 1 - 19 -18 0
М Команда И В Н П М +/- О

Победители турнираНазад