|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Стоимость игроков и их зарплаты
| Время построения рейтинга: 18 октября, 0:18:31 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 10 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Стоимость |
Ср.ст.игр. |
Зарплата |
ИП |
ИК |
ИВ |
ИА |
ИС |
| 901. |
214 |
| Буру |
D1 |
857 543 000 |
42 877 000 |
1 035 633 |
20 |
22 |
2 |
- |
- |
| 902. |
457 |
| Нымме Калью |
D1 |
857 345 000 |
38 970 000 |
699 351 |
22 |
22 |
- |
- |
5 |
| 903. |
137 |
| Фаджиано |
D1 |
857 206 000 |
45 116 000 |
714 851 |
19 |
19 |
- |
- |
1 |
| 904. |
59 |
| Аль-Хилал (Эль-Обейд) |
D1 |
857 116 000 |
40 815 000 |
721 700 |
21 |
21 |
- |
- |
5 |
| 905. |
547 |
| Асти |
D3-A |
856 721 000 |
40 796 000 |
1 046 498 |
21 |
21 |
- |
- |
3 |
| 906. |
308 |
| Авенида |
D1 |
856 343 000 |
40 778 000 |
935 537 |
21 |
21 |
- |
- |
4 |
| 907. |
280 |
| Вань Гуань |
D1 |
856 215 000 |
38 918 000 |
1 162 237 |
22 |
22 |
- |
- |
2 |
| 908. |
87 |
| Светс |
D1 |
856 125 000 |
42 806 000 |
697 300 |
20 |
20 |
- |
- |
10 |
| 909. |
180 |
| УНАН |
D1 |
855 504 000 |
45 026 000 |
848 841 |
19 |
19 |
- |
- |
1 |
| 910. |
51 |
| Йеллоу Стар Клаб |
D1 |
855 362 000 |
40 731 000 |
882 700 |
21 |
21 |
- |
- |
- |
| 911. |
15 |
| Эспуар |
D1 |
855 162 000 |
42 758 000 |
818 707 |
20 |
20 |
- |
- |
2 |
| 912. |
101 |
| Арта |
D1 |
855 110 000 |
42 755 000 |
869 951 |
20 |
20 |
- |
- |
6 |
| 913. |
158 |
| Шехрдари Дезфул |
D2 |
854 963 000 |
37 172 000 |
945 871 |
23 |
23 |
- |
- |
4 |
| 914. |
334 |
| Женесс Эволюсьон |
D1 |
854 947 000 |
32 882 000 |
987 940 |
26 |
24 |
- |
2 |
4 |
| 915. |
433 |
| Мортон Сити Эксельсиор |
D1 |
854 939 000 |
44 996 000 |
1 082 137 |
19 |
21 |
2 |
- |
3 |
| 916. |
85 |
| Авай |
D3-B |
854 602 000 |
40 695 000 |
827 251 |
21 |
21 |
- |
- |
2 |
| 917. |
327 |
| Позитив Вайбс |
D1 |
854 580 000 |
38 844 000 |
839 719 |
22 |
22 |
- |
- |
7 |
| 918. |
224 |
| Полимлье |
D1 |
854 373 000 |
44 967 000 |
957 537 |
19 |
19 |
- |
- |
4 |
| 919. |
25 |
| Омония 29 мая |
D1 |
854 362 000 |
31 643 000 |
1 320 700 |
27 |
27 |
- |
- |
4 |
| 920. |
144 |
| Габороне Юнайтед |
D1 |
854 132 000 |
38 824 000 |
853 651 |
22 |
21 |
- |
1 |
5 |
| 921. |
434 |
| Аль-Райян |
D2 |
854 100 000 |
42 705 000 |
754 941 |
20 |
20 |
- |
- |
1 |
| 922. |
1365 |
| Хенераль |
D4-D |
854 011 000 |
31 630 000 |
859 595 |
27 |
27 |
- |
- |
4 |
| 923. |
293 |
| Каза де Португал |
D1 |
853 535 000 |
44 922 000 |
872 400 |
19 |
19 |
- |
- |
5 |
| 924. |
202 |
| Сент-Мишель |
D1 |
853 142 000 |
40 625 000 |
947 600 |
21 |
18 |
- |
3 |
2 |
| 925. |
178 |
| Виктория |
D1 |
853 023 000 |
47 390 000 |
1 389 200 |
18 |
18 |
- |
- |
5 |
| 926. |
9 |
| Сент-Марьенн |
D1 |
853 001 000 |
42 650 000 |
846 610 |
20 |
20 |
- |
- |
6 |
| 927. |
196 |
| Ред Стар |
D1 |
852 633 000 |
37 071 000 |
509 400 |
23 |
23 |
- |
- |
5 |
| 928. |
118 |
| Ройал Пума |
D1 |
852 316 000 |
42 615 000 |
820 186 |
20 |
18 |
- |
2 |
5 |
| 929. |
88 |
| Твистер |
D1 |
852 168 000 |
44 850 000 |
867 237 |
19 |
19 |
- |
- |
8 |
| 930. |
132 |
| Ирони Кирьят-Шмона |
D1 |
852 040 000 |
44 844 000 |
1 094 751 |
19 |
19 |
- |
- |
7 |
| 931. |
115 |
| Рединг |
D2 |
851 978 000 |
42 598 000 |
918 056 |
20 |
20 |
- |
- |
3 |
| 932. |
115 |
| Штурмас |
D1 |
851 933 000 |
50 113 000 |
779 291 |
17 |
17 |
- |
- |
2 |
| 933. |
572 |
| Найефенг |
D1 |
851 921 000 |
42 596 000 |
971 251 |
20 |
20 |
- |
- |
2 |
| 934. |
83 |
| Фого Юнайтед |
D2 |
851 673 000 |
40 555 000 |
1 064 446 |
21 |
21 |
- |
- |
2 |
| 935. |
246 |
| Уанкавилка |
D1 |
851 413 000 |
47 300 000 |
1 149 669 |
18 |
18 |
- |
- |
- |
| 936. |
985 |
| Йювяскюля |
D2 |
851 391 000 |
50 081 000 |
768 873 |
17 |
18 |
1 |
- |
6 |
| 937. |
213 |
| Фейтех |
D1 |
851 360 000 |
34 054 000 |
902 075 |
25 |
25 |
- |
- |
3 |
| 938. |
235 |
| Вулканикос |
D1 |
851 313 000 |
38 696 000 |
1 166 800 |
22 |
17 |
- |
5 |
2 |
| 939. |
482 |
| Виркиа |
D1 |
851 309 000 |
38 695 000 |
1 546 510 |
22 |
22 |
- |
- |
4 |
| 940. |
72 |
| Минера Поопо |
D2 |
851 283 000 |
38 694 000 |
1 040 459 |
22 |
22 |
- |
- |
1 |
| 941. |
220 |
| Виль |
D1 |
851 017 000 |
32 731 000 |
1 209 732 |
26 |
26 |
- |
- |
2 |
| 942. |
295 |
| Эльджеко Плюс |
D1 |
850 730 000 |
38 669 000 |
827 960 |
22 |
22 |
- |
- |
6 |
| 943. |
132 |
| Шанхай Порт |
D1 |
850 590 000 |
44 767 000 |
703 851 |
19 |
19 |
- |
- |
3 |
| 944. |
229 |
| Болонья |
D2 |
850 245 000 |
44 749 000 |
897 684 |
19 |
19 |
- |
- |
3 |
| 945. |
306 |
| Кантри Лайонс |
D1 |
849 827 000 |
30 350 000 |
1 184 759 |
28 |
23 |
- |
5 |
2 |
| 946. |
712 |
| Порт СК Жабинка |
D3-A |
849 788 000 |
44 725 000 |
878 800 |
19 |
20 |
1 |
- |
8 |
| 947. |
162 |
| Бирмингем Легион |
D2 |
849 658 000 |
36 941 000 |
880 457 |
23 |
22 |
- |
1 |
1 |
| 948. |
165 |
| Антверпен |
D1 |
849 056 000 |
42 452 000 |
489 700 |
20 |
20 |
- |
- |
2 |
| 949. |
76 |
| КАСА Фортуна |
D2 |
848 890 000 |
38 585 000 |
739 559 |
22 |
22 |
- |
- |
4 |
| 950. |
39 |
| Рютсу Кейзай Драгонс |
D3-A |
848 550 000 |
35 356 000 |
842 415 |
24 |
24 |
- |
- |
1 |
| 951. |
71 |
| Атлетико Олимпик |
D1 |
848 516 000 |
42 425 000 |
1 260 957 |
20 |
20 |
- |
- |
3 |
| 952. |
5 |
| Конинклийк Берхем Спорт |
D1 |
847 572 000 |
44 609 000 |
860 151 |
19 |
19 |
- |
- |
1 |
| 953. |
52 |
| Вентура Кантри Фьюжин |
D3-B |
847 268 000 |
40 346 000 |
604 609 |
21 |
20 |
- |
1 |
3 |
| 954. |
165 |
| Ренн |
D1 |
847 033 000 |
42 351 000 |
1 016 426 |
20 |
20 |
- |
- |
2 |
| 955. |
32 |
| Лотоха Апай |
D1 |
847 030 000 |
38 501 000 |
1 210 469 |
22 |
23 |
1 |
- |
6 |
| 956. |
2128 |
| Химик (Коряжма) |
D2 |
846 816 000 |
36 818 000 |
538 456 |
23 |
20 |
- |
3 |
1 |
| 957. |
238 |
| Ротор |
D1 |
846 799 000 |
35 283 000 |
920 718 |
24 |
24 |
- |
- |
1 |
| 958. |
61 |
| Шахдаг (Гусар) |
D1 |
846 675 000 |
42 333 000 |
891 786 |
20 |
20 |
- |
- |
3 |
| 959. |
14 |
| Хлидаренди |
D1 |
846 086 000 |
36 786 000 |
848 498 |
23 |
23 |
- |
- |
3 |
| 960. |
903 |
| НАК |
D2 |
845 996 000 |
42 299 000 |
956 038 |
20 |
20 |
- |
- |
2 |
| 961. |
478 |
| Браттвог |
D1 |
845 994 000 |
38 454 000 |
1 346 135 |
22 |
22 |
- |
- |
3 |
| 962. |
4 |
| Сахель |
D1 |
845 633 000 |
44 507 000 |
778 837 |
19 |
19 |
- |
- |
- |
| 963. |
31 |
| Мемалиай |
D1 |
845 494 000 |
40 261 000 |
984 351 |
21 |
18 |
- |
3 |
1 |
| 964. |
190 |
| Махтаарал |
D2 |
845 482 000 |
44 499 000 |
558 558 |
19 |
19 |
- |
- |
2 |
| 965. |
231 |
| Роуд Таун |
D1 |
845 282 000 |
44 488 000 |
843 437 |
19 |
19 |
- |
- |
4 |
| 966. |
164 |
| Кодже Ситизен |
D1 |
845 121 000 |
35 213 000 |
944 100 |
24 |
21 |
- |
3 |
2 |
| 967. |
116 |
| ЮВИ Блэкбердс |
D1 |
844 610 000 |
42 230 000 |
937 640 |
20 |
20 |
- |
- |
2 |
| 968. |
39 |
| Линкс |
D1 |
844 595 000 |
33 783 000 |
1 638 956 |
25 |
25 |
- |
- |
4 |
| 969. |
301 |
| Касама Юнайтед |
D1 |
844 392 000 |
44 441 000 |
931 301 |
19 |
19 |
- |
- |
3 |
| 970. |
855 |
| Масачапа |
D1 |
844 312 000 |
38 377 000 |
1 102 526 |
22 |
23 |
1 |
- |
1 |
| 971. |
365 |
| Гейзер |
D1 |
843 940 000 |
35 164 000 |
651 000 |
24 |
24 |
- |
- |
1 |
| 972. |
239 |
| Виктория Юнайтед |
D1 |
843 681 000 |
36 681 000 |
1 437 551 |
23 |
23 |
- |
- |
4 |
| 973. |
96 |
| Айгл Роял |
D1 |
843 601 000 |
40 171 000 |
769 056 |
21 |
20 |
- |
1 |
3 |
| 974. |
384 |
| Фалько |
D1 |
843 478 000 |
36 672 000 |
705 381 |
23 |
21 |
- |
2 |
- |
| 975. |
331 |
| Виньялес |
D1 |
843 286 000 |
33 731 000 |
1 023 877 |
25 |
20 |
- |
5 |
3 |
| 976. |
613 |
| Тусон |
D1 |
842 736 000 |
36 640 000 |
892 826 |
23 |
23 |
- |
- |
2 |
| 977. |
671 |
| Шеллспорт |
D1 |
842 586 000 |
36 634 000 |
770 615 |
23 |
23 |
- |
- |
3 |
| 978. |
209 |
| Вьентьян |
D1 |
842 210 000 |
42 110 000 |
902 500 |
20 |
20 |
- |
- |
2 |
| 979. |
304 |
| Хармони |
D1 |
842 176 000 |
36 616 000 |
831 792 |
23 |
23 |
- |
- |
4 |
| 980. |
189 |
| 2 де Майо |
D1 |
841 642 000 |
44 296 000 |
693 983 |
19 |
19 |
- |
- |
4 |
| 981. |
134 |
| Лацио |
D1 |
841 353 000 |
40 064 000 |
959 229 |
21 |
21 |
- |
- |
2 |
| 982. |
118 |
| Керала Бластерс |
D1 |
841 166 000 |
46 731 000 |
1 174 974 |
18 |
18 |
- |
- |
3 |
| 983. |
390 |
| Лорос |
D3-A |
840 526 000 |
38 205 000 |
1 149 714 |
22 |
22 |
- |
- |
3 |
| 984. |
282 |
| Фагатого |
D1 |
840 491 000 |
44 236 000 |
1 093 719 |
19 |
19 |
- |
- |
4 |
| 985. |
479 |
| Шарлотт |
D3-B |
839 941 000 |
41 997 000 |
900 859 |
20 |
20 |
- |
- |
2 |
| 986. |
194 |
| Насьональ Сенак |
D2 |
839 895 000 |
39 995 000 |
1 177 435 |
21 |
21 |
- |
- |
3 |
| 987. |
29 |
| Дандолк |
D1 |
839 451 000 |
44 181 000 |
1 078 151 |
19 |
19 |
- |
- |
6 |
| 988. |
159 |
| Ипсвич Таун |
D3-A |
839 356 000 |
49 373 000 |
731 164 |
17 |
18 |
1 |
- |
1 |
| 989. |
326 |
| Виктория |
D1 |
839 207 000 |
33 568 000 |
882 263 |
25 |
25 |
- |
- |
7 |
| 990. |
167 |
| Дамансара Юнайтед |
D1 |
839 185 000 |
38 144 000 |
965 675 |
22 |
21 |
- |
1 |
- |
| 991. |
116 |
| Хелиос |
D2 |
838 891 000 |
29 960 000 |
1 102 342 |
28 |
28 |
- |
- |
4 |
| 992. |
86 |
| Санфречче Хиросима |
D3-A |
838 831 000 |
41 941 000 |
802 774 |
20 |
20 |
- |
- |
- |
| 993. |
332 |
| Вестчестер |
D1 |
838 750 000 |
41 937 000 |
1 070 923 |
20 |
20 |
- |
- |
2 |
| 994. |
31 |
| Суиндон Таун |
D3-B |
838 644 000 |
49 332 000 |
600 946 |
17 |
17 |
- |
- |
4 |
| 995. |
187 |
| Далсан |
D1 |
837 573 000 |
49 269 000 |
1 064 100 |
17 |
17 |
- |
- |
5 |
| 996. |
195 |
| Ред Вульфс |
D3-A |
837 524 000 |
44 080 000 |
630 400 |
19 |
19 |
- |
- |
3 |
| 997. |
690 |
| Перт Глори |
D1 |
837 213 000 |
39 867 000 |
789 723 |
21 |
21 |
- |
- |
4 |
| 998. |
4 |
| Гомбе Юнайтед |
D1 |
836 933 000 |
49 231 000 |
988 200 |
17 |
17 |
- |
- |
3 |
| 999. |
577 |
| КРК Гент |
D2 |
836 769 000 |
44 040 000 |
624 678 |
19 |
19 |
- |
- |
4 |
| 1000. |
641 |
| Рапид |
D3-B |
836 437 000 |
41 821 000 |
628 761 |
20 |
20 |
- |
- |
3 |
| № |
|
Команда |
Див |
Стоимость |
Ср.ст.игр. |
Зарплата |
ИП |
ИК |
ИВ |
ИА |
ИС |
| Команд: 12646. Страница 10 из 127 |
|
|