|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 3 ноября, 21:40:36 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 93 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 9201. |
2571 |
| Аспак |
D2 |
364 179к |
72,548% |
61 016к |
- |
3 224к |
| 9202. |
4411 |
| Шатлык (Байрам-Али) |
D1 |
738 109к |
72,975% |
94 578к |
- |
3 224к |
| 9203. |
466 |
| Хайрун Старз |
D1 |
659 852к |
71,195% |
98 587к |
- |
3 223к |
| 9204. |
1711 |
| СОАР |
D1 |
403 193к |
61,564% |
52 544к |
0.2 |
12 722к |
| 9205. |
391 |
| Зобон |
D3-A |
576 712к |
67,459% |
67 647к |
- |
3 220к |
| 9206. |
3110 |
| Бенфика |
D1 |
795 415к |
76,080% |
133 781к |
- |
3 213к |
| 9207. |
1046 |
| Сивутса |
D2 |
860 060к |
82,680% |
111 514к |
- |
3 212к |
| 9208. |
2392 |
| Тела |
- |
94 249к |
76,571% |
11 958к |
0.2 |
2 532к |
| 9209. |
541 |
| Аль-Букириа |
D3-A |
657 116к |
92,669% |
127 506к |
- |
3 523к |
| 9210. |
1858 |
| Сингида Блек Старс |
D2 |
589 121к |
74,613% |
92 609к |
- |
3 108к |
| 9211. |
1927 |
| Лос Анджелес |
- |
430 261к |
62,382% |
46 882к |
- |
3 205к |
| 9212. |
4937 |
| Кортрейк |
D1 |
880 120к |
77,781% |
97 979к |
- |
3 203к |
| 9213. |
3772 |
| Реал Фарм |
D4-B |
315 338к |
57,902% |
29 730к |
0.1 |
3 202к |
| 9214. |
2104 |
| Расинг |
D2 |
487 449к |
86,265% |
52 348к |
- |
3 200к |
| 9215. |
1194 |
| Андрия |
D3-A |
689 635к |
74,335% |
97 679к |
- |
3 746к |
| 9216. |
492 |
| Депортиво (Халапа) |
- |
84 857к |
67,423% |
15 846к |
0.2 |
3 194к |
| 9217. |
1502 |
| Эсколар |
D2 |
710 791к |
80,227% |
120 898к |
- |
3 193к |
| 9218. |
334 |
| Абна Аль-Кудс |
D1 |
664 148к |
75,888% |
100 814к |
- |
3 192к |
| 9219. |
5972 |
| ФШМ |
D3-A |
878 369к |
79,792% |
123 592к |
- |
3 753к |
| 9220. |
6983 |
| Аюгнаблик |
D1 |
1 342 426к |
84,696% |
168 240к |
- |
3 190к |
| 9221. |
1724 |
| Этуаль Спортив Уеслати |
D3-A |
251 169к |
85,325% |
28 773к |
0.1 |
3 558к |
| 9222. |
470 |
| Лега |
D3 |
134 241к |
85,781% |
20 842к |
0.1 |
3 188к |
| 9223. |
1322 |
| Мельбурн Сербия |
D4-A |
265 017к |
79,723% |
38 288к |
- |
3 188к |
| 9224. |
4956 |
| Олимпико |
D2 |
787 500к |
75,031% |
71 884к |
- |
3 184к |
| 9225. |
6293 |
| Раш Милк |
D3-B |
543 613к |
65,151% |
72 929к |
- |
3 568к |
| 9226. |
284 |
| Аль-Гарби |
D1 |
735 930к |
76,910% |
122 526к |
- |
3 177к |
| 9227. |
528 |
| Форт Роуд |
D2 |
99 027к |
68,971% |
17 343к |
0.1 |
3 177к |
| 9228. |
5037 |
| Фритонианс |
D1 |
873 353к |
73,891% |
118 137к |
- |
3 177к |
| 9229. |
3552 |
| Атлетико Тукуман |
D4-D |
855 493к |
78,077% |
132 092к |
- |
3 404к |
| 9230. |
1988 |
| Уракан |
D3-B |
573 186к |
82,678% |
113 719к |
- |
3 537к |
| 9231. |
2309 |
| Муангнонт |
D3-A |
426 071к |
72,289% |
71 366к |
- |
3 820к |
| 9232. |
6603 |
| Ветеран |
D2 |
456 017к |
68,922% |
78 488к |
- |
3 171к |
| 9233. |
5668 |
| Скросоппи |
D2 |
871 491к |
83,177% |
133 787к |
- |
3 165к |
| 9234. |
372 |
| Бистрица |
D3-A |
310 253к |
41,168% |
36 044к |
- |
3 428к |
| 9235. |
1575 |
| Кхань Хоа |
D1 |
611 075к |
75,467% |
113 747к |
- |
3 164к |
| 9236. |
565 |
| Алар 359 |
D4-C |
478 051к |
62,340% |
41 844к |
- |
3 585к |
| 9237. |
2369 |
| Лос Альконес |
D3-A |
579 737к |
74,452% |
95 069к |
- |
3 163к |
| 9238. |
331 |
| Сивелеле |
D2 |
1 024 749к |
79,636% |
139 781к |
0.1 |
24 128к |
| 9239. |
1893 |
| Бюганди |
D2 |
454 292к |
84,733% |
73 815к |
- |
3 157к |
| 9240. |
978 |
| Судува |
D2 |
849 715к |
81,193% |
124 160к |
- |
3 155к |
| 9241. |
162 |
| Борац (Сакуле) |
D4-D |
488 318к |
68,287% |
75 378к |
- |
3 708к |
| 9242. |
6367 |
| Энтеббе АППК |
D3 |
423 247к |
60,237% |
59 977к |
- |
3 145к |
| 9243. |
295 |
| Эйлтитуд |
- |
222 043к |
79,737% |
32 257к |
- |
3 142к |
| 9244. |
6605 |
| Такитуму |
D1 |
864 685к |
79,890% |
112 493к |
- |
3 141к |
| 9245. |
5101 |
| Пхёнан-Пукто |
D1 |
764 049к |
78,471% |
89 410к |
- |
3 139к |
| 9246. |
4707 |
| Викторс |
D2 |
752 366к |
80,676% |
145 881к |
- |
3 137к |
| 9247. |
7184 |
| Либертад |
D3-A |
679 416к |
73,642% |
71 574к |
- |
3 133к |
| 9248. |
476 |
| Блейзерс |
D3-B |
201 450к |
85,407% |
46 613к |
- |
3 347к |
| 9249. |
133 |
| Хайню |
D2 |
794 484к |
80,543% |
127 013к |
- |
3 131к |
| 9250. |
158 |
| Тиндастолл |
D1 |
861 574к |
78,298% |
126 898к |
- |
3 130к |
| 9251. |
2205 |
| Тимок |
D4-B |
627 197к |
79,436% |
116 927к |
- |
3 128к |
| 9252. |
1957 |
| Бетон |
D2 |
126 047к |
75,546% |
18 703к |
0.1 |
3 124к |
| 9253. |
7713 |
| Мекано |
D1 |
471 587к |
67,202% |
58 253к |
- |
3 120к |
| 9254. |
1943 |
| Миллинг Хотспурс |
- |
215 707к |
77,633% |
41 212к |
0.1 |
4 197к |
| 9255. |
1281 |
| Дижон |
D4-B |
815 312к |
83,200% |
155 859к |
- |
3 119к |
| 9256. |
7236 |
| Депортес Киндио |
D2 |
762 431к |
73,785% |
111 242к |
- |
3 118к |
| 9257. |
3410 |
| Веранополис |
- |
208 443к |
54,776% |
28 950к |
0.1 |
3 116к |
| 9258. |
524 |
| ФК Джокер |
D2 |
551 564к |
72,557% |
85 286к |
- |
3 116к |
| 9259. |
794 |
| Спортиво Кампо 9 |
D2 |
699 731к |
72,409% |
66 368к |
- |
3 114к |
| 9260. |
1596 |
| Нокорбал Чит |
D2 |
647 928к |
76,207% |
97 170к |
- |
3 114к |
| 9261. |
1289 |
| ТОП Спорт |
D2 |
428 997к |
59,498% |
60 470к |
- |
3 403к |
| 9262. |
3886 |
| Эребру |
D3-A |
365 401к |
50,676% |
40 846к |
- |
3 581к |
| 9263. |
6090 |
| Луккезе Кальчо |
D4-A |
602 392к |
77,364% |
95 009к |
- |
3 107к |
| 9264. |
1725 |
| ЧКОР |
D4-C |
303 254к |
62,357% |
53 956к |
- |
3 105к |
| 9265. |
5789 |
| Аль-Шабаб |
D3 |
425 817к |
67,462% |
59 601к |
- |
3 103к |
| 9266. |
619 |
| Лунда Сул |
D2 |
432 976к |
79,711% |
73 784к |
- |
3 098к |
| 9267. |
6975 |
| Фортис |
D2 |
984 205к |
83,738% |
139 709к |
- |
3 098к |
| 9268. |
3219 |
| Насьональ |
D3-A |
505 085к |
77,934% |
108 974к |
- |
3 753к |
| 9269. |
1019 |
| Ист Бенгал |
D2 |
762 632к |
82,974% |
126 590к |
- |
3 095к |
| 9270. |
4501 |
| Юниверсо |
D4-C |
462 823к |
80,480% |
65 911к |
- |
3 093к |
| 9271. |
1720 |
| Эдмонтон |
D2 |
825 422к |
79,291% |
139 786к |
- |
3 089к |
| 9272. |
7719 |
| Ла Досе Университарио |
D4-C |
418 323к |
66,572% |
96 448к |
- |
3 088к |
| 9273. |
4086 |
| Хоуп |
- |
94 764к |
63,819% |
12 898к |
0.2 |
3 087к |
| 9274. |
8080 |
| Илевен Уондерс |
D3-B |
374 674к |
50,051% |
36 471к |
0.8 |
31 896к |
| 9275. |
2857 |
| Сентрал Юнайтед |
D3-B |
114 539к |
83,536% |
15 516к |
0.2 |
3 308к |
| 9276. |
5708 |
| Цинциннати |
D2 |
800 279к |
74,949% |
105 843к |
- |
3 076к |
| 9277. |
5478 |
| Спортинг |
D2 |
466 395к |
69,860% |
66 832к |
- |
3 073к |
| 9278. |
2873 |
| Зюдвест 1882 |
- |
249 515к |
76,346% |
48 137к |
- |
3 071к |
| 9279. |
774 |
| Мадалена |
D4-A |
260 331к |
78,751% |
34 899к |
- |
3 067к |
| 9280. |
3055 |
| Джинфилд Свифтс |
- |
57 580к |
77,655% |
8 105к |
0.3 |
3 066к |
| 9281. |
629 |
| Морагалом |
D1 |
911 445к |
83,475% |
152 630к |
- |
3 064к |
| 9282. |
3377 |
| Олимпик Гарденс |
D1 |
743 225к |
74,205% |
86 439к |
- |
3 063к |
| 9283. |
7237 |
| Атлас |
D4-B |
462 237к |
71,311% |
77 508к |
- |
3 059к |
| 9284. |
109 |
| Юнайтед |
D2 |
668 464к |
75,061% |
118 069к |
- |
3 058к |
| 9285. |
1114 |
| Денвер |
D3-B |
646 494к |
78,116% |
71 167к |
- |
4 227к |
| 9286. |
403 |
| Дисциплес |
D2 |
478 064к |
80,482% |
88 737к |
- |
3 057к |
| 9287. |
1154 |
| Надежда |
D3-B |
233 061к |
80,327% |
28 239к |
0.1 |
3 199к |
| 9288. |
509 |
| Хейнекен |
D2 |
511 602к |
77,149% |
50 184к |
- |
3 056к |
| 9289. |
966 |
| Альтамура |
- |
113 746к |
74,194% |
15 893к |
0.1 |
3 053к |
| 9290. |
1489 |
| Каукая |
D4-C |
396 160к |
78,241% |
56 086к |
- |
3 052к |
| 9291. |
4556 |
| Аманат |
D1 |
672 741к |
77,600% |
93 065к |
- |
3 043к |
| 9292. |
189 |
| Алюминиум Арак |
D3 |
547 486к |
76,585% |
116 141к |
- |
3 042к |
| 9293. |
872 |
| Авранш |
D1 |
961 121к |
79,546% |
129 335к |
- |
3 038к |
| 9294. |
7537 |
| Пакистан Сивил |
D1 |
1 091 026к |
83,430% |
128 174к |
- |
3 036к |
| 9295. |
2443 |
| Лаферрере |
D2 |
956 104к |
82,689% |
122 786к |
- |
3 033к |
| 9296. |
2182 |
| Труа-Бассен |
D2 |
540 846к |
68,164% |
81 289к |
- |
2 932к |
| 9297. |
5325 |
| Армд Форсез |
- |
379 000к |
66,918% |
51 142к |
- |
3 031к |
| 9298. |
103 |
| Ирони Кирьят-Шмона |
D1 |
1 073 090к |
81,383% |
180 676к |
- |
8 631к |
| 9299. |
3178 |
| Ситизен |
D2 |
377 332к |
56,562% |
61 681к |
- |
3 031к |
| 9300. |
872 |
| Калгари Вилайнс |
D3-B |
505 200к |
74,682% |
82 158к |
- |
3 430к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 93 из 127 |
|
|