|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 16 октября, 22:32:23 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 67 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 6601. |
148 |
| Хеллеруп |
- |
74 758к |
80,482% |
17 397к |
0.5 |
10 391к |
| 6602. |
2916 |
| Сафа |
D2 |
444 730к |
59,922% |
49 393к |
0.2 |
10 389к |
| 6603. |
788 |
| Депортес Пальмира |
- |
51 835к |
66,552% |
7 839к |
1.3 |
10 388к |
| 6604. |
749 |
| Самхерджар |
- |
51 041к |
66,033% |
7 359к |
1.4 |
10 387к |
| 6605. |
515 |
| Маурен |
- |
51 170к |
66,119% |
7 487к |
1.3 |
10 387к |
| 6606. |
769 |
| Ганчани |
- |
51 065к |
66,051% |
7 584к |
1.3 |
10 386к |
| 6607. |
15 |
| Шабаб Аль-Халил |
- |
50 586к |
65,734% |
7 208к |
1.4 |
10 384к |
| 6608. |
380 |
| Рильски Спортист |
- |
50 395к |
65,604% |
7 396к |
1.4 |
10 384к |
| 6609. |
4277 |
| Жас Сункар |
D4-C |
128 623к |
79,137% |
20 918к |
0.4 |
10 384к |
| 6610. |
1776 |
| Мурлани |
- |
50 154к |
65,438% |
7 266к |
1.4 |
10 384к |
| 6611. |
790 |
| Тарнби |
- |
51 200к |
66,146% |
7 511к |
1.3 |
10 383к |
| 6612. |
2413 |
| Васалунд |
- |
51 229к |
66,170% |
7 564к |
1.3 |
10 381к |
| 6613. |
849 |
| Барберена |
- |
51 158к |
66,127% |
7 454к |
1.3 |
10 379к |
| 6614. |
1816 |
| ДЕХ |
- |
51 673к |
66,464% |
7 611к |
1.3 |
10 379к |
| 6615. |
894 |
| Технолог |
- |
63 830к |
58,125% |
7 632к |
1.3 |
10 379к |
| 6616. |
70 |
| Университарио (Кочабамба) |
- |
50 996к |
66,023% |
7 421к |
1.3 |
10 377к |
| 6617. |
328 |
| Рибница |
- |
51 423к |
66,305% |
7 715к |
1.3 |
10 377к |
| 6618. |
261 |
| Бушемма |
D3-B |
59 375к |
70,819% |
8 466к |
1.2 |
10 376к |
| 6619. |
785 |
| Киркоп Юнайтед |
- |
50 192к |
65,481% |
7 066к |
1.4 |
10 376к |
| 6620. |
920 |
| Ти Роше |
- |
51 112к |
66,104% |
7 588к |
1.3 |
10 375к |
| 6621. |
664 |
| Папатуту |
- |
50 456к |
65,663% |
7 210к |
1.4 |
10 375к |
| 6622. |
1368 |
| Тистед |
- |
52 096к |
66,744% |
7 874к |
1.3 |
10 375к |
| 6623. |
544 |
| Рахш |
- |
50 495к |
65,692% |
7 344к |
1.4 |
10 374к |
| 6624. |
719 |
| Керкинтиллох Роб Рой |
- |
50 861к |
65,939% |
7 653к |
1.3 |
10 374к |
| 6625. |
217 |
| Батавия (Джакарта) |
- |
48 657к |
64,396% |
6 978к |
1.4 |
10 374к |
| 6626. |
1652 |
| Сан Николас Юниорс |
- |
51 854к |
66,591% |
7 742к |
1.3 |
10 374к |
| 6627. |
5628 |
| Днепр (Рогачёв) |
D4-B |
346 821к |
63,808% |
55 806к |
0.1 |
10 373к |
| 6628. |
2761 |
| Монтеджардино |
D1 |
1 022 709к |
84,964% |
164 303к |
- |
10 373к |
| 6629. |
5862 |
| Рейдерс |
- |
49 914к |
65,294% |
7 423к |
1.3 |
10 373к |
| 6630. |
3581 |
| Диярбакирспор |
- |
50 789к |
65,892% |
7 437к |
1.3 |
10 373к |
| 6631. |
4055 |
| Виллэдж Юнайтед |
D3-A |
333 922к |
50,611% |
29 542к |
0.3 |
10 372к |
| 6632. |
5817 |
| Персираджа Банда Ачех |
D2 |
701 235к |
74,841% |
100 247к |
0.1 |
10 371к |
| 6633. |
839 |
| Эллас Сиру |
- |
51 396к |
66,301% |
7 742к |
1.3 |
10 370к |
| 6634. |
214 |
| Стэн Джеймс Атлетик |
- |
50 084к |
65,420% |
7 333к |
1.4 |
10 369к |
| 6635. |
1435 |
| Юрбарко Имсре |
- |
51 485к |
66,361% |
7 582к |
1.3 |
10 369к |
| 6636. |
719 |
| Скикда |
- |
49 963к |
65,336% |
7 093к |
1.4 |
10 369к |
| 6637. |
4066 |
| Призон Сервис |
D2 |
416 167к |
66,331% |
54 743к |
0.1 |
10 369к |
| 6638. |
588 |
| Торсланда |
- |
51 455к |
66,343% |
7 775к |
1.3 |
10 368к |
| 6639. |
4113 |
| Спартанс |
D4-A |
310 286к |
73,406% |
42 935к |
0.2 |
10 368к |
| 6640. |
2012 |
| Ну'уули Вок-Тек Уайлдкэтс |
- |
49 907к |
65,303% |
7 199к |
1.4 |
10 366к |
| 6641. |
253 |
| Адриа |
- |
50 935к |
66,004% |
7 616к |
1.3 |
10 366к |
| 6642. |
759 |
| Атлетик |
- |
49 709к |
65,165% |
7 214к |
1.4 |
10 366к |
| 6643. |
583 |
| Гревенмахер |
- |
50 921к |
65,994% |
7 450к |
1.3 |
10 366к |
| 6644. |
1067 |
| Нью Эдубайс Юнайтед |
- |
51 485к |
66,369% |
7 792к |
1.3 |
10 365к |
| 6645. |
388 |
| Аниф |
- |
49 894к |
65,296% |
7 071к |
1.4 |
10 365к |
| 6646. |
582 |
| Жюнесс |
- |
52 039к |
66,729% |
7 877к |
1.3 |
10 364к |
| 6647. |
795 |
| Свейката |
- |
50 038к |
65,398% |
7 162к |
1.4 |
10 364к |
| 6648. |
45 |
| Эштрелья (Аньизок) |
D3 |
129 147к |
73,199% |
17 671к |
0.5 |
10 363к |
| 6649. |
1361 |
| Баник (Соуш) |
- |
50 887к |
65,978% |
7 446к |
1.3 |
10 363к |
| 6650. |
840 |
| Хувентуд Ретальтека |
- |
50 785к |
65,911% |
7 369к |
1.4 |
10 362к |
| 6651. |
1701 |
| Пчиня |
- |
52 695к |
67,147% |
8 116к |
1.2 |
10 362к |
| 6652. |
527 |
| АДО '20 |
- |
51 397к |
66,317% |
7 818к |
1.3 |
10 362к |
| 6653. |
797 |
| Олтин туп |
- |
51 810к |
66,588% |
7 733к |
1.3 |
10 361к |
| 6654. |
216 |
| Айлокос Юнайтед |
- |
49 785к |
65,228% |
7 346к |
1.4 |
10 361к |
| 6655. |
593 |
| Атлетико (Сему) |
- |
51 792к |
66,576% |
7 922к |
1.3 |
10 361к |
| 6656. |
375 |
| Кото Брус |
- |
51 082к |
66,111% |
7 510к |
1.3 |
10 361к |
| 6657. |
1157 |
| Лифофане |
- |
50 828к |
65,942% |
7 579к |
1.3 |
10 361к |
| 6658. |
645 |
| Малайта Кингз |
- |
50 602к |
65,792% |
7 400к |
1.4 |
10 360к |
| 6659. |
251 |
| Аль-Хилал (Хасахиса) |
- |
50 654к |
65,827% |
7 310к |
1.4 |
10 360к |
| 6660. |
1346 |
| Тоула |
- |
51 343к |
66,288% |
7 469к |
1.3 |
10 359к |
| 6661. |
256 |
| Даная |
- |
51 168к |
66,174% |
7 622к |
1.3 |
10 358к |
| 6662. |
589 |
| Хийумаа |
- |
50 968к |
66,041% |
7 573к |
1.3 |
10 358к |
| 6663. |
372 |
| Софапака |
- |
51 992к |
66,710% |
7 768к |
1.3 |
10 358к |
| 6664. |
865 |
| Тыхы |
- |
51 682к |
66,511% |
7 888к |
1.3 |
10 358к |
| 6665. |
654 |
| Хи-Тэк |
- |
51 430к |
66,348% |
7 688к |
1.3 |
10 357к |
| 6666. |
2326 |
| Розова Долина |
- |
50 389к |
65,653% |
7 404к |
1.3 |
10 357к |
| 6667. |
50 |
| Аль-Ансар |
- |
51 045к |
66,095% |
7 778к |
1.3 |
10 357к |
| 6668. |
2853 |
| Улло |
- |
50 441к |
65,691% |
7 069к |
1.4 |
10 356к |
| 6669. |
5557 |
| Ист Бенгал |
D2 |
757 070к |
81,890% |
126 075к |
- |
10 356к |
| 6670. |
1792 |
| КСА |
- |
50 511к |
65,738% |
7 716к |
1.3 |
10 356к |
| 6671. |
1294 |
| Звездара |
- |
50 606к |
65,804% |
7 338к |
1.4 |
10 355к |
| 6672. |
4604 |
| Рэд Треже |
D3-A |
656 118к |
76,406% |
111 434к |
- |
10 355к |
| 6673. |
241 |
| Керулет ТВЕ |
- |
51 503к |
66,400% |
7 731к |
1.3 |
10 355к |
| 6674. |
3428 |
| Фьоренцуола |
D1 |
840 148к |
81,217% |
128 593к |
- |
10 355к |
| 6675. |
802 |
| Талангай |
- |
52 281к |
66,902% |
8 076к |
1.2 |
10 354к |
| 6676. |
5675 |
| Сивасспор |
D1 |
572 927к |
71,950% |
67 220к |
0.1 |
10 354к |
| 6677. |
5103 |
| Корби Таун |
- |
233 566к |
40,401% |
17 160к |
0.6 |
10 353к |
| 6678. |
37 |
| Аль-Дивания |
- |
51 044к |
66,104% |
7 612к |
1.3 |
10 352к |
| 6679. |
347 |
| Католик Старс |
- |
50 609к |
65,814% |
7 614к |
1.3 |
10 351к |
| 6680. |
2371 |
| Хааг |
D2 |
201 603к |
55,308% |
24 655к |
0.4 |
10 351к |
| 6681. |
3059 |
| Аркадаг |
D1 |
952 544к |
78,227% |
137 818к |
- |
10 350к |
| 6682. |
2106 |
| ЕС Бингервиль |
- |
49 179к |
64,822% |
6 858к |
1.5 |
10 350к |
| 6683. |
1248 |
| Байт Юнайтед |
D3 |
378 351к |
65,667% |
62 273к |
0.1 |
10 349к |
| 6684. |
4333 |
| Марокан |
D3-B |
314 812к |
50,543% |
49 964к |
0.2 |
10 348к |
| 6685. |
1904 |
| Хокс |
- |
51 516к |
66,426% |
7 590к |
1.3 |
10 346к |
| 6686. |
1042 |
| Эспуа Спортиф де Хаффуз |
- |
51 027к |
66,106% |
7 550к |
1.3 |
10 345к |
| 6687. |
121 |
| Сахафи |
- |
51 257к |
66,258% |
7 632к |
1.3 |
10 345к |
| 6688. |
372 |
| Масая |
- |
50 204к |
65,551% |
7 149к |
1.4 |
10 345к |
| 6689. |
202 |
| Малекеса |
- |
51 257к |
66,258% |
7 676к |
1.3 |
10 345к |
| 6690. |
211 |
| Михайловац |
- |
51 498к |
66,418% |
7 783к |
1.3 |
10 344к |
| 6691. |
3098 |
| Пхэй Мэнь Хай Скул |
D2 |
361 994к |
57,211% |
40 521к |
0.2 |
10 344к |
| 6692. |
228 |
| КАФ |
- |
51 353к |
66,325% |
7 769к |
1.3 |
10 343к |
| 6693. |
557 |
| Купелам |
- |
49 974к |
65,396% |
7 382к |
1.4 |
10 343к |
| 6694. |
1893 |
| Ретро |
- |
50 923к |
66,041% |
7 462к |
1.3 |
10 343к |
| 6695. |
629 |
| Аль-Хилал Газа |
- |
51 024к |
66,110% |
7 726к |
1.3 |
10 342к |
| 6696. |
5021 |
| Бахрейн (Мухаррак) |
- |
51 288к |
66,286% |
7 584к |
1.3 |
10 341к |
| 6697. |
836 |
| Мурсал |
- |
50 807к |
65,967% |
7 537к |
1.3 |
10 341к |
| 6698. |
1049 |
| Буакал (Батна) |
D4-C |
51 112к |
67,149% |
6 685к |
1.5 |
10 341к |
| 6699. |
498 |
| КоиПС |
- |
51 097к |
66,160% |
7 605к |
1.3 |
10 341к |
| 6700. |
3363 |
| Азия Талас |
D3-A |
443 155к |
68,117% |
62 610к |
0.1 |
10 341к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 67 из 127 |
|
|