|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 3 ноября, 21:40:36 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 101 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 10001. |
51 |
| Стратспей Тисл |
D4-B |
467 754к |
88,234% |
79 220к |
- |
1 885к |
| 10002. |
3449 |
| Косса |
D1 |
980 872к |
78,322% |
120 645к |
- |
1 881к |
| 10003. |
508 |
| Туркменистан |
- |
76 078к |
77,877% |
12 016к |
0.1 |
1 881к |
| 10004. |
381 |
| 24 де Сетьембре |
D4-D |
156 405к |
78,146% |
32 087к |
- |
1 880к |
| 10005. |
1947 |
| Скорпион ФК |
D2 |
803 522к |
80,657% |
156 616к |
- |
1 878к |
| 10006. |
95 |
| Эстудиантес |
D3-A |
557 323к |
73,331% |
86 974к |
- |
2 183к |
| 10007. |
2002 |
| Мульен (Ле Муль) |
D1 |
887 208к |
80,656% |
126 459к |
- |
1 871к |
| 10008. |
909 |
| Фафе |
D3-B |
673 175к |
79,557% |
104 692к |
- |
2 365к |
| 10009. |
5203 |
| Еркурган |
D3-A |
939 110к |
86,111% |
145 660к |
- |
2 182к |
| 10010. |
2155 |
| Динамо (Кострома) |
D3-A |
680 784к |
79,878% |
120 220к |
- |
2 234к |
| 10011. |
4048 |
| Подгорица |
D2 |
501 855к |
72,558% |
76 240к |
- |
1 867к |
| 10012. |
1633 |
| Аль-Раед |
D3-B |
538 716к |
67,924% |
80 070к |
- |
2 047к |
| 10013. |
129 |
| Нью Бовенс |
D2 |
527 421к |
80,449% |
93 048к |
- |
1 865к |
| 10014. |
9838 |
| Аль-Дафра |
D1 |
994 335к |
84,370% |
140 518к |
- |
1 861к |
| 10015. |
1363 |
| Золик |
D3-B |
167 557к |
88,294% |
24 893к |
- |
2 065к |
| 10016. |
1750 |
| Гаосюн Аттакерс |
D2 |
258 284к |
79,903% |
44 994к |
- |
1 857к |
| 10017. |
8234 |
| Маябеке |
- |
429 806к |
71,218% |
48 427к |
- |
1 856к |
| 10018. |
1020 |
| Социал Сол |
D2 |
556 929к |
72,563% |
75 664к |
- |
1 855к |
| 10019. |
1239 |
| Легенда |
D3-B |
483 388к |
70,559% |
72 014к |
- |
1 963к |
| 10020. |
9046 |
| Чеджу Юнайтед |
D3-A |
849 568к |
78,683% |
151 185к |
- |
2 349к |
| 10021. |
7895 |
| Олайне |
D3 |
373 821к |
82,453% |
75 795к |
- |
1 845к |
| 10022. |
216 |
| Аль-Шулех |
D1 |
998 321к |
81,540% |
131 316к |
- |
1 844к |
| 10023. |
135 |
| Новачи |
- |
139 753к |
86,266% |
20 058к |
- |
1 844к |
| 10024. |
98 |
| Норт-Ист Юнайтед |
D1 |
888 940к |
79,156% |
115 320к |
- |
1 843к |
| 10025. |
6651 |
| Амарат Юнайтед |
D1 |
851 249к |
83,872% |
139 233к |
- |
1 841к |
| 10026. |
4213 |
| Таджиктелеком |
D2 |
572 531к |
74,405% |
82 758к |
- |
1 841к |
| 10027. |
1597 |
| Сторбридж |
D4-C |
735 797к |
75,078% |
95 310к |
- |
2 504к |
| 10028. |
8725 |
| Эн-Наджаф |
D2 |
514 058к |
72,604% |
68 318к |
- |
2 483к |
| 10029. |
4441 |
| Дарлингтон |
D4-D |
603 390к |
81,210% |
104 017к |
- |
1 828к |
| 10030. |
1119 |
| Херес |
D3-A |
729 214к |
79,342% |
120 112к |
- |
2 291к |
| 10031. |
6135 |
| Жоинвиль |
- |
425 243к |
59,041% |
54 536к |
- |
1 825к |
| 10032. |
1021 |
| Днепр-1 |
D1 |
1 077 381к |
85,244% |
124 844к |
- |
1 825к |
| 10033. |
1871 |
| Собемап |
D1 |
644 304к |
74,628% |
85 284к |
- |
1 821к |
| 10034. |
1295 |
| Виктория Юнайтед |
D3-A |
598 224к |
78,541% |
79 948к |
- |
2 122к |
| 10035. |
2750 |
| Ковадонга |
- |
330 410к |
49,738% |
33 039к |
- |
1 820к |
| 10036. |
541 |
| Сайнт-Прист |
D4-A |
339 534к |
85,577% |
54 720к |
- |
1 820к |
| 10037. |
1408 |
| Пивара |
D3-A |
805 154к |
81,665% |
136 871к |
- |
2 171к |
| 10038. |
1975 |
| Нефтяник-Укрнефть |
D4-C |
401 448к |
73,729% |
55 638к |
- |
1 814к |
| 10039. |
1748 |
| Олд Эдвардианс |
D1 |
674 197к |
70,712% |
90 772к |
- |
1 811к |
| 10040. |
3000 |
| Академия Блуминг |
D4-B |
424 315к |
58,744% |
57 923к |
- |
1 806к |
| 10041. |
995 |
| Ксеркс |
D3-A |
553 915к |
73,921% |
94 863к |
- |
1 806к |
| 10042. |
1660 |
| Пуре |
D1 |
1 205 714к |
86,375% |
192 063к |
- |
1 806к |
| 10043. |
4590 |
| Атланта эль Графико |
D4-D |
332 163к |
60,214% |
27 159к |
- |
1 805к |
| 10044. |
2278 |
| Сардарапат |
D1 |
903 497к |
82,351% |
132 964к |
- |
1 805к |
| 10045. |
2510 |
| Европа Пойнт |
D1 |
684 807к |
70,422% |
83 854к |
- |
1 801к |
| 10046. |
11 |
| ЛУСА |
D2 |
489 109к |
71,264% |
72 400к |
- |
1 801к |
| 10047. |
3002 |
| Намтха Юнайтед |
D2 |
564 181к |
73,723% |
85 080к |
- |
1 800к |
| 10048. |
4857 |
| Кикс Юнайтед |
- |
480 330к |
71,280% |
71 927к |
- |
1 799к |
| 10049. |
1145 |
| Аскот |
D1 |
976 232к |
78,904% |
112 858к |
- |
1 796к |
| 10050. |
6339 |
| Куантан |
D3-B |
439 347к |
74,053% |
73 688к |
- |
1 972к |
| 10051. |
3607 |
| Эсперанс Спортив де Зарзис |
D3-B |
149 243к |
72,913% |
21 902к |
- |
2 176к |
| 10052. |
157 |
| Тритонес |
D4-B |
198 227к |
75,147% |
28 781к |
- |
1 465к |
| 10053. |
8486 |
| Васиены |
D2 |
473 420к |
68,286% |
52 654к |
- |
1 790к |
| 10054. |
267 |
| Опатия |
D3-A |
202 230к |
78,452% |
34 130к |
- |
2 126к |
| 10055. |
892 |
| Лавальеха Минас |
- |
167 250к |
69,155% |
27 924к |
- |
1 788к |
| 10056. |
8610 |
| Персекат Тегал |
D2 |
591 891к |
74,145% |
96 902к |
- |
1 786к |
| 10057. |
1485 |
| Атлетико Самборондон |
D3-A |
683 145к |
71,867% |
123 756к |
- |
2 238к |
| 10058. |
1569 |
| Турнай |
D3-A |
526 993к |
66,094% |
79 254к |
- |
2 030к |
| 10059. |
1472 |
| Депортиво Маристас |
D1 |
1 181 719к |
86,517% |
155 180к |
- |
1 781к |
| 10060. |
3833 |
| ПВД |
D2 |
79 951к |
71,663% |
10 898к |
0.1 |
1 781к |
| 10061. |
892 |
| Кедах (Алор-Сетар) |
D1 |
794 312к |
79,543% |
113 574к |
- |
5 114к |
| 10062. |
389 |
| Женесс де Вью-Форт |
D1 |
724 909к |
73,896% |
87 968к |
- |
1 778к |
| 10063. |
948 |
| Квалити Суперстарс |
D1 |
1 423 889к |
85,545% |
169 935к |
- |
4 577к |
| 10064. |
456 |
| Ягодина |
D4-B |
248 633к |
51,083% |
34 214к |
- |
1 774к |
| 10065. |
1343 |
| Фламуртари |
D2 |
286 592к |
72,567% |
49 928к |
- |
1 771к |
| 10066. |
167 |
| Бишопс Колледж |
D2 |
669 061к |
77,398% |
112 318к |
- |
1 771к |
| 10067. |
5523 |
| Скотланд |
D1 |
806 965к |
76,605% |
111 095к |
- |
4 337к |
| 10068. |
6955 |
| Алжир |
D2 |
993 669к |
81,023% |
174 225к |
- |
1 716к |
| 10069. |
2369 |
| Узпромстройбанк |
D4-B |
129 036к |
70,772% |
19 150к |
- |
1 765к |
| 10070. |
5173 |
| Аттакерс |
D1 |
931 452к |
77,614% |
126 263к |
- |
1 764к |
| 10071. |
5102 |
| Ла Унион |
- |
87 413к |
89,471% |
12 028к |
0.1 |
1 504к |
| 10072. |
3743 |
| Вианенсе |
D2 |
789 174к |
75,517% |
123 267к |
- |
1 663к |
| 10073. |
361 |
| Конкорд |
D1 |
1 015 915к |
82,980% |
121 378к |
- |
1 761к |
| 10074. |
7311 |
| Женесс Спортив Керуанез |
D1 |
836 248к |
76,196% |
101 167к |
- |
1 760к |
| 10075. |
1633 |
| Штромми |
D3-A |
363 517к |
62,732% |
48 297к |
- |
1 825к |
| 10076. |
4503 |
| Акокана |
D1 |
449 943к |
66,483% |
85 955к |
- |
1 758к |
| 10077. |
6581 |
| Кейт |
D2 |
657 908к |
75,634% |
84 598к |
- |
1 756к |
| 10078. |
6552 |
| Хувентуд |
D4-B |
394 218к |
66,173% |
49 628к |
- |
1 752к |
| 10079. |
2380 |
| Андер-20 |
D1 |
888 606к |
73,567% |
97 974к |
- |
1 631к |
| 10080. |
549 |
| Ассоасьон Спортив |
D1 |
934 404к |
81,756% |
143 168к |
- |
1 749к |
| 10081. |
256 |
| Лития |
D1 |
969 941к |
81,597% |
132 830к |
- |
1 749к |
| 10082. |
423 |
| ФК 37 |
D2 |
313 956к |
64,893% |
50 512к |
- |
1 747к |
| 10083. |
7162 |
| Кик-4-Лайф |
D1 |
665 987к |
78,424% |
107 928к |
- |
1 745к |
| 10084. |
492 |
| Аннан Атлетик |
D3-A |
484 964к |
66,782% |
55 790к |
- |
1 745к |
| 10085. |
1100 |
| Марьепскоп Юнайтед |
D4-D |
362 526к |
50,707% |
32 048к |
- |
2 049к |
| 10086. |
5570 |
| Ольденбург |
D3-B |
785 078к |
81,092% |
135 502к |
- |
1 744к |
| 10087. |
9300 |
| Андро Груп |
D1 |
989 436к |
85,654% |
165 554к |
- |
1 740к |
| 10088. |
6510 |
| Санга |
D3-A |
554 545к |
71,618% |
71 067к |
- |
1 740к |
| 10089. |
1838 |
| Юниверсити Интер |
D2 |
326 749к |
90,670% |
54 984к |
- |
1 737к |
| 10090. |
2416 |
| Тавеуни |
D1 |
665 201к |
70,853% |
79 513к |
- |
1 735к |
| 10091. |
2554 |
| Кавали |
D1 |
1 054 778к |
84,953% |
144 333к |
- |
1 734к |
| 10092. |
1509 |
| Зноймо |
D3-B |
367 149к |
73,058% |
76 200к |
- |
2 016к |
| 10093. |
3660 |
| Уальки |
- |
72 869к |
60,433% |
10 060к |
0.1 |
1 632к |
| 10094. |
3542 |
| Асака |
- |
54 969к |
67,653% |
6 834к |
0.2 |
1 731к |
| 10095. |
1074 |
| Гуайренья |
D1 |
1 252 354к |
82,874% |
156 786к |
- |
5 232к |
| 10096. |
2248 |
| Базано |
D3 |
314 386к |
89,558% |
53 250к |
- |
1 728к |
| 10097. |
1766 |
| Алматы Юнайтед |
D4-A |
296 718к |
48,646% |
30 611к |
- |
1 728к |
| 10098. |
6951 |
| Кавезе |
D2 |
737 630к |
73,540% |
95 652к |
- |
1 728к |
| 10099. |
1876 |
| Армед Форсес |
D3-B |
393 120к |
67,935% |
78 974к |
- |
2 005к |
| 10100. |
290 |
| Надого |
D2 |
187 265к |
90,561% |
25 687к |
- |
1 726к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 101 из 127 |
|
|