|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 2 ноября, 13:11:32 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 37 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 3601. |
2062 |
| Джеф Юнайтед |
D1 |
1 002 143к |
80,754% |
138 942к |
0.1 |
20 124к |
| 3602. |
1286 |
| Солигорск |
D4-D |
488 443к |
70,505% |
67 133к |
0.2 |
20 115к |
| 3603. |
2611 |
| Коровеси |
D1 |
750 982к |
77,048% |
139 359к |
0.1 |
20 114к |
| 3604. |
337 |
| Нерресуннбю |
D3-B |
307 762к |
48,839% |
35 786к |
0.5 |
20 104к |
| 3605. |
4299 |
| Челик |
D3 |
439 825к |
63,726% |
51 961к |
0.3 |
20 094к |
| 3606. |
26 |
| Мито Холлихок |
D4-C |
391 390к |
50,592% |
46 356к |
0.4 |
20 078к |
| 3607. |
3512 |
| Юнион Тайтус |
D1 |
827 979к |
70,419% |
97 849к |
0.2 |
20 076к |
| 3608. |
6177 |
| Зброёвка |
D2 |
487 329к |
78,296% |
85 804к |
0.2 |
20 072к |
| 3609. |
442 |
| Удон Тхани |
D2 |
543 538к |
69,346% |
88 269к |
0.2 |
20 064к |
| 3610. |
2138 |
| Буос |
D4-B |
288 616к |
59,389% |
27 614к |
0.7 |
20 061к |
| 3611. |
6329 |
| Рио Негро |
D3-A |
801 182к |
78,087% |
122 718к |
0.1 |
20 061к |
| 3612. |
7104 |
| Измирспор |
D1 |
766 732к |
72,406% |
112 917к |
0.1 |
20 025к |
| 3613. |
4016 |
| Тальерес |
D3-B |
134 087к |
72,171% |
21 051к |
0.9 |
20 015к |
| 3614. |
219 |
| Диарра |
D2 |
154 318к |
63,430% |
22 829к |
0.8 |
19 984к |
| 3615. |
1642 |
| Ребелс |
D2 |
512 818к |
73,581% |
130 132к |
0.1 |
19 982к |
| 3616. |
4681 |
| Суперстар Академия |
D1 |
720 009к |
79,232% |
91 240к |
0.2 |
19 980к |
| 3617. |
1963 |
| Юниверсити |
D1 |
623 449к |
74,332% |
71 872к |
0.2 |
19 978к |
| 3618. |
1815 |
| Сименс |
D2 |
794 572к |
74,538% |
111 906к |
0.1 |
19 966к |
| 3619. |
1483 |
| Джорджия Революшн |
D2 |
708 971к |
71,084% |
77 032к |
0.2 |
19 958к |
| 3620. |
3841 |
| Панзер |
D2 |
275 654к |
45,211% |
33 042к |
0.6 |
19 952к |
| 3621. |
1075 |
| Саммерфилд Динамос |
D4-C |
197 915к |
75,626% |
32 616к |
0.6 |
19 940к |
| 3622. |
8246 |
| Хоромхон |
D1 |
803 143к |
79,862% |
158 432к |
0.1 |
19 938к |
| 3623. |
2745 |
| Дубай Сити |
- |
138 372к |
63,968% |
16 962к |
1.1 |
19 908к |
| 3624. |
4041 |
| Хавадар |
D1 |
556 423к |
70,857% |
68 406к |
0.2 |
19 907к |
| 3625. |
4881 |
| СМБ |
D2 |
338 609к |
54,402% |
49 066к |
0.4 |
19 898к |
| 3626. |
314 |
| Юник |
D1 |
1 853 178к |
86,793% |
268 455к |
- |
19 894к |
| 3627. |
994 |
| Спортиво Лукеньо |
D2 |
740 536к |
70,382% |
111 676к |
0.1 |
19 879к |
| 3628. |
351 |
| Кайман |
D3-B |
72 637к |
61,005% |
10 532к |
1.8 |
19 875к |
| 3629. |
1418 |
| Трактор |
D1 |
712 796к |
69,767% |
79 612к |
0.2 |
19 853к |
| 3630. |
1172 |
| Хрватски Драговольяц |
D1 |
732 819к |
75,250% |
120 355к |
0.1 |
19 845к |
| 3631. |
945 |
| Рэйт Роверс |
D4-B |
717 606к |
79,018% |
137 448к |
0.1 |
19 820к |
| 3632. |
1195 |
| Ленинградец |
D1 |
1 207 380к |
80,657% |
118 360к |
0.1 |
19 797к |
| 3633. |
1277 |
| Сан Марино Академи |
D1 |
2 074 262к |
88,206% |
204 051к |
- |
19 792к |
| 3634. |
3828 |
| Торпедо (Минск) |
D4-D |
334 570к |
69,710% |
37 671к |
0.5 |
19 792к |
| 3635. |
2578 |
| Пролетер 1951 |
D3-A |
643 464к |
68,261% |
64 799к |
0.3 |
19 782к |
| 3636. |
948 |
| Риссинг Старс |
D1 |
995 616к |
75,319% |
133 520к |
0.1 |
19 781к |
| 3637. |
1337 |
| Голан |
D2 |
283 248к |
48,412% |
26 900к |
0.7 |
19 772к |
| 3638. |
6214 |
| Хайгбари |
D4-D |
559 588к |
72,031% |
87 850к |
0.2 |
19 760к |
| 3639. |
543 |
| Ибиллес |
D2 |
630 314к |
69,840% |
89 797к |
0.2 |
19 753к |
| 3640. |
5739 |
| Сантос |
D1 |
1 028 049к |
83,145% |
152 595к |
0.1 |
19 732к |
| 3641. |
1635 |
| Сильвио Петтиросси |
D2 |
644 523к |
75,163% |
80 156к |
0.2 |
19 730к |
| 3642. |
390 |
| Таланта |
D2 |
345 179к |
59,999% |
41 784к |
0.4 |
19 724к |
| 3643. |
1960 |
| Шмартно 1928 |
D3-B |
562 074к |
66,611% |
99 819к |
0.1 |
19 721к |
| 3644. |
285 |
| Бенкстоун Сити Лайнс |
D3-B |
683 322к |
72,419% |
121 782к |
0.1 |
19 715к |
| 3645. |
6787 |
| Чарда (Мартьянчи) |
D3-A |
395 181к |
53,121% |
38 381к |
0.5 |
19 705к |
| 3646. |
8923 |
| Интер |
D2 |
401 113к |
73,564% |
64 641к |
0.3 |
19 688к |
| 3647. |
5857 |
| Баллинанти Роверс |
D1 |
759 906к |
71,953% |
108 154к |
0.1 |
19 684к |
| 3648. |
156 |
| Пираэ |
D1 |
983 407к |
77,699% |
98 999к |
0.1 |
19 657к |
| 3649. |
8687 |
| Грин Исланд |
D3-B |
571 167к |
72,793% |
103 681к |
0.1 |
19 650к |
| 3650. |
136 |
| Тринити Колледж Ист |
D1 |
959 233к |
80,883% |
144 618к |
0.1 |
19 631к |
| 3651. |
6504 |
| Нанкоку |
- |
364 261к |
54,626% |
32 355к |
0.6 |
19 629к |
| 3652. |
5149 |
| Струга |
D1 |
806 753к |
78,336% |
161 940к |
0.1 |
19 625к |
| 3653. |
214 |
| Яблонец |
D2 |
660 132к |
68,974% |
88 986к |
0.2 |
19 611к |
| 3654. |
388 |
| Серебрянка-Волат |
D4-B |
371 323к |
59,966% |
39 560к |
0.4 |
19 607к |
| 3655. |
1515 |
| Аркобкобай |
D1 |
1 292 380к |
81,519% |
125 896к |
0.1 |
19 597к |
| 3656. |
2563 |
| Харвест Иглз |
D2 |
92 192к |
71,213% |
11 459к |
1.7 |
19 589к |
| 3657. |
2404 |
| Реноун |
D1 |
706 248к |
77,818% |
136 495к |
0.1 |
19 584к |
| 3658. |
1352 |
| Ндедже Юниверсити |
D3 |
643 370к |
70,882% |
94 236к |
0.2 |
19 584к |
| 3659. |
4756 |
| Рома |
D3-A |
93 613к |
63,325% |
13 522к |
1.4 |
19 583к |
| 3660. |
2025 |
| Феррувиария ди Эспортис |
D4-C |
643 152к |
77,932% |
112 333к |
0.1 |
19 580к |
| 3661. |
167 |
| Пайсанду |
D4-B |
494 201к |
70,412% |
66 898к |
0.2 |
19 573к |
| 3662. |
122 |
| Стир Спортиф Зарзуна |
D3-A |
419 553к |
70,844% |
71 727к |
0.2 |
19 573к |
| 3663. |
5082 |
| Авондейл |
D4-B |
465 204к |
67,682% |
80 984к |
0.2 |
19 571к |
| 3664. |
25 |
| Юдор Минчи |
D2 |
442 300к |
53,333% |
33 869к |
0.5 |
19 558к |
| 3665. |
3593 |
| Хэджу Арми |
D2 |
370 600к |
47,372% |
30 991к |
0.6 |
19 540к |
| 3666. |
6734 |
| Тристан Суарес |
- |
612 305к |
76,240% |
88 829к |
0.2 |
19 532к |
| 3667. |
2569 |
| Нутодден |
D3-A |
562 446к |
72,570% |
79 881к |
0.2 |
19 531к |
| 3668. |
4072 |
| Махлалини |
D2 |
310 472к |
57,548% |
29 652к |
0.6 |
19 527к |
| 3669. |
1869 |
| Пальмафлор |
D3-A |
879 192к |
82,767% |
152 172к |
0.1 |
19 511к |
| 3670. |
4555 |
| Рейнир (Сандгерди) |
D2 |
636 525к |
76,852% |
77 050к |
0.2 |
19 492к |
| 3671. |
2349 |
| Аль-Тахади |
D1 |
498 698к |
78,426% |
68 708к |
0.2 |
19 490к |
| 3672. |
8807 |
| ФК 48 |
D1 |
668 622к |
68,812% |
111 520к |
0.1 |
19 478к |
| 3673. |
4709 |
| Гунфу |
D3-B |
364 228к |
70,974% |
50 907к |
0.3 |
19 470к |
| 3674. |
1160 |
| Футбол Секл |
D2 |
498 979к |
70,878% |
51 681к |
0.3 |
19 463к |
| 3675. |
1302 |
| Аль-Ахли |
D1 |
1 308 271к |
82,404% |
177 757к |
0.1 |
19 457к |
| 3676. |
1950 |
| Вайала Тонган |
D1 |
1 200 470к |
85,435% |
147 028к |
0.1 |
19 453к |
| 3677. |
1114 |
| Арми Ред |
D1 |
1 184 214к |
80,059% |
132 298к |
0.1 |
19 442к |
| 3678. |
1002 |
| Реал Маракас |
D2 |
734 277к |
80,329% |
127 784к |
0.1 |
19 437к |
| 3679. |
5986 |
| Жендармери Насьональ |
D2 |
533 977к |
68,433% |
102 237к |
0.1 |
19 435к |
| 3680. |
8499 |
| Фгура Юнайтед |
D1 |
1 106 240к |
80,277% |
161 046к |
0.1 |
19 433к |
| 3681. |
4931 |
| Юлёярви Юнайтед |
D4-C |
334 883к |
48,705% |
34 926к |
0.5 |
19 428к |
| 3682. |
1778 |
| Брансуик Юнайтед |
D1 |
872 937к |
76,628% |
114 217к |
0.1 |
19 425к |
| 3683. |
2024 |
| Иска |
D3-B |
686 476к |
78,889% |
115 952к |
0.1 |
19 425к |
| 3684. |
7 |
| Гойо |
D3 |
374 386к |
54,760% |
38 793к |
0.5 |
19 421к |
| 3685. |
1972 |
| Нюнен |
D4-B |
91 876к |
63,578% |
11 192к |
1.7 |
19 413к |
| 3686. |
1786 |
| Црвена Звезда (Белград) |
D1 |
1 329 187к |
83,105% |
154 166к |
0.1 |
19 411к |
| 3687. |
2418 |
| Мемеса |
D2 |
188 539к |
70,594% |
25 335к |
0.7 |
19 391к |
| 3688. |
4201 |
| Кокбёрн Сити |
D4-A |
357 423к |
86,450% |
57 641к |
0.3 |
19 380к |
| 3689. |
2257 |
| Блю Тандер |
D2 |
709 176к |
76,491% |
122 358к |
0.1 |
19 373к |
| 3690. |
1616 |
| Вилья Элиза |
D4-A |
326 723к |
59,164% |
43 186к |
0.4 |
19 371к |
| 3691. |
3539 |
| Сан Франциско |
D3-B |
81 121к |
63,547% |
11 277к |
1.7 |
19 371к |
| 3692. |
3395 |
| Акритас Хлоракас |
D1 |
856 857к |
78,980% |
114 033к |
0.1 |
19 363к |
| 3693. |
265 |
| Мохаммедан Спортинг |
D1 |
1 163 975к |
82,882% |
189 337к |
0.1 |
19 353к |
| 3694. |
5217 |
| Санкт-Петер |
D2 |
688 572к |
69,313% |
89 766к |
0.2 |
19 351к |
| 3695. |
1925 |
| Нусантара Юнайтед |
D1 |
736 882к |
79,206% |
91 911к |
0.2 |
19 325к |
| 3696. |
146 |
| СЛГ |
D3 |
354 302к |
57,995% |
43 937к |
0.4 |
19 325к |
| 3697. |
4191 |
| Файвмилтаун Юнайтед |
D3 |
76 991к |
51,979% |
9 036к |
2.1 |
19 322к |
| 3698. |
8555 |
| Олимпик |
D2 |
341 873к |
44,169% |
28 732к |
0.6 |
19 321к |
| 3699. |
2622 |
| Морн Боис Ден Юнайтед |
D2 |
457 611к |
65,438% |
59 964к |
0.3 |
19 309к |
| 3700. |
1958 |
| Амбросе Джордж Ревивалс |
D1 |
1 110 592к |
83,302% |
144 756к |
0.1 |
19 299к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 37 из 127 |
|
|