|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 2 ноября, 22:17:55 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 16 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1501. |
3314 |
| Слован (Братислава) |
D2 |
747 865к |
76,020% |
107 505к |
0.4 |
45 487к |
| 1502. |
56 |
| Пантерс |
D2 |
784 854к |
74,388% |
131 349к |
0.3 |
45 467к |
| 1503. |
3597 |
| Шабаб Бенгерир |
D3-B |
527 722к |
56,023% |
57 798к |
0.7 |
45 378к |
| 1504. |
384 |
| Мечал |
D1 |
1 013 323к |
78,338% |
110 967к |
0.4 |
45 356к |
| 1505. |
38 |
| Годой Крус |
D3-A |
950 669к |
76,094% |
147 604к |
0.3 |
45 317к |
| 1506. |
871 |
| ИКЛС |
D1 |
1 198 280к |
77,455% |
106 388к |
0.4 |
45 303к |
| 1507. |
1408 |
| Маунтин |
D1 |
748 915к |
73,555% |
97 477к |
0.4 |
45 301к |
| 1508. |
4401 |
| Труро Сити |
D4-C |
399 991к |
58,513% |
39 496к |
1.1 |
45 294к |
| 1509. |
487 |
| Центр Сент-Этьен |
D2 |
925 082к |
74,193% |
183 023к |
0.2 |
45 286к |
| 1510. |
454 |
| Барвако |
D2 |
635 640к |
79,798% |
138 406к |
0.3 |
45 260к |
| 1511. |
5994 |
| Расинг (Авейанеда) |
D1 |
982 697к |
76,368% |
124 443к |
0.3 |
45 203к |
| 1512. |
1 |
| Эндрахт (Вервик) |
D1 |
843 842к |
73,271% |
101 816к |
0.4 |
45 199к |
| 1513. |
562 |
| Аль-Оруба |
D1 |
952 776к |
70,314% |
107 808к |
0.4 |
45 143к |
| 1514. |
552 |
| Гунжур Юнайтед |
D2 |
362 734к |
62,176% |
40 042к |
1.1 |
45 100к |
| 1515. |
923 |
| Конкарно |
D3-B |
1 083 302к |
86,994% |
183 480к |
0.2 |
45 043к |
| 1516. |
6961 |
| Оцелул |
D1 |
527 212к |
59,213% |
68 278к |
0.6 |
45 036к |
| 1517. |
163 |
| Сарагоса |
D3-B |
710 845к |
68,935% |
99 375к |
0.4 |
44 975к |
| 1518. |
31 |
| Юни-Маунт |
D1 |
1 194 878к |
78,652% |
147 676к |
0.3 |
44 930к |
| 1519. |
3206 |
| Сан Мартин |
D3-A |
576 863к |
70,367% |
67 648к |
0.6 |
44 919к |
| 1520. |
8299 |
| ФК Барранкилья |
D1 |
870 893к |
77,396% |
115 620к |
0.3 |
44 908к |
| 1521. |
284 |
| Свобода (Любляна) |
D1 |
1 209 011к |
84,281% |
179 095к |
0.2 |
44 898к |
| 1522. |
8177 |
| Лланелли |
D3-B |
539 886к |
65,136% |
103 718к |
0.4 |
44 874к |
| 1523. |
278 |
| Вора |
D1 |
796 025к |
73,707% |
84 471к |
0.5 |
44 847к |
| 1524. |
1188 |
| Атлетико Вердун |
D1 |
999 366к |
76,947% |
111 349к |
0.4 |
44 832к |
| 1525. |
154 |
| Витория Кашеу |
D2 |
486 291к |
60,812% |
52 613к |
0.8 |
44 819к |
| 1526. |
2996 |
| Голориус Мазерс |
D3-A |
536 668к |
58,418% |
81 106к |
0.5 |
44 808к |
| 1527. |
523 |
| Норт Ливорд Предаторс |
D2 |
708 945к |
67,635% |
101 636к |
0.4 |
44 800к |
| 1528. |
135 |
| Джохор Бару |
D3-A |
287 789к |
54,560% |
28 338к |
1.5 |
44 795к |
| 1529. |
6254 |
| 12 апреля |
D2 |
539 890к |
64,957% |
88 419к |
0.5 |
44 745к |
| 1530. |
4157 |
| Интернационале |
D2 |
488 122к |
69,635% |
75 452к |
0.5 |
44 720к |
| 1531. |
5991 |
| Горняк-Спорт |
D4-C |
599 643к |
64,236% |
73 244к |
0.6 |
44 707к |
| 1532. |
9585 |
| Мелвилл Юнайтед |
D1 |
1 121 736к |
79,660% |
116 024к |
0.3 |
44 665к |
| 1533. |
325 |
| Омайя |
D2 |
916 796к |
78,010% |
104 962к |
0.4 |
44 657к |
| 1534. |
742 |
| Странраер |
D2 |
641 246к |
70,910% |
98 329к |
0.4 |
44 589к |
| 1535. |
434 |
| Лимено |
D1 |
1 711 740к |
84,590% |
163 546к |
0.2 |
44 582к |
| 1536. |
16 |
| Котону |
D1 |
725 753к |
73,198% |
94 878к |
0.4 |
44 564к |
| 1537. |
946 |
| Лалитпур |
- |
449 676к |
62,171% |
74 296к |
0.5 |
44 557к |
| 1538. |
872 |
| Равшан (Куляб) |
D2 |
585 985к |
68,941% |
74 892к |
0.5 |
44 550к |
| 1539. |
1999 |
| Янгон Юнайтед |
D1 |
857 132к |
75,595% |
140 447к |
0.3 |
44 535к |
| 1540. |
1716 |
| Бенфика |
D1 |
807 064к |
74,100% |
97 610к |
0.4 |
44 477к |
| 1541. |
3880 |
| Депортиво Лара |
D2 |
727 046к |
68,328% |
95 180к |
0.4 |
44 471к |
| 1542. |
3060 |
| Сент-Этьен |
D1 |
2 070 272к |
88,186% |
178 906к |
0.2 |
44 442к |
| 1543. |
4359 |
| Верджин Горда Юнайтед |
D1 |
1 012 048к |
79,343% |
113 907к |
0.3 |
44 404к |
| 1544. |
576 |
| Чез Али Клуб |
D2 |
810 357к |
74,762% |
98 601к |
0.4 |
44 367к |
| 1545. |
875 |
| Нымме Юнайтед |
D1 |
1 221 810к |
81,044% |
146 254к |
0.3 |
44 360к |
| 1546. |
176 |
| Тайшань |
D3-B |
510 974к |
57,748% |
45 080к |
0.9 |
44 295к |
| 1547. |
8995 |
| Кингс |
D2 |
431 109к |
46,175% |
43 045к |
1.0 |
44 293к |
| 1548. |
3098 |
| Шабаб Аль Ордон |
D1 |
1 150 501к |
79,007% |
116 601к |
0.3 |
44 222к |
| 1549. |
58 |
| Квинси |
D2 |
305 233к |
37,528% |
23 582к |
1.8 |
44 209к |
| 1550. |
132 |
| Солидаритэ Сколэр |
D1 |
1 105 791к |
80,479% |
148 429к |
0.2 |
44 116к |
| 1551. |
633 |
| Бангладеш Арми |
D1 |
777 929к |
75,645% |
145 818к |
0.3 |
44 113к |
| 1552. |
2660 |
| Онехунга |
- |
340 576к |
52,741% |
41 950к |
1.0 |
44 102к |
| 1553. |
4089 |
| Сихын Сити |
D2 |
766 258к |
69,092% |
105 380к |
0.4 |
44 084к |
| 1554. |
378 |
| Эзра |
D1 |
620 009к |
66,562% |
84 234к |
0.5 |
44 066к |
| 1555. |
2929 |
| Такома Старс |
D3-B |
768 250к |
76,179% |
80 379к |
0.5 |
44 051к |
| 1556. |
935 |
| Ваалвейк |
D4-D |
691 033к |
72,811% |
117 902к |
0.3 |
44 032к |
| 1557. |
167 |
| Ист Файф |
D3-B |
664 608к |
66,699% |
75 362к |
0.5 |
43 972к |
| 1558. |
1009 |
| Йоджу Ситизен |
D3-A |
847 836к |
79,513% |
136 130к |
0.3 |
43 947к |
| 1559. |
479 |
| Расинг (Сент-Джозеф) |
D1 |
1 176 274к |
79,980% |
185 199к |
0.2 |
43 935к |
| 1560. |
10137 |
| Уик Академи |
D1 |
1 191 534к |
79,970% |
149 084к |
0.2 |
43 911к |
| 1561. |
414 |
| Униря (Деж) |
D2 |
764 136к |
74,853% |
98 602к |
0.4 |
43 910к |
| 1562. |
368 |
| Ахаа Аль-Ахли |
D2 |
399 144к |
55,255% |
45 884к |
0.9 |
43 846к |
| 1563. |
649 |
| Грулла |
D3-B |
1 141 190к |
80,751% |
185 047к |
0.2 |
43 820к |
| 1564. |
1627 |
| Амманфорд |
D1 |
910 299к |
73,885% |
123 569к |
0.3 |
43 778к |
| 1565. |
973 |
| Диги (Коберн Таун) |
D1 |
1 778 730к |
85,621% |
202 259к |
0.2 |
43 770к |
| 1566. |
29 |
| Голден Лайон |
D1 |
1 167 514к |
78,093% |
120 257к |
0.3 |
43 769к |
| 1567. |
6 |
| Металлург |
D1 |
1 196 085к |
81,248% |
154 773к |
0.2 |
43 738к |
| 1568. |
1000 |
| Мариго |
D1 |
1 254 155к |
79,410% |
139 917к |
0.3 |
43 728к |
| 1569. |
754 |
| Марамуреш Солотвинская |
- |
389 341к |
55,759% |
30 800к |
1.4 |
43 700к |
| 1570. |
980 |
| СВ Юнайтед |
D1 |
767 373к |
76,003% |
107 128к |
0.4 |
43 699к |
| 1571. |
142 |
| Мидре Генет |
D2 |
337 920к |
49,024% |
35 884к |
1.2 |
43 659к |
| 1572. |
3018 |
| Мартиник |
D2 |
956 828к |
76,787% |
169 557к |
0.2 |
43 658к |
| 1573. |
1047 |
| Дон Боско |
D2 |
503 549к |
65,327% |
56 750к |
0.7 |
43 644к |
| 1574. |
6691 |
| Барнечеа |
D1 |
777 314к |
74,904% |
111 764к |
0.3 |
43 625к |
| 1575. |
485 |
| Хартс оф Оак |
D1 |
711 856к |
67,190% |
93 080к |
0.4 |
43 612к |
| 1576. |
765 |
| Юнион (Шэньси) |
D1 |
1 072 787к |
76,179% |
130 108к |
0.3 |
43 596к |
| 1577. |
626 |
| Япома |
D3-A |
447 333к |
61,853% |
51 882к |
0.8 |
43 596к |
| 1578. |
1512 |
| Спартак (Кострома) |
D2 |
920 846к |
78,364% |
122 918к |
0.3 |
43 586к |
| 1579. |
6592 |
| Би Квик 1887 |
D3-B |
378 229к |
57,682% |
47 743к |
0.9 |
43 558к |
| 1580. |
681 |
| Метрополитанос |
D1 |
952 975к |
74,910% |
123 913к |
0.3 |
43 556к |
| 1581. |
945 |
| Индиан Нави |
D1 |
1 160 063к |
80,427% |
149 276к |
0.2 |
43 506к |
| 1582. |
988 |
| Мория |
D1 |
762 705к |
73,882% |
121 856к |
0.3 |
43 453к |
| 1583. |
379 |
| АПАКО |
D2 |
525 562к |
68,253% |
87 969к |
0.4 |
43 450к |
| 1584. |
1379 |
| Монмут Таун |
D3-B |
543 913к |
66,644% |
110 253к |
0.3 |
43 425к |
| 1585. |
7441 |
| Баргет |
D1 |
807 109к |
73,424% |
91 978к |
0.4 |
43 345к |
| 1586. |
3971 |
| Ипсвич Таун |
D3-A |
1 053 911к |
80,220% |
185 836к |
0.2 |
43 291к |
| 1587. |
883 |
| Сан Хуан |
- |
241 312к |
54,900% |
22 952к |
1.8 |
43 382к |
| 1588. |
306 |
| Куя Спорт |
D2 |
466 413к |
69,353% |
53 753к |
0.8 |
43 190к |
| 1589. |
288 |
| Фаунтен Гейт |
D1 |
645 043к |
69,938% |
73 858к |
0.5 |
43 160к |
| 1590. |
685 |
| Баку Спортинг |
D1 |
1 267 600к |
78,857% |
124 878к |
0.3 |
43 160к |
| 1591. |
742 |
| Кодион |
D2 |
921 824к |
74,281% |
130 753к |
0.3 |
43 134к |
| 1592. |
2327 |
| Тэджон Корейл |
D1 |
1 199 476к |
78,795% |
144 462к |
0.2 |
43 102к |
| 1593. |
6032 |
| Атлетико Мусульмана |
D2 |
366 019к |
49,248% |
38 502к |
1.1 |
43 086к |
| 1594. |
807 |
| Дель Эсте |
D2 |
640 797к |
62,497% |
90 784к |
0.4 |
43 046к |
| 1595. |
3223 |
| Полис |
- |
320 696к |
63,489% |
43 023к |
1.0 |
43 038к |
| 1596. |
432 |
| Шахтер |
D4-B |
437 356к |
45,106% |
42 474к |
1.0 |
43 031к |
| 1597. |
830 |
| Экстременья |
D2 |
529 147к |
70,598% |
81 552к |
0.5 |
43 030к |
| 1598. |
489 |
| Вальдхаузен 1926 |
D4-B |
509 859к |
80,787% |
62 434к |
0.6 |
43 011к |
| 1599. |
618 |
| Серес |
D1 |
636 671к |
66,867% |
63 014к |
0.6 |
42 999к |
| 1600. |
4218 |
| Виджайя |
D2 |
506 729к |
62,135% |
82 708к |
0.5 |
42 996к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 16 из 127 |
|
|