|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 3 ноября, 9:23:26 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 80 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 7901. |
2053 |
| Ясин |
D3-B |
326 515к |
67,546% |
45 196к |
0.1 |
6 218к |
| 7902. |
5416 |
| Тенсунг |
- |
217 050к |
81,552% |
35 354к |
0.1 |
6 216к |
| 7903. |
115 |
| Соль де Майо |
D4-D |
506 992к |
72,758% |
73 359к |
- |
6 213к |
| 7904. |
6379 |
| Адмира |
D1 |
993 090к |
85,330% |
172 109к |
- |
6 213к |
| 7905. |
2796 |
| Пауэр Динамос |
D1 |
979 881к |
81,887% |
157 630к |
- |
6 211к |
| 7906. |
2970 |
| Ауа Олд Скул |
D2 |
458 052к |
61,165% |
47 271к |
0.1 |
6 208к |
| 7907. |
1388 |
| Мойал Бэррэкс |
D2 |
509 053к |
61,152% |
67 256к |
- |
6 208к |
| 7908. |
2344 |
| Ягуахай |
D3-B |
631 104к |
71,153% |
104 488к |
- |
6 205к |
| 7909. |
1284 |
| Эво Юнайтед |
D2 |
97 776к |
85,525% |
13 324к |
0.4 |
6 203к |
| 7910. |
1835 |
| Сильвестер |
D1 |
939 818к |
84,949% |
139 227к |
- |
6 199к |
| 7911. |
285 |
| Бишкек-89 |
D3-A |
61 544к |
76,198% |
9 176к |
0.6 |
6 199к |
| 7912. |
2775 |
| Хонка |
D4-A |
516 615к |
73,414% |
63 718к |
- |
6 198к |
| 7913. |
2447 |
| Лонгфорд Таун |
- |
237 378к |
78,158% |
46 232к |
0.1 |
6 198к |
| 7914. |
800 |
| Меркурий |
D2 |
250 249к |
76,926% |
40 804к |
0.1 |
6 193к |
| 7915. |
604 |
| Юнион (Гуанси) |
D4-B |
226 907к |
69,374% |
30 366к |
0.2 |
6 193к |
| 7916. |
3199 |
| Эстудиантес (Рио Куарто) |
- |
342 693к |
60,623% |
36 584к |
0.1 |
6 192к |
| 7917. |
4247 |
| Аль-Матар |
D3 |
259 380к |
73,411% |
49 152к |
0.1 |
6 191к |
| 7918. |
173 |
| Жардем Амизаде |
D2 |
428 768к |
63,235% |
43 597к |
0.1 |
6 188к |
| 7919. |
5735 |
| Хуниор |
D1 |
753 862к |
78,811% |
105 307к |
- |
6 187к |
| 7920. |
816 |
| Угерский Брод |
D3-A |
584 755к |
70,170% |
99 594к |
- |
6 184к |
| 7921. |
1646 |
| Дангара |
D1 |
702 286к |
72,200% |
108 757к |
- |
6 183к |
| 7922. |
4702 |
| Асариа |
D2 |
502 172к |
70,820% |
64 746к |
- |
6 182к |
| 7923. |
5401 |
| Мадурейра |
D3-A |
667 312к |
71,343% |
84 340к |
- |
6 180к |
| 7924. |
710 |
| Сучитепекьес |
D3-A |
120 703к |
72,145% |
18 827к |
0.3 |
6 172к |
| 7925. |
5481 |
| Ле Эгль дю Конго |
D1 |
827 229к |
77,816% |
166 869к |
- |
6 160к |
| 7926. |
713 |
| Англикан Хай Скул |
D3 |
628 828к |
79,326% |
116 040к |
- |
6 155к |
| 7927. |
2147 |
| Капиибари |
D2 |
989 590к |
79,830% |
110 973к |
- |
6 152к |
| 7928. |
2897 |
| Угьен Академи |
D2 |
827 339к |
80,407% |
111 603к |
- |
6 151к |
| 7929. |
685 |
| Интер (Санта - Мария) |
D4-D |
481 495к |
69,575% |
78 611к |
- |
6 146к |
| 7930. |
2053 |
| Спорт Бойз |
D4-A |
259 162к |
92,074% |
45 424к |
0.1 |
6 142к |
| 7931. |
3879 |
| Брегенц |
D3-A |
702 021к |
80,273% |
141 867к |
- |
6 140к |
| 7932. |
3705 |
| Кармартен Таун |
D2 |
794 730к |
74,433% |
107 027к |
- |
6 137к |
| 7933. |
956 |
| Пюник |
D1 |
807 607к |
81,967% |
108 890к |
- |
6 135к |
| 7934. |
3844 |
| Нючёпинг |
- |
51 330к |
66,135% |
7 522к |
0.8 |
6 133к |
| 7935. |
2331 |
| Атлетико (Эль Вихия) |
- |
306 287к |
50,738% |
39 980к |
0.1 |
6 132к |
| 7936. |
509 |
| Эржебети |
D1 |
601 403к |
75,328% |
86 105к |
- |
6 130к |
| 7937. |
661 |
| Спартанс |
D3 |
312 995к |
56,731% |
31 238к |
0.1 |
6 130к |
| 7938. |
3323 |
| Пумас де Касанаре |
- |
105 277к |
76,085% |
13 976к |
0.4 |
6 127к |
| 7939. |
1527 |
| Буйяр |
- |
55 428к |
73,620% |
8 094к |
0.7 |
6 122к |
| 7940. |
3623 |
| Дестройерс |
D3-B |
800 289к |
82,335% |
130 181к |
- |
6 122к |
| 7941. |
1336 |
| Атлетико де ла Сабана |
- |
69 058к |
84,769% |
12 010к |
0.5 |
6 118к |
| 7942. |
7576 |
| Фокон |
D3 |
516 658к |
74,555% |
77 107к |
- |
6 114к |
| 7943. |
2676 |
| Навутока |
D2 |
904 790к |
83,149% |
188 593к |
- |
6 113к |
| 7944. |
52 |
| Ансе Арлетс |
D1 |
422 218к |
62,505% |
63 800к |
- |
6 112к |
| 7945. |
1527 |
| Ла Суэрте |
D2 |
577 532к |
77,359% |
76 231к |
- |
6 108к |
| 7946. |
271 |
| Атланте |
D4-A |
684 340к |
77,254% |
115 932к |
- |
6 108к |
| 7947. |
604 |
| Флор де Марокас |
D4-C |
319 349к |
73,680% |
53 538к |
0.1 |
6 104к |
| 7948. |
1202 |
| Юссуфия (Рабат) |
D3-B |
170 060к |
87,620% |
31 299к |
0.1 |
6 103к |
| 7949. |
2096 |
| Мэджик |
- |
82 164к |
70,424% |
10 910к |
0.5 |
6 101к |
| 7950. |
1312 |
| Санто Андре |
D3-B |
906 948к |
79,585% |
158 259к |
- |
6 100к |
| 7951. |
6102 |
| Бёрлингтон |
D4-D |
502 754к |
70,592% |
95 178к |
- |
6 099к |
| 7952. |
3637 |
| Канвон |
- |
380 179к |
78,314% |
88 910к |
- |
6 097к |
| 7953. |
1180 |
| Верспа Оита |
D1 |
723 307к |
78,122% |
98 961к |
- |
6 092к |
| 7954. |
5252 |
| Чинджу Ситизен |
D3-A |
481 102к |
70,019% |
63 920к |
- |
6 089к |
| 7955. |
113 |
| Пауэр Рейнджер |
D2 |
254 993к |
68,965% |
25 360к |
0.2 |
6 086к |
| 7956. |
1362 |
| ФарДу |
D4-A |
172 098к |
74,128% |
22 811к |
0.2 |
6 076к |
| 7957. |
3797 |
| Сундом |
D3-A |
871 818к |
78,043% |
154 092к |
- |
6 072к |
| 7958. |
4706 |
| Умбелебеле |
D2 |
778 558к |
83,647% |
144 544к |
- |
6 066к |
| 7959. |
3225 |
| Банк |
D2 |
579 608к |
73,635% |
81 022к |
- |
6 062к |
| 7960. |
2600 |
| Циньао |
D3-A |
462 074к |
70,825% |
80 067к |
- |
6 058к |
| 7961. |
119 |
| Герта |
D2 |
613 327к |
72,510% |
80 153к |
- |
6 055к |
| 7962. |
4018 |
| Алдиер |
D3-A |
699 762к |
78,206% |
97 377к |
- |
6 053к |
| 7963. |
3201 |
| Ламин Юнайтед |
D2 |
156 860к |
79,438% |
23 701к |
0.2 |
6 053к |
| 7964. |
5038 |
| СИК |
D1 |
832 513к |
75,484% |
113 459к |
- |
6 053к |
| 7965. |
5581 |
| Брайт Старс |
D3 |
635 725к |
77,380% |
100 890к |
- |
6 050к |
| 7966. |
393 |
| Динамо Предавац |
D3-A |
259 554к |
66,828% |
29 852к |
0.2 |
6 048к |
| 7967. |
1989 |
| Андорф |
D4-B |
277 314к |
79,916% |
44 914к |
0.1 |
6 047к |
| 7968. |
35 |
| Трелиссак |
D1 |
1 351 772к |
86,977% |
159 720к |
- |
6 045к |
| 7969. |
2088 |
| Гавр-Кокриовиль |
- |
54 412к |
72,910% |
8 786к |
0.6 |
6 040к |
| 7970. |
2608 |
| Каролина Коре |
D4-A |
802 317к |
83,131% |
156 578к |
- |
6 040к |
| 7971. |
2939 |
| Итеньо |
D4-A |
428 569к |
69,623% |
74 317к |
- |
6 036к |
| 7972. |
3245 |
| Принстон Тайгерс |
D4-A |
739 611к |
79,261% |
137 488к |
- |
6 035к |
| 7973. |
2340 |
| Униау Рекреатива |
D2 |
673 155к |
74,956% |
95 220к |
- |
6 034к |
| 7974. |
33 |
| Эррера |
D2 |
455 040к |
66,294% |
68 720к |
- |
6 028к |
| 7975. |
872 |
| Нинбо |
D4-D |
342 540к |
88,885% |
50 708к |
0.1 |
6 022к |
| 7976. |
2865 |
| Уан Вей Винд |
D2 |
391 556к |
75,516% |
59 834к |
0.1 |
6 017к |
| 7977. |
449 |
| Академия Эмеритенсе |
D3-B |
79 766к |
71,834% |
10 844к |
0.5 |
6 017к |
| 7978. |
1630 |
| Хаут Бэй Юнайтед |
- |
58 542к |
73,494% |
8 395к |
0.7 |
6 017к |
| 7979. |
3890 |
| ДЖКТ Танзания |
- |
394 465к |
52,666% |
29 128к |
0.2 |
6 015к |
| 7980. |
930 |
| Гвадалупе |
D1 |
660 445к |
77,506% |
94 057к |
- |
6 012к |
| 7981. |
6066 |
| Ганза |
D4-B |
682 782к |
80,570% |
138 621к |
- |
6 012к |
| 7982. |
3827 |
| Костал |
D4-D |
561 798к |
77,188% |
112 774к |
- |
6 010к |
| 7983. |
3878 |
| Азиягол |
D2 |
669 081к |
69,771% |
70 782к |
- |
6 007к |
| 7984. |
200 |
| Киркук |
D1 |
881 332к |
81,806% |
146 980к |
- |
6 002к |
| 7985. |
468 |
| Фронтера Ривера |
D4-C |
166 527к |
79,613% |
28 938к |
0.2 |
6 000к |
| 7986. |
1033 |
| Башундара Кингс |
D1 |
853 680к |
74,200% |
101 635к |
- |
5 998к |
| 7987. |
4355 |
| Матансас |
D3-A |
554 707к |
75,979% |
96 667к |
- |
5 997к |
| 7988. |
6680 |
| ФК Магдебург |
D3-B |
714 272к |
71,573% |
92 804к |
- |
5 997к |
| 7989. |
2808 |
| Центр де Буркина |
D1 |
1 094 165к |
80,465% |
140 022к |
- |
5 996к |
| 7990. |
5036 |
| Аустрия (Лустенау) |
D1 |
1 557 973к |
89,888% |
155 946к |
- |
5 993к |
| 7991. |
3353 |
| Оксфорд Сити |
- |
565 779к |
70,229% |
75 835к |
- |
5 990к |
| 7992. |
4566 |
| Онс Криэйтерз |
D1 |
885 597к |
85,485% |
144 744к |
- |
5 990к |
| 7993. |
3700 |
| Расинг (Кордова) |
D4-C |
481 552к |
69,653% |
59 344к |
0.1 |
5 987к |
| 7994. |
2830 |
| Жодино-Южное |
- |
320 297к |
64,991% |
64 638к |
- |
5 984к |
| 7995. |
2643 |
| Университарио (Сукре) |
D3-B |
491 595к |
74,872% |
72 370к |
- |
5 978к |
| 7996. |
1358 |
| Ваилоатаи Ют |
D1 |
684 893к |
74,503% |
89 788к |
- |
5 977к |
| 7997. |
2723 |
| Суа Фламинго |
- |
131 970к |
77,327% |
24 862к |
0.2 |
5 971к |
| 7998. |
5053 |
| Мекелле Кенема |
D2 |
589 880к |
75,535% |
103 743к |
- |
5 962к |
| 7999. |
2602 |
| Хееган |
D1 |
634 075к |
76,689% |
105 350к |
- |
5 961к |
| 8000. |
3254 |
| Вадж |
D3-A |
103 459к |
77,613% |
19 840к |
0.3 |
5 961к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 80 из 127 |
|
|