|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 19 октября, 1:58:25 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 70 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 6901. |
2140 |
| Вива Рейнджерс |
- |
60 749к |
66,844% |
9 438к |
1.0 |
10 192к |
| 6902. |
127 |
| Эль-Мина |
- |
52 159к |
67,135% |
7 836к |
1.3 |
10 192к |
| 6903. |
118 |
| Халапа |
- |
51 044к |
66,417% |
7 585к |
1.3 |
10 192к |
| 6904. |
1177 |
| МХСК |
- |
51 248к |
66,553% |
7 624к |
1.3 |
10 191к |
| 6905. |
201 |
| Ред Девилс'99 |
- |
49 181к |
64,437% |
7 315к |
1.3 |
10 190к |
| 6906. |
476 |
| Юнайтед Малампа |
- |
49 882к |
65,639% |
7 344к |
1.3 |
10 190к |
| 6907. |
1867 |
| Сиа Вью Фарм |
- |
48 752к |
64,842% |
6 814к |
1.4 |
10 190к |
| 6908. |
1160 |
| Амбахт |
- |
50 514к |
66,069% |
7 442к |
1.3 |
10 190к |
| 6909. |
517 |
| Адалат |
- |
50 395к |
65,991% |
7 366к |
1.3 |
10 189к |
| 6910. |
579 |
| Пайнарес |
- |
50 265к |
65,903% |
7 731к |
1.3 |
10 189к |
| 6911. |
586 |
| Минерос |
D3-A |
539 816к |
67,278% |
85 816к |
0.1 |
10 189к |
| 6912. |
468 |
| Колас |
- |
51 040к |
66,422% |
7 742к |
1.3 |
10 188к |
| 6913. |
405 |
| Атлетико 13 де Хунио |
- |
49 691к |
65,511% |
7 210к |
1.4 |
10 188к |
| 6914. |
3841 |
| Муханга |
- |
49 354к |
65,275% |
7 112к |
1.4 |
10 188к |
| 6915. |
1133 |
| Идрия |
- |
48 821к |
64,898% |
6 965к |
1.4 |
10 187к |
| 6916. |
4052 |
| Гетэвей |
- |
50 349к |
65,964% |
7 368к |
1.3 |
10 187к |
| 6917. |
65 |
| Мадла |
- |
50 641к |
66,160% |
7 728к |
1.3 |
10 187к |
| 6918. |
715 |
| Атлетико Кохедес |
D1 |
758 883к |
75,472% |
101 276к |
0.1 |
10 186к |
| 6919. |
1900 |
| Слейпнер |
- |
49 656к |
65,495% |
7 413к |
1.3 |
10 184к |
| 6920. |
577 |
| Бржецлав |
- |
49 978к |
65,719% |
7 433к |
1.3 |
10 183к |
| 6921. |
194 |
| Теле Курган |
- |
48 905к |
64,967% |
6 985к |
1.4 |
10 183к |
| 6922. |
211 |
| Летоград |
- |
49 590к |
65,453% |
7 374к |
1.3 |
10 182к |
| 6923. |
4066 |
| Эсперансе 5 |
D1 |
656 647к |
71,228% |
90 956к |
0.1 |
10 181к |
| 6924. |
1518 |
| Кондороши |
- |
51 025к |
67,310% |
7 851к |
1.2 |
10 180к |
| 6925. |
103 |
| Лейкнир |
- |
49 709к |
65,539% |
7 282к |
1.3 |
10 180к |
| 6926. |
2516 |
| Мранго |
D1 |
959 821к |
75,513% |
114 040к |
- |
10 179к |
| 6927. |
1008 |
| Аин Бейда |
- |
49 161к |
65,161% |
7 191к |
1.4 |
10 177к |
| 6928. |
383 |
| Нико Юнайтед |
- |
50 532к |
66,107% |
7 637к |
1.3 |
10 177к |
| 6929. |
1453 |
| Рампла Хуниорс |
D1 |
974 946к |
84,714% |
138 069к |
- |
10 177к |
| 6930. |
2940 |
| Беласица Петрич |
D3-A |
289 635к |
48,150% |
24 926к |
0.4 |
10 177к |
| 6931. |
998 |
| Сидней Олимпик |
D3-B |
505 863к |
63,740% |
70 009к |
0.1 |
10 177к |
| 6932. |
2255 |
| Мендиола |
- |
50 263к |
65,927% |
7 462к |
1.3 |
10 176к |
| 6933. |
1041 |
| Этуаль дю Кивю |
- |
50 065к |
65,794% |
7 335к |
1.3 |
10 175к |
| 6934. |
9 |
| Вази |
- |
50 435к |
66,045% |
7 518к |
1.3 |
10 175к |
| 6935. |
4793 |
| Доминикен |
- |
51 197к |
66,553% |
7 798к |
1.3 |
10 174к |
| 6936. |
2352 |
| Дьяблос Азулес |
- |
52 229к |
66,735% |
8 042к |
1.2 |
10 174к |
| 6937. |
1184 |
| ХауПа |
- |
50 155к |
65,860% |
7 500к |
1.3 |
10 173к |
| 6938. |
730 |
| Пауленсе |
- |
74 467к |
64,786% |
9 890к |
1.0 |
10 173к |
| 6939. |
2058 |
| Хайню |
D2 |
780 788к |
80,325% |
125 616к |
- |
10 173к |
| 6940. |
2144 |
| Стабек |
D2 |
700 245к |
85,138% |
91 738к |
0.1 |
10 173к |
| 6941. |
420 |
| Хюда Хюэ |
- |
49 151к |
65,164% |
7 299к |
1.3 |
10 172к |
| 6942. |
99 |
| Аль-Энтесар |
- |
50 230к |
65,919% |
7 512к |
1.3 |
10 169к |
| 6943. |
28 |
| Ла-Виена |
- |
49 395к |
65,345% |
7 150к |
1.4 |
10 168к |
| 6944. |
205 |
| Бурдж |
- |
48 551к |
64,744% |
7 052к |
1.4 |
10 167к |
| 6945. |
563 |
| Флэйм Лили |
- |
50 903к |
66,373% |
7 743к |
1.3 |
10 167к |
| 6946. |
1555 |
| Посейдон Миханионас |
- |
49 737к |
65,585% |
7 448к |
1.3 |
10 167к |
| 6947. |
229 |
| Девелопментал |
- |
49 605к |
65,495% |
7 369к |
1.3 |
10 166к |
| 6948. |
1318 |
| Агуилас де ла У |
- |
51 788к |
66,950% |
7 656к |
1.3 |
10 166к |
| 6949. |
2106 |
| Марафон |
D2 |
574 689к |
73,096% |
80 113к |
0.1 |
10 163к |
| 6950. |
223 |
| Расинг |
- |
51 094к |
66,509% |
7 457к |
1.3 |
10 162к |
| 6951. |
361 |
| Розмаунт Рек |
- |
51 131к |
66,535% |
7 691к |
1.3 |
10 161к |
| 6952. |
755 |
| Чантхабури |
- |
50 007к |
65,683% |
7 423к |
1.3 |
10 161к |
| 6953. |
1989 |
| Валка |
- |
50 717к |
66,264% |
7 643к |
1.3 |
10 160к |
| 6954. |
4316 |
| Тунлянлун |
D1 |
675 718к |
72,680% |
81 394к |
0.1 |
10 158к |
| 6955. |
161 |
| Бени Суэф |
- |
49 883к |
65,712% |
7 475к |
1.3 |
10 154к |
| 6956. |
2060 |
| Спортиво Валойс Риварола |
- |
49 982к |
65,786% |
7 576к |
1.3 |
10 151к |
| 6957. |
132 |
| Масфоут |
- |
51 008к |
66,476% |
7 791к |
1.3 |
10 150к |
| 6958. |
996 |
| Лотос |
- |
49 748к |
65,631% |
7 082к |
1.4 |
10 148к |
| 6959. |
929 |
| Колонос Унидос |
- |
50 508к |
66,150% |
7 561к |
1.3 |
10 147к |
| 6960. |
542 |
| Ла Вилль |
- |
51 567к |
66,845% |
7 910к |
1.2 |
10 147к |
| 6961. |
2159 |
| Плеер |
- |
50 306к |
66,022% |
7 408к |
1.3 |
10 143к |
| 6962. |
1412 |
| Сокар |
- |
51 222к |
66,632% |
7 577к |
1.3 |
10 142к |
| 6963. |
730 |
| Гамо |
- |
50 099к |
65,886% |
7 381к |
1.3 |
10 141к |
| 6964. |
861 |
| Эйр Форс |
- |
50 039к |
65,847% |
7 567к |
1.3 |
10 140к |
| 6965. |
2713 |
| Оазис Атлантико |
D1 |
803 043к |
79,243% |
129 949к |
- |
10 138к |
| 6966. |
2049 |
| Лапаха |
- |
358 537к |
80,438% |
48 306к |
0.2 |
10 136к |
| 6967. |
2221 |
| Стайлмикс |
- |
49 025к |
65,148% |
7 467к |
1.3 |
10 136к |
| 6968. |
658 |
| Саррафан |
- |
49 687к |
65,613% |
7 346к |
1.3 |
10 136к |
| 6969. |
1884 |
| Аль-Джубайль |
- |
51 030к |
66,520% |
7 760к |
1.3 |
10 135к |
| 6970. |
254 |
| Спортинг (Кабинда) |
- |
50 587к |
66,227% |
7 420к |
1.3 |
10 135к |
| 6971. |
294 |
| Грэмиу Сол-дель-Эсте |
- |
51 846к |
67,049% |
7 725к |
1.3 |
10 134к |
| 6972. |
137 |
| Реал Сан-Исидро |
- |
50 549к |
66,203% |
7 546к |
1.3 |
10 134к |
| 6973. |
1341 |
| Коло-Коло |
- |
50 925к |
66,455% |
7 488к |
1.3 |
10 133к |
| 6974. |
156 |
| Тоструп |
- |
50 361к |
66,079% |
7 419к |
1.3 |
10 133к |
| 6975. |
2819 |
| Сан-Хосе |
D3 |
153 642к |
73,130% |
22 340к |
0.4 |
10 133к |
| 6976. |
1037 |
| Сансеттерс |
- |
50 965к |
66,483% |
7 526к |
1.3 |
10 132к |
| 6977. |
873 |
| Найпьидо |
D1 |
707 070к |
72,311% |
81 621к |
0.1 |
10 132к |
| 6978. |
715 |
| Зомин |
D4-A |
325 275к |
47,942% |
33 516к |
0.3 |
10 131к |
| 6979. |
2882 |
| Боннириг Роуз Атлетик |
- |
50 869к |
66,424% |
7 614к |
1.3 |
10 130к |
| 6980. |
2478 |
| Нуева Эштрелла |
- |
51 188к |
66,637% |
7 570к |
1.3 |
10 128к |
| 6981. |
2149 |
| Грбаль |
- |
50 509к |
66,188% |
7 329к |
1.3 |
10 128к |
| 6982. |
191 |
| Гриффин Йонг Старс |
- |
51 632к |
66,246% |
7 776к |
1.3 |
10 128к |
| 6983. |
887 |
| Дамисса |
D2 |
318 807к |
60,234% |
38 312к |
0.2 |
10 128к |
| 6984. |
972 |
| Металурджистул |
- |
50 792к |
66,379% |
7 459к |
1.3 |
10 127к |
| 6985. |
1072 |
| Струмска Слава |
- |
51 405к |
66,779% |
7 636к |
1.3 |
10 127к |
| 6986. |
1518 |
| Бокас |
- |
51 634к |
66,929% |
7 797к |
1.2 |
10 126к |
| 6987. |
1126 |
| Тес Спорт |
- |
51 305к |
66,717% |
7 705к |
1.3 |
10 126к |
| 6988. |
1039 |
| Эгле Нуар Атлетик |
- |
50 099к |
65,917% |
7 340к |
1.3 |
10 125к |
| 6989. |
158 |
| Хомс |
- |
50 883к |
66,445% |
7 565к |
1.3 |
10 124к |
| 6990. |
203 |
| Кинлосс |
- |
49 384к |
65,426% |
7 154к |
1.4 |
10 124к |
| 6991. |
1952 |
| Кариббин |
- |
50 392к |
66,118% |
7 586к |
1.3 |
10 124к |
| 6992. |
1019 |
| Вавенс |
D2 |
662 123к |
74,246% |
79 476к |
0.1 |
10 122к |
| 6993. |
533 |
| Колтс (Девоншир) |
D2 |
285 124к |
80,738% |
57 606к |
0.1 |
10 122к |
| 6994. |
61 |
| Сан Мартин |
- |
51 249к |
66,690% |
7 604к |
1.3 |
10 121к |
| 6995. |
3935 |
| Оперериос |
- |
50 244к |
66,028% |
7 316к |
1.3 |
10 119к |
| 6996. |
1126 |
| Вигор |
- |
50 118к |
65,942% |
7 572к |
1.3 |
10 119к |
| 6997. |
4434 |
| Пори Спрингс |
- |
50 565к |
66,243% |
7 566к |
1.3 |
10 119к |
| 6998. |
2282 |
| Ирмиаху |
- |
50 296к |
66,063% |
7 306к |
1.3 |
10 119к |
| 6999. |
856 |
| Креснице |
- |
51 516к |
66,867% |
7 766к |
1.3 |
10 119к |
| 7000. |
1795 |
| Бендерн |
- |
50 668к |
66,314% |
7 522к |
1.3 |
10 118к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 70 из 127 |
|
|