|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 17 октября, 17:53:56 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 48 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 4701. |
2491 |
| Саеддинг Гулдагер |
D3-A |
156 223к |
76,341% |
27 663к |
0.5 |
15 911к |
| 4702. |
1564 |
| Маунт Плезант |
D1 |
859 562к |
78,099% |
152 604к |
0.1 |
15 904к |
| 4703. |
2782 |
| Хайдук (Бешка) |
D4-B |
54 391к |
57,989% |
6 822к |
2.3 |
15 900к |
| 4704. |
916 |
| Нaдьaтaди |
D3-B |
539 825к |
71,057% |
103 890к |
0.1 |
15 894к |
| 4705. |
4406 |
| Кумбран Селтик |
D3-B |
354 225к |
78,815% |
61 150к |
0.2 |
15 891к |
| 4706. |
1388 |
| Безансон |
D4-A |
580 660к |
77,330% |
90 676к |
0.1 |
15 885к |
| 4707. |
1644 |
| Пенья Энкарнада |
D2 |
345 879к |
59,990% |
45 508к |
0.3 |
15 885к |
| 4708. |
1730 |
| Грёдиг |
D2 |
689 468к |
78,297% |
109 223к |
0.1 |
15 882к |
| 4709. |
4095 |
| Виньялес |
D1 |
1 042 705к |
80,874% |
131 678к |
0.1 |
15 880к |
| 4710. |
1699 |
| Нейм Бренд |
D3-A |
54 695к |
58,267% |
7 085к |
2.2 |
15 876к |
| 4711. |
6209 |
| Кампобассо |
D3-B |
624 058к |
76,619% |
85 606к |
0.1 |
15 863к |
| 4712. |
1649 |
| Юниверсити |
D2 |
368 149к |
63,436% |
68 578к |
0.2 |
15 859к |
| 4713. |
456 |
| Фрайенбах |
D2 |
528 320к |
74,030% |
72 222к |
0.2 |
15 855к |
| 4714. |
6364 |
| Фламинго де Мендоса |
D2 |
807 270к |
80,392% |
150 120к |
0.1 |
15 840к |
| 4715. |
983 |
| Гавр-Кокриовиль |
- |
64 794к |
62,902% |
9 050к |
1.7 |
15 837к |
| 4716. |
4849 |
| Колина |
D1 |
743 408к |
72,248% |
109 677к |
0.1 |
15 835к |
| 4717. |
4023 |
| Шипман |
D4-B |
127 879к |
70,701% |
22 068к |
0.7 |
15 817к |
| 4718. |
690 |
| Ресиденсе |
D1 |
716 557к |
78,695% |
85 657к |
0.1 |
15 816к |
| 4719. |
948 |
| Орби |
D2 |
577 244к |
71,613% |
66 124к |
0.2 |
15 812к |
| 4720. |
5474 |
| Динамо-Хамкор |
D2 |
592 630к |
72,031% |
76 518к |
0.2 |
15 803к |
| 4721. |
7525 |
| Бустер Варнер |
D1 |
886 467к |
77,354% |
112 040к |
0.1 |
15 797к |
| 4722. |
1571 |
| Сэнто Суорэ |
D3-A |
704 181к |
78,866% |
119 148к |
0.1 |
15 797к |
| 4723. |
3042 |
| Хавельсе |
D3-B |
666 990к |
76,981% |
97 586к |
0.1 |
15 787к |
| 4724. |
2580 |
| Фёрст |
D4-A |
94 276к |
56,685% |
10 874к |
1.4 |
15 786к |
| 4725. |
1035 |
| Реал Синселехо |
D3-A |
261 596к |
62,487% |
36 328к |
0.4 |
15 783к |
| 4726. |
1412 |
| Росарио |
D3-A |
55 950к |
59,371% |
7 569к |
2.0 |
15 782к |
| 4727. |
792 |
| Виктори |
D1 |
815 132к |
75,399% |
136 457к |
0.1 |
15 782к |
| 4728. |
4741 |
| Пумас Дарио |
D1 |
900 725к |
71,719% |
108 074к |
0.1 |
15 782к |
| 4729. |
5037 |
| Групо Деспортиво (Могас) |
D1 |
807 142к |
71,959% |
120 468к |
0.1 |
15 781к |
| 4730. |
3360 |
| ХПС |
D3-A |
391 497к |
55,676% |
56 204к |
0.2 |
15 778к |
| 4731. |
2133 |
| Зёйдвогелс |
D4-C |
53 455к |
57,484% |
6 479к |
2.4 |
15 777к |
| 4732. |
630 |
| Шепердс Юнайтед |
D2 |
265 399к |
48,352% |
23 964к |
0.6 |
15 773к |
| 4733. |
2140 |
| Миктлан |
D3-A |
293 915к |
77,436% |
65 494к |
0.2 |
15 768к |
| 4734. |
1259 |
| Обреро |
D4-A |
79 629к |
69,152% |
12 513к |
1.2 |
15 764к |
| 4735. |
3014 |
| Клуб Олимпик де Меденин |
D3-A |
404 343к |
59,128% |
47 984к |
0.3 |
15 764к |
| 4736. |
4768 |
| Эстудиантил |
D3-B |
527 001к |
72,483% |
73 273к |
0.2 |
15 763к |
| 4737. |
3964 |
| Сьюдад-де-ла-Гавана |
D2 |
566 012к |
66,523% |
83 625к |
0.1 |
15 759к |
| 4738. |
1012 |
| Нахичевань |
D1 |
524 247к |
71,024% |
80 638к |
0.1 |
15 757к |
| 4739. |
6894 |
| Эммен |
D3-B |
702 133к |
72,604% |
86 334к |
0.1 |
15 755к |
| 4740. |
5974 |
| Аль-Тадамон Хадрамаут |
D1 |
501 236к |
71,870% |
67 918к |
0.2 |
15 746к |
| 4741. |
1253 |
| Даунтаун Хироус |
D3-B |
411 367к |
60,621% |
45 077к |
0.3 |
15 744к |
| 4742. |
3803 |
| Хартберг |
D1 |
950 562к |
76,922% |
125 757к |
0.1 |
15 719к |
| 4743. |
6885 |
| Америка Минейро |
D4-B |
565 061к |
67,616% |
87 428к |
0.1 |
15 717к |
| 4744. |
3339 |
| Аль-Вахда |
D1 |
973 309к |
82,198% |
133 177к |
0.1 |
15 716к |
| 4745. |
2436 |
| Ванкувер Вайткэпс |
D3-A |
611 267к |
68,253% |
95 278к |
0.1 |
15 711к |
| 4746. |
807 |
| Спортинг Клуб (Прайя Круз) |
D1 |
932 939к |
78,170% |
139 015к |
0.1 |
15 709к |
| 4747. |
5998 |
| Дандолк |
D1 |
1 080 306к |
77,709% |
137 126к |
0.1 |
15 708к |
| 4748. |
3428 |
| Китаб |
D4-D |
249 992к |
43,536% |
25 509к |
0.6 |
15 705к |
| 4749. |
6901 |
| Тхеп Канто |
D1 |
782 886к |
71,777% |
94 445к |
0.1 |
15 704к |
| 4750. |
3252 |
| Тршинец |
D3-B |
55 450к |
63,118% |
8 621к |
1.8 |
15 701к |
| 4751. |
1415 |
| Кандаджи Спорт |
D1 |
802 761к |
78,656% |
90 158к |
0.1 |
15 695к |
| 4752. |
1395 |
| Сусубириби |
D3-A |
52 760к |
57,081% |
6 767к |
2.3 |
15 694к |
| 4753. |
321 |
| Эксельсиор '31 |
D4-D |
176 983к |
73,817% |
31 498к |
0.4 |
15 689к |
| 4754. |
1878 |
| Интер (Санта - Мария) |
D4-D |
460 648к |
67,234% |
73 049к |
0.2 |
15 688к |
| 4755. |
5061 |
| Сан Мартин (Бурсако) |
D3-A |
836 619к |
79,389% |
133 601к |
0.1 |
15 686к |
| 4756. |
2375 |
| МФМ |
D1 |
872 509к |
78,862% |
118 326к |
0.1 |
15 677к |
| 4757. |
4748 |
| УКАС |
D1 |
939 305к |
78,375% |
95 226к |
0.1 |
15 675к |
| 4758. |
3962 |
| Кэйвершэм |
D3-A |
54 943к |
58,821% |
7 396к |
2.1 |
15 675к |
| 4759. |
1866 |
| Шерборн |
- |
239 503к |
70,888% |
32 524к |
0.4 |
15 673к |
| 4760. |
7722 |
| Бланьяк |
- |
331 486к |
63,099% |
49 560к |
0.3 |
15 673к |
| 4761. |
1528 |
| Видовре |
D3-A |
332 669к |
57,038% |
42 375к |
0.3 |
15 671к |
| 4762. |
2401 |
| Чаоюэ |
D3-A |
445 674к |
63,871% |
50 662к |
0.3 |
15 668к |
| 4763. |
1190 |
| Гонконг |
D1 |
803 380к |
70,883% |
91 215к |
0.1 |
15 667к |
| 4764. |
3839 |
| Подолье |
D1 |
1 518 928к |
88,866% |
163 740к |
- |
15 666к |
| 4765. |
931 |
| Телестарс |
D1 |
519 887к |
64,160% |
72 128к |
0.2 |
15 655к |
| 4766. |
138 |
| Куандо Кубанго |
D1 |
1 006 445к |
77,977% |
149 020к |
0.1 |
15 652к |
| 4767. |
2279 |
| Башкими |
D2 |
56 503к |
60,013% |
7 634к |
2.0 |
15 644к |
| 4768. |
2955 |
| Ред Стар |
D3 |
330 420к |
59,206% |
34 918к |
0.4 |
15 643к |
| 4769. |
1689 |
| Фейренсе |
D2 |
594 573к |
76,455% |
106 222к |
0.1 |
15 641к |
| 4770. |
3218 |
| Муниципал Моторз |
D2 |
370 372к |
86,983% |
61 346к |
0.2 |
15 638к |
| 4771. |
303 |
| Амадор |
D2 |
317 098к |
54,583% |
43 255к |
0.3 |
15 616к |
| 4772. |
591 |
| Ла Кастельяна |
D4-A |
184 261к |
68,855% |
24 304к |
0.6 |
15 613к |
| 4773. |
1284 |
| ТАС '90 |
D4-B |
54 145к |
58,330% |
6 550к |
2.3 |
15 612к |
| 4774. |
400 |
| Исидро |
D1 |
913 057к |
82,547% |
143 756к |
0.1 |
15 610к |
| 4775. |
819 |
| Найя Спортинг |
D3-A |
440 081к |
70,282% |
71 029к |
0.2 |
15 608к |
| 4776. |
751 |
| Реал (Потоси) |
D3-A |
700 450к |
79,691% |
126 044к |
0.1 |
15 605к |
| 4777. |
3015 |
| Аль-Амгад |
D3-A |
400 879к |
65,738% |
51 089к |
0.3 |
15 598к |
| 4778. |
3364 |
| Аль-Тараджи |
D1 |
1 067 468к |
84,318% |
170 420к |
- |
15 598к |
| 4779. |
787 |
| Морру |
D2 |
443 383к |
63,616% |
58 516к |
0.2 |
15 595к |
| 4780. |
3405 |
| Аль-Драйх |
D3-A |
563 417к |
64,539% |
99 394к |
0.1 |
15 594к |
| 4781. |
925 |
| Олимпиакос |
D2 |
643 735к |
69,422% |
87 808к |
0.1 |
15 590к |
| 4782. |
4413 |
| Суан Тхьен Фу Тхо |
D2 |
392 235к |
59,510% |
48 796к |
0.3 |
15 589к |
| 4783. |
1955 |
| Газа |
D2 |
487 715к |
84,592% |
87 309к |
0.1 |
15 571к |
| 4784. |
2248 |
| Рои-Эт ПБ Юнайтед |
D3-B |
53 037к |
57,547% |
6 710к |
2.3 |
15 566к |
| 4785. |
332 |
| Афома |
- |
196 300к |
52,754% |
22 714к |
0.6 |
15 543к |
| 4786. |
3114 |
| Миконос |
D3-B |
93 847к |
67,672% |
14 566к |
1.0 |
15 539к |
| 4787. |
5001 |
| Хэнтай |
D4-B |
492 880к |
78,070% |
68 710к |
0.2 |
15 539к |
| 4788. |
2648 |
| Аль-Башер |
- |
47 637к |
50,280% |
4 096к |
3.7 |
15 535к |
| 4789. |
1791 |
| Оланчо |
D1 |
1 191 130к |
83,211% |
191 794к |
- |
15 533к |
| 4790. |
1631 |
| КГ Юнайтед |
D3-B |
434 775к |
53,866% |
43 711к |
0.3 |
15 530к |
| 4791. |
400 |
| Ступник |
D1 |
881 809к |
74,890% |
112 943к |
0.1 |
15 525к |
| 4792. |
579 |
| Аль-Иттифак |
D1 |
1 088 319к |
78,888% |
123 903к |
0.1 |
15 515к |
| 4793. |
1816 |
| Б73 Слагельсе |
D3-A |
69 822к |
66,831% |
9 096к |
1.7 |
15 509к |
| 4794. |
1819 |
| Пумас |
D2 |
373 498к |
58,893% |
41 730к |
0.3 |
15 508к |
| 4795. |
587 |
| Вильфранш-Божоле |
D2 |
869 499к |
75,370% |
111 940к |
0.1 |
15 508к |
| 4796. |
801 |
| Маан |
D1 |
886 169к |
81,770% |
140 133к |
0.1 |
15 500к |
| 4797. |
5943 |
| Эль Техар |
D3-A |
525 443к |
64,716% |
59 013к |
0.2 |
15 499к |
| 4798. |
715 |
| Турень |
- |
62 858к |
63,661% |
12 474к |
1.2 |
15 492к |
| 4799. |
1519 |
| Конелиано |
D3-B |
482 744к |
59,226% |
69 978к |
0.2 |
15 485к |
| 4800. |
5621 |
| Булавайо Посталс |
D2 |
339 896к |
66,657% |
53 275к |
0.2 |
15 483к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 48 из 127 |
|
|