|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 16 октября, 21:03:03 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 17 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1601. |
533 |
| Джонстон |
D3 |
401 589к |
63,050% |
65 252к |
0.7 |
48 638к |
| 1602. |
508 |
| Серес |
D1 |
616 703к |
64,881% |
60 908к |
0.7 |
48 631к |
| 1603. |
3077 |
| Гандзасар |
D1 |
1 044 123к |
77,678% |
148 969к |
0.3 |
48 592к |
| 1604. |
41 |
| Аль-Фейя |
D3-B |
378 680к |
46,265% |
42 770к |
1.1 |
48 482к |
| 1605. |
1047 |
| Киллер Вэйлес |
D1 |
1 278 061к |
80,114% |
188 560к |
0.2 |
48 480к |
| 1606. |
562 |
| Арта |
D1 |
1 097 589к |
77,562% |
143 663к |
0.3 |
48 473к |
| 1607. |
3487 |
| Сан Мартин |
D3-A |
558 143к |
68,740% |
66 124к |
0.7 |
48 448к |
| 1608. |
6964 |
| Немби |
D4-B |
180 813к |
51,390% |
25 040к |
1.9 |
48 443к |
| 1609. |
3144 |
| Зеско Юнайтед |
D2 |
791 244к |
71,338% |
133 693к |
0.3 |
48 438к |
| 1610. |
3087 |
| Трансвааль |
D1 |
1 739 560к |
85,423% |
209 969к |
0.2 |
48 420к |
| 1611. |
2438 |
| Бишофсхофен |
D4-A |
264 835к |
30,804% |
21 793к |
2.2 |
48 404к |
| 1612. |
597 |
| Мастерс Футбол Академи |
D3-B |
358 859к |
69,370% |
70 342к |
0.6 |
48 395к |
| 1613. |
147 |
| Амберг |
D3-B |
957 723к |
79,564% |
134 124к |
0.3 |
48 374к |
| 1614. |
2042 |
| Коджаелиспор |
D2 |
553 045к |
63,864% |
80 417к |
0.6 |
48 348к |
| 1615. |
2405 |
| Слован (Братислава) |
D2 |
721 182к |
74,759% |
100 022к |
0.4 |
48 180к |
| 1616. |
29 |
| Максатранспорт |
D3-A |
544 866к |
56,461% |
38 974к |
1.2 |
48 178к |
| 1617. |
7074 |
| Елец |
D3-B |
661 432к |
70,189% |
94 646к |
0.5 |
48 131к |
| 1618. |
986 |
| Френда |
D3-A |
608 333к |
68,806% |
77 081к |
0.6 |
48 111к |
| 1619. |
8205 |
| Магуса |
- |
364 724к |
48,582% |
40 292к |
1.1 |
48 085к |
| 1620. |
650 |
| Уругвай |
D4-A |
542 480к |
67,313% |
75 416к |
0.6 |
48 073к |
| 1621. |
211 |
| Норт Ливорд Предаторс |
D2 |
691 300к |
66,336% |
98 270к |
0.4 |
48 067к |
| 1622. |
793 |
| Странраер |
D2 |
617 878к |
68,996% |
94 562к |
0.5 |
48 065к |
| 1623. |
243 |
| Эзра |
D1 |
599 821к |
64,776% |
81 706к |
0.5 |
48 031к |
| 1624. |
517 |
| Решица |
D2 |
589 680к |
68,041% |
65 886к |
0.7 |
48 006к |
| 1625. |
665 |
| Нанумеа |
D1 |
565 882к |
64,029% |
72 297к |
0.6 |
48 004к |
| 1626. |
39 |
| Тамбути |
D1 |
643 570к |
68,689% |
80 029к |
0.5 |
47 956к |
| 1627. |
732 |
| Джвайя |
D1 |
663 794к |
59,748% |
72 918к |
0.6 |
47 941к |
| 1628. |
376 |
| Диги (Коберн Таун) |
D1 |
1 745 948к |
85,114% |
198 406к |
0.2 |
47 902к |
| 1629. |
2116 |
| Покуття |
D1 |
1 375 918к |
81,609% |
138 390к |
0.3 |
47 901к |
| 1630. |
958 |
| Уоллонгонг Вулвз |
D3-A |
736 716к |
70,443% |
108 534к |
0.4 |
47 898к |
| 1631. |
10923 |
| Малик |
D2 |
464 701к |
57,749% |
74 683к |
0.6 |
47 893к |
| 1632. |
10837 |
| Аккра Лайонс |
D3-B |
478 343к |
70,055% |
65 123к |
0.7 |
47 892к |
| 1633. |
880 |
| Равшан (Куляб) |
D2 |
573 811к |
67,709% |
72 726к |
0.6 |
47 838к |
| 1634. |
597 |
| Расинг (Сент-Джозеф) |
D1 |
1 148 124к |
79,151% |
180 788к |
0.2 |
47 827к |
| 1635. |
571 |
| Корона |
D1 |
747 306к |
71,853% |
105 645к |
0.4 |
47 795к |
| 1636. |
130 |
| Вальядолид |
D4-C |
562 468к |
66,314% |
69 353к |
0.6 |
47 774к |
| 1637. |
415 |
| Атлетико Валекс |
D1 |
1 110 338к |
77,945% |
134 364к |
0.3 |
47 735к |
| 1638. |
637 |
| Фрозиноне |
D3-A |
798 740к |
75,381% |
119 340к |
0.3 |
47 690к |
| 1639. |
5094 |
| Ресоурс Капитал |
D1 |
1 153 334к |
78,539% |
141 544к |
0.3 |
47 671к |
| 1640. |
7269 |
| ЛДУ Кито |
D2 |
1 291 162к |
81,937% |
156 852к |
0.3 |
47 669к |
| 1641. |
184 |
| Гайана Дефенс Форс |
D1 |
901 860к |
74,677% |
111 861к |
0.4 |
47 626к |
| 1642. |
188 |
| Спортлюст '46 |
D3-B |
425 464к |
57,293% |
59 122к |
0.8 |
47 551к |
| 1643. |
381 |
| Веа |
D1 |
717 845к |
71,393% |
138 559к |
0.3 |
47 551к |
| 1644. |
219 |
| Вора |
D1 |
780 058к |
72,831% |
80 866к |
0.5 |
47 485к |
| 1645. |
69 |
| Олимпико Литораль |
D2 |
713 281к |
73,470% |
100 098к |
0.4 |
47 335к |
| 1646. |
233 |
| Чертаново |
D3-A |
663 969к |
69,081% |
109 623к |
0.4 |
47 317к |
| 1647. |
674 |
| Махайкони Лайонс |
D2 |
398 968к |
50,922% |
52 748к |
0.8 |
47 306к |
| 1648. |
8215 |
| Дэнгкор Сенчи |
D2 |
413 823к |
64,330% |
60 895к |
0.7 |
47 261к |
| 1649. |
2294 |
| Дэнди Таун Хорнетс |
D1 |
925 678к |
76,324% |
141 887к |
0.3 |
47 209к |
| 1650. |
187 |
| Замалек |
D2 |
831 304к |
71,286% |
92 438к |
0.5 |
47 154к |
| 1651. |
7402 |
| Депортиво дель Сулия |
D1 |
819 890к |
72,450% |
107 306к |
0.4 |
47 131к |
| 1652. |
566 |
| Лагуна |
D2 |
130 640к |
54,046% |
15 737к |
2.9 |
47 084к |
| 1653. |
8707 |
| Джагуарс |
D2 |
520 995к |
64,220% |
86 970к |
0.5 |
47 064к |
| 1654. |
6752 |
| Дустлик (Олтиарик) |
D3-A |
847 834к |
88,299% |
183 732к |
0.2 |
47 056к |
| 1655. |
528 |
| Хартс оф Оак |
D1 |
686 622к |
65,422% |
86 689к |
0.5 |
46 967к |
| 1656. |
10172 |
| Фернандо Де Ла Мора |
D4-C |
349 593к |
38,092% |
31 660к |
1.4 |
47 026к |
| 1657. |
412 |
| Омайя |
D2 |
901 414к |
77,374% |
102 330к |
0.4 |
47 004к |
| 1658. |
2898 |
| Эспуа Спортив де Хаммам-Сус |
D3-B |
488 456к |
70,693% |
105 487к |
0.4 |
47 000к |
| 1659. |
1843 |
| Либертад Гран Маморе |
D4-C |
567 363к |
68,332% |
108 898к |
0.4 |
46 923к |
| 1660. |
8972 |
| Малабар |
D1 |
815 532к |
75,323% |
116 322к |
0.4 |
46 898к |
| 1661. |
510 |
| Аврора |
D3-A |
621 715к |
71,447% |
103 205к |
0.4 |
46 867к |
| 1662. |
1799 |
| Талса |
D4-A |
411 210к |
58,686% |
60 039к |
0.7 |
46 838к |
| 1663. |
1647 |
| Глори Чаттерс |
D1 |
1 020 825к |
79,998% |
138 024к |
0.3 |
46 740к |
| 1664. |
14 |
| Понти да Барка |
D3-A |
511 174к |
62,096% |
52 739к |
0.8 |
46 706к |
| 1665. |
272 |
| Эбро |
- |
136 449к |
55,841% |
17 948к |
2.6 |
46 704к |
| 1666. |
307 |
| Санта Лусия |
D2 |
1 030 070к |
78,817% |
149 303к |
0.3 |
46 653к |
| 1667. |
648 |
| Ёнсэ Юниверсити |
D3-B |
583 453к |
69,601% |
105 211к |
0.4 |
46 612к |
| 1668. |
1989 |
| Чапелтон Марунс |
D3-B |
575 733к |
69,541% |
78 130к |
0.5 |
46 610к |
| 1669. |
1328 |
| Куско |
D2 |
891 022к |
73,452% |
113 737к |
0.4 |
46 599к |
| 1670. |
2041 |
| Янгон Юнайтед |
D1 |
839 615к |
74,844% |
137 759к |
0.3 |
46 565к |
| 1671. |
953 |
| Эстудиантес (Сан-Луис) |
D3-B |
702 756к |
72,265% |
77 837к |
0.5 |
46 556к |
| 1672. |
495 |
| Ахтамар |
D2 |
715 862к |
71,477% |
94 995к |
0.4 |
46 532к |
| 1673. |
572 |
| ХАШК |
D3-B |
522 569к |
66,560% |
99 370к |
0.4 |
46 497к |
| 1674. |
580 |
| Сонор |
D1 |
1 163 235к |
79,778% |
151 310к |
0.3 |
46 480к |
| 1675. |
1106 |
| Кимчхон Санму |
D2 |
727 573к |
69,439% |
98 470к |
0.4 |
46 407к |
| 1676. |
2450 |
| Интернационале |
D2 |
484 373к |
69,060% |
72 767к |
0.6 |
46 367к |
| 1677. |
27 |
| Эндрахт (Вервик) |
D1 |
835 195к |
72,860% |
101 012к |
0.4 |
46 319к |
| 1678. |
7064 |
| Формат |
D4-C |
564 119к |
66,494% |
119 635к |
0.3 |
46 337к |
| 1679. |
1739 |
| Парма |
D4-C |
782 272к |
70,652% |
122 611к |
0.3 |
46 328к |
| 1680. |
867 |
| ФК Барранкилья |
D1 |
869 223к |
77,190% |
116 913к |
0.3 |
46 324к |
| 1681. |
3 |
| Гри Гри Пилотин |
D2 |
403 657к |
61,212% |
33 800к |
1.3 |
46 320к |
| 1682. |
27 |
| Пантерс |
D2 |
755 814к |
73,297% |
124 149к |
0.3 |
46 273к |
| 1683. |
205 |
| Крумкачы |
D3-A |
779 580к |
68,954% |
89 698к |
0.5 |
46 229к |
| 1684. |
440 |
| Авай |
D3-B |
1 090 765к |
78,783% |
142 880к |
0.3 |
46 228к |
| 1685. |
8918 |
| Наманган |
D4-C |
323 770к |
57,248% |
48 616к |
0.9 |
46 167к |
| 1686. |
481 |
| Кайлунго |
D2 |
775 094к |
75,054% |
108 240к |
0.4 |
46 158к |
| 1687. |
3552 |
| Тасмания |
D4-C |
626 393к |
72,271% |
96 158к |
0.4 |
46 142к |
| 1688. |
99 |
| Ист Файф |
D3-B |
650 685к |
65,654% |
73 015к |
0.6 |
46 133к |
| 1689. |
4897 |
| Вурваартс |
D1 |
778 766к |
76,383% |
106 776к |
0.4 |
46 070к |
| 1690. |
305 |
| Гуаяма |
D1 |
815 880к |
75,369% |
99 699к |
0.4 |
45 912к |
| 1691. |
213 |
| Витория Кашеу |
D2 |
477 509к |
59,870% |
50 907к |
0.9 |
45 876к |
| 1692. |
398 |
| Джохор Бару |
D3-A |
280 249к |
52,955% |
28 200к |
1.6 |
45 869к |
| 1693. |
7585 |
| Навбахор |
D1 |
1 624 383к |
83,643% |
182 883к |
0.2 |
45 848к |
| 1694. |
9229 |
| Вейлбю-Риссков |
D3-A |
643 894к |
68,288% |
120 227к |
0.3 |
45 766к |
| 1695. |
86 |
| Квинси |
D2 |
307 299к |
37,449% |
24 374к |
1.8 |
45 744к |
| 1696. |
401 |
| Униря (Деж) |
D2 |
739 634к |
73,773% |
95 182к |
0.4 |
45 735к |
| 1697. |
601 |
| Ядонгча |
D2 |
327 532к |
44,258% |
29 494к |
1.5 |
45 697к |
| 1698. |
373 |
| Бермуда Реферис |
D1 |
936 640к |
80,608% |
146 828к |
0.3 |
45 686к |
| 1699. |
7705 |
| Тукумс-2000 |
D2 |
770 788к |
72,454% |
95 201к |
0.4 |
45 670к |
| 1700. |
1251 |
| Атлетик |
D2 |
944 740к |
74,885% |
164 409к |
0.2 |
45 667к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 17 из 127 |
|
|