|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 4 ноября, 23:40:59 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 40 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 3901. |
112 |
| Лейси |
D3-A |
306 755к |
39,143% |
25 098к |
0.6 |
17 408к |
| 3902. |
439 |
| Аль-Ахли (Триполи) |
D1 |
1 239 061к |
82,369% |
169 802к |
0.1 |
17 408к |
| 3903. |
2726 |
| ШК Томашов |
D3-B |
57 382к |
57,565% |
7 392к |
2.3 |
17 400к |
| 3904. |
1748 |
| Бродд |
D3-A |
383 432к |
58,365% |
48 297к |
0.3 |
17 391к |
| 3905. |
676 |
| Аль-Равда |
D2 |
725 422к |
78,035% |
118 083к |
0.1 |
17 390к |
| 3906. |
3153 |
| Вулкан Клуб |
D1 |
852 877к |
76,100% |
101 710к |
0.1 |
17 388к |
| 3907. |
506 |
| Ранонг |
D2 |
585 457к |
76,474% |
100 644к |
0.1 |
17 382к |
| 3908. |
5415 |
| Светс |
D1 |
981 308к |
87,748% |
146 574к |
0.1 |
17 380к |
| 3909. |
76 |
| Марист Файр |
D1 |
1 355 954к |
81,612% |
170 096к |
0.1 |
17 377к |
| 3910. |
935 |
| Этуаль Центр |
D2 |
401 136к |
47,916% |
40 782к |
0.4 |
17 376к |
| 3911. |
471 |
| Бетел |
D2 |
415 926к |
65,372% |
57 933к |
0.2 |
17 376к |
| 3912. |
2518 |
| СОЕ |
D2 |
58 936к |
58,738% |
7 630к |
2.2 |
17 368к |
| 3913. |
4300 |
| Аполло XI |
D4-A |
219 757к |
66,574% |
43 486к |
0.3 |
17 355к |
| 3914. |
1229 |
| Сан Хуан Джаблоти |
D2 |
131 453к |
65,233% |
15 832к |
1.0 |
17 352к |
| 3915. |
8607 |
| Шамахы |
D2 |
273 729к |
65,385% |
50 123к |
0.3 |
17 352к |
| 3916. |
4027 |
| Анна ам Айген |
D4-C |
66 411к |
61,601% |
9 816к |
1.7 |
17 351к |
| 3917. |
326 |
| Ремо |
- |
392 294к |
61,636% |
68 448к |
0.2 |
17 348к |
| 3918. |
226 |
| Спортинг |
D1 |
517 258к |
72,026% |
76 052к |
0.2 |
17 348к |
| 3919. |
1442 |
| Олимпик (Арзев) |
D3-A |
506 835к |
61,904% |
65 073к |
0.2 |
17 333к |
| 3920. |
170 |
| Хувентуд Унида (Гуалегуайчу) |
D2 |
769 716к |
77,474% |
107 958к |
0.1 |
17 333к |
| 3921. |
26 |
| Сож |
D3-A |
691 574к |
81,060% |
150 246к |
0.1 |
17 333к |
| 3922. |
1697 |
| Хогевен |
D2 |
840 088к |
80,564% |
139 961к |
0.1 |
17 329к |
| 3923. |
2214 |
| Карлстад |
D3-B |
56 815к |
57,275% |
7 513к |
2.3 |
17 324к |
| 3924. |
6813 |
| Сталь (Сталёва Воля) |
D3-B |
526 165к |
80,603% |
106 711к |
0.1 |
17 308к |
| 3925. |
1423 |
| Арнетт Гарденс |
D1 |
848 443к |
76,939% |
117 587к |
0.1 |
17 308к |
| 3926. |
248 |
| Санта Мария |
D3-B |
701 812к |
75,755% |
103 389к |
0.1 |
17 307к |
| 3927. |
1133 |
| МНПЗ |
D4-C |
380 623к |
53,513% |
65 544к |
0.2 |
17 289к |
| 3928. |
62 |
| Омония (Арадиппу) |
D2 |
327 708к |
56,998% |
39 579к |
0.4 |
17 270к |
| 3929. |
1005 |
| Квадукуза Юнайтед |
D4-B |
396 220к |
53,986% |
53 316к |
0.3 |
17 266к |
| 3930. |
790 |
| Вилла Дальмине |
D4-A |
426 694к |
65,396% |
48 061к |
0.3 |
17 254к |
| 3931. |
1827 |
| Мбомбела Юнайтед |
D3-A |
523 623к |
64,077% |
86 770к |
0.1 |
17 249к |
| 3932. |
545 |
| Понтедера |
- |
175 977к |
63,182% |
17 070к |
1.0 |
17 241к |
| 3933. |
476 |
| Про Сесто |
D4-C |
382 202к |
63,609% |
55 869к |
0.3 |
17 238к |
| 3934. |
27 |
| Барса |
D3 |
297 151к |
83,215% |
52 170к |
0.3 |
17 228к |
| 3935. |
811 |
| Хан Юэн |
D1 |
757 815к |
68,795% |
87 726к |
0.1 |
17 227к |
| 3936. |
7272 |
| Лойола |
D1 |
859 303к |
73,377% |
101 196к |
0.1 |
17 219к |
| 3937. |
877 |
| Атлетику |
D2 |
468 939к |
67,380% |
66 723к |
0.2 |
17 218к |
| 3938. |
1995 |
| Кита |
D1 |
1 266 591к |
84,213% |
197 077к |
- |
17 212к |
| 3939. |
2717 |
| Баррейренсе |
D4-D |
62 136к |
60,797% |
8 655к |
1.9 |
17 209к |
| 3940. |
3085 |
| Скорпион |
D2 |
903 333к |
77,069% |
134 870к |
0.1 |
17 194к |
| 3941. |
6406 |
| Мапахо |
D4-C |
395 519к |
52,748% |
35 856к |
0.4 |
17 189к |
| 3942. |
97 |
| Уфа |
D4-C |
352 892к |
62,485% |
51 402к |
0.3 |
17 189к |
| 3943. |
1981 |
| Атлетико Петролос Луанда |
D1 |
830 905к |
75,312% |
98 696к |
0.1 |
17 186к |
| 3944. |
5088 |
| Тренчин |
D3-B |
512 183к |
64,088% |
65 023к |
0.2 |
17 183к |
| 3945. |
4855 |
| Визела |
D3-A |
508 584к |
68,219% |
91 422к |
0.1 |
17 183к |
| 3946. |
1248 |
| Чезена |
D4-D |
547 875к |
76,397% |
94 096к |
0.1 |
17 167к |
| 3947. |
3366 |
| Иншуранс |
D1 |
1 279 376к |
86,094% |
181 965к |
- |
17 166к |
| 3948. |
1020 |
| Динамо Холстин |
D3-A |
373 078к |
63,297% |
53 140к |
0.3 |
17 156к |
| 3949. |
1848 |
| Манчестер Юнайтед |
D2 |
886 131к |
78,987% |
164 478к |
0.1 |
17 152к |
| 3950. |
4366 |
| Плакенсия Пайретс |
D1 |
1 354 056к |
85,429% |
165 382к |
0.1 |
17 151к |
| 3951. |
1034 |
| Ньютаун |
D3-A |
295 711к |
65,068% |
47 366к |
0.3 |
17 149к |
| 3952. |
4123 |
| Полиси Танзания |
D2 |
225 369к |
75,958% |
31 513к |
0.5 |
17 133к |
| 3953. |
597 |
| Футуро |
D4-A |
304 257к |
77,000% |
47 210к |
0.3 |
17 128к |
| 3954. |
4150 |
| Ветеранс Спорт Клуб |
D2 |
60 422к |
60,152% |
8 057к |
2.1 |
17 127к |
| 3955. |
152 |
| Шабаб (Хеврон) |
D2 |
148 053к |
65,463% |
24 423к |
0.7 |
17 108к |
| 3956. |
1104 |
| Алай |
D3-B |
581 378к |
73,020% |
75 641к |
0.2 |
17 108к |
| 3957. |
1646 |
| Мичиру Каслс |
D1 |
860 835к |
72,311% |
117 485к |
0.1 |
17 104к |
| 3958. |
2769 |
| Коринто |
D3-B |
61 561к |
60,618% |
8 286к |
2.0 |
17 094к |
| 3959. |
4096 |
| Кэйбл & Уайрлесс |
D2 |
60 955к |
60,555% |
8 235к |
2.0 |
17 094к |
| 3960. |
4198 |
| Рапидо |
D3 |
447 932к |
67,307% |
65 252к |
0.2 |
17 093к |
| 3961. |
2057 |
| Си Колор |
D4-B |
59 677к |
59,056% |
7 176к |
2.3 |
17 084к |
| 3962. |
5731 |
| Бостон Юнайтед |
D4-B |
425 367к |
59,040% |
60 846к |
0.2 |
17 082к |
| 3963. |
2864 |
| Аль-Шилах |
D3 |
56 253к |
57,288% |
7 238к |
2.3 |
17 077к |
| 3964. |
1017 |
| Кариб |
D2 |
433 612к |
64,525% |
55 433к |
0.3 |
17 075к |
| 3965. |
1285 |
| Алдар |
D3 |
101 084к |
73,685% |
17 664к |
0.9 |
17 075к |
| 3966. |
4411 |
| Билдинг Констракшн |
D1 |
793 757к |
74,952% |
90 887к |
0.1 |
17 074к |
| 3967. |
5206 |
| Камал Девокер |
D1 |
1 026 948к |
77,134% |
131 839к |
0.1 |
17 073к |
| 3968. |
1907 |
| Кавала |
D3-A |
55 716к |
56,885% |
7 302к |
2.3 |
17 072к |
| 3969. |
8067 |
| Хоромхон |
D1 |
800 172к |
80,971% |
160 619к |
0.1 |
17 064к |
| 3970. |
208 |
| Донген |
D4-C |
393 611к |
60,429% |
46 736к |
0.3 |
17 057к |
| 3971. |
2413 |
| Литтл Кайман |
D3-B |
56 650к |
57,633% |
6 698к |
2.5 |
17 051к |
| 3972. |
5193 |
| Дерриаги |
D3 |
58 669к |
59,091% |
8 168к |
2.0 |
17 051к |
| 3973. |
2823 |
| Эштрелья Кантаны |
D2 |
57 968к |
58,601% |
7 476к |
2.2 |
17 048к |
| 3974. |
2874 |
| Форум Спорт |
D4-D |
57 531к |
58,290% |
7 331к |
2.3 |
17 046к |
| 3975. |
952 |
| Деспортиво (Тете) |
D2 |
317 563к |
53,933% |
29 801к |
0.5 |
17 043к |
| 3976. |
2638 |
| Будубурум |
D2 |
57 875к |
58,573% |
7 612к |
2.2 |
17 026к |
| 3977. |
1937 |
| Юниверсал |
D2 |
127 084к |
73,090% |
18 473к |
0.9 |
17 023к |
| 3978. |
4127 |
| Фуэнлабраде |
D4-B |
737 123к |
73,882% |
118 731к |
0.1 |
17 022к |
| 3979. |
7089 |
| ХИМА |
D1 |
744 167к |
75,050% |
98 852к |
0.1 |
17 021к |
| 3980. |
386 |
| БУЛ |
D2 |
895 034к |
76,563% |
97 743к |
0.1 |
17 018к |
| 3981. |
3140 |
| Индустрия |
D2 |
804 752к |
81,079% |
141 047к |
0.1 |
17 018к |
| 3982. |
451 |
| Бейс |
- |
100 531к |
54,773% |
7 897к |
2.1 |
17 017к |
| 3983. |
1990 |
| Кампани |
D1 |
1 197 195к |
80,432% |
177 643к |
- |
17 016к |
| 3984. |
1038 |
| Юность |
D4-D |
592 005к |
68,419% |
105 424к |
0.1 |
17 011к |
| 3985. |
1130 |
| Ударник |
D1 |
952 726к |
83,893% |
103 198к |
0.1 |
17 005к |
| 3986. |
943 |
| Пауэр Динамос |
D1 |
976 239к |
80,714% |
157 638к |
0.1 |
17 005к |
| 3987. |
3563 |
| Женесс Спортив (Вью-Абитан) |
D1 |
1 033 963к |
81,219% |
133 685к |
0.1 |
16 986к |
| 3988. |
2002 |
| Кофоридуа Семпер Фи |
D3-B |
56 189к |
57,401% |
7 276к |
2.3 |
16 986к |
| 3989. |
3440 |
| Муангтонг Юнайтед |
D3-A |
563 576к |
64,289% |
87 368к |
0.1 |
16 985к |
| 3990. |
6109 |
| Жендармери Насьональ |
D2 |
534 678к |
68,933% |
102 341к |
0.1 |
16 984к |
| 3991. |
3187 |
| Фелда Юнайтед |
D3-A |
562 285к |
74,174% |
81 033к |
0.2 |
16 965к |
| 3992. |
1484 |
| Феникс |
D3-A |
51 550к |
58,960% |
7 874к |
2.1 |
16 956к |
| 3993. |
1681 |
| Качарипара |
D2 |
573 926к |
75,563% |
81 572к |
0.2 |
16 953к |
| 3994. |
2983 |
| Пуеу |
D1 |
857 417к |
77,397% |
120 971к |
0.1 |
16 949к |
| 3995. |
330 |
| Баткен |
D1 |
881 489к |
75,893% |
99 743к |
0.1 |
16 947к |
| 3996. |
5560 |
| Уренья |
D2 |
604 228к |
67,496% |
79 559к |
0.2 |
16 947к |
| 3997. |
1918 |
| Шенчур |
D3-A |
59 670к |
59,961% |
8 686к |
1.9 |
16 941к |
| 3998. |
2108 |
| Аптекаплюс |
D3-A |
647 501к |
67,067% |
74 051к |
0.2 |
16 941к |
| 3999. |
1668 |
| Атромитос |
D1 |
764 409к |
77,173% |
104 508к |
0.1 |
16 939к |
| 4000. |
5721 |
| Альмагро |
D3-B |
490 360к |
72,681% |
88 059к |
0.1 |
16 936к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 40 из 127 |
|
|