|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 3 ноября, 0:17:31 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 20 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1901. |
795 |
| Вакки Роллерс |
D1 |
778 371к |
71,212% |
114 017к |
0.3 |
37 224к |
| 1902. |
7337 |
| Мерлан |
D2 |
427 288к |
55,519% |
56 061к |
0.6 |
37 211к |
| 1903. |
880 |
| Халиско |
D3-A |
476 510к |
63,808% |
63 305к |
0.5 |
37 210к |
| 1904. |
7696 |
| Тимарафуши Ют Клаб |
D1 |
770 087к |
73,581% |
99 634к |
0.3 |
37 198к |
| 1905. |
615 |
| Ак-Бура |
D2 |
617 711к |
70,921% |
78 301к |
0.4 |
37 175к |
| 1906. |
1298 |
| Спартак |
D3-B |
719 980к |
76,890% |
110 010к |
0.3 |
37 139к |
| 1907. |
306 |
| Аль-Талия |
D2 |
764 835к |
68,325% |
80 009к |
0.4 |
37 115к |
| 1908. |
715 |
| Норт Каролина |
D3-B |
965 218к |
76,652% |
130 336к |
0.2 |
37 059к |
| 1909. |
2422 |
| Хаунд Догз |
D1 |
521 495к |
64,640% |
76 333к |
0.4 |
37 052к |
| 1910. |
816 |
| Кристалл |
D4-D |
595 966к |
78,659% |
86 129к |
0.4 |
37 033к |
| 1911. |
10485 |
| Эргрюте |
D3-B |
396 632к |
52,467% |
44 826к |
0.8 |
37 033к |
| 1912. |
356 |
| Миребале |
D3 |
379 422к |
65,115% |
52 405к |
0.7 |
37 012к |
| 1913. |
1580 |
| Мингечевир |
D1 |
905 985к |
79,094% |
113 680к |
0.3 |
37 009к |
| 1914. |
10600 |
| Атлетико Марте |
D2 |
921 056к |
76,978% |
137 964к |
0.2 |
36 991к |
| 1915. |
7168 |
| Этуаль Филанте де Иракубо |
D2 |
264 522к |
65,322% |
35 528к |
1.0 |
36 982к |
| 1916. |
2692 |
| Смедерево 1924 |
D2 |
1 131 991к |
83,664% |
131 356к |
0.2 |
36 973к |
| 1917. |
7628 |
| Анъян |
D3-B |
337 765к |
61,962% |
53 883к |
0.6 |
36 928к |
| 1918. |
5874 |
| Велес |
D4-D |
559 664к |
64,700% |
60 911к |
0.6 |
36 914к |
| 1919. |
393 |
| Нинь Бинь |
D1 |
1 176 961к |
77,760% |
108 644к |
0.3 |
36 911к |
| 1920. |
1377 |
| Универсидад Католика |
D3-A |
898 725к |
76,997% |
130 029к |
0.2 |
36 888к |
| 1921. |
1897 |
| Лидс Юнайтед |
D1 |
1 942 837к |
87,357% |
182 788к |
0.2 |
36 883к |
| 1922. |
690 |
| Аль-Гарафа |
D1 |
1 332 152к |
82,440% |
195 503к |
0.1 |
36 874к |
| 1923. |
237 |
| Содиам Спорт |
D2 |
484 316к |
73,690% |
75 238к |
0.4 |
36 873к |
| 1924. |
271 |
| Мулудия Олимпик (Константина) |
D3-B |
647 251к |
70,735% |
95 398к |
0.3 |
36 867к |
| 1925. |
232 |
| Кабин |
D2 |
588 969к |
68,929% |
81 889к |
0.4 |
36 848к |
| 1926. |
5794 |
| Жупа |
D2 |
653 046к |
75,562% |
131 226к |
0.2 |
36 843к |
| 1927. |
3777 |
| Беттембург |
D2 |
747 648к |
72,190% |
118 424к |
0.3 |
36 818к |
| 1928. |
1134 |
| Мэнхобен Лалахи |
D2 |
251 728к |
49,613% |
30 552к |
1.2 |
36 814к |
| 1929. |
199 |
| Кабофриенсе |
D4-B |
599 928к |
70,136% |
90 308к |
0.4 |
36 813к |
| 1930. |
315 |
| Соломон Кингз |
D1 |
1 155 329к |
80,872% |
165 326к |
0.2 |
36 792к |
| 1931. |
755 |
| Юнион Спортив (Бен Гардан) |
D1 |
1 001 673к |
80,598% |
124 235к |
0.2 |
36 790к |
| 1932. |
7429 |
| Аркадия |
D2 |
606 746к |
70,626% |
120 636к |
0.3 |
36 777к |
| 1933. |
375 |
| Виллидж Суперстарз |
D1 |
1 123 390к |
81,528% |
150 931к |
0.2 |
36 764к |
| 1934. |
396 |
| Пумас |
D1 |
910 036к |
79,774% |
125 150к |
0.2 |
36 711к |
| 1935. |
576 |
| Пели-Кархут |
D4-D |
104 229к |
58,371% |
12 621к |
2.9 |
36 690к |
| 1936. |
382 |
| Мославина |
D1 |
846 095к |
76,577% |
106 329к |
0.3 |
36 679к |
| 1937. |
1544 |
| Вулвз |
D1 |
1 293 056к |
82,474% |
196 158к |
0.1 |
36 676к |
| 1938. |
722 |
| Нёйи-сюр-Марн |
D4-D |
557 020к |
69,871% |
70 604к |
0.5 |
36 674к |
| 1939. |
88 |
| Расинг |
D1 |
807 840к |
71,688% |
89 304к |
0.4 |
36 669к |
| 1940. |
696 |
| Реал Сантандер |
D3-B |
390 323к |
58,556% |
43 004к |
0.8 |
36 615к |
| 1941. |
2567 |
| Престон Лайонс |
D3-B |
813 581к |
73,529% |
140 301к |
0.2 |
36 592к |
| 1942. |
1032 |
| Жупа |
D4-C |
443 848к |
55,709% |
36 508к |
1.0 |
36 585к |
| 1943. |
5452 |
| Хасаб |
D2 |
694 872к |
71,486% |
119 058к |
0.3 |
36 583к |
| 1944. |
1392 |
| Лодербах 1931 |
D3-A |
354 098к |
55,055% |
50 922к |
0.7 |
36 575к |
| 1945. |
282 |
| Ле Мессаже |
D1 |
966 606к |
77,988% |
186 220к |
0.1 |
36 568к |
| 1946. |
1135 |
| Роан Юнайтед |
D1 |
1 408 637к |
84,768% |
131 456к |
0.2 |
36 561к |
| 1947. |
8280 |
| Волдия |
D2 |
908 953к |
74,674% |
116 350к |
0.3 |
36 552к |
| 1948. |
252 |
| Эбро |
- |
139 334к |
64,046% |
20 496к |
1.7 |
36 546к |
| 1949. |
548 |
| Гоццано |
D4-A |
471 787к |
66,236% |
46 613к |
0.7 |
36 542к |
| 1950. |
6286 |
| Куктош |
D2 |
394 517к |
56,985% |
69 516к |
0.5 |
36 528к |
| 1951. |
1805 |
| Росарио Сентраль |
D4-D |
850 847к |
74,702% |
132 873к |
0.2 |
36 501к |
| 1952. |
2961 |
| Онсе Лобос |
D2 |
940 146к |
75,883% |
149 759к |
0.2 |
36 489к |
| 1953. |
9985 |
| Гремио |
D1 |
852 759к |
74,094% |
111 628к |
0.3 |
36 466к |
| 1954. |
154 |
| Торит Юнайтед |
D1 |
875 403к |
73,298% |
115 002к |
0.3 |
36 452к |
| 1955. |
1022 |
| Фландрия |
D4-B |
348 603к |
44,040% |
27 082к |
1.3 |
36 427к |
| 1956. |
252 |
| Шелбурн |
D1 |
1 109 895к |
83,524% |
137 459к |
0.2 |
36 421к |
| 1957. |
145 |
| ФАР |
D2 |
701 109к |
68,588% |
99 254к |
0.3 |
36 382к |
| 1958. |
6793 |
| Бомбейруш |
D1 |
882 935к |
79,055% |
109 388к |
0.3 |
36 381к |
| 1959. |
1154 |
| Фётшё |
D2 |
1 135 047к |
83,345% |
145 198к |
0.2 |
36 342к |
| 1960. |
165 |
| Регатас Бразил |
- |
629 304к |
73,880% |
98 642к |
0.3 |
36 322к |
| 1961. |
346 |
| Каагуазу |
D3-B |
816 553к |
78,450% |
232 913к |
0.1 |
36 316к |
| 1962. |
789 |
| Копетдаг |
D2 |
856 584к |
77,485% |
126 646к |
0.2 |
36 313к |
| 1963. |
920 |
| Флинт Футбол |
D1 |
912 392к |
76,874% |
137 115к |
0.2 |
36 299к |
| 1964. |
201 |
| Сагамихара |
D1 |
1 377 205к |
86,731% |
189 129к |
0.1 |
36 296к |
| 1965. |
1821 |
| Флитвуд Таун |
- |
403 618к |
60,127% |
48 083к |
0.7 |
36 284к |
| 1966. |
5432 |
| Тулевик |
D3-A |
271 227к |
36,118% |
14 663к |
2.4 |
36 264к |
| 1967. |
2476 |
| Бока Хуниорс |
D3 |
284 096к |
41,786% |
24 111к |
1.5 |
36 235к |
| 1968. |
1502 |
| Оруро Ройяль |
- |
564 809к |
65,143% |
70 256к |
0.5 |
36 225к |
| 1969. |
1642 |
| Сент Этьен |
D2 |
203 208к |
68,384% |
34 178к |
1.0 |
36 222к |
| 1970. |
2486 |
| Кондейша |
D1 |
741 563к |
69,050% |
84 303к |
0.4 |
36 216к |
| 1971. |
1287 |
| Арис |
D2 |
513 727к |
66,556% |
64 416к |
0.5 |
36 213к |
| 1972. |
397 |
| Жлобин |
D2 |
877 821к |
74,237% |
111 415к |
0.3 |
36 205к |
| 1973. |
1610 |
| Эрбил |
D1 |
672 190к |
69,484% |
99 822к |
0.3 |
36 177к |
| 1974. |
1468 |
| Мамахира |
D1 |
645 179к |
71,125% |
94 075к |
0.3 |
36 143к |
| 1975. |
110 |
| Вейел |
D3-A |
507 084к |
64,368% |
61 954к |
0.5 |
36 134к |
| 1976. |
1480 |
| ДВТК |
D2 |
687 743к |
73,322% |
110 896к |
0.3 |
36 124к |
| 1977. |
257 |
| Ява Лейн |
D2 |
317 689к |
61,335% |
34 212к |
1.0 |
36 083к |
| 1978. |
123 |
| Сент-Пьеруаз |
D1 |
964 374к |
78,702% |
136 113к |
0.2 |
36 071к |
| 1979. |
832 |
| Кадиого |
D2 |
380 293к |
56,207% |
51 022к |
0.7 |
36 042к |
| 1980. |
1873 |
| Теннис Боруссия |
D2 |
759 583к |
79,049% |
126 608к |
0.2 |
36 042к |
| 1981. |
1431 |
| Гримсби Таун |
D4-D |
704 350к |
69,804% |
93 229к |
0.3 |
36 038к |
| 1982. |
9946 |
| Чако Фор Эвер |
D4-C |
533 324к |
66,089% |
80 141к |
0.4 |
36 003к |
| 1983. |
1010 |
| Рана |
D2 |
627 159к |
71,871% |
83 618к |
0.4 |
35 963к |
| 1984. |
5115 |
| Чинэндега |
D1 |
885 911к |
74,683% |
126 521к |
0.2 |
35 939к |
| 1985. |
623 |
| Латина |
D3-A |
726 436к |
75,444% |
92 130к |
0.3 |
35 932к |
| 1986. |
738 |
| Бохум |
D1 |
1 157 241к |
80,908% |
160 915к |
0.2 |
35 885к |
| 1987. |
6717 |
| Итабаяна |
- |
314 706к |
62,022% |
35 989к |
0.9 |
35 868к |
| 1988. |
1443 |
| Омия Ардия |
D3-B |
815 115к |
77,842% |
110 440к |
0.3 |
35 862к |
| 1989. |
319 |
| Дентон Диаблос |
D4-B |
425 706к |
62,558% |
73 618к |
0.4 |
35 843к |
| 1990. |
5245 |
| Хиберниан |
D3-A |
650 633к |
69,492% |
109 807к |
0.3 |
35 842к |
| 1991. |
7188 |
| Аркитектура |
D3-B |
521 693к |
68,127% |
72 759к |
0.4 |
35 827к |
| 1992. |
441 |
| Лепель |
D2 |
983 178к |
82,346% |
157 963к |
0.2 |
35 825к |
| 1993. |
5294 |
| СексиПёксют |
D2 |
719 739к |
69,064% |
84 257к |
0.4 |
35 810к |
| 1994. |
1545 |
| Ривер Плейт |
D3-B |
473 580к |
64,683% |
57 854к |
0.6 |
35 803к |
| 1995. |
390 |
| Декани |
D2 |
511 572к |
66,173% |
61 980к |
0.5 |
35 800к |
| 1996. |
7146 |
| Китара Эйртел |
D2 |
1 040 693к |
81,806% |
166 224к |
0.2 |
35 794к |
| 1997. |
3263 |
| Ароука |
D3-B |
608 704к |
73,061% |
89 407к |
0.4 |
35 779к |
| 1998. |
1878 |
| Калуш |
D2 |
741 288к |
73,765% |
90 216к |
0.3 |
35 779к |
| 1999. |
1452 |
| Киллер Вэйлес |
D1 |
1 283 281к |
81,186% |
190 956к |
0.1 |
35 758к |
| 2000. |
797 |
| Вирген де Чапи |
D1 |
919 756к |
72,166% |
119 476к |
0.2 |
35 756к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 20 из 127 |
|
|