|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 14 октября, 20:31:26 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 40 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 3901. |
675 |
| Эль-Кудва |
D2 |
550 039к |
64,178% |
86 900к |
0.2 |
21 283к |
| 3902. |
1977 |
| Хутикальпа |
D1 |
886 256к |
74,136% |
110 095к |
0.1 |
21 275к |
| 3903. |
281 |
| Фаджиано |
D1 |
1 074 681к |
79,540% |
144 741к |
0.1 |
21 231к |
| 3904. |
3438 |
| Дрейгонс |
D2 |
686 235к |
81,336% |
127 906к |
0.1 |
21 228к |
| 3905. |
2925 |
| Кота Рейнджер |
D2 |
507 001к |
67,145% |
55 005к |
0.3 |
21 224к |
| 3906. |
5089 |
| Маккаби (Кирьят-Гат) |
D2 |
386 967к |
51,567% |
39 218к |
0.5 |
21 218к |
| 3907. |
6101 |
| Тукумс-2000 |
D2 |
762 398к |
75,359% |
93 402к |
0.2 |
21 216к |
| 3908. |
197 |
| Динамо (Карши) |
D4-A |
296 835к |
61,508% |
27 667к |
0.7 |
21 207к |
| 3909. |
5661 |
| Янтра |
D1 |
899 318к |
77,432% |
102 128к |
0.2 |
21 206к |
| 3910. |
839 |
| Теху |
D3-B |
330 133к |
73,812% |
48 199к |
0.4 |
21 204к |
| 3911. |
153 |
| Даравахта |
D2 |
424 630к |
59,905% |
56 932к |
0.3 |
21 204к |
| 3912. |
291 |
| Дебрецени |
D3-B |
262 465к |
71,100% |
26 704к |
0.7 |
21 202к |
| 3913. |
2649 |
| Супер Старс |
D2 |
732 469к |
75,870% |
98 899к |
0.2 |
21 196к |
| 3914. |
916 |
| Акстафа |
D2 |
501 797к |
68,207% |
72 050к |
0.2 |
21 188к |
| 3915. |
362 |
| Линквею |
D3 |
153 396к |
75,501% |
25 533к |
0.8 |
21 180к |
| 3916. |
3231 |
| Юнион Спортив |
D2 |
621 336к |
73,022% |
110 887к |
0.1 |
21 177к |
| 3917. |
873 |
| Лаки Майл |
D2 |
250 208к |
59,905% |
36 342к |
0.5 |
21 172к |
| 3918. |
1477 |
| Ратчабури Драгонс |
D2 |
772 658к |
74,605% |
113 151к |
0.1 |
21 169к |
| 3919. |
1141 |
| Уотерсайд Кэрори |
D2 |
513 783к |
67,162% |
56 560к |
0.3 |
21 165к |
| 3920. |
1117 |
| Футбол Секл |
D2 |
485 965к |
69,748% |
49 734к |
0.4 |
21 162к |
| 3921. |
975 |
| Квай Цинг |
D2 |
262 833к |
44,106% |
29 791к |
0.7 |
21 157к |
| 3922. |
517 |
| Араби |
D2 |
237 826к |
43,891% |
28 865к |
0.7 |
21 141к |
| 3923. |
6170 |
| Нассара |
D2 |
230 757к |
77,911% |
37 550к |
0.5 |
21 123к |
| 3924. |
1485 |
| Янгстер |
D2 |
263 063к |
79,939% |
35 751к |
0.5 |
21 122к |
| 3925. |
4477 |
| Челик |
D3 |
443 934к |
63,831% |
51 624к |
0.4 |
21 118к |
| 3926. |
4014 |
| Дейрут |
D3-B |
367 278к |
79,782% |
59 180к |
0.3 |
21 108к |
| 3927. |
2090 |
| Интер Лагос |
D2 |
877 492к |
82,125% |
126 455к |
0.1 |
21 101к |
| 3928. |
1324 |
| Саутерн Сэмити |
D3-B |
314 200к |
51,673% |
30 991к |
0.6 |
21 095к |
| 3929. |
2837 |
| Аль-Тахади |
D1 |
497 351к |
78,046% |
67 683к |
0.3 |
21 086к |
| 3930. |
1234 |
| Л'Этуаль |
D2 |
539 484к |
69,850% |
72 042к |
0.2 |
21 082к |
| 3931. |
602 |
| Ранонг |
D2 |
555 681к |
74,548% |
96 977к |
0.2 |
21 081к |
| 3932. |
1522 |
| Кофрадия |
D1 |
978 511к |
78,436% |
138 108к |
0.1 |
21 077к |
| 3933. |
8409 |
| Камбрефор |
D1 |
671 407к |
74,080% |
107 499к |
0.1 |
21 076к |
| 3934. |
1940 |
| Сан-Пауло |
D3-A |
644 728к |
76,878% |
87 646к |
0.2 |
21 074к |
| 3935. |
1456 |
| Строгино |
D3-A |
745 503к |
72,634% |
110 454к |
0.1 |
21 066к |
| 3936. |
54 |
| Бетел |
D2 |
413 549к |
64,160% |
57 328к |
0.3 |
21 065к |
| 3937. |
8076 |
| Олимп |
- |
236 997к |
40,942% |
21 516к |
0.9 |
21 065к |
| 3938. |
1460 |
| Каллифея |
D1 |
841 695к |
79,255% |
145 535к |
0.1 |
21 063к |
| 3939. |
992 |
| Сухбаатар |
D3 |
368 523к |
59,457% |
54 672к |
0.3 |
21 061к |
| 3940. |
1700 |
| Вудлэндс Веллингтон |
D2 |
676 273к |
74,713% |
102 110к |
0.2 |
21 056к |
| 3941. |
4747 |
| Миембени |
D2 |
215 059к |
67,218% |
32 591к |
0.6 |
21 050к |
| 3942. |
2425 |
| Лугази |
D1 |
1 160 207к |
85,537% |
154 264к |
0.1 |
21 045к |
| 3943. |
1700 |
| Понта Фигу |
D2 |
824 531к |
78,826% |
106 174к |
0.1 |
21 039к |
| 3944. |
1355 |
| Сент-Джозефс |
D1 |
1 005 577к |
82,598% |
209 845к |
0.1 |
21 038к |
| 3945. |
13 |
| Спортиво |
D1 |
688 987к |
75,428% |
86 076к |
0.2 |
21 000к |
| 3946. |
238 |
| Каса Гранде |
D1 |
775 486к |
75,867% |
101 678к |
0.2 |
20 998к |
| 3947. |
854 |
| Спортинг Ла Пена |
D4-C |
261 876к |
72,079% |
42 339к |
0.4 |
20 969к |
| 3948. |
6775 |
| Национал Тихуана |
D4-C |
678 354к |
74,332% |
107 571к |
0.1 |
20 967к |
| 3949. |
1371 |
| Таланта |
D2 |
345 540к |
59,684% |
41 039к |
0.5 |
20 959к |
| 3950. |
5128 |
| НАРБ |
D2 |
908 458к |
78,073% |
139 600к |
0.1 |
20 951к |
| 3951. |
2157 |
| Мафра |
D4-D |
59 300к |
56,745% |
7 978к |
2.6 |
20 950к |
| 3952. |
467 |
| Тростянец |
D1 |
1 741 252к |
86,062% |
191 068к |
0.1 |
20 943к |
| 3953. |
1055 |
| Бизау |
D3-B |
495 568к |
75,647% |
68 826к |
0.3 |
20 938к |
| 3954. |
4062 |
| Андоринья |
D1 |
892 449к |
77,155% |
119 759к |
0.1 |
20 930к |
| 3955. |
4246 |
| Мильтиадис |
D3-A |
130 322к |
70,540% |
21 073к |
0.9 |
20 918к |
| 3956. |
8683 |
| ДФА Юф Старс |
D2 |
297 127к |
49,276% |
38 134к |
0.5 |
20 914к |
| 3957. |
1771 |
| Реал дю Фасо |
D2 |
454 740к |
66,626% |
79 511к |
0.2 |
20 913к |
| 3958. |
1397 |
| Интер Элайз |
D3-B |
100 980к |
64,981% |
13 804к |
1.5 |
20 912к |
| 3959. |
3300 |
| Женесс Спортив (Вью-Абитан) |
D1 |
1 021 062к |
80,598% |
129 744к |
0.1 |
20 908к |
| 3960. |
992 |
| Сьерра |
D2 |
389 452к |
62,472% |
43 463к |
0.4 |
20 904к |
| 3961. |
8376 |
| Пальмар |
D1 |
869 561к |
71,360% |
92 144к |
0.2 |
20 896к |
| 3962. |
1731 |
| Мусанзе |
D2 |
412 760к |
74,576% |
64 383к |
0.3 |
20 890к |
| 3963. |
1864 |
| Депортиво Капиата |
D4-C |
302 715к |
61,089% |
27 839к |
0.7 |
20 890к |
| 3964. |
379 |
| Ринужи-Стронг |
D2 |
833 330к |
80,159% |
128 654к |
0.1 |
20 890к |
| 3965. |
1622 |
| Конкордия Стингерс |
D4-A |
338 135к |
72,071% |
37 170к |
0.5 |
20 887к |
| 3966. |
7417 |
| Эстудиантес (Касерос) |
D4-C |
447 560к |
67,929% |
82 102к |
0.2 |
20 885к |
| 3967. |
1975 |
| Яблонец |
D2 |
653 491к |
68,464% |
87 893к |
0.2 |
20 885к |
| 3968. |
1546 |
| Риади Бужаз |
D2 |
621 117к |
75,186% |
75 982к |
0.2 |
20 876к |
| 3969. |
4195 |
| Райдалмир Лайонс |
D3-B |
804 151к |
80,585% |
152 646к |
0.1 |
20 876к |
| 3970. |
1343 |
| Фасил Кенема |
D2 |
423 886к |
72,723% |
74 606к |
0.2 |
20 874к |
| 3971. |
1285 |
| Ленинградец |
D1 |
1 170 420к |
79,954% |
114 484к |
0.1 |
20 869к |
| 3972. |
4836 |
| Амман |
- |
161 488к |
79,155% |
27 501к |
0.7 |
20 862к |
| 3973. |
1543 |
| Саранск |
- |
367 108к |
59,710% |
38 257к |
0.5 |
20 859к |
| 3974. |
1618 |
| Уэсли Колледж |
D3 |
69 958к |
59,930% |
8 438к |
2.4 |
20 832к |
| 3975. |
2010 |
| Насьональ |
- |
379 447к |
49,682% |
44 514к |
0.4 |
20 830к |
| 3976. |
2872 |
| МСП |
D4-B |
687 669к |
72,921% |
123 521к |
0.1 |
20 811к |
| 3977. |
491 |
| Ферри Уондерерс |
D1 |
538 803к |
72,302% |
74 675к |
0.2 |
20 810к |
| 3978. |
1310 |
| Лаваль |
D3-A |
620 492к |
76,001% |
88 884к |
0.2 |
20 810к |
| 3979. |
746 |
| ЛеПа |
D1 |
1 113 447к |
79,546% |
184 891к |
0.1 |
20 798к |
| 3980. |
627 |
| Ойем |
D1 |
612 124к |
64,674% |
90 218к |
0.2 |
20 791к |
| 3981. |
191 |
| БКМА |
D2 |
549 591к |
68,299% |
76 590к |
0.2 |
20 776к |
| 3982. |
1620 |
| Лао Арми |
D1 |
965 496к |
80,536% |
125 391к |
0.1 |
20 776к |
| 3983. |
2665 |
| Мунисипаль |
D2 |
813 974к |
75,774% |
108 075к |
0.1 |
20 743к |
| 3984. |
444 |
| Пелеен |
D2 |
566 737к |
71,541% |
108 076к |
0.1 |
20 738к |
| 3985. |
6152 |
| Фокон Флак |
D2 |
201 805к |
64,677% |
23 158к |
0.8 |
20 734к |
| 3986. |
1028 |
| Призон Леопардс |
D1 |
815 341к |
76,259% |
125 732к |
0.1 |
20 723к |
| 3987. |
1983 |
| Атлантико |
D1 |
1 036 140к |
79,277% |
123 367к |
0.1 |
20 716к |
| 3988. |
534 |
| Юнайтед |
D1 |
597 893к |
69,659% |
89 101к |
0.2 |
20 708к |
| 3989. |
1494 |
| Голан |
D2 |
280 716к |
47,621% |
26 029к |
0.7 |
20 686к |
| 3990. |
7593 |
| Полиция |
D1 |
1 208 666к |
84,989% |
214 369к |
- |
20 685к |
| 3991. |
3043 |
| Бияла |
D3-A |
89 343к |
56,107% |
10 328к |
2.0 |
20 665к |
| 3992. |
2417 |
| Минейру |
D2 |
793 979к |
77,252% |
112 684к |
0.1 |
20 663к |
| 3993. |
1337 |
| Дьюрсланн |
D3-A |
358 411к |
60,601% |
46 907к |
0.4 |
20 659к |
| 3994. |
1299 |
| Атлетико (Латакунга) |
D2 |
599 609к |
73,850% |
71 233к |
0.2 |
20 645к |
| 3995. |
208 |
| АСКО |
D1 |
853 600к |
74,495% |
146 862к |
0.1 |
20 637к |
| 3996. |
1183 |
| Шанхай Порт |
D1 |
1 067 422к |
79,213% |
150 004к |
0.1 |
20 630к |
| 3997. |
553 |
| Рось |
D4-D |
578 801к |
65,307% |
83 980к |
0.2 |
20 629к |
| 3998. |
5596 |
| Фуэнлабраде |
D4-B |
713 393к |
72,508% |
115 690к |
0.1 |
20 626к |
| 3999. |
1198 |
| Айема |
D1 |
1 148 231к |
83,120% |
148 060к |
0.1 |
20 617к |
| 4000. |
2007 |
| Десафио |
D1 |
483 578к |
57,326% |
45 006к |
0.4 |
20 613к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 40 из 127 |
|
|