|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 18 октября, 21:37:30 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 78 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 7701. |
1385 |
| Квест Юнайтед |
D1 |
550 134к |
70,381% |
76 150к |
0.1 |
8 592к |
| 7702. |
491 |
| Чаттануга |
D4-A |
453 331к |
71,734% |
80 769к |
0.1 |
8 590к |
| 7703. |
1449 |
| Далхату Юнайтед |
D2 |
390 855к |
71,491% |
90 766к |
- |
8 578к |
| 7704. |
1525 |
| Эсбьерг |
D3-B |
114 199к |
73,706% |
16 910к |
0.5 |
8 578к |
| 7705. |
4338 |
| Охаб (Тебриз) |
D3 |
416 904к |
72,170% |
65 983к |
0.1 |
8 576к |
| 7706. |
3962 |
| Динамо МВД |
D3-A |
445 592к |
70,799% |
82 148к |
0.1 |
8 567к |
| 7707. |
6037 |
| Ювентус |
D1 |
611 981к |
74,813% |
85 780к |
- |
8 567к |
| 7708. |
3160 |
| Бельцы |
D1 |
739 794к |
76,316% |
101 959к |
- |
8 565к |
| 7709. |
1339 |
| Нинбо |
D4-D |
336 130к |
88,512% |
49 194к |
0.1 |
8 563к |
| 7710. |
3565 |
| Фоджа |
D2 |
910 497к |
83,491% |
129 811к |
- |
8 563к |
| 7711. |
2209 |
| Бунёдкор |
D1 |
1 153 279к |
84,583% |
157 914к |
- |
8 553к |
| 7712. |
2978 |
| Аргентино (Мерло) |
D3-A |
626 563к |
75,533% |
85 626к |
- |
8 552к |
| 7713. |
379 |
| Гранхерос |
D3-B |
99 740к |
60,545% |
12 491к |
0.6 |
8 552к |
| 7714. |
1665 |
| Железничар (Инджия) |
- |
55 627к |
62,702% |
8 995к |
0.9 |
8 548к |
| 7715. |
2625 |
| Куру |
D1 |
611 089к |
67,517% |
103 858к |
- |
8 547к |
| 7716. |
3365 |
| Блю Девилс |
D1 |
958 471к |
78,550% |
147 185к |
- |
8 546к |
| 7717. |
3325 |
| Сан Жуан де Вер |
D3-A |
402 830к |
67,444% |
52 268к |
0.1 |
8 544к |
| 7718. |
2978 |
| Америка |
D3-B |
623 428к |
78,756% |
111 044к |
- |
8 540к |
| 7719. |
5976 |
| Блэкберн Роверс |
D2 |
1 180 304к |
83,556% |
197 623к |
- |
8 536к |
| 7720. |
661 |
| Дженнингс Юнайтед |
D1 |
796 494к |
78,772% |
112 369к |
- |
8 531к |
| 7721. |
536 |
| Ибица |
D4-D |
322 251к |
55,229% |
37 618к |
0.2 |
8 525к |
| 7722. |
1158 |
| Кост Райт |
D3 |
274 838к |
70,320% |
45 030к |
0.1 |
8 521к |
| 7723. |
3073 |
| Токусима |
D4-C |
286 973к |
77,848% |
36 170к |
0.2 |
8 519к |
| 7724. |
2154 |
| Прайм |
D3-A |
391 358к |
61,220% |
45 671к |
0.1 |
8 517к |
| 7725. |
2066 |
| Слован |
D1 |
986 645к |
80,766% |
129 750к |
- |
8 517к |
| 7726. |
2402 |
| Ройял Леопардс |
D1 |
770 238к |
74,052% |
108 455к |
- |
8 515к |
| 7727. |
3418 |
| Олимпик |
D2 |
600 186к |
68,267% |
81 634к |
0.1 |
8 506к |
| 7728. |
3513 |
| Сэнт Мэри |
D3 |
415 054к |
65,028% |
55 489к |
0.1 |
8 501к |
| 7729. |
504 |
| КНЕПС |
D2 |
214 255к |
82,104% |
38 616к |
0.2 |
8 494к |
| 7730. |
465 |
| Арми Корпс |
D2 |
683 052к |
76,804% |
119 760к |
- |
8 492к |
| 7731. |
34 |
| Л'Инрепид |
- |
56 926к |
61,018% |
7 793к |
1.0 |
8 491к |
| 7732. |
1051 |
| Сергели |
D4-C |
182 891к |
69,905% |
19 752к |
0.4 |
8 491к |
| 7733. |
7190 |
| Джадидка |
D1 |
1 225 950к |
81,157% |
157 434к |
- |
8 477к |
| 7734. |
1280 |
| Стад Бордела |
D4-C |
146 016к |
73,352% |
25 083к |
0.3 |
8 461к |
| 7735. |
1063 |
| Депортиво Луте |
D4-A |
152 118к |
76,395% |
30 253к |
0.2 |
8 457к |
| 7736. |
3001 |
| Лото-Попо |
D1 |
924 781к |
80,189% |
133 568к |
- |
8 456к |
| 7737. |
1986 |
| Реал Фарм |
D4-B |
303 254к |
54,492% |
29 228к |
0.2 |
8 455к |
| 7738. |
2312 |
| Локомотив (Горна Оряховица) |
D2 |
422 798к |
54,493% |
35 323к |
0.2 |
8 453к |
| 7739. |
4652 |
| Атлетик Америка |
D1 |
1 169 532к |
81,352% |
151 345к |
- |
8 450к |
| 7740. |
1541 |
| Тиса |
D4-D |
244 859к |
35,116% |
23 215к |
0.3 |
8 449к |
| 7741. |
2212 |
| Сент Оливер Планкет |
D2 |
506 045к |
69,530% |
84 124к |
0.1 |
8 444к |
| 7742. |
4340 |
| Уиллоуфилд Пэриш |
D2 |
368 839к |
58,251% |
35 380к |
0.2 |
8 438к |
| 7743. |
3930 |
| Мбилья Нзами |
D2 |
468 115к |
65,994% |
73 111к |
0.1 |
8 436к |
| 7744. |
1792 |
| Флоридсдорфер |
D3-B |
672 964к |
70,982% |
92 934к |
- |
8 434к |
| 7745. |
724 |
| Буль Д'Ор |
- |
353 170к |
59,953% |
66 317к |
0.1 |
8 434к |
| 7746. |
482 |
| АС Женесс Спортив Капуа |
D1 |
769 693к |
76,720% |
98 758к |
- |
8 433к |
| 7747. |
2746 |
| Изёр |
D3-A |
790 004к |
76,306% |
111 470к |
- |
8 433к |
| 7748. |
4622 |
| Умбелебеле |
D2 |
768 222к |
83,119% |
141 707к |
- |
8 431к |
| 7749. |
4251 |
| Ла Лус |
D3-A |
647 518к |
72,251% |
97 430к |
- |
8 431к |
| 7750. |
2325 |
| Мэй 22 |
D2 |
394 177к |
50,281% |
39 529к |
0.2 |
8 429к |
| 7751. |
3470 |
| Сябар |
D3-A |
617 347к |
76,253% |
91 047к |
- |
8 425к |
| 7752. |
3627 |
| Расинг (Кордова) |
D4-C |
470 399к |
68,415% |
57 706к |
0.1 |
8 424к |
| 7753. |
2273 |
| Фукуяма Сити |
D4-C |
514 731к |
71,796% |
78 094к |
0.1 |
8 424к |
| 7754. |
7314 |
| Хамхын Меканилари |
D2 |
708 081к |
75,303% |
93 155к |
- |
8 422к |
| 7755. |
2295 |
| Балтык (Гдыня) |
D3-A |
387 991к |
67,893% |
64 258к |
0.1 |
8 422к |
| 7756. |
4819 |
| Миллениум |
D2 |
368 220к |
75,241% |
43 465к |
0.1 |
8 417к |
| 7757. |
1627 |
| Вернаму |
D3-B |
155 282к |
75,229% |
25 390к |
0.3 |
8 415к |
| 7758. |
3755 |
| Звягель |
D4-A |
527 825к |
75,662% |
73 760к |
0.1 |
8 411к |
| 7759. |
345 |
| Чахлэул |
D3-A |
54 840к |
71,999% |
8 857к |
0.9 |
8 406к |
| 7760. |
4751 |
| Матебеле |
D2 |
256 001к |
43,914% |
35 296к |
0.2 |
8 406к |
| 7761. |
1717 |
| Женесс Ведрюмель |
D2 |
270 922к |
68,495% |
39 450к |
0.2 |
8 405к |
| 7762. |
4843 |
| Тишрин |
D2 |
960 678к |
84,370% |
162 994к |
- |
8 403к |
| 7763. |
1588 |
| Седар Гроув |
D2 |
321 581к |
57,454% |
40 084к |
0.2 |
8 396к |
| 7764. |
72 |
| Лисс |
D3 |
488 188к |
72,830% |
63 874к |
0.1 |
8 393к |
| 7765. |
814 |
| Тбилиси 2025 |
D2 |
446 036к |
69,355% |
73 644к |
0.1 |
8 386к |
| 7766. |
5152 |
| Мадурейра |
D3-A |
665 148к |
70,919% |
85 258к |
- |
8 383к |
| 7767. |
2754 |
| Овьедо |
D2 |
928 724к |
82,575% |
161 788к |
- |
8 383к |
| 7768. |
428 |
| Лолуа |
D2 |
167 611к |
68,570% |
28 332к |
0.2 |
8 380к |
| 7769. |
4117 |
| Амкар |
D4-C |
702 519к |
74,843% |
114 470к |
- |
8 380к |
| 7770. |
3510 |
| Горняк (Кривой Рог) |
D4-C |
483 592к |
76,731% |
78 486к |
0.1 |
8 378к |
| 7771. |
2756 |
| Угьен Академи |
D2 |
798 990к |
80,185% |
106 012к |
- |
8 369к |
| 7772. |
1303 |
| Ихагуй |
D3-B |
545 385к |
81,184% |
106 811к |
- |
8 368к |
| 7773. |
511 |
| Дебиби Юнайтед |
D3-A |
261 716к |
76,247% |
57 873к |
0.1 |
8 365к |
| 7774. |
1720 |
| Грин Бойс 77 |
D1 |
646 039к |
76,981% |
80 997к |
0.1 |
8 360к |
| 7775. |
2140 |
| Лаиоваеа |
D2 |
335 510к |
75,110% |
40 736к |
0.2 |
8 359к |
| 7776. |
1480 |
| Питерхэд |
D4-A |
98 188к |
74,123% |
13 630к |
0.6 |
8 358к |
| 7777. |
966 |
| Ошакати-Сити |
- |
57 355к |
72,923% |
9 246к |
0.9 |
8 355к |
| 7778. |
3989 |
| Хувентуд Итальяна |
D3-B |
520 081к |
63,280% |
77 020к |
0.1 |
8 350к |
| 7779. |
2575 |
| Кория |
D4-C |
589 293к |
75,208% |
69 849к |
0.1 |
8 349к |
| 7780. |
4247 |
| Мохтар Дахари |
D3-B |
633 445к |
77,342% |
90 540к |
- |
8 348к |
| 7781. |
2973 |
| Амманфорд |
D1 |
889 830к |
77,266% |
122 251к |
- |
8 346к |
| 7782. |
5407 |
| Академия |
D3-A |
554 995к |
71,280% |
70 110к |
0.1 |
8 342к |
| 7783. |
1639 |
| Саракинос |
D3-B |
421 491к |
56,740% |
52 176к |
0.1 |
8 338к |
| 7784. |
2176 |
| Ханой |
D2 |
677 304к |
71,444% |
101 727к |
- |
8 336к |
| 7785. |
4140 |
| Олимпик |
D2 |
368 899к |
60,705% |
50 050к |
0.1 |
8 334к |
| 7786. |
573 |
| Фоадан (Дапаон) |
D2 |
442 062к |
68,996% |
72 561к |
0.1 |
8 330к |
| 7787. |
5672 |
| Битам |
- |
291 529к |
53,648% |
22 792к |
0.3 |
8 329к |
| 7788. |
5512 |
| Чинджу Ситизен |
D3-A |
462 735к |
68,346% |
61 205к |
0.1 |
8 326к |
| 7789. |
2278 |
| Звиезда 09 |
- |
52 682к |
72,059% |
8 468к |
0.9 |
8 320к |
| 7790. |
1711 |
| Авондейл |
D4-B |
431 901к |
67,796% |
71 541к |
0.1 |
8 315к |
| 7791. |
2073 |
| Варезе |
D4-C |
254 182к |
76,450% |
47 137к |
0.1 |
8 311к |
| 7792. |
4763 |
| Агропекуарио Архентино |
D4-C |
654 763к |
71,493% |
99 507к |
- |
8 302к |
| 7793. |
4714 |
| Альта |
D2 |
1 396 244к |
86,542% |
202 197к |
- |
8 301к |
| 7794. |
110 |
| Эсперанс Спортив де Тунис |
D3-B |
278 317к |
48,979% |
36 728к |
0.2 |
8 300к |
| 7795. |
70 |
| Ольборг |
D2 |
899 045к |
81,981% |
119 847к |
- |
8 300к |
| 7796. |
1429 |
| Салам Згарта |
- |
52 265к |
64,703% |
7 647к |
1.0 |
8 298к |
| 7797. |
3137 |
| Верспа Оита |
D1 |
721 495к |
77,763% |
99 111к |
- |
8 291к |
| 7798. |
492 |
| Цолмон |
D1 |
1 181 963к |
80,183% |
146 562к |
- |
8 279к |
| 7799. |
2939 |
| Тауро |
D1 |
710 325к |
78,344% |
109 671к |
- |
8 279к |
| 7800. |
828 |
| Пелотас |
D4-D |
599 260к |
76,642% |
82 650к |
0.1 |
8 273к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 78 из 127 |
|
|