|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 3 ноября, 0:49:03 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 49 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 4801. |
740 |
| Ривьера |
- |
99 049к |
48,192% |
8 322к |
1.6 |
13 615к |
| 4802. |
3368 |
| Троуттюр (Вогар) |
D3-B |
427 313к |
75,203% |
80 278к |
0.1 |
13 611к |
| 4803. |
2481 |
| Лейпер |
D2 |
576 561к |
73,402% |
87 403к |
0.1 |
13 606к |
| 4804. |
3971 |
| СКАФ |
D4-B |
130 504к |
72,297% |
20 969к |
0.6 |
13 604к |
| 4805. |
2049 |
| Аль-Шабаб |
D1 |
1 171 944к |
82,947% |
186 100к |
- |
13 602к |
| 4806. |
3099 |
| Мадрин |
D4-C |
571 787к |
76,084% |
97 430к |
0.1 |
13 598к |
| 4807. |
2711 |
| Бугират |
D4-C |
55 121к |
62,724% |
8 312к |
1.6 |
13 597к |
| 4808. |
7757 |
| Шэмино |
D2 |
354 395к |
59,418% |
43 474к |
0.3 |
13 596к |
| 4809. |
908 |
| Валур |
D4-A |
447 693к |
68,987% |
77 904к |
0.1 |
13 592к |
| 4810. |
409 |
| Марсония |
D1 |
798 185к |
72,783% |
101 276к |
0.1 |
13 590к |
| 4811. |
240 |
| Расинг |
D2 |
797 480к |
80,948% |
102 824к |
0.1 |
13 588к |
| 4812. |
2758 |
| Ред Фокс |
D3-B |
52 826к |
61,125% |
7 207к |
1.8 |
13 586к |
| 4813. |
1818 |
| Орборг |
D3-B |
55 172к |
62,778% |
8 036к |
1.6 |
13 586к |
| 4814. |
2327 |
| Аль-Мокавлун |
D2 |
740 179к |
73,434% |
104 714к |
0.1 |
13 585к |
| 4815. |
295 |
| Зирабулак |
D4-A |
53 798к |
61,831% |
7 260к |
1.8 |
13 584к |
| 4816. |
1544 |
| Атлетико Баринас |
D3-B |
483 065к |
69,739% |
66 160к |
0.2 |
13 582к |
| 4817. |
7398 |
| Карби Англонг |
D3-A |
55 017к |
62,704% |
7 574к |
1.7 |
13 569к |
| 4818. |
6574 |
| Девил |
D2 |
605 177к |
84,861% |
126 543к |
0.1 |
13 566к |
| 4819. |
5696 |
| Матамата Свифтс |
D3-B |
288 425к |
54,125% |
39 945к |
0.3 |
13 564к |
| 4820. |
225 |
| СЭРФА |
D2 |
684 089к |
74,987% |
90 798к |
0.1 |
13 563к |
| 4821. |
7818 |
| Тадамон Сур |
D2 |
360 798к |
73,167% |
49 744к |
0.2 |
13 563к |
| 4822. |
1259 |
| Ванспор |
D3-A |
56 557к |
63,732% |
8 485к |
1.5 |
13 562к |
| 4823. |
1269 |
| Сан Сити |
D2 |
718 182к |
77,178% |
86 192к |
0.1 |
13 557к |
| 4824. |
1674 |
| Азиз Кара |
D2 |
68 605к |
65,591% |
9 852к |
1.3 |
13 556к |
| 4825. |
4690 |
| Бухадра |
D4-A |
56 076к |
67,446% |
7 429к |
1.8 |
13 555к |
| 4826. |
46 |
| Загорье |
D3-A |
53 546к |
61,706% |
7 229к |
1.8 |
13 555к |
| 4827. |
4676 |
| Бенгалуру |
D3-B |
330 596к |
54,687% |
35 214к |
0.3 |
13 553к |
| 4828. |
632 |
| Дустлик (Олтиарик) |
D3-A |
895 742к |
92,665% |
187 612к |
- |
13 549к |
| 4829. |
1422 |
| Урана д-Арлит |
D2 |
56 298к |
63,588% |
8 547к |
1.5 |
13 549к |
| 4830. |
1662 |
| Погонь |
- |
446 864к |
69,433% |
66 270к |
0.2 |
13 544к |
| 4831. |
3572 |
| Матола |
D1 |
1 134 868к |
78,302% |
130 274к |
0.1 |
13 541к |
| 4832. |
4763 |
| Камберен (Дакар) |
- |
144 232к |
71,580% |
22 620к |
0.5 |
13 541к |
| 4833. |
361 |
| СК Торонто |
D3-B |
795 499к |
79,762% |
134 071к |
0.1 |
13 541к |
| 4834. |
4954 |
| Нафта |
D1 |
739 023к |
77,242% |
103 687к |
0.1 |
13 539к |
| 4835. |
4559 |
| Витесс |
D1 |
1 004 560к |
81,993% |
212 166к |
- |
13 538к |
| 4836. |
413 |
| Телестарс |
D1 |
528 546к |
65,493% |
73 090к |
0.1 |
13 534к |
| 4837. |
1369 |
| БКМА |
D2 |
563 999к |
70,393% |
80 727к |
0.1 |
13 533к |
| 4838. |
1236 |
| Спортиф де Бембла |
D2 |
485 457к |
62,864% |
56 978к |
0.2 |
13 529к |
| 4839. |
6306 |
| Нигер Торнадос |
D2 |
708 145к |
77,790% |
129 762к |
0.1 |
13 526к |
| 4840. |
826 |
| Пор-де-Пе Спортив |
D2 |
632 030к |
69,705% |
77 901к |
0.1 |
13 524к |
| 4841. |
1276 |
| Роверс |
D2 |
55 734к |
63,265% |
7 677к |
1.7 |
13 524к |
| 4842. |
6201 |
| Групо Деспортиво (Могас) |
D1 |
816 744к |
72,565% |
121 909к |
0.1 |
13 522к |
| 4843. |
5134 |
| Рутс Эллей Боллерз |
D2 |
280 581к |
76,204% |
51 914к |
0.2 |
13 518к |
| 4844. |
1982 |
| Альфа |
D3 |
54 634к |
62,536% |
7 680к |
1.7 |
13 518к |
| 4845. |
2524 |
| Варнсдорф |
D1 |
756 978к |
82,124% |
117 165к |
0.1 |
13 517к |
| 4846. |
1491 |
| Чабаб Клуб |
D3-B |
54 956к |
62,761% |
7 450к |
1.8 |
13 515к |
| 4847. |
314 |
| Индастриас |
D3 |
552 831к |
81,534% |
131 265к |
0.1 |
13 510к |
| 4848. |
1786 |
| Турбина |
D2 |
57 466к |
64,396% |
8 382к |
1.6 |
13 510к |
| 4849. |
300 |
| Канд |
D3 |
52 585к |
61,093% |
6 816к |
1.9 |
13 509к |
| 4850. |
5835 |
| Феникс |
D1 |
1 047 188к |
78,456% |
134 057к |
0.1 |
13 505к |
| 4851. |
4199 |
| Балохистан Гринс |
D1 |
1 021 511к |
82,354% |
155 902к |
- |
13 505к |
| 4852. |
3558 |
| Аль-Райян |
D1 |
877 363к |
76,002% |
121 212к |
0.1 |
13 503к |
| 4853. |
575 |
| Мухаммадия |
D4-A |
57 215к |
64,254% |
8 563к |
1.5 |
13 502к |
| 4854. |
1351 |
| Аль-Борук |
D2 |
554 062к |
63,894% |
70 192к |
0.1 |
13 499к |
| 4855. |
4157 |
| Рудеш |
- |
415 793к |
73,749% |
66 231к |
0.2 |
13 498к |
| 4856. |
7283 |
| Самуи Юнайтед |
D3-A |
55 635к |
63,261% |
7 722к |
1.7 |
13 490к |
| 4857. |
1980 |
| Хапоэль (Акко) |
D3-A |
55 722к |
63,323% |
7 966к |
1.6 |
13 487к |
| 4858. |
4402 |
| Проджетэк Космос |
D2 |
537 937к |
72,815% |
83 935к |
0.1 |
13 486к |
| 4859. |
608 |
| Ляянемаа |
D3-B |
54 986к |
62,836% |
8 162к |
1.6 |
13 485к |
| 4860. |
963 |
| Кайзен |
D1 |
797 488к |
79,331% |
103 256к |
0.1 |
13 483к |
| 4861. |
1975 |
| Фуэрте (Агиларес) |
D3-B |
191 443к |
77,706% |
28 180к |
0.4 |
13 481к |
| 4862. |
2430 |
| Несвиж |
D3-B |
665 124к |
78,316% |
71 516к |
0.1 |
13 477к |
| 4863. |
1122 |
| Мейджестик |
D1 |
859 035к |
76,319% |
124 292к |
0.1 |
13 476к |
| 4864. |
3022 |
| Виртус Энтелла |
D4-B |
532 065к |
74,412% |
89 247к |
0.1 |
13 472к |
| 4865. |
2405 |
| Манчестер Юнайтед |
D2 |
1 131 821к |
83,538% |
148 492к |
- |
13 470к |
| 4866. |
3279 |
| АС Матело |
D1 |
1 049 071к |
76,893% |
135 167к |
- |
13 462к |
| 4867. |
311 |
| Эшперанка |
D2 |
396 271к |
80,730% |
61 504к |
0.2 |
13 461к |
| 4868. |
176 |
| Схевенинген |
D4-A |
52 817к |
61,361% |
7 150к |
1.8 |
13 458к |
| 4869. |
2573 |
| Бейтар Нордия |
D3-A |
552 508к |
65,394% |
83 714к |
0.1 |
13 451к |
| 4870. |
4539 |
| Прато |
D4-A |
491 919к |
79,733% |
68 196к |
0.1 |
13 449к |
| 4871. |
1810 |
| Чхуак Лун |
D3 |
54 923к |
62,863% |
7 819к |
1.7 |
13 447к |
| 4872. |
1872 |
| Видовре |
D3-A |
339 439к |
58,550% |
44 886к |
0.2 |
13 447к |
| 4873. |
271 |
| Бечей |
D4-A |
54 832к |
62,817% |
8 013к |
1.6 |
13 438к |
| 4874. |
5066 |
| Рингстед |
D3-B |
52 859к |
61,429% |
7 066к |
1.9 |
13 438к |
| 4875. |
2400 |
| Опава |
D3-A |
536 601к |
60,774% |
52 193к |
0.2 |
13 438к |
| 4876. |
5393 |
| Гаруда |
D2 |
195 127к |
82,199% |
23 758к |
0.5 |
13 434к |
| 4877. |
7668 |
| Мокра Гора |
D4-A |
53 204к |
61,687% |
7 174к |
1.8 |
13 434к |
| 4878. |
6131 |
| Шипман |
D4-B |
132 376к |
70,856% |
23 070к |
0.5 |
13 430к |
| 4879. |
891 |
| Мерссен |
- |
77 808к |
72,651% |
9 462к |
1.4 |
13 430к |
| 4880. |
712 |
| Мобэй Майнерс |
D4-D |
54 923к |
62,899% |
7 736к |
1.7 |
13 427к |
| 4881. |
3352 |
| Портел |
D4-A |
51 255к |
60,244% |
7 044к |
1.9 |
13 427к |
| 4882. |
3201 |
| Дельфин |
D1 |
1 535 418к |
85,628% |
172 628к |
- |
13 426к |
| 4883. |
1256 |
| Ле-Пюи |
D4-B |
116 206к |
59,491% |
15 186к |
0.8 |
13 424к |
| 4884. |
3547 |
| Пайнлэндс |
D3-B |
1 012 342к |
83,116% |
170 723к |
- |
13 419к |
| 4885. |
1353 |
| АЖСМ (Муцамуду) |
D2 |
56 444к |
63,916% |
8 270к |
1.6 |
13 417к |
| 4886. |
1544 |
| Хазарасп |
D4-C |
54 991к |
62,965% |
8 032к |
1.6 |
13 416к |
| 4887. |
2895 |
| Норт Старс (Сент-Джорджес) |
D1 |
1 043 665к |
80,304% |
151 628к |
- |
13 415к |
| 4888. |
1443 |
| Рейнджерс |
D3 |
336 255к |
57,126% |
30 604к |
0.4 |
13 415к |
| 4889. |
5468 |
| Норт Юнайтед |
- |
232 078к |
67,700% |
33 916к |
0.3 |
13 412к |
| 4890. |
1653 |
| Монтроуз |
D3-A |
599 346к |
68,055% |
79 539к |
0.1 |
13 410к |
| 4891. |
219 |
| Панама Сити |
D2 |
432 352к |
75,099% |
68 544к |
0.1 |
13 408к |
| 4892. |
1657 |
| ПСК Динская |
D4-B |
661 469к |
76,279% |
102 262к |
0.1 |
13 408к |
| 4893. |
2062 |
| Нарын |
D4-A |
53 547к |
61,985% |
6 948к |
1.9 |
13 406к |
| 4894. |
521 |
| Фюллингсдален |
D3-A |
54 441к |
62,611% |
7 560к |
1.7 |
13 405к |
| 4895. |
1868 |
| Реал Оруро |
D4-A |
364 939к |
63,268% |
41 378к |
0.3 |
13 400к |
| 4896. |
2328 |
| Драк Юнайтед |
D1 |
860 345к |
78,038% |
157 566к |
- |
13 395к |
| 4897. |
4499 |
| Биньтхуан (Фантхьет) |
D2 |
461 751к |
78,096% |
113 726к |
0.1 |
13 394к |
| 4898. |
854 |
| Джордж Кросс |
- |
79 067к |
44,298% |
8 231к |
1.6 |
13 392к |
| 4899. |
5493 |
| 22 де Сетьембре |
D4-B |
121 077к |
61,025% |
21 195к |
0.6 |
13 390к |
| 4900. |
1687 |
| Тарнбю |
D3-B |
54 362к |
62,599% |
7 082к |
1.8 |
13 382к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 49 из 127 |
|
|