|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 15 октября, 13:05:23 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 24 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 2301. |
230 |
| Лацио |
D2 |
323 506к |
52,395% |
48 161к |
0.7 |
35 556к |
| 2302. |
1192 |
| Аль-Ахли (Сана) |
D1 |
946 770к |
77,399% |
162 479к |
0.2 |
35 531к |
| 2303. |
3307 |
| Эйбар |
D4-B |
588 459к |
64,810% |
93 326к |
0.3 |
35 531к |
| 2304. |
1446 |
| Марибор |
D1 |
1 145 683к |
78,897% |
136 180к |
0.2 |
35 518к |
| 2305. |
975 |
| Тегевадзаро |
D1 |
1 342 063к |
81,297% |
144 970к |
0.2 |
35 511к |
| 2306. |
1690 |
| Видзев |
D2 |
762 733к |
66,075% |
89 666к |
0.3 |
35 509к |
| 2307. |
2965 |
| 3 де Новембре |
D4-A |
501 163к |
61,582% |
64 074к |
0.5 |
35 485к |
| 2308. |
4090 |
| Портленд Хартс оф Пайн |
D3-A |
692 631к |
74,989% |
106 738к |
0.3 |
35 485к |
| 2309. |
925 |
| Дунав (Русе) |
D1 |
1 228 472к |
80,467% |
136 849к |
0.2 |
35 463к |
| 2310. |
324 |
| Потенция |
D2 |
674 212к |
70,220% |
88 581к |
0.4 |
35 433к |
| 2311. |
887 |
| Сахель |
D1 |
1 027 697к |
82,049% |
148 244к |
0.2 |
35 428к |
| 2312. |
410 |
| Белиз Дифенс Форс |
- |
369 877к |
48,290% |
30 712к |
1.1 |
35 413к |
| 2313. |
855 |
| Ингулец |
D2 |
920 145к |
75,644% |
115 660к |
0.3 |
35 409к |
| 2314. |
186 |
| Супра |
D2 |
705 546к |
74,457% |
109 654к |
0.3 |
35 394к |
| 2315. |
300 |
| Каджи Спорт Академи |
D1 |
1 038 041к |
73,836% |
123 237к |
0.2 |
35 388к |
| 2316. |
413 |
| Фукуи Юнайтед |
D2 |
954 439к |
81,589% |
126 129к |
0.2 |
35 372к |
| 2317. |
4397 |
| Эштон |
D1 |
652 900к |
64,631% |
79 646к |
0.4 |
35 372к |
| 2318. |
577 |
| Панетоликос |
D3-B |
393 852к |
77,399% |
47 356к |
0.7 |
35 364к |
| 2319. |
9544 |
| Металлург (Магнитогорск) |
D4-D |
418 038к |
57,084% |
54 878к |
0.6 |
35 355к |
| 2320. |
1452 |
| Виктория |
D2 |
383 176к |
67,587% |
54 136к |
0.6 |
35 347к |
| 2321. |
92 |
| Тагуик |
D1 |
866 947к |
71,776% |
109 688к |
0.3 |
35 336к |
| 2322. |
598 |
| Сэнди Поинт |
D2 |
692 120к |
73,693% |
86 279к |
0.4 |
35 324к |
| 2323. |
1752 |
| Нанкацу |
D2 |
1 367 573к |
84,303% |
228 353к |
0.1 |
35 322к |
| 2324. |
2682 |
| Аквила |
D3-B |
860 029к |
75,109% |
124 776к |
0.2 |
35 317к |
| 2325. |
7733 |
| Спартакос Китиу |
D1 |
724 750к |
72,742% |
91 326к |
0.3 |
35 302к |
| 2326. |
6439 |
| Сантьяго-де-Куба |
D1 |
1 055 308к |
77,193% |
134 701к |
0.2 |
35 289к |
| 2327. |
1363 |
| Иенген Спорт |
D1 |
1 707 155к |
84,763% |
217 594к |
0.1 |
35 268к |
| 2328. |
4193 |
| Линенсе |
D4-B |
430 228к |
69,863% |
52 192к |
0.6 |
35 259к |
| 2329. |
3268 |
| Дугуволофила |
D1 |
1 133 517к |
78,881% |
180 244к |
0.1 |
35 237к |
| 2330. |
7256 |
| Роморантэн |
D3-B |
937 099к |
81,340% |
184 932к |
0.1 |
35 192к |
| 2331. |
729 |
| Октубре 12 (Итагуа) |
D3-B |
684 936к |
73,126% |
88 437к |
0.3 |
35 173к |
| 2332. |
2516 |
| Гамильтон Уондерерс |
D1 |
901 349к |
75,029% |
111 252к |
0.3 |
35 127к |
| 2333. |
6705 |
| Нива (Тернополь) |
D4-B |
541 125к |
60,911% |
65 478к |
0.5 |
35 120к |
| 2334. |
3945 |
| Консепсьон Аренал |
D3-A |
407 366к |
65,893% |
60 094к |
0.5 |
35 114к |
| 2335. |
166 |
| Динамо Сити |
D2 |
705 615к |
68,059% |
100 573к |
0.3 |
35 106к |
| 2336. |
6749 |
| Белая Церковь |
D3-A |
938 187к |
75,255% |
139 270к |
0.2 |
35 102к |
| 2337. |
2061 |
| Ривер |
D2 |
1 081 047к |
79,693% |
154 460к |
0.2 |
35 082к |
| 2338. |
879 |
| Лайм Холл |
D3-A |
532 581к |
60,922% |
77 248к |
0.4 |
35 074к |
| 2339. |
8636 |
| Стад д`Абиджан |
D2 |
496 687к |
68,547% |
75 664к |
0.4 |
35 074к |
| 2340. |
1704 |
| Тауринос де Кайе |
D2 |
213 074к |
74,403% |
30 441к |
1.1 |
35 065к |
| 2341. |
7832 |
| Мвана Африка |
D1 |
1 577 767к |
84,008% |
156 985к |
0.2 |
35 060к |
| 2342. |
4936 |
| Кор Тек |
D1 |
1 197 355к |
75,213% |
132 579к |
0.2 |
35 041к |
| 2343. |
836 |
| Ювентус (Санта-Тереза) |
D3 |
162 429к |
63,502% |
21 464к |
1.6 |
35 034к |
| 2344. |
370 |
| Тиаре Таити |
D1 |
1 174 417к |
80,622% |
184 226к |
0.1 |
35 029к |
| 2345. |
1801 |
| Аль-Завраа |
D1 |
1 067 138к |
77,063% |
122 953к |
0.2 |
35 015к |
| 2346. |
8790 |
| Рот-Вайсс (Эссен) |
- |
343 376к |
48,580% |
42 434к |
0.8 |
35 014к |
| 2347. |
97 |
| Атлетико Бермехо |
D3-B |
794 536к |
79,771% |
143 354к |
0.2 |
34 974к |
| 2348. |
928 |
| Белуга Россо |
D2 |
1 162 969к |
82,165% |
178 304к |
0.1 |
34 964к |
| 2349. |
67 |
| ДВС '33 |
D3-A |
933 059к |
77,537% |
165 024к |
0.2 |
34 947к |
| 2350. |
2230 |
| Эпиналь |
D1 |
843 834к |
78,504% |
130 681к |
0.2 |
34 942к |
| 2351. |
2052 |
| Техуакан |
- |
107 162к |
59,987% |
11 818к |
2.9 |
34 929к |
| 2352. |
58 |
| Презентэйшн Колледж |
D2 |
440 737к |
64,287% |
64 786к |
0.5 |
34 902к |
| 2353. |
22 |
| Юнион Спортив Уагадугу |
D1 |
615 407к |
66,673% |
99 984к |
0.3 |
34 895к |
| 2354. |
1117 |
| Айнабулак |
D3-B |
658 554к |
71,619% |
80 722к |
0.4 |
34 856к |
| 2355. |
1065 |
| Тонга Колледж |
D2 |
430 902к |
59,324% |
46 832к |
0.7 |
34 823к |
| 2356. |
1721 |
| Мойзельвиц |
D3-B |
671 123к |
69,310% |
70 372к |
0.4 |
34 821к |
| 2357. |
7408 |
| Вождовац |
D4-A |
379 967к |
51,609% |
40 136к |
0.8 |
34 820к |
| 2358. |
264 |
| Гуаякиль Сити |
D2 |
956 871к |
77,859% |
155 072к |
0.2 |
34 810к |
| 2359. |
1670 |
| Истерн Кнайтс |
D2 |
242 012к |
35,864% |
19 714к |
1.7 |
34 792к |
| 2360. |
287 |
| Лоулетано |
D3-A |
587 274к |
70,433% |
76 311к |
0.4 |
34 790к |
| 2361. |
1758 |
| Апингтон Сити |
D4-D |
606 843к |
72,450% |
80 376к |
0.4 |
34 784к |
| 2362. |
1925 |
| Этойл Хэйшиенн |
D2 |
390 263к |
53,335% |
51 839к |
0.6 |
34 765к |
| 2363. |
9789 |
| Радомлье |
D2 |
675 184к |
64,965% |
73 250к |
0.4 |
34 753к |
| 2364. |
1160 |
| Наба Канго |
D2 |
325 270к |
61,759% |
45 216к |
0.7 |
34 735к |
| 2365. |
2049 |
| Ботев (Враца) |
D2 |
592 332к |
63,959% |
68 742к |
0.5 |
34 732к |
| 2366. |
1071 |
| Интер |
D1 |
1 184 144к |
80,322% |
124 765к |
0.2 |
34 718к |
| 2367. |
351 |
| Норшелланн |
D1 |
1 035 553к |
78,305% |
146 450к |
0.2 |
34 711к |
| 2368. |
8375 |
| Паниониос |
D2 |
779 863к |
77,546% |
106 750к |
0.3 |
34 686к |
| 2369. |
6435 |
| Юнайтед |
D2 |
248 905к |
48,006% |
25 699к |
1.3 |
34 665к |
| 2370. |
171 |
| Аль-Мархия |
D2 |
826 770к |
73,486% |
102 397к |
0.3 |
34 661к |
| 2371. |
270 |
| Нортерн Риджион |
D1 |
809 061к |
77,925% |
121 948к |
0.2 |
34 651к |
| 2372. |
695 |
| Бухимба Юнайтед |
D2 |
826 083к |
72,122% |
94 091к |
0.3 |
34 647к |
| 2373. |
5658 |
| Роуд Таун |
D1 |
1 044 537к |
80,729% |
151 925к |
0.2 |
34 646к |
| 2374. |
1408 |
| Маэстро Юнайтед |
D1 |
994 875к |
74,631% |
161 718к |
0.2 |
34 639к |
| 2375. |
3526 |
| Баллард |
D4-C |
861 201к |
76,395% |
151 394к |
0.2 |
34 634к |
| 2376. |
1191 |
| Флорешть |
D2 |
543 060к |
70,799% |
76 405к |
0.4 |
34 628к |
| 2377. |
174 |
| Депортиво Насьональ |
D2 |
468 204к |
59,552% |
61 434к |
0.5 |
34 627к |
| 2378. |
930 |
| Скотланд |
D1 |
789 669к |
72,258% |
106 958к |
0.3 |
34 621к |
| 2379. |
1625 |
| АБС |
- |
473 149к |
65,810% |
68 952к |
0.5 |
34 618к |
| 2380. |
116 |
| Фортуна |
D3-B |
283 354к |
52,192% |
26 995к |
1.2 |
34 616к |
| 2381. |
317 |
| Варгас Торрес |
D3-B |
724 347к |
75,583% |
154 629к |
0.2 |
34 612к |
| 2382. |
1571 |
| Содиграф |
D1 |
1 241 596к |
79,103% |
132 638к |
0.2 |
34 601к |
| 2383. |
270 |
| Котвица |
D3-B |
355 266к |
75,723% |
54 653к |
0.6 |
34 597к |
| 2384. |
168 |
| Аль-Ахли (Сайда) |
D2 |
635 853к |
57,471% |
82 365к |
0.4 |
34 596к |
| 2385. |
767 |
| Клуб Спортиф |
D1 |
857 253к |
78,963% |
106 634к |
0.3 |
34 590к |
| 2386. |
1701 |
| Лорьян |
D1 |
1 088 625к |
78,713% |
151 629к |
0.2 |
34 584к |
| 2387. |
1117 |
| Спакенбург |
D1 |
716 367к |
71,526% |
106 356к |
0.3 |
34 576к |
| 2388. |
440 |
| Нефтчи |
D3-A |
466 247к |
61,489% |
71 297к |
0.4 |
34 555к |
| 2389. |
1416 |
| Реал |
D2 |
419 890к |
55,941% |
42 546к |
0.8 |
34 551к |
| 2390. |
880 |
| Латина |
D3-A |
723 700к |
75,543% |
88 938к |
0.3 |
34 544к |
| 2391. |
1076 |
| Оксли |
D1 |
788 782к |
75,965% |
98 987к |
0.3 |
34 537к |
| 2392. |
760 |
| Бристоль Сити |
D2 |
830 209к |
73,310% |
105 979к |
0.3 |
34 533к |
| 2393. |
1088 |
| Вайтикубули Юнаайтед |
D2 |
475 182к |
60,421% |
55 416к |
0.6 |
34 523к |
| 2394. |
1120 |
| Чиба |
D1 |
1 026 788к |
81,129% |
145 156к |
0.2 |
34 518к |
| 2395. |
4105 |
| Винг Го |
D1 |
794 896к |
70,558% |
101 057к |
0.3 |
34 480к |
| 2396. |
6820 |
| Голвей Юнайтед |
D2 |
485 349к |
65,691% |
76 125к |
0.4 |
34 469к |
| 2397. |
1122 |
| Канг Йотипой Хемера |
D2 |
692 858к |
71,095% |
102 490к |
0.3 |
34 468к |
| 2398. |
2171 |
| Жуйши |
D4-D |
573 894к |
67,792% |
48 324к |
0.7 |
34 467к |
| 2399. |
1228 |
| Академи де Футбол |
D1 |
886 473к |
73,890% |
102 030к |
0.3 |
34 406к |
| 2400. |
6775 |
| Де ля Салле Юниверсити |
D2 |
302 584к |
61,183% |
47 890к |
0.7 |
34 403к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 24 из 127 |
|
|