|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 19 октября, 0:22:29 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 61 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 6001. |
1422 |
| Джюгас |
- |
51 503к |
63,406% |
7 340к |
1.6 |
11 897к |
| 6002. |
1133 |
| Род-Вит |
- |
52 165к |
63,870% |
7 616к |
1.5 |
11 897к |
| 6003. |
1623 |
| Пондиме |
- |
51 872к |
63,666% |
7 387к |
1.6 |
11 897к |
| 6004. |
908 |
| 35-я ФШ |
D1 |
851 454к |
80,980% |
108 598к |
0.1 |
11 897к |
| 6005. |
1333 |
| Вандреззер |
- |
49 873к |
62,218% |
7 268к |
1.6 |
11 893к |
| 6006. |
862 |
| Лундин |
- |
50 722к |
62,854% |
7 331к |
1.6 |
11 891к |
| 6007. |
4418 |
| Тубас (Йерихон) |
D1 |
723 145к |
75,968% |
108 128к |
0.1 |
11 888к |
| 6008. |
1320 |
| Мигель Грау (Уануко) |
- |
51 522к |
63,439% |
7 356к |
1.6 |
11 887к |
| 6009. |
1186 |
| Балкан |
- |
50 619к |
62,793% |
6 821к |
1.7 |
11 884к |
| 6010. |
2300 |
| Расисалаи Юнайтед |
D1 |
1 129 548к |
82,672% |
163 407к |
- |
11 883к |
| 6011. |
1706 |
| Унион (Санта Фе) |
D4-B |
407 023к |
64,859% |
78 693к |
0.1 |
11 883к |
| 6012. |
2573 |
| Сантос де Соледад |
- |
51 849к |
63,683% |
7 425к |
1.6 |
11 880к |
| 6013. |
1164 |
| Рудар (Приедор) |
D2 |
576 685к |
72,545% |
78 130к |
0.1 |
11 880к |
| 6014. |
1983 |
| Дагон |
D1 |
810 574к |
73,929% |
130 003к |
- |
11 875к |
| 6015. |
577 |
| Долина |
- |
51 252к |
63,279% |
7 286к |
1.6 |
11 870к |
| 6016. |
1113 |
| Речица |
D3-B |
684 638к |
77,379% |
148 053к |
- |
11 870к |
| 6017. |
694 |
| Сокол Ланжот |
- |
50 039к |
62,395% |
7 222к |
1.6 |
11 867к |
| 6018. |
820 |
| Файр Сервис |
- |
51 570к |
63,518% |
7 304к |
1.6 |
11 864к |
| 6019. |
51 |
| Новая Бавария |
D3-B |
568 602к |
75,842% |
83 268к |
0.1 |
11 864к |
| 6020. |
1294 |
| Хускварна |
- |
51 346к |
63,358% |
7 367к |
1.6 |
11 864к |
| 6021. |
366 |
| Юнион Тайтус |
D1 |
803 734к |
70,472% |
97 218к |
0.1 |
11 854к |
| 6022. |
1034 |
| Аль-Хор |
D2 |
673 902к |
77,801% |
115 762к |
0.1 |
11 850к |
| 6023. |
3496 |
| Холихед Хотспур |
D3-B |
331 851к |
71,524% |
46 450к |
0.2 |
11 849к |
| 6024. |
1227 |
| Индени |
- |
53 512к |
64,870% |
7 844к |
1.5 |
11 849к |
| 6025. |
109 |
| Канана Фоу Стэллионс |
- |
49 984к |
62,394% |
7 146к |
1.6 |
11 847к |
| 6026. |
1326 |
| Шаркс |
- |
50 236к |
62,589% |
7 158к |
1.6 |
11 844к |
| 6027. |
2349 |
| Хасаакас |
D2 |
511 515к |
70,364% |
76 000к |
0.1 |
11 842к |
| 6028. |
3764 |
| Хьюстон Динамо |
D2 |
1 282 943к |
85,838% |
211 397к |
- |
11 842к |
| 6029. |
1174 |
| Трундер-Люн |
- |
51 588к |
63,581% |
7 475к |
1.5 |
11 838к |
| 6030. |
2149 |
| Шабаб Аль Ордон |
D1 |
1 124 633к |
81,404% |
115 034к |
0.1 |
11 838к |
| 6031. |
3000 |
| Ювентус де Кайес |
D1 |
710 178к |
75,818% |
95 366к |
0.1 |
11 833к |
| 6032. |
1159 |
| Наниа |
- |
51 703к |
63,689% |
7 512к |
1.5 |
11 824к |
| 6033. |
746 |
| Лонготеме |
D2 |
506 420к |
68,571% |
73 101к |
0.1 |
11 815к |
| 6034. |
948 |
| АСА |
- |
51 797к |
63,772% |
7 697к |
1.5 |
11 815к |
| 6035. |
1073 |
| Фурриаль |
- |
50 870к |
63,114% |
7 354к |
1.6 |
11 814к |
| 6036. |
1076 |
| Кюр-Араз |
- |
51 238к |
63,387% |
7 531к |
1.5 |
11 810к |
| 6037. |
1459 |
| Бокерон |
- |
53 050к |
64,639% |
7 546к |
1.5 |
11 809к |
| 6038. |
111 |
| Буллин Лайонс |
- |
51 803к |
63,792% |
7 347к |
1.6 |
11 807к |
| 6039. |
3871 |
| Хопперс |
D2 |
487 911к |
57,255% |
57 820к |
0.2 |
11 807к |
| 6040. |
1434 |
| Лайонс |
- |
53 315к |
64,820% |
7 844к |
1.5 |
11 806к |
| 6041. |
2041 |
| Нива (Винница) |
D4-D |
478 235к |
79,351% |
95 009к |
0.1 |
11 801к |
| 6042. |
1274 |
| Джабала |
- |
51 867к |
63,858% |
7 695к |
1.5 |
11 796к |
| 6043. |
2086 |
| Полиси Морогоро |
D1 |
878 198к |
76,390% |
126 570к |
- |
11 795к |
| 6044. |
2951 |
| Эспайр Академия |
D3 |
420 609к |
73,720% |
76 929к |
0.1 |
11 787к |
| 6045. |
6547 |
| Баррио Мехико |
D3 |
263 588к |
42,700% |
28 316к |
0.4 |
11 785к |
| 6046. |
5226 |
| Оушн Фронтирс |
D3-A |
365 590к |
59,591% |
56 664к |
0.2 |
11 783к |
| 6047. |
810 |
| Корас де Наварит |
- |
49 960к |
62,508% |
6 978к |
1.6 |
11 781к |
| 6048. |
2043 |
| Сентек Маринерс |
- |
51 059к |
63,321% |
7 267к |
1.6 |
11 778к |
| 6049. |
1873 |
| Иссык-Куль (Бостери) |
D1 |
776 017к |
80,525% |
115 294к |
0.1 |
11 776к |
| 6050. |
807 |
| ТУ Дублин |
- |
48 319к |
61,245% |
6 582к |
1.7 |
11 776к |
| 6051. |
428 |
| Пакистан Нэви |
D2 |
686 219к |
71,260% |
132 556к |
- |
11 772к |
| 6052. |
1999 |
| СК Торонто |
D3-B |
792 087к |
79,898% |
133 802к |
- |
11 772к |
| 6053. |
3569 |
| Урания Женева Спортс |
D2 |
743 022к |
74,359% |
118 863к |
- |
11 771к |
| 6054. |
2840 |
| Гёлджюкспор |
D3-B |
272 771к |
52,407% |
31 630к |
0.3 |
11 770к |
| 6055. |
2575 |
| Минерос |
D4-C |
454 146к |
59,183% |
59 184к |
0.1 |
11 769к |
| 6056. |
3069 |
| Морро Муниципал |
D4-D |
417 202к |
69,866% |
57 027к |
0.2 |
11 769к |
| 6057. |
1711 |
| Младость |
- |
50 692к |
63,075% |
7 400к |
1.5 |
11 768к |
| 6058. |
985 |
| Квик '20 |
- |
51 183к |
63,433% |
7 336к |
1.6 |
11 766к |
| 6059. |
4438 |
| Зволле |
D4-B |
568 783к |
75,251% |
100 100к |
0.1 |
11 766к |
| 6060. |
1489 |
| Коледжио Комерсио |
- |
51 299к |
63,520% |
7 312к |
1.6 |
11 764к |
| 6061. |
1312 |
| Лос Андес |
- |
52 203к |
63,293% |
7 765к |
1.5 |
11 762к |
| 6062. |
1726 |
| СВЗ Бозо |
D4-A |
218 001к |
63,504% |
38 974к |
0.3 |
11 761к |
| 6063. |
823 |
| Иттифок (Бухара) |
D4-D |
67 464к |
70,486% |
9 508к |
1.2 |
11 761к |
| 6064. |
161 |
| Врхника |
- |
51 089к |
63,378% |
7 176к |
1.6 |
11 760к |
| 6065. |
3054 |
| Ротор |
D2 |
1 112 964к |
81,733% |
151 456к |
- |
11 759к |
| 6066. |
1319 |
| Агаза Омниспортс |
- |
50 984к |
63,306% |
7 127к |
1.6 |
11 758к |
| 6067. |
3095 |
| Кремень |
- |
249 569к |
53,357% |
22 119к |
0.5 |
11 757к |
| 6068. |
1013 |
| Греве Фодболд |
- |
51 105к |
63,405% |
7 213к |
1.6 |
11 752к |
| 6069. |
1148 |
| Наджип |
- |
51 332к |
63,569% |
7 146к |
1.6 |
11 751к |
| 6070. |
5964 |
| Муангнонт |
D3-A |
415 385к |
69,666% |
68 249к |
0.1 |
11 751к |
| 6071. |
1308 |
| Татран Богунице |
- |
66 285к |
75,634% |
10 156к |
1.1 |
11 751к |
| 6072. |
3316 |
| Динамо |
D3-B |
331 357к |
49,994% |
30 018к |
0.3 |
11 750к |
| 6073. |
4148 |
| Сан Мартин (Формоса) |
D4-D |
447 634к |
68,300% |
56 988к |
0.2 |
11 748к |
| 6074. |
2163 |
| Тельиос |
D3-B |
170 394к |
70,511% |
22 856к |
0.5 |
11 747к |
| 6075. |
4795 |
| Ист Энд |
D3-A |
370 022к |
60,855% |
63 044к |
0.1 |
11 744к |
| 6076. |
6299 |
| Депортес Савио |
D1 |
679 840к |
74,009% |
88 362к |
0.1 |
11 744к |
| 6077. |
2840 |
| Резекне |
D1 |
915 605к |
76,814% |
139 291к |
- |
11 743к |
| 6078. |
1664 |
| Гуаласео |
D1 |
1 096 748к |
81,537% |
145 757к |
- |
11 742к |
| 6079. |
5509 |
| Фуэртевентура |
D4-C |
774 928к |
74,128% |
97 760к |
0.1 |
11 741к |
| 6080. |
1290 |
| Метсо |
D4-C |
58 092к |
55,605% |
7 620к |
1.5 |
11 740к |
| 6081. |
3761 |
| Вагия |
- |
51 413к |
63,659% |
7 496к |
1.5 |
11 734к |
| 6082. |
3956 |
| Иртыш |
D3-A |
676 534к |
71,856% |
99 463к |
0.1 |
11 731к |
| 6083. |
3347 |
| Омония 29 мая |
D1 |
1 037 799к |
82,320% |
142 038к |
- |
11 730к |
| 6084. |
5684 |
| Бёрлингтон |
D4-D |
502 490к |
69,457% |
96 085к |
0.1 |
11 724к |
| 6085. |
572 |
| Брера Илч |
- |
52 451к |
64,399% |
7 988к |
1.4 |
11 723к |
| 6086. |
79 |
| Триангл |
- |
50 496к |
63,021% |
6 968к |
1.6 |
11 723к |
| 6087. |
1394 |
| Мирабель |
- |
50 881к |
63,310% |
7 236к |
1.6 |
11 718к |
| 6088. |
1555 |
| ВБ Адду |
D2 |
400 956к |
58,432% |
47 937к |
0.2 |
11 718к |
| 6089. |
793 |
| Яма Сан Ойл |
- |
51 831к |
63,989% |
7 377к |
1.5 |
11 715к |
| 6090. |
809 |
| Читипа Юнайтед |
- |
51 395к |
63,691% |
7 435к |
1.5 |
11 711к |
| 6091. |
489 |
| ЛиФ |
D2 |
129 615к |
70,172% |
22 389к |
0.5 |
11 711к |
| 6092. |
704 |
| Тим Спирит |
- |
51 871к |
64,028% |
7 739к |
1.5 |
11 709к |
| 6093. |
3217 |
| Шилуте |
D3-A |
390 548к |
59,426% |
55 274к |
0.2 |
11 709к |
| 6094. |
743 |
| Дунав (Прахово) |
- |
48 489к |
61,523% |
6 476к |
1.8 |
11 707к |
| 6095. |
6159 |
| Орельяненсе |
D1 |
789 561к |
78,678% |
109 923к |
0.1 |
11 704к |
| 6096. |
5519 |
| Тортола Киккерз |
- |
51 877к |
63,656% |
7 562к |
1.5 |
11 704к |
| 6097. |
1386 |
| Аино |
- |
49 568к |
62,377% |
6 687к |
1.7 |
11 699к |
| 6098. |
729 |
| НоФеЛ |
- |
51 311к |
63,665% |
7 187к |
1.6 |
11 694к |
| 6099. |
4311 |
| Верагуас |
D1 |
926 028к |
74,456% |
97 190к |
0.1 |
11 692к |
| 6100. |
1580 |
| Крупа |
D3 |
351 260к |
49,628% |
50 643к |
0.2 |
11 686к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 61 из 127 |
|
|