|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 16 октября, 22:32:23 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 77 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 7601. |
2486 |
| Доманьяно |
- |
367 526к |
57,136% |
49 591к |
0.1 |
8 937к |
| 7602. |
1684 |
| Прикарпатье |
D2 |
730 779к |
72,908% |
93 194к |
- |
8 936к |
| 7603. |
1578 |
| Будучность (Вальево) |
D4-D |
87 458к |
80,702% |
12 314к |
0.7 |
8 928к |
| 7604. |
2327 |
| Ливерпуль |
D1 |
813 556к |
78,062% |
111 204к |
- |
8 927к |
| 7605. |
3231 |
| Шао Цзян |
D1 |
1 300 946к |
85,420% |
166 946к |
- |
8 926к |
| 7606. |
3678 |
| Гейта Голд |
D2 |
650 470к |
73,930% |
92 434к |
- |
8 926к |
| 7607. |
2232 |
| Карбе |
- |
58 556к |
72,893% |
7 922к |
1.1 |
8 923к |
| 7608. |
4989 |
| Вакскол |
- |
323 919к |
72,224% |
86 202к |
0.1 |
8 923к |
| 7609. |
829 |
| Миландху |
D1 |
768 158к |
73,486% |
117 112к |
- |
8 919к |
| 7610. |
1348 |
| ГБ |
D2 |
400 360к |
47,907% |
47 172к |
0.1 |
8 911к |
| 7611. |
2588 |
| Витре |
D4-B |
268 407к |
52,467% |
25 639к |
0.3 |
8 908к |
| 7612. |
4619 |
| Спартак-Нальчик |
D4-B |
514 287к |
65,358% |
66 620к |
0.1 |
8 908к |
| 7613. |
268 |
| Санто Андре |
D3-B |
877 666к |
78,585% |
153 349к |
- |
8 904к |
| 7614. |
2546 |
| Мурас-Спорт |
D1 |
585 851к |
75,548% |
94 185к |
- |
8 902к |
| 7615. |
3595 |
| Ансат |
D1 |
1 697 727к |
90,814% |
248 045к |
- |
8 898к |
| 7616. |
618 |
| Ориенталь |
D4-B |
167 269к |
45,958% |
16 212к |
0.5 |
8 896к |
| 7617. |
4698 |
| Тишрин |
D2 |
961 224к |
84,328% |
162 994к |
- |
8 891к |
| 7618. |
3009 |
| Стилерс |
D1 |
967 397к |
83,426% |
139 878к |
- |
8 886к |
| 7619. |
4450 |
| Ротенбургер |
D4-A |
543 394к |
72,372% |
67 700к |
0.1 |
8 880к |
| 7620. |
1292 |
| Лашын |
D4-D |
388 112к |
61,589% |
48 461к |
0.1 |
8 879к |
| 7621. |
2200 |
| Эстели |
D2 |
419 227к |
63,689% |
49 370к |
0.1 |
8 876к |
| 7622. |
1805 |
| Ребелс |
D2 |
510 671к |
75,596% |
124 772к |
- |
8 874к |
| 7623. |
2882 |
| Риверейн |
D2 |
382 601к |
73,114% |
48 706к |
0.1 |
8 868к |
| 7624. |
4373 |
| Слога (Деспотовац) |
D2 |
562 588к |
76,269% |
88 023к |
0.1 |
8 858к |
| 7625. |
5725 |
| Альбинегрос |
D3-A |
677 657к |
70,630% |
86 259к |
0.1 |
8 855к |
| 7626. |
3800 |
| Аркитектура |
D3-B |
504 942к |
72,383% |
87 118к |
0.1 |
8 851к |
| 7627. |
588 |
| Пирата |
D4-C |
408 082к |
65,785% |
50 472к |
0.1 |
8 849к |
| 7628. |
2041 |
| АСФА Йенненга |
D1 |
1 034 766к |
83,098% |
105 189к |
- |
8 845к |
| 7629. |
2124 |
| Бристоль |
D4-C |
278 351к |
80,063% |
48 286к |
0.1 |
8 844к |
| 7630. |
4686 |
| Паганезе |
D2 |
760 908к |
74,663% |
97 301к |
- |
8 844к |
| 7631. |
2573 |
| Проспект Юнайтед (Фанси) |
D1 |
807 791к |
79,959% |
114 760к |
- |
8 843к |
| 7632. |
1967 |
| Сонакос |
D2 |
105 787к |
82,380% |
19 118к |
0.4 |
8 840к |
| 7633. |
61 |
| Каркету |
D1 |
868 755к |
81,826% |
145 262к |
- |
8 836к |
| 7634. |
6896 |
| Саутерн Дистрикт |
D2 |
831 346к |
81,323% |
120 684к |
- |
8 817к |
| 7635. |
5120 |
| СИК |
D1 |
806 157к |
75,084% |
110 728к |
- |
8 816к |
| 7636. |
2401 |
| Киви |
D1 |
1 150 851к |
84,050% |
179 451к |
- |
8 814к |
| 7637. |
3008 |
| Фатхийеспор |
- |
65 932к |
65,481% |
9 136к |
0.9 |
8 809к |
| 7638. |
3622 |
| Депортиво Мальдонадо |
D1 |
765 479к |
75,550% |
111 271к |
- |
8 808к |
| 7639. |
1039 |
| Динамо |
D2 |
71 398к |
71,419% |
10 809к |
0.8 |
8 806к |
| 7640. |
2119 |
| Имотски |
D3-B |
304 100к |
49,472% |
22 462к |
0.3 |
8 806к |
| 7641. |
4292 |
| Аль-Шабаб |
D2 |
494 600к |
67,903% |
65 556к |
0.1 |
8 803к |
| 7642. |
1820 |
| Иматонг |
D2 |
383 522к |
60,694% |
53 813к |
0.1 |
8 799к |
| 7643. |
4992 |
| ПИФА Спортс |
D1 |
736 722к |
78,724% |
111 088к |
- |
8 795к |
| 7644. |
4566 |
| Шахтер (Таш-Кумыр) |
D2 |
892 906к |
79,747% |
126 474к |
- |
8 794к |
| 7645. |
4831 |
| ФК Митл |
- |
488 754к |
71,756% |
52 487к |
0.1 |
8 794к |
| 7646. |
3843 |
| Файр Бригада |
D1 |
703 061к |
75,231% |
126 061к |
- |
8 794к |
| 7647. |
1371 |
| Проспект Юнайтед |
D3-B |
359 093к |
62,811% |
42 664к |
0.2 |
8 792к |
| 7648. |
3410 |
| Спартак (Ньиредьхаза) |
D3-B |
468 028к |
85,966% |
97 168к |
- |
8 783к |
| 7649. |
216 |
| Ольборг |
D2 |
899 592к |
81,938% |
119 870к |
- |
8 780к |
| 7650. |
2330 |
| МуСа |
D2 |
722 971к |
79,319% |
108 984к |
- |
8 765к |
| 7651. |
5233 |
| Эрзурумспор |
D2 |
600 792к |
75,846% |
85 218к |
0.1 |
8 765к |
| 7652. |
1009 |
| Венеция |
D2 |
1 078 741к |
83,220% |
187 293к |
- |
8 764к |
| 7653. |
2038 |
| Сонабель |
D1 |
890 058к |
77,888% |
104 988к |
- |
8 761к |
| 7654. |
2164 |
| Клатовы |
D2 |
618 691к |
77,301% |
75 628к |
0.1 |
8 759к |
| 7655. |
1479 |
| КамАЗ |
- |
211 877к |
38,618% |
19 397к |
0.4 |
8 755к |
| 7656. |
677 |
| Даугава |
D3 |
235 615к |
61,080% |
30 860к |
0.2 |
8 751к |
| 7657. |
2171 |
| Истаравшан |
D2 |
444 724к |
60,059% |
50 760к |
0.1 |
8 750к |
| 7658. |
302 |
| Буэнос Айрес де Парраль |
D3-A |
113 860к |
76,959% |
15 898к |
0.5 |
8 735к |
| 7659. |
3775 |
| Каса Спорт |
D1 |
768 151к |
81,204% |
127 812к |
- |
8 734к |
| 7660. |
5167 |
| Депортиво |
D1 |
885 697к |
82,327% |
123 596к |
- |
8 733к |
| 7661. |
2026 |
| Сокол Брозаны |
D3-A |
500 947к |
71,448% |
86 396к |
0.1 |
8 730к |
| 7662. |
128 |
| Чампа |
D2 |
180 453к |
69,797% |
36 761к |
0.2 |
8 728к |
| 7663. |
891 |
| Окоталь |
D1 |
931 422к |
82,921% |
180 536к |
- |
8 727к |
| 7664. |
3561 |
| Ютай |
D1 |
968 147к |
81,132% |
151 636к |
- |
8 724к |
| 7665. |
1487 |
| Далхату Юнайтед |
D2 |
390 408к |
71,421% |
90 524к |
- |
8 724к |
| 7666. |
5390 |
| Чинджу Ситизен |
D3-A |
462 325к |
68,232% |
60 875к |
0.1 |
8 721к |
| 7667. |
1314 |
| Манчестер 62 |
D1 |
839 769к |
75,866% |
112 158к |
- |
8 719к |
| 7668. |
4271 |
| Аполлон |
D2 |
637 424к |
66,448% |
60 045к |
0.1 |
8 719к |
| 7669. |
3458 |
| Виктория Юнайтед |
D3-A |
607 979к |
72,784% |
79 259к |
0.1 |
8 719к |
| 7670. |
4442 |
| Айви Роверс |
D2 |
618 484к |
65,421% |
75 914к |
0.1 |
8 717к |
| 7671. |
4577 |
| Саннибанк |
D1 |
643 631к |
74,731% |
91 570к |
- |
8 712к |
| 7672. |
6037 |
| Туран (Туркестан) |
D3-B |
541 369к |
69,991% |
68 662к |
0.1 |
8 711к |
| 7673. |
3888 |
| Атлетико (Лиссабон) |
D3-A |
560 292к |
73,102% |
113 739к |
- |
8 710к |
| 7674. |
2966 |
| Пакруойо |
- |
84 521к |
82,952% |
14 271к |
0.6 |
8 709к |
| 7675. |
423 |
| Ким-Чхэк |
- |
55 471к |
68,991% |
7 816к |
1.1 |
8 701к |
| 7676. |
1957 |
| Гёйгёль |
- |
79 105к |
79,086% |
11 634к |
0.7 |
8 694к |
| 7677. |
3972 |
| Момбаса Старс |
D2 |
467 999к |
67,534% |
77 098к |
0.1 |
8 691к |
| 7678. |
1545 |
| Роуладо |
D1 |
800 513к |
84,399% |
108 165к |
- |
8 690к |
| 7679. |
2892 |
| Трасандино |
D3-A |
495 038к |
68,601% |
47 071к |
0.1 |
8 688к |
| 7680. |
2260 |
| Пархам |
D1 |
892 134к |
79,102% |
120 883к |
- |
8 687к |
| 7681. |
678 |
| Ваилоатаи Ют |
D1 |
674 403к |
73,705% |
88 542к |
- |
8 686к |
| 7682. |
2646 |
| Мачан |
- |
64 722к |
73,680% |
8 802к |
0.9 |
8 685к |
| 7683. |
3055 |
| Тауро |
D1 |
710 776к |
78,301% |
109 690к |
- |
8 679к |
| 7684. |
1125 |
| Полис |
D2 |
361 356к |
54,553% |
50 363к |
0.1 |
8 677к |
| 7685. |
4852 |
| Гринвилл Триумф |
D4-A |
489 121к |
65,382% |
67 491к |
0.1 |
8 673к |
| 7686. |
3712 |
| Вила Реал |
D3-A |
305 073к |
66,821% |
50 850к |
0.1 |
8 671к |
| 7687. |
5196 |
| Монс Клаудиус |
D2 |
682 259к |
68,000% |
66 918к |
0.1 |
8 670к |
| 7688. |
1497 |
| Корвен |
D3-A |
417 941к |
58,387% |
47 698к |
0.1 |
8 666к |
| 7689. |
1147 |
| Уайтхок |
- |
280 755к |
53,993% |
32 984к |
0.2 |
8 666к |
| 7690. |
163 |
| Хак Йенг |
D3 |
478 316к |
70,644% |
71 378к |
0.1 |
8 666к |
| 7691. |
2156 |
| Лотерия дель Тачира |
D3-A |
439 770к |
82,159% |
58 827к |
0.1 |
8 659к |
| 7692. |
4920 |
| Хойвик |
D1 |
779 488к |
76,087% |
114 891к |
- |
8 652к |
| 7693. |
2071 |
| Зенит |
D3 |
319 559к |
68,394% |
31 549к |
0.2 |
8 651к |
| 7694. |
1310 |
| Ювентус |
D2 |
118 287к |
76,160% |
16 746к |
0.5 |
8 650к |
| 7695. |
2955 |
| Америка |
D3-B |
621 219к |
78,663% |
110 310к |
- |
8 649к |
| 7696. |
229 |
| Амаранте |
D4-C |
109 918к |
76,392% |
16 687к |
0.5 |
8 649к |
| 7697. |
4775 |
| Аякс |
D2 |
784 189к |
80,081% |
96 158к |
- |
8 649к |
| 7698. |
919 |
| Тсхване |
D4-D |
412 256к |
70,754% |
59 006к |
0.1 |
8 645к |
| 7699. |
3420 |
| Чамчури Юнайтед (Бангкок) |
D3-A |
562 993к |
79,788% |
116 881к |
- |
8 643к |
| 7700. |
1419 |
| Иссык-Куль (Каракол) |
D3-B |
97 567к |
63,724% |
11 166к |
0.7 |
8 643к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 77 из 127 |
|
|