|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 3 ноября, 22:47:59 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 62 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 6101. |
3936 |
| Вектор |
D3-B |
860 171к |
86,229% |
137 682к |
- |
10 303к |
| 6102. |
3164 |
| Сарзора |
D2 |
519 000к |
71,300% |
85 302к |
0.1 |
10 303к |
| 6103. |
2375 |
| Сан-Хосе |
D3 |
154 002к |
73,083% |
22 685к |
0.4 |
10 303к |
| 6104. |
103 |
| Юнион |
- |
50 467к |
65,815% |
7 392к |
1.3 |
10 302к |
| 6105. |
75 |
| Исла Бордж |
- |
48 965к |
64,769% |
6 987к |
1.4 |
10 301к |
| 6106. |
491 |
| Улленсакер |
- |
49 416к |
65,090% |
6 736к |
1.5 |
10 301к |
| 6107. |
2029 |
| Чжиюнь |
- |
49 747к |
65,325% |
7 276к |
1.4 |
10 300к |
| 6108. |
1622 |
| Инджия |
D3-A |
709 251к |
76,898% |
99 164к |
0.1 |
10 299к |
| 6109. |
3005 |
| Индепендьенте |
D1 |
848 638к |
79,208% |
92 067к |
0.1 |
10 299к |
| 6110. |
794 |
| НЕК |
D2 |
575 989к |
77,804% |
93 814к |
0.1 |
10 298к |
| 6111. |
2817 |
| Зета |
D1 |
899 428к |
78,081% |
128 504к |
- |
10 298к |
| 6112. |
121 |
| Иеонг Хин |
- |
50 460к |
65,820% |
7 636к |
1.3 |
10 297к |
| 6113. |
1139 |
| Ацтеки |
- |
50 363к |
65,755% |
7 340к |
1.4 |
10 297к |
| 6114. |
1727 |
| Бугейнвилль |
- |
50 104к |
65,578% |
7 460к |
1.3 |
10 297к |
| 6115. |
972 |
| Крамлин Стар |
- |
51 325к |
66,400% |
7 781к |
1.3 |
10 295к |
| 6116. |
948 |
| Авьон Академи |
- |
49 618к |
65,244% |
7 280к |
1.4 |
10 295к |
| 6117. |
1263 |
| Т&ТЕК |
- |
48 303к |
64,300% |
6 780к |
1.5 |
10 294к |
| 6118. |
2569 |
| Баха Хуниорс |
D2 |
485 937к |
72,904% |
82 276к |
0.1 |
10 294к |
| 6119. |
532 |
| БСК |
- |
47 260к |
63,515% |
6 832к |
1.5 |
10 293к |
| 6120. |
4146 |
| Нгази Спорт |
D1 |
418 663к |
67,231% |
68 546к |
0.1 |
10 290к |
| 6121. |
5903 |
| АБДБ |
D1 |
930 193к |
75,861% |
129 276к |
- |
10 290к |
| 6122. |
220 |
| ППДБ |
- |
50 102к |
65,594% |
7 420к |
1.3 |
10 288к |
| 6123. |
1432 |
| Грбаль |
- |
49 131к |
64,918% |
7 050к |
1.4 |
10 286к |
| 6124. |
2102 |
| Нуева Эштрелла |
- |
48 191к |
64,238% |
6 950к |
1.4 |
10 284к |
| 6125. |
218 |
| Констелласьо |
- |
49 425к |
65,133% |
7 321к |
1.4 |
10 283к |
| 6126. |
589 |
| Экзэктли Юнифайд |
- |
49 917к |
65,479% |
7 335к |
1.4 |
10 282к |
| 6127. |
5678 |
| Мамелоди Сандаунс |
D1 |
1 721 016к |
87,506% |
193 444к |
- |
10 282к |
| 6128. |
3136 |
| Тунлянлун |
D1 |
697 867к |
73,529% |
84 630к |
0.1 |
10 279к |
| 6129. |
223 |
| Хантерс |
- |
49 696к |
65,331% |
7 550к |
1.3 |
10 279к |
| 6130. |
703 |
| Прогрессо ду Самбизанга |
- |
49 575к |
65,255% |
7 202к |
1.4 |
10 275к |
| 6131. |
3243 |
| Боннириг Роуз Атлетик |
- |
48 049к |
64,155% |
6 815к |
1.5 |
10 273к |
| 6132. |
1440 |
| Фрай |
- |
51 106к |
66,305% |
7 607к |
1.3 |
10 270к |
| 6133. |
145 |
| Камбернолд Колтс |
- |
50 868к |
66,148% |
7 384к |
1.3 |
10 270к |
| 6134. |
1917 |
| Сакарьяспор |
- |
50 796к |
66,100% |
7 396к |
1.3 |
10 270к |
| 6135. |
511 |
| Наср Эль Феджудж |
- |
51 052к |
66,272% |
7 586к |
1.3 |
10 269к |
| 6136. |
1346 |
| Аль-Шарара |
- |
51 388к |
66,492% |
7 722к |
1.3 |
10 269к |
| 6137. |
1147 |
| Слейпнер |
- |
51 432к |
66,521% |
7 659к |
1.3 |
10 269к |
| 6138. |
2391 |
| Чакарита Хуниорс |
D4-C |
636 831к |
79,112% |
108 989к |
- |
10 269к |
| 6139. |
2314 |
| Риддим Скуэд |
- |
51 213к |
66,380% |
7 684к |
1.3 |
10 268к |
| 6140. |
127 |
| Хи-Тэк |
- |
50 997к |
66,237% |
7 556к |
1.3 |
10 268к |
| 6141. |
835 |
| Бетеста |
- |
51 013к |
66,248% |
7 550к |
1.3 |
10 268к |
| 6142. |
4681 |
| Потси |
- |
51 711к |
66,703% |
7 838к |
1.3 |
10 268к |
| 6143. |
1506 |
| Вигор |
- |
51 225к |
66,389% |
7 518к |
1.3 |
10 267к |
| 6144. |
78 |
| Таван Цагариг |
- |
48 522к |
64,517% |
6 976к |
1.4 |
10 267к |
| 6145. |
1939 |
| Дустлик-2008 |
- |
51 468к |
66,548% |
7 720к |
1.3 |
10 267к |
| 6146. |
21 |
| Бомет |
- |
49 300к |
65,077% |
7 346к |
1.3 |
10 267к |
| 6147. |
476 |
| Лай Чхе |
- |
50 702к |
66,045% |
7 463к |
1.3 |
10 266к |
| 6148. |
2852 |
| ФК Рача |
- |
51 027к |
66,261% |
7 546к |
1.3 |
10 266к |
| 6149. |
191 |
| Шабаб Аль-Халил |
- |
50 872к |
66,158% |
7 567к |
1.3 |
10 266к |
| 6150. |
6124 |
| Нахда |
- |
52 173к |
67,002% |
7 814к |
1.3 |
10 266к |
| 6151. |
1919 |
| Теманава |
- |
51 401к |
66,508% |
7 726к |
1.3 |
10 265к |
| 6152. |
667 |
| Вабкент |
- |
50 384к |
65,832% |
7 534к |
1.3 |
10 265к |
| 6153. |
1869 |
| Компол |
- |
51 613к |
66,650% |
7 825к |
1.3 |
10 263к |
| 6154. |
1376 |
| Агуилас де ла У |
- |
50 396к |
65,845% |
7 325к |
1.4 |
10 263к |
| 6155. |
345 |
| Ассусьон Спортив Кондзо |
- |
51 590к |
66,637% |
7 617к |
1.3 |
10 262к |
| 6156. |
1575 |
| Кондороши |
- |
51 175к |
66,368% |
7 788к |
1.3 |
10 261к |
| 6157. |
2896 |
| Хайгейт Юнайтед |
- |
50 381к |
65,838% |
7 364к |
1.3 |
10 261к |
| 6158. |
1820 |
| Юэн Лонг |
- |
50 433к |
65,874% |
7 334к |
1.3 |
10 261к |
| 6159. |
970 |
| Ганчани |
- |
53 104к |
67,592% |
8 317к |
1.2 |
10 260к |
| 6160. |
3599 |
| Спортиф де Кайенна |
D1 |
876 956к |
76,759% |
141 855к |
- |
10 259к |
| 6161. |
68 |
| Трейнент |
- |
48 812к |
64,744% |
6 945к |
1.4 |
10 259к |
| 6162. |
3571 |
| Котоко де Мфоа |
D1 |
909 128к |
78,995% |
159 652к |
- |
10 259к |
| 6163. |
3042 |
| Упесциемс |
- |
49 518к |
65,249% |
7 038к |
1.4 |
10 258к |
| 6164. |
2057 |
| РАНС Нусантара |
- |
49 478к |
65,221% |
7 494к |
1.3 |
10 258к |
| 6165. |
315 |
| Расинг |
- |
51 223к |
66,408% |
7 622к |
1.3 |
10 257к |
| 6166. |
611 |
| Депортес Пальмира |
- |
51 119к |
66,339% |
7 569к |
1.3 |
10 257к |
| 6167. |
35 |
| Керулет ТВЕ |
- |
48 889к |
64,804% |
7 125к |
1.4 |
10 257к |
| 6168. |
967 |
| Сау Мартино |
- |
50 397к |
65,857% |
7 420к |
1.3 |
10 257к |
| 6169. |
1694 |
| Пчиня |
- |
51 487к |
66,582% |
7 816к |
1.3 |
10 256к |
| 6170. |
324 |
| Аль-Энтесар |
- |
50 320к |
65,809% |
7 404к |
1.3 |
10 255к |
| 6171. |
2025 |
| Каррефур |
- |
125 822к |
81,160% |
26 552к |
0.3 |
10 255к |
| 6172. |
1797 |
| Банжул Юнайтед |
- |
51 219к |
65,628% |
7 532к |
1.3 |
10 255к |
| 6173. |
959 |
| Икапа Спортинг |
- |
50 640к |
66,025% |
7 507к |
1.3 |
10 255к |
| 6174. |
860 |
| Седрос Мунисипаль |
- |
49 402к |
65,175% |
7 029к |
1.4 |
10 254к |
| 6175. |
690 |
| Ногом |
- |
51 014к |
66,276% |
7 639к |
1.3 |
10 254к |
| 6176. |
468 |
| Херенталс Колледж |
- |
49 813к |
65,463% |
7 274к |
1.4 |
10 254к |
| 6177. |
1079 |
| Бурана |
- |
49 883к |
65,511% |
7 275к |
1.4 |
10 254к |
| 6178. |
415 |
| Атлетико (Сему) |
- |
50 533к |
65,957% |
7 324к |
1.3 |
10 253к |
| 6179. |
1098 |
| Эллас Сиру |
- |
49 546к |
65,281% |
7 233к |
1.4 |
10 252к |
| 6180. |
808 |
| Янг Мен`с Сошиал Клаб |
- |
49 700к |
65,388% |
7 139к |
1.4 |
10 252к |
| 6181. |
208 |
| Летоград |
- |
50 681к |
66,058% |
7 599к |
1.3 |
10 252к |
| 6182. |
1911 |
| Плеер |
- |
49 512к |
65,259% |
7 384к |
1.3 |
10 251к |
| 6183. |
220 |
| Юнайтед Малампа |
- |
49 252к |
65,076% |
6 911к |
1.4 |
10 251к |
| 6184. |
61 |
| Брера Тчумен |
- |
50 574к |
65,988% |
7 463к |
1.3 |
10 251к |
| 6185. |
1400 |
| Звездара |
- |
50 123к |
65,684% |
7 262к |
1.4 |
10 250к |
| 6186. |
3769 |
| Малайта Кингз |
- |
51 506к |
66,606% |
7 746к |
1.3 |
10 250к |
| 6187. |
1728 |
| Сиа Вью Фарм |
- |
50 302к |
65,807% |
7 194к |
1.4 |
10 250к |
| 6188. |
311 |
| Врхника |
- |
51 338к |
66,497% |
7 734к |
1.3 |
10 250к |
| 6189. |
944 |
| Пурмерстейн |
- |
48 843к |
64,787% |
7 052к |
1.4 |
10 249к |
| 6190. |
159 |
| Этуаль дю Кивю |
- |
50 791к |
66,138% |
7 428к |
1.3 |
10 249к |
| 6191. |
1058 |
| Идрия |
- |
49 271к |
65,095% |
7 123к |
1.4 |
10 248к |
| 6192. |
1106 |
| Уссерод |
- |
50 434к |
65,900% |
7 383к |
1.3 |
10 248к |
| 6193. |
118 |
| Файр Сервис |
- |
49 748к |
65,430% |
7 242к |
1.4 |
10 248к |
| 6194. |
726 |
| Купелам |
- |
49 670к |
65,375% |
7 264к |
1.4 |
10 248к |
| 6195. |
298 |
| Лайф |
- |
48 934к |
64,857% |
7 132к |
1.4 |
10 247к |
| 6196. |
123 |
| Ошакати-Сити |
- |
48 934к |
64,857% |
6 986к |
1.4 |
10 247к |
| 6197. |
79 |
| Видад Спортиф |
- |
50 944к |
66,245% |
7 584к |
1.3 |
10 246к |
| 6198. |
752 |
| Пайнарес |
- |
49 870к |
65,518% |
7 326к |
1.3 |
10 246к |
| 6199. |
20 |
| Силивриспор |
- |
49 715к |
65,411% |
7 208к |
1.4 |
10 246к |
| 6200. |
1956 |
| Риволи Юнайтед |
- |
50 089к |
65,671% |
7 561к |
1.3 |
10 245к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 62 из 127 |
|
|