|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 17 октября, 20:00:25 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 105 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 10401. |
6300 |
| Херман Буш |
D4-A |
401 123к |
64,800% |
46 572к |
- |
1 946к |
| 10402. |
1579 |
| Сантос |
D1 |
523 132к |
70,277% |
78 369к |
- |
1 943к |
| 10403. |
6295 |
| Сурхон |
D1 |
1 093 371к |
85,038% |
131 795к |
- |
1 943к |
| 10404. |
174 |
| Тритонес |
D4-B |
194 413к |
74,416% |
28 180к |
- |
1 939к |
| 10405. |
2024 |
| Мимосас |
D1 |
788 068к |
84,305% |
121 051к |
- |
1 939к |
| 10406. |
3970 |
| Адоренс |
D2 |
613 426к |
68,149% |
76 604к |
- |
1 935к |
| 10407. |
3465 |
| Депортиво Мунисипаль |
- |
71 074к |
74,837% |
10 332к |
0.1 |
1 934к |
| 10408. |
7886 |
| Токаи |
D4-D |
461 532к |
64,605% |
74 824к |
- |
1 932к |
| 10409. |
286 |
| НРБ Ашир |
D3-B |
511 049к |
65,966% |
65 672к |
- |
1 930к |
| 10410. |
1482 |
| Марист Файр |
D1 |
1 300 668к |
82,019% |
168 034к |
- |
1 929к |
| 10411. |
4296 |
| Аберистуит Таун |
D1 |
894 586к |
77,747% |
121 522к |
- |
1 926к |
| 10412. |
8144 |
| Сельхозтехника |
D3 |
407 278к |
66,810% |
52 998к |
- |
1 924к |
| 10413. |
757 |
| Юнион Спортив |
D3-B |
181 123к |
59,989% |
23 203к |
- |
1 919к |
| 10414. |
143 |
| Аннан Атлетик |
D3-A |
490 645к |
67,131% |
57 708к |
- |
1 918к |
| 10415. |
395 |
| Вайле |
D1 |
770 066к |
79,759% |
121 612к |
- |
1 916к |
| 10416. |
1968 |
| Сторбридж |
D4-C |
717 670к |
74,530% |
91 827к |
- |
1 914к |
| 10417. |
71 |
| Аль-Райян |
D3-B |
143 809к |
77,778% |
27 907к |
- |
1 907к |
| 10418. |
138 |
| Труа |
D4-D |
382 539к |
62,669% |
51 564к |
- |
1 907к |
| 10419. |
554 |
| Паге |
D2 |
622 748к |
76,691% |
103 620к |
- |
1 904к |
| 10420. |
6964 |
| Чайка |
D3-A |
802 045к |
83,816% |
143 117к |
- |
1 900к |
| 10421. |
3380 |
| Эсперанс де Гидер |
D3-B |
79 782к |
71,735% |
11 108к |
0.1 |
1 900к |
| 10422. |
205 |
| Борго-Маджоре |
D3 |
511 315к |
75,182% |
75 079к |
- |
1 900к |
| 10423. |
1228 |
| Баварианс |
D2 |
397 478к |
70,528% |
64 688к |
- |
1 896к |
| 10424. |
1482 |
| Гейтсхед |
D4-B |
577 160к |
78,131% |
119 469к |
- |
1 892к |
| 10425. |
556 |
| Туркменистан |
- |
77 571к |
78,292% |
12 879к |
0.1 |
1 889к |
| 10426. |
2055 |
| Ларго Хайт |
- |
240 759к |
42,003% |
14 717к |
0.1 |
1 884к |
| 10427. |
1132 |
| Лавальеха Минас |
- |
166 841к |
69,023% |
27 734к |
- |
1 883к |
| 10428. |
1523 |
| Толедо |
D4-B |
496 317к |
63,112% |
80 042к |
- |
1 882к |
| 10429. |
2266 |
| Стэлла Атлетик |
D2 |
453 561к |
81,672% |
65 321к |
- |
1 880к |
| 10430. |
6948 |
| Семинарио |
D3 |
317 546к |
82,718% |
48 006к |
- |
1 878к |
| 10431. |
1845 |
| Тимочанин |
D4-A |
153 253к |
70,684% |
29 278к |
- |
1 877к |
| 10432. |
681 |
| Эпицентр |
D4-A |
550 377к |
77,193% |
84 038к |
- |
1 877к |
| 10433. |
9526 |
| Бомбастик Классик Тим |
D2 |
762 853к |
77,974% |
121 755к |
- |
1 874к |
| 10434. |
1743 |
| Сателлит |
D1 |
777 919к |
78,401% |
81 452к |
- |
1 874к |
| 10435. |
554 |
| Хокоро |
D1 |
650 813к |
77,317% |
89 084к |
- |
1 873к |
| 10436. |
1711 |
| Арарат |
D1 |
1 098 457к |
84,476% |
152 732к |
- |
1 873к |
| 10437. |
1642 |
| Авилес Индустриаль |
D4-A |
496 452к |
72,047% |
78 886к |
- |
1 872к |
| 10438. |
3455 |
| Дэррин Текстайлз Африка Юнайт... |
D2 |
75 101к |
75,939% |
9 997к |
0.1 |
1 870к |
| 10439. |
1276 |
| Астана |
D1 |
890 453к |
86,229% |
120 959к |
- |
1 870к |
| 10440. |
131 |
| Морагалом |
D1 |
906 673к |
83,521% |
152 125к |
- |
1 864к |
| 10441. |
1021 |
| Диконс |
D2 |
771 429к |
74,928% |
122 725к |
- |
1 864к |
| 10442. |
6082 |
| Рахимо |
D2 |
476 313к |
55,783% |
59 944к |
- |
1 861к |
| 10443. |
5437 |
| 3 де Фебреро (Асунсьон) |
- |
72 313к |
73,989% |
9 355к |
0.1 |
1 859к |
| 10444. |
777 |
| Касива Рейсол |
D4-A |
478 886к |
68,696% |
66 477к |
- |
1 859к |
| 10445. |
1743 |
| Интер |
D2 |
96 468к |
85,480% |
13 604к |
0.1 |
1 857к |
| 10446. |
4709 |
| Кедах Дарул Аман |
D2 |
1 149 791к |
84,319% |
161 686к |
- |
1 851к |
| 10447. |
1129 |
| Сава |
D2 |
844 846к |
78,055% |
136 004к |
- |
1 850к |
| 10448. |
5458 |
| Авангард (Лозовая) |
D4-A |
480 542к |
72,137% |
61 337к |
- |
1 844к |
| 10449. |
1926 |
| ИФФА |
D2 |
124 762к |
86,539% |
22 202к |
- |
1 844к |
| 10450. |
2344 |
| Знамя |
D4-A |
657 212к |
79,917% |
69 187к |
- |
1 840к |
| 10451. |
1028 |
| Мордасо |
D3-A |
345 271к |
81,177% |
64 478к |
- |
1 840к |
| 10452. |
6771 |
| Куангнам |
D2 |
497 053к |
64,091% |
71 764к |
- |
1 838к |
| 10453. |
718 |
| Джхапа |
D1 |
954 078к |
77,645% |
131 456к |
- |
1 837к |
| 10454. |
219 |
| Марте Сояпанго |
D1 |
711 239к |
80,923% |
122 050к |
- |
1 833к |
| 10455. |
9201 |
| МВВ |
D3 |
467 147к |
73,545% |
77 014к |
- |
1 832к |
| 10456. |
3247 |
| Хотира-79 |
D4-B |
112 521к |
77,089% |
18 130к |
0.1 |
1 830к |
| 10457. |
1491 |
| Кванджу |
D2 |
941 136к |
80,706% |
159 977к |
- |
1 829к |
| 10458. |
1674 |
| Реал Кочабамба |
D4-C |
420 126к |
77,083% |
33 873к |
- |
1 829к |
| 10459. |
6385 |
| Уругвай |
D1 |
913 379к |
81,007% |
137 923к |
- |
1 825к |
| 10460. |
9007 |
| Пасифик |
D1 |
1 160 466к |
84,000% |
166 582к |
- |
1 819к |
| 10461. |
4010 |
| Мирамар Мисионес |
D2 |
939 594к |
84,699% |
131 718к |
- |
1 818к |
| 10462. |
1660 |
| Дуанес |
D1 |
603 197к |
72,900% |
117 058к |
- |
1 814к |
| 10463. |
1270 |
| Вендаваль |
D3-B |
512 031к |
73,427% |
72 002к |
- |
1 814к |
| 10464. |
569 |
| Аль-Вади |
D1 |
790 730к |
72,296% |
82 145к |
- |
1 811к |
| 10465. |
6494 |
| Вере Юнайтед |
D3-A |
417 989к |
57,317% |
57 043к |
- |
1 810к |
| 10466. |
7509 |
| Стар де Жен |
D2 |
576 603к |
75,172% |
112 479к |
- |
1 810к |
| 10467. |
3071 |
| Сансет |
- |
128 363к |
76,351% |
13 781к |
0.1 |
1 806к |
| 10468. |
8211 |
| Юнайтед |
- |
256 911к |
39,063% |
24 372к |
- |
1 803к |
| 10469. |
1376 |
| Масатлан |
D3-B |
639 533к |
78,883% |
79 719к |
- |
1 803к |
| 10470. |
2264 |
| Универсидад Крусенья |
D4-C |
328 472к |
77,882% |
49 144к |
- |
1 802к |
| 10471. |
729 |
| Удинезе |
D1 |
1 130 100к |
87,280% |
157 007к |
- |
1 798к |
| 10472. |
824 |
| Кхариф |
D1 |
684 314к |
75,385% |
74 871к |
- |
1 797к |
| 10473. |
1234 |
| АФК Академия |
D1 |
1 144 398к |
81,917% |
143 368к |
- |
1 792к |
| 10474. |
1230 |
| Уэлшпулл Таун |
D2 |
710 871к |
74,603% |
102 973к |
- |
1 789к |
| 10475. |
5174 |
| Олимпик |
D1 |
779 960к |
75,418% |
133 144к |
- |
1 783к |
| 10476. |
609 |
| Вестерло |
D3-B |
337 681к |
66,439% |
62 235к |
- |
1 779к |
| 10477. |
880 |
| Березино |
D4-B |
645 058к |
79,766% |
109 380к |
- |
1 774к |
| 10478. |
1510 |
| Кабильи |
D3-B |
635 920к |
77,399% |
96 542к |
- |
1 773к |
| 10479. |
1099 |
| Альянс |
D3-B |
116 039к |
75,248% |
21 170к |
- |
1 772к |
| 10480. |
1767 |
| Лаферрере |
D2 |
937 246к |
82,476% |
121 662к |
- |
1 771к |
| 10481. |
1516 |
| Хессасна |
D3-B |
458 486к |
64,117% |
56 954к |
- |
1 769к |
| 10482. |
414 |
| Морн Жалу |
D2 |
416 130к |
65,151% |
56 783к |
- |
1 767к |
| 10483. |
8420 |
| Серравалле |
D3 |
482 406к |
82,532% |
83 755к |
- |
1 766к |
| 10484. |
2522 |
| Эндрю Лайонс |
D2 |
631 070к |
73,032% |
93 864к |
- |
1 765к |
| 10485. |
1209 |
| Дели Юнайтед |
D3-A |
147 372к |
74,274% |
27 218к |
- |
1 763к |
| 10486. |
628 |
| Куинс Парк ФК |
D4-B |
399 130к |
71,410% |
44 229к |
- |
1 762к |
| 10487. |
1594 |
| Дубаи Айриш |
- |
246 078к |
76,344% |
36 411к |
- |
1 761к |
| 10488. |
4235 |
| Антр-Де |
D2 |
350 089к |
83,351% |
55 049к |
- |
1 760к |
| 10489. |
2379 |
| Б 1913 |
D2 |
642 139к |
77,340% |
79 922к |
- |
1 759к |
| 10490. |
662 |
| Ноккви |
D2 |
719 626к |
81,239% |
146 578к |
- |
1 759к |
| 10491. |
926 |
| Тоттенхэм Хотспур |
D1 |
1 057 794к |
81,165% |
122 091к |
- |
1 759к |
| 10492. |
20 |
| Брак Галактикос |
D3-A |
151 519к |
81,187% |
22 259к |
- |
1 756к |
| 10493. |
1052 |
| Импо |
D2 |
728 129к |
73,960% |
118 978к |
- |
1 754к |
| 10494. |
7499 |
| Нукуфетао |
D1 |
584 753к |
73,202% |
84 723к |
- |
1 752к |
| 10495. |
4803 |
| Рандаберг |
D1 |
996 738к |
78,781% |
159 066к |
- |
1 752к |
| 10496. |
2049 |
| Карибиан Дрэгонс |
D3-A |
478 305к |
71,775% |
70 451к |
- |
1 751к |
| 10497. |
1662 |
| Горица |
D2 |
603 949к |
70,593% |
95 413к |
- |
1 751к |
| 10498. |
4057 |
| Манчестер |
D2 |
379 444к |
68,639% |
46 118к |
- |
1 746к |
| 10499. |
1096 |
| Джабал Аль-Мукабер |
D1 |
882 629к |
82,496% |
150 266к |
- |
1 742к |
| 10500. |
241 |
| Буден |
D3-B |
292 360к |
57,472% |
36 249к |
- |
1 735к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 105 из 127 |
|
|