|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 5 ноября, 8:49:33 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 60 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 5901. |
997 |
| Слейпнер |
- |
51 627к |
66,386% |
7 658к |
1.3 |
10 404к |
| 5902. |
3969 |
| Эффес |
D1 |
619 523к |
73,229% |
84 744к |
0.1 |
10 403к |
| 5903. |
3229 |
| Динамо Фима |
D2 |
198 396к |
71,041% |
28 358к |
0.3 |
10 403к |
| 5904. |
898 |
| Хи-Тэк |
- |
51 403к |
66,243% |
7 554к |
1.3 |
10 402к |
| 5905. |
2165 |
| Риддим Скуэд |
- |
50 877к |
65,896% |
7 581к |
1.3 |
10 401к |
| 5906. |
225 |
| Таван Цагариг |
- |
48 262к |
64,048% |
6 975к |
1.4 |
10 401к |
| 5907. |
555 |
| Персела |
- |
50 547к |
65,674% |
7 371к |
1.4 |
10 401к |
| 5908. |
1871 |
| Гранд Моске |
- |
55 249к |
70,497% |
8 791к |
1.1 |
10 400к |
| 5909. |
179 |
| Бомет |
- |
49 790к |
65,156% |
7 438к |
1.3 |
10 399к |
| 5910. |
593 |
| Прогрессо ду Самбизанга |
- |
49 830к |
65,188% |
7 199к |
1.4 |
10 397к |
| 5911. |
1699 |
| Компол |
- |
51 613к |
66,394% |
7 823к |
1.3 |
10 395к |
| 5912. |
814 |
| Ганчани |
- |
53 224к |
67,413% |
8 314к |
1.2 |
10 394к |
| 5913. |
903 |
| Даная |
- |
51 172к |
66,108% |
7 617к |
1.3 |
10 393к |
| 5914. |
240 |
| Сюрианска (Сёдертелье) |
- |
50 651к |
65,760% |
7 395к |
1.4 |
10 393к |
| 5915. |
1798 |
| Теманава |
- |
51 271к |
66,176% |
7 723к |
1.3 |
10 392к |
| 5916. |
3987 |
| Явор |
D2 |
946 881к |
78,842% |
154 696к |
- |
10 392к |
| 5917. |
969 |
| Сеид |
- |
49 965к |
65,294% |
7 297к |
1.4 |
10 391к |
| 5918. |
471 |
| Депортес Пальмира |
- |
51 051к |
66,032% |
7 568к |
1.3 |
10 391к |
| 5919. |
689 |
| Хапоэль (Тират-Кармель) |
- |
51 607к |
66,495% |
7 705к |
1.3 |
10 391к |
| 5920. |
2181 |
| ОМСА |
- |
281 289к |
52,348% |
31 012к |
0.3 |
10 389к |
| 5921. |
517 |
| АДО '20 |
- |
50 273к |
65,510% |
7 216к |
1.4 |
10 389к |
| 5922. |
643 |
| Атлетико (Сему) |
- |
51 049к |
66,037% |
7 478к |
1.3 |
10 388к |
| 5923. |
6641 |
| Пюсивус Кохила |
D1 |
475 260к |
68,241% |
57 567к |
0.1 |
10 387к |
| 5924. |
5054 |
| Майри |
- |
50 532к |
65,691% |
7 539к |
1.3 |
10 387к |
| 5925. |
476 |
| Кинлосс |
- |
51 439к |
66,300% |
7 665к |
1.3 |
10 385к |
| 5926. |
882 |
| Брера Тчумен |
- |
50 806к |
65,880% |
7 460к |
1.3 |
10 385к |
| 5927. |
785 |
| Икапа Спортинг |
- |
50 513к |
65,682% |
7 362к |
1.4 |
10 385к |
| 5928. |
1352 |
| АКДК |
- |
49 665к |
65,098% |
7 131к |
1.4 |
10 384к |
| 5929. |
1665 |
| Юэн Лонг |
- |
50 189к |
65,463% |
7 306к |
1.4 |
10 384к |
| 5930. |
932 |
| Уссерод |
- |
50 229к |
65,492% |
7 238к |
1.4 |
10 383к |
| 5931. |
1551 |
| Пчиня |
- |
51 404к |
66,281% |
7 814к |
1.3 |
10 383к |
| 5932. |
924 |
| Врхника |
- |
51 473к |
66,326% |
7 732к |
1.3 |
10 383к |
| 5933. |
684 |
| БСК |
- |
47 131к |
63,224% |
6 735к |
1.5 |
10 383к |
| 5934. |
890 |
| Юниверсите Марин Нгауаби |
- |
49 164к |
64,749% |
6 946к |
1.4 |
10 381к |
| 5935. |
532 |
| Бени Суэф |
- |
49 573к |
65,039% |
6 997к |
1.4 |
10 381к |
| 5936. |
735 |
| Скикда |
- |
51 436к |
66,306% |
7 719к |
1.3 |
10 381к |
| 5937. |
4406 |
| Гол и Гол |
D1 |
998 675к |
81,302% |
146 262к |
- |
10 381к |
| 5938. |
174 |
| Рухия |
- |
50 985к |
66,010% |
7 461к |
1.3 |
10 380к |
| 5939. |
883 |
| Аль-Хилал Газа |
- |
49 745к |
65,162% |
7 145к |
1.4 |
10 380к |
| 5940. |
1741 |
| Плеер |
- |
50 167к |
65,455% |
7 468к |
1.3 |
10 380к |
| 5941. |
656 |
| Этуаль дю Кивю |
- |
50 991к |
66,016% |
7 426к |
1.3 |
10 379к |
| 5942. |
119 |
| Рекреативу Культураль |
- |
50 379к |
65,607% |
7 319к |
1.4 |
10 377к |
| 5943. |
698 |
| Куин Сити Страйкерс |
- |
50 751к |
65,859% |
7 568к |
1.3 |
10 377к |
| 5944. |
636 |
| Лейкнир |
- |
49 002к |
64,640% |
6 965к |
1.4 |
10 377к |
| 5945. |
761 |
| Джейхун |
- |
51 328к |
66,245% |
7 552к |
1.3 |
10 376к |
| 5946. |
407 |
| Юнайтед Малампа |
- |
49 348к |
64,892% |
6 902к |
1.5 |
10 375к |
| 5947. |
1483 |
| Рунар |
- |
50 710к |
65,837% |
7 614к |
1.3 |
10 374к |
| 5948. |
182 |
| Сетиф |
- |
50 355к |
65,596% |
7 165к |
1.4 |
10 374к |
| 5949. |
796 |
| Католик Старс |
- |
50 258к |
65,530% |
7 308к |
1.4 |
10 374к |
| 5950. |
720 |
| Сандвикен |
- |
51 202к |
66,167% |
7 366к |
1.4 |
10 373к |
| 5951. |
335 |
| Бурдж |
- |
50 564к |
65,740% |
7 502к |
1.3 |
10 373к |
| 5952. |
902 |
| Саррафан |
- |
50 688к |
65,826% |
7 487к |
1.3 |
10 372к |
| 5953. |
409 |
| Веэте |
- |
48 339к |
64,166% |
6 900к |
1.5 |
10 372к |
| 5954. |
895 |
| Авенир |
- |
48 999к |
64,648% |
7 048к |
1.4 |
10 372к |
| 5955. |
1942 |
| РАНС Нусантара |
- |
49 830к |
65,240% |
7 584к |
1.3 |
10 371к |
| 5956. |
1771 |
| Стайлмикс |
- |
50 308к |
65,570% |
7 414к |
1.3 |
10 371к |
| 5957. |
160 |
| Улло |
- |
50 010к |
65,365% |
7 336к |
1.4 |
10 371к |
| 5958. |
233 |
| Трундер-Люн |
- |
49 647к |
65,112% |
7 190к |
1.4 |
10 371к |
| 5959. |
125 |
| Прэйсал |
- |
51 339к |
66,262% |
7 772к |
1.3 |
10 371к |
| 5960. |
1655 |
| Банжул Юнайтед |
- |
52 339к |
66,142% |
7 766к |
1.3 |
10 371к |
| 5961. |
4218 |
| Кей Чеон |
- |
49 393к |
64,934% |
7 224к |
1.4 |
10 370к |
| 5962. |
69 |
| Масая |
- |
52 030к |
66,712% |
7 849к |
1.3 |
10 370к |
| 5963. |
701 |
| Финанс энд Ревенье |
- |
49 752к |
65,187% |
7 563к |
1.3 |
10 370к |
| 5964. |
1618 |
| Маритимо |
- |
50 577к |
65,755% |
7 462к |
1.3 |
10 370к |
| 5965. |
1595 |
| Альдоса |
- |
49 774к |
65,205% |
7 258к |
1.4 |
10 369к |
| 5966. |
327 |
| Куа |
- |
50 415к |
65,649% |
7 314к |
1.4 |
10 368к |
| 5967. |
954 |
| Буакал (Батна) |
D4-C |
57 196к |
69,722% |
7 342к |
1.4 |
10 368к |
| 5968. |
1984 |
| Реал Сан Эстебан |
D2 |
584 739к |
74,199% |
81 710к |
0.1 |
10 368к |
| 5969. |
130 |
| Бока |
- |
49 633к |
65,110% |
7 240к |
1.4 |
10 367к |
| 5970. |
981 |
| Алсидес |
- |
50 067к |
65,412% |
7 441к |
1.3 |
10 367к |
| 5971. |
4377 |
| Дадже (Савалу) |
- |
49 841к |
65,258% |
7 290к |
1.4 |
10 366к |
| 5972. |
751 |
| НоФеЛ |
- |
50 425к |
65,662% |
7 437к |
1.3 |
10 365к |
| 5973. |
397 |
| Джюгас |
- |
50 822к |
65,932% |
7 347к |
1.4 |
10 364к |
| 5974. |
918 |
| Уондерерс |
- |
51 663к |
66,487% |
7 816к |
1.3 |
10 364к |
| 5975. |
575 |
| Марони |
- |
49 124к |
64,757% |
7 215к |
1.4 |
10 363к |
| 5976. |
601 |
| Сан Альфонсо |
- |
50 336к |
65,607% |
7 446к |
1.3 |
10 362к |
| 5977. |
1493 |
| Индени |
- |
49 491к |
65,020% |
7 442к |
1.3 |
10 362к |
| 5978. |
81 |
| РоПо |
- |
49 204к |
64,818% |
7 099к |
1.4 |
10 361к |
| 5979. |
989 |
| Эллас Сиру |
- |
49 674к |
65,151% |
7 232к |
1.4 |
10 361к |
| 5980. |
546 |
| Атлетик |
- |
49 298к |
64,885% |
7 057к |
1.4 |
10 361к |
| 5981. |
397 |
| Бурган |
- |
49 815к |
65,251% |
7 559к |
1.3 |
10 360к |
| 5982. |
45 |
| Силивриспор |
- |
49 509к |
65,037% |
7 072к |
1.4 |
10 360к |
| 5983. |
79 |
| Папатуту |
- |
50 994к |
66,057% |
7 360к |
1.4 |
10 359к |
| 5984. |
96 |
| Клифтон Хилл |
- |
52 752к |
67,192% |
8 476к |
1.2 |
10 357к |
| 5985. |
2354 |
| Сан-Хосе |
D3 |
154 015к |
73,050% |
22 681к |
0.4 |
10 357к |
| 5986. |
243 |
| Хаатафу |
- |
50 678к |
65,849% |
7 539к |
1.3 |
10 357к |
| 5987. |
108 |
| Проодевтики |
- |
48 469к |
64,293% |
6 830к |
1.5 |
10 357к |
| 5988. |
593 |
| Видад Спортиф |
- |
51 315к |
66,275% |
7 689к |
1.3 |
10 356к |
| 5989. |
937 |
| Идрия |
- |
49 091к |
64,747% |
7 038к |
1.4 |
10 356к |
| 5990. |
731 |
| Сентр Салиф Кейта |
- |
50 521к |
65,745% |
7 611к |
1.3 |
10 356к |
| 5991. |
1246 |
| Посейдон Миханионас |
- |
51 246к |
66,232% |
7 614к |
1.3 |
10 355к |
| 5992. |
710 |
| Шарк XI |
- |
50 542к |
65,763% |
7 413к |
1.3 |
10 354к |
| 5993. |
842 |
| Гранде |
- |
50 314к |
65,608% |
7 486к |
1.3 |
10 354к |
| 5994. |
696 |
| Балкан |
- |
51 153к |
66,172% |
7 756к |
1.3 |
10 354к |
| 5995. |
75 |
| Мё |
- |
50 903к |
66,008% |
7 634к |
1.3 |
10 353к |
| 5996. |
3203 |
| Трансверк |
D4-C |
464 691к |
60,188% |
42 630к |
0.2 |
10 353к |
| 5997. |
824 |
| Канана Фоу Стэллионс |
- |
49 622к |
65,132% |
7 556к |
1.3 |
10 352к |
| 5998. |
634 |
| ТГБ |
- |
50 112к |
65,473% |
7 321к |
1.4 |
10 352к |
| 5999. |
704 |
| Аль-Тахрир |
- |
49 892к |
65,321% |
7 170к |
1.4 |
10 352к |
| 6000. |
484 |
| Нет Рокерс |
- |
50 241к |
65,564% |
7 158к |
1.4 |
10 351к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 60 из 127 |
|
|