|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 4 ноября, 21:10:28 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 85 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 8401. |
7241 |
| Габороне Юнайтед |
D1 |
1 102 282к |
79,473% |
120 480к |
- |
5 011к |
| 8402. |
2143 |
| Пиринеус Юнайтед |
D1 |
549 245к |
69,857% |
84 807к |
- |
5 007к |
| 8403. |
2351 |
| Лундин |
- |
65 735к |
77,557% |
10 632к |
0.4 |
5 003к |
| 8404. |
2914 |
| Блэк Ринос |
D2 |
495 554к |
71,679% |
101 895к |
- |
4 995к |
| 8405. |
3328 |
| Чоннам Дрэгонс |
D1 |
742 526к |
73,315% |
102 463к |
- |
4 990к |
| 8406. |
5865 |
| Депортиво |
D1 |
889 159к |
82,816% |
123 834к |
- |
4 989к |
| 8407. |
6520 |
| Новоград |
D1 |
897 160к |
81,972% |
153 379к |
- |
4 987к |
| 8408. |
2336 |
| Кармона |
D1 |
959 442к |
79,063% |
109 806к |
- |
4 983к |
| 8409. |
4105 |
| Аль-Наср |
D2 |
380 248к |
50,551% |
35 562к |
0.1 |
4 980к |
| 8410. |
1251 |
| Франкфурт |
- |
346 098к |
73,092% |
55 651к |
- |
4 978к |
| 8411. |
1485 |
| Арка Сити |
D1 |
828 204к |
76,319% |
112 092к |
- |
4 976к |
| 8412. |
2688 |
| Арсенал |
D2 |
661 672к |
82,027% |
82 828к |
- |
4 975к |
| 8413. |
746 |
| Согара |
D1 |
540 356к |
64,501% |
60 608к |
- |
4 972к |
| 8414. |
1707 |
| Радсан |
D2 |
209 014к |
80,446% |
40 875к |
0.1 |
4 971к |
| 8415. |
1152 |
| Аль-Тадамун |
- |
170 431к |
76,902% |
26 008к |
0.1 |
4 966к |
| 8416. |
1098 |
| ПАЕЕК |
D2 |
304 981к |
76,682% |
39 314к |
0.1 |
4 965к |
| 8417. |
1059 |
| Рома Бойз |
D2 |
434 686к |
68,411% |
47 571к |
0.1 |
4 964к |
| 8418. |
4113 |
| Лун Баванг |
D2 |
346 768к |
57,431% |
52 466к |
- |
4 964к |
| 8419. |
84 |
| Империя 1923 |
D2 |
832 874к |
82,457% |
104 614к |
- |
4 963к |
| 8420. |
2603 |
| Академика (Порто-Ново) |
D2 |
532 812к |
69,349% |
66 886к |
- |
4 963к |
| 8421. |
1903 |
| Квидинг |
D3-A |
346 901к |
69,499% |
58 979к |
- |
4 959к |
| 8422. |
7921 |
| Джадидка |
D1 |
1 249 564к |
81,795% |
158 629к |
- |
4 955к |
| 8423. |
2787 |
| Еддело |
- |
323 060к |
72,141% |
47 399к |
0.1 |
4 951к |
| 8424. |
3018 |
| Пичерно |
- |
391 198к |
77,633% |
52 394к |
- |
4 949к |
| 8425. |
6109 |
| Бих |
D1 |
952 671к |
80,508% |
152 694к |
- |
4 947к |
| 8426. |
209 |
| Катастрофа |
D3-A |
377 198к |
51,724% |
48 076к |
0.1 |
4 945к |
| 8427. |
2334 |
| Келантан Реал Уорриорс |
D3-B |
351 688к |
62,497% |
38 512к |
0.1 |
4 944к |
| 8428. |
3904 |
| Гаосинь Чжунхэ |
D4-B |
410 146к |
67,526% |
57 091к |
- |
4 941к |
| 8429. |
2743 |
| Персиба (Баликпапан) |
D3 |
340 811к |
56,518% |
38 953к |
0.1 |
4 940к |
| 8430. |
4466 |
| Сталь (Жешув) |
D3-B |
385 139к |
73,779% |
54 143к |
- |
4 938к |
| 8431. |
1975 |
| Полис Сервис |
- |
59 477к |
84,639% |
11 947к |
0.4 |
4 936к |
| 8432. |
3432 |
| Деспортива Жеку |
D4-D |
345 723к |
63,530% |
38 907к |
0.1 |
4 936к |
| 8433. |
768 |
| Истанбул Башакшехир |
D2 |
538 309к |
77,284% |
78 098к |
- |
4 933к |
| 8434. |
485 |
| Юлиана '31 |
D4-C |
239 413к |
74,674% |
39 456к |
0.1 |
4 933к |
| 8435. |
4181 |
| Депортес Савио |
D1 |
692 844к |
75,513% |
92 465к |
- |
4 933к |
| 8436. |
2663 |
| Сольрёд |
D3-A |
368 340к |
83,879% |
46 495к |
0.1 |
4 931к |
| 8437. |
3607 |
| РССК Юнайтед |
D1 |
1 088 400к |
81,985% |
139 032к |
- |
4 928к |
| 8438. |
4427 |
| Теаоума Академия |
D2 |
490 077к |
73,029% |
71 652к |
- |
4 927к |
| 8439. |
6436 |
| Линарес Унидо |
D2 |
864 379к |
80,122% |
104 914к |
- |
4 925к |
| 8440. |
5299 |
| Лондрина |
D4-D |
339 849к |
61,755% |
55 682к |
- |
4 925к |
| 8441. |
2353 |
| СК Днипро |
D2 |
476 384к |
75,037% |
71 308к |
- |
4 919к |
| 8442. |
904 |
| Мегаспорт |
- |
97 853к |
78,674% |
17 781к |
0.2 |
4 918к |
| 8443. |
3967 |
| Селтик |
D4-C |
382 577к |
61,977% |
61 172к |
- |
4 918к |
| 8444. |
2239 |
| Семетей |
D3-B |
110 438к |
77,845% |
14 740к |
0.3 |
4 917к |
| 8445. |
3730 |
| Депортиво (Кито) |
D4-C |
340 182к |
57,858% |
43 424к |
0.1 |
4 911к |
| 8446. |
2433 |
| Блэк Роузес |
D2 |
420 380к |
69,157% |
64 744к |
- |
4 909к |
| 8447. |
2808 |
| Ботев (Луковит) |
D3-A |
513 272к |
65,446% |
75 373к |
- |
4 908к |
| 8448. |
755 |
| Исаак де Бенгела |
D2 |
491 879к |
74,535% |
86 285к |
- |
4 907к |
| 8449. |
2712 |
| Хайлайн |
D1 |
790 010к |
80,702% |
125 506к |
- |
4 907к |
| 8450. |
1372 |
| Лаайасалон |
D3-B |
144 090к |
76,955% |
16 175к |
0.3 |
4 906к |
| 8451. |
7497 |
| Кеохсиунг |
D1 |
715 598к |
79,230% |
80 340к |
- |
4 905к |
| 8452. |
667 |
| Аль-Вашм (Ахса'а) |
D3-A |
334 749к |
70,306% |
55 091к |
- |
4 902к |
| 8453. |
1819 |
| Шахтер (Таш-Кумыр) |
D2 |
893 975к |
80,206% |
127 834к |
- |
4 902к |
| 8454. |
356 |
| Сан Бенито (Петен) |
D3-A |
164 511к |
72,888% |
28 534к |
0.1 |
4 902к |
| 8455. |
4774 |
| Кинг |
D1 |
680 210к |
79,602% |
93 572к |
- |
4 902к |
| 8456. |
186 |
| Лион |
D1 |
657 836к |
77,144% |
74 516к |
- |
4 902к |
| 8457. |
4469 |
| Геньон |
D4-D |
328 413к |
60,925% |
41 192к |
0.1 |
4 901к |
| 8458. |
3377 |
| Эндюстриэль |
D2 |
625 895к |
79,350% |
129 917к |
- |
4 900к |
| 8459. |
4469 |
| Плаза Амадор |
D1 |
845 479к |
82,596% |
128 078к |
- |
4 896к |
| 8460. |
2361 |
| Макинку |
D2 |
764 870к |
78,762% |
122 353к |
- |
4 891к |
| 8461. |
620 |
| Жувентуде (Эвора) |
D3-A |
560 273к |
74,068% |
84 029к |
- |
4 890к |
| 8462. |
719 |
| АРСУ |
D1 |
655 436к |
70,403% |
81 714к |
- |
4 887к |
| 8463. |
1607 |
| Цюрих |
D1 |
880 326к |
81,765% |
144 381к |
- |
4 880к |
| 8464. |
747 |
| Стокпорт Каунти |
D4-D |
835 463к |
78,021% |
113 412к |
- |
4 879к |
| 8465. |
1903 |
| Фу Чжень Католик |
- |
286 304к |
47,391% |
31 168к |
0.1 |
4 873к |
| 8466. |
1598 |
| АСВХ |
D3-A |
758 647к |
73,278% |
78 428к |
- |
4 872к |
| 8467. |
3514 |
| Хемницер |
D3-A |
682 761к |
80,927% |
117 755к |
- |
4 870к |
| 8468. |
1232 |
| Канана Фоу |
D2 |
86 049к |
89,235% |
13 284к |
0.3 |
4 863к |
| 8469. |
2812 |
| Шалон |
D3-A |
773 951к |
80,450% |
119 040к |
- |
4 860к |
| 8470. |
2154 |
| Академия Мохаммед |
D2 |
617 772к |
70,279% |
85 626к |
- |
4 860к |
| 8471. |
3720 |
| Ривьер-дю-Рампар |
D2 |
428 850к |
81,577% |
69 069к |
- |
4 856к |
| 8472. |
7 |
| Нчало Юнайтед |
D2 |
528 086к |
74,038% |
68 134к |
- |
4 853к |
| 8473. |
5336 |
| Орикс |
D3-B |
294 615к |
48,305% |
27 461к |
0.1 |
4 852к |
| 8474. |
4116 |
| Баррио Мехико |
D3 |
266 479к |
45,924% |
31 092к |
0.1 |
4 851к |
| 8475. |
4695 |
| Тайгерс |
D1 |
1 323 549к |
85,796% |
170 363к |
- |
4 845к |
| 8476. |
7209 |
| Рэйнбоу Уорриорс |
D2 |
379 188к |
68,355% |
62 212к |
- |
4 844к |
| 8477. |
1528 |
| Сталлионс |
D2 |
641 211к |
78,355% |
97 341к |
- |
4 842к |
| 8478. |
3150 |
| Саласпилс |
D1 |
755 328к |
79,507% |
111 354к |
- |
4 839к |
| 8479. |
5916 |
| Стад Ньон |
D2 |
451 975к |
62,236% |
53 209к |
- |
4 836к |
| 8480. |
2292 |
| Унион |
D3-A |
166 521к |
80,556% |
25 928к |
0.1 |
4 829к |
| 8481. |
3893 |
| Генераль Веласкес |
D3-B |
437 521к |
69,184% |
47 792к |
0.1 |
4 826к |
| 8482. |
1206 |
| Хробры |
D2 |
620 922к |
80,662% |
101 364к |
- |
4 823к |
| 8483. |
6890 |
| Омония (Никосия) |
D1 |
677 217к |
72,421% |
83 221к |
- |
4 823к |
| 8484. |
3402 |
| Кало |
D2 |
98 846к |
63,206% |
13 591к |
0.3 |
4 819к |
| 8485. |
1830 |
| Интер |
D2 |
101 282к |
83,247% |
13 793к |
0.3 |
4 818к |
| 8486. |
51 |
| Вадуц |
D1 |
619 246к |
74,603% |
97 591к |
- |
4 817к |
| 8487. |
3216 |
| Саутерн Дистрикт |
D2 |
852 258к |
82,251% |
125 575к |
- |
4 816к |
| 8488. |
5698 |
| Аль-Оруба |
D2 |
758 950к |
75,721% |
123 300к |
- |
4 812к |
| 8489. |
5889 |
| Ахли Сарба |
D2 |
436 327к |
56,762% |
59 713к |
- |
4 810к |
| 8490. |
850 |
| 15 де Майо |
D1 |
890 140к |
75,705% |
126 556к |
- |
4 809к |
| 8491. |
1374 |
| Имолезе |
D1 |
1 073 478к |
79,594% |
150 106к |
- |
4 807к |
| 8492. |
589 |
| Нэшнл Ассембли |
D2 |
377 971к |
66,491% |
54 992к |
- |
4 806к |
| 8493. |
5303 |
| Ботсвана Дефенс Форс XI |
D1 |
647 907к |
77,712% |
76 374к |
- |
4 804к |
| 8494. |
100 |
| Минерос |
D3-A |
545 989к |
68,726% |
86 462к |
- |
4 802к |
| 8495. |
3796 |
| Валашске Мезиржичи |
D3-A |
757 245к |
74,863% |
100 132к |
- |
4 800к |
| 8496. |
7570 |
| Де Лос Альтос |
D4-C |
546 580к |
68,523% |
86 373к |
- |
4 795к |
| 8497. |
5739 |
| ПСВ |
- |
379 400к |
70,231% |
45 634к |
0.1 |
4 795к |
| 8498. |
3481 |
| Авесоме |
D1 |
947 858к |
85,848% |
165 285к |
- |
4 795к |
| 8499. |
3994 |
| Эзулвини Юнайтед |
D2 |
441 418к |
80,282% |
74 253к |
- |
4 791к |
| 8500. |
93 |
| Сент Джонс |
D2 |
203 766к |
80,644% |
28 832к |
0.1 |
4 790к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 85 из 127 |
|
|