|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 14 октября, 20:30:02 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 81 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 8001. |
2911 |
| Индепендьенте Петролеро |
D2 |
874 908к |
77,125% |
132 870к |
- |
8 285к |
| 8002. |
6220 |
| Ювентус |
D1 |
610 164к |
74,784% |
85 425к |
- |
8 283к |
| 8003. |
738 |
| Лопату |
D1 |
366 477к |
81,941% |
61 057к |
0.1 |
8 283к |
| 8004. |
2616 |
| Сайон Хилл |
D2 |
527 920к |
73,569% |
96 098к |
- |
8 283к |
| 8005. |
3122 |
| Пакруойо |
- |
82 857к |
83,125% |
13 956к |
0.5 |
8 282к |
| 8006. |
6898 |
| Туран (Туркестан) |
D3-B |
537 045к |
69,829% |
67 230к |
0.1 |
8 280к |
| 8007. |
997 |
| Чаттануга |
D4-A |
445 556к |
71,311% |
78 617к |
0.1 |
8 275к |
| 8008. |
1659 |
| Ливерпуль |
D4-B |
294 349к |
51,954% |
29 776к |
0.2 |
8 273к |
| 8009. |
603 |
| Прайм |
D3-A |
388 723к |
61,021% |
45 156к |
0.1 |
8 272к |
| 8010. |
4771 |
| Балейне |
D4-C |
389 947к |
53,424% |
47 657к |
0.1 |
8 270к |
| 8011. |
3054 |
| Габриэлит Ремикс |
D2 |
557 135к |
66,738% |
73 264к |
0.1 |
8 266к |
| 8012. |
2874 |
| Университа |
D3 |
411 140к |
85,208% |
85 119к |
- |
8 264к |
| 8013. |
3038 |
| Монт Гера |
D2 |
743 977к |
76,557% |
163 301к |
- |
8 262к |
| 8014. |
504 |
| КНЕПС |
D2 |
209 806к |
81,836% |
38 144к |
0.2 |
8 260к |
| 8015. |
145 |
| Л'Инрепид |
- |
51 222к |
64,160% |
7 266к |
1.1 |
8 258к |
| 8016. |
2740 |
| Баньос |
D3-A |
465 067к |
70,627% |
73 978к |
0.1 |
8 256к |
| 8017. |
3756 |
| Университарио Бени |
D4-C |
499 507к |
67,468% |
50 991к |
0.1 |
8 251к |
| 8018. |
3253 |
| Джимма |
- |
184 592к |
83,992% |
23 286к |
0.3 |
8 249к |
| 8019. |
5362 |
| Катр-Борн |
D1 |
904 982к |
79,928% |
121 619к |
- |
8 247к |
| 8020. |
4612 |
| Лочин |
D4-D |
607 113к |
75,524% |
112 583к |
- |
8 247к |
| 8021. |
418 |
| Лолуа |
D2 |
167 785к |
68,683% |
28 336к |
0.2 |
8 246к |
| 8022. |
1156 |
| Сучитепекьес |
D3-A |
129 379к |
72,411% |
21 494к |
0.3 |
8 245к |
| 8023. |
3785 |
| Кармартен Таун |
D2 |
791 120к |
74,050% |
104 554к |
- |
8 244к |
| 8024. |
1541 |
| Киви |
D1 |
1 140 988к |
83,962% |
178 475к |
- |
8 241к |
| 8025. |
4337 |
| Интер де Теуакан |
D4-B |
390 969к |
68,721% |
67 461к |
0.1 |
8 240к |
| 8026. |
4599 |
| Сидней |
D4-C |
495 067к |
64,452% |
66 706к |
0.1 |
8 238к |
| 8027. |
4128 |
| Рионегро Агилас |
D3-A |
537 722к |
74,618% |
98 459к |
- |
8 234к |
| 8028. |
1257 |
| Салам Згарта |
- |
53 170к |
65,426% |
7 783к |
1.0 |
8 233к |
| 8029. |
1682 |
| Бра Кро |
D1 |
609 560к |
69,571% |
69 817к |
0.1 |
8 233к |
| 8030. |
273 |
| Олимпик (Браззавиль) |
D2 |
459 757к |
68,139% |
57 604к |
0.1 |
8 231к |
| 8031. |
975 |
| Ошакати-Сити |
- |
56 497к |
72,737% |
9 061к |
0.9 |
8 228к |
| 8032. |
704 |
| Мастерс |
- |
57 852к |
67,991% |
6 856к |
1.1 |
8 218к |
| 8033. |
1345 |
| Эммануэль |
- |
68 423к |
65,411% |
8 401к |
0.9 |
8 217к |
| 8034. |
2730 |
| Ливерпуль |
D1 |
663 019к |
79,485% |
86 311к |
- |
8 217к |
| 8035. |
1120 |
| Газель |
D3 |
575 439к |
67,875% |
69 108к |
0.1 |
8 208к |
| 8036. |
5619 |
| Аль-Оруба |
D2 |
748 876к |
74,942% |
122 444к |
- |
8 202к |
| 8037. |
281 |
| Артиста |
D4-D |
547 320к |
75,225% |
99 177к |
- |
8 201к |
| 8038. |
2040 |
| Локомотив (Горна Оряховица) |
D2 |
419 305к |
54,174% |
34 591к |
0.2 |
8 201к |
| 8039. |
2491 |
| Вайк |
- |
329 126к |
66,745% |
50 343к |
0.1 |
8 201к |
| 8040. |
1330 |
| Флоридсдорфер |
D3-B |
672 303к |
70,988% |
93 304к |
- |
8 200к |
| 8041. |
7977 |
| Цзиньшиван |
D4-C |
393 840к |
67,055% |
56 334к |
0.1 |
8 199к |
| 8042. |
3319 |
| Тибру |
D2 |
485 310к |
61,067% |
58 240к |
0.1 |
8 198к |
| 8043. |
4453 |
| Батабано |
D3-A |
267 672к |
46,410% |
29 418к |
0.2 |
8 196к |
| 8044. |
1973 |
| Тиффи Арми |
D2 |
692 596к |
77,975% |
124 516к |
- |
8 193к |
| 8045. |
3718 |
| Тихад (Касабланка) |
D3-B |
322 833к |
80,224% |
41 828к |
0.1 |
8 192к |
| 8046. |
1600 |
| Голден Банкс |
D2 |
687 553к |
78,716% |
115 987к |
- |
8 191к |
| 8047. |
2948 |
| Брю |
D3-A |
632 930к |
73,498% |
112 296к |
- |
8 187к |
| 8048. |
2225 |
| Антант Феньи-Ольнуа |
- |
56 694к |
72,514% |
8 768к |
0.9 |
8 183к |
| 8049. |
1584 |
| Наджирпара |
D1 |
590 550к |
74,408% |
64 678к |
0.1 |
8 183к |
| 8050. |
159 |
| Ювентус |
D2 |
114 298к |
75,738% |
16 087к |
0.5 |
8 181к |
| 8051. |
2814 |
| Батуки |
D2 |
687 846к |
65,744% |
84 047к |
- |
8 179к |
| 8052. |
20 |
| Уиком Уондерерс |
D4-A |
357 348к |
64,649% |
52 084к |
0.1 |
8 177к |
| 8053. |
5850 |
| Баркат Эль-Мос |
D2 |
688 166к |
71,246% |
87 451к |
- |
8 175к |
| 8054. |
7717 |
| Ар-Роуда |
D1 |
897 345к |
78,411% |
120 418к |
- |
8 175к |
| 8055. |
1867 |
| Бо'унc Юнайтед |
D4-A |
396 258к |
65,223% |
55 618к |
0.1 |
8 157к |
| 8056. |
1469 |
| Жувентуде |
D2 |
273 264к |
81,371% |
32 530к |
0.2 |
8 156к |
| 8057. |
4444 |
| Штутгарт |
D4-A |
439 537к |
69,410% |
88 004к |
- |
8 156к |
| 8058. |
5535 |
| Баском |
D1 |
1 614 314к |
87,041% |
206 407к |
- |
8 147к |
| 8059. |
1419 |
| Аль-Халидж |
D1 |
643 631к |
73,075% |
103 870к |
- |
8 146к |
| 8060. |
5538 |
| Саузерн Страйкерс |
D1 |
971 736к |
84,683% |
162 159к |
- |
8 143к |
| 8061. |
1782 |
| Пайнлэндс |
D3-B |
968 545к |
82,898% |
168 554к |
- |
8 143к |
| 8062. |
131 |
| Галлешер |
D4-D |
479 865к |
72,161% |
82 869к |
- |
8 141к |
| 8063. |
2309 |
| Компостела |
D4-A |
332 295к |
76,862% |
53 106к |
0.1 |
8 138к |
| 8064. |
2527 |
| Виктория |
D1 |
857 709к |
73,606% |
120 284к |
- |
8 137к |
| 8065. |
2833 |
| Гванаре |
- |
51 432к |
66,593% |
7 656к |
1.0 |
8 132к |
| 8066. |
3405 |
| Эстудиантес (Рио Куарто) |
- |
339 450к |
59,529% |
35 902к |
0.2 |
8 128к |
| 8067. |
3420 |
| Агричад |
D2 |
676 560к |
72,718% |
104 134к |
- |
8 128к |
| 8068. |
1713 |
| Кэпитан Фигари |
- |
50 713к |
66,620% |
7 582к |
1.0 |
8 128к |
| 8069. |
1738 |
| Салтильо |
- |
51 617к |
60,623% |
7 159к |
1.1 |
8 125к |
| 8070. |
817 |
| Албпетрол |
D1 |
852 365к |
74,673% |
118 574к |
- |
8 125к |
| 8071. |
13 |
| Фри Вилл |
D2 |
391 573к |
77,278% |
63 485к |
0.1 |
8 123к |
| 8072. |
2279 |
| Халафуалева |
D1 |
490 360к |
68,988% |
65 702к |
0.1 |
8 119к |
| 8073. |
3293 |
| Единство Путеви |
D4-D |
432 198к |
66,481% |
50 437к |
0.1 |
8 118к |
| 8074. |
216 |
| Арми Корпс |
D2 |
684 944к |
76,923% |
120 207к |
- |
8 116к |
| 8075. |
422 |
| Пактия |
D1 |
920 411к |
80,070% |
110 870к |
- |
8 115к |
| 8076. |
3686 |
| Прайд оф Голл Хилл |
D1 |
1 185 475к |
81,912% |
150 850к |
- |
8 105к |
| 8077. |
1713 |
| Матагальпа |
D1 |
627 837к |
74,324% |
89 544к |
- |
8 105к |
| 8078. |
4430 |
| Бавария (Альценау) |
D1 |
1 106 342к |
84,024% |
138 878к |
- |
8 100к |
| 8079. |
329 |
| Портимоненсе |
D2 |
830 462к |
79,560% |
124 018к |
- |
8 099к |
| 8080. |
878 |
| Динамо |
D2 |
69 196к |
72,980% |
10 813к |
0.7 |
8 097к |
| 8081. |
2979 |
| Долфин |
- |
54 846к |
70,517% |
8 409к |
0.9 |
8 095к |
| 8082. |
809 |
| Ракираки |
D2 |
283 208к |
69,019% |
45 090к |
0.1 |
8 092к |
| 8083. |
6792 |
| Женесс Спортив |
D2 |
392 886к |
60,895% |
47 410к |
0.1 |
8 088к |
| 8084. |
3206 |
| Атлетик |
D2 |
851 227к |
75,901% |
106 582к |
- |
8 085к |
| 8085. |
2004 |
| Альянс |
- |
137 498к |
70,633% |
24 935к |
0.3 |
8 079к |
| 8086. |
3312 |
| Лидсельмаш |
- |
210 875к |
55,316% |
22 692к |
0.3 |
8 078к |
| 8087. |
1273 |
| Анегри |
D1 |
754 428к |
70,597% |
92 350к |
- |
8 075к |
| 8088. |
1934 |
| Теута |
D1 |
929 024к |
73,184% |
113 144к |
- |
8 074к |
| 8089. |
2009 |
| Эвеньюс Юнайтед |
D1 |
651 905к |
77,355% |
110 589к |
- |
8 072к |
| 8090. |
2874 |
| Пешмерга |
- |
222 069к |
75,798% |
33 863к |
0.2 |
8 071к |
| 8091. |
3920 |
| Аль-Ахли Калькилия |
D1 |
942 787к |
81,139% |
139 210к |
- |
8 067к |
| 8092. |
1269 |
| Эсмеральда |
D2 |
937 945к |
84,276% |
176 002к |
- |
8 062к |
| 8093. |
1426 |
| Абелашар |
D2 |
328 664к |
80,313% |
45 535к |
0.1 |
8 054к |
| 8094. |
3682 |
| Депортиво Риестра |
D4-A |
405 126к |
66,134% |
47 346к |
0.1 |
8 050к |
| 8095. |
3419 |
| Тринити |
D2 |
392 758к |
71,689% |
54 661к |
0.1 |
8 044к |
| 8096. |
4493 |
| Мика |
D1 |
1 205 006к |
84,225% |
156 456к |
- |
8 044к |
| 8097. |
170 |
| Калета |
D1 |
692 048к |
78,558% |
121 836к |
- |
8 042к |
| 8098. |
1932 |
| Паневежис |
D2 |
662 403к |
71,031% |
121 378к |
- |
8 040к |
| 8099. |
1302 |
| Коломбе Спортив |
D2 |
550 092к |
84,895% |
98 774к |
- |
8 040к |
| 8100. |
4395 |
| Сент-Роуз |
D2 |
323 817к |
71,947% |
62 450к |
0.1 |
8 039к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 81 из 127 |
|
|