|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 4 ноября, 23:40:59 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 16 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1501. |
6140 |
| 12 апреля |
D2 |
542 541к |
65,077% |
89 016к |
0.5 |
45 020к |
| 1502. |
382 |
| Беверли Хиллз |
D2 |
876 091к |
79,588% |
163 847к |
0.2 |
44 975к |
| 1503. |
491 |
| Униря (Деж) |
D2 |
766 395к |
74,793% |
99 182к |
0.4 |
44 935к |
| 1504. |
17 |
| Эндрахт (Вервик) |
D1 |
847 005к |
73,409% |
102 952к |
0.4 |
44 880к |
| 1505. |
355 |
| Виктория |
D1 |
1 107 426к |
79,122% |
116 585к |
0.3 |
44 861к |
| 1506. |
170 |
| Витория Кашеу |
D2 |
485 734к |
60,761% |
52 600к |
0.8 |
44 849к |
| 1507. |
6082 |
| Шатин |
D2 |
655 191к |
85,306% |
105 372к |
0.4 |
44 824к |
| 1508. |
3134 |
| Сент-Этьен |
D1 |
2 073 598к |
88,188% |
178 904к |
0.2 |
44 782к |
| 1509. |
718 |
| Джвайя |
D1 |
656 266к |
59,770% |
72 414к |
0.6 |
44 768к |
| 1510. |
8545 |
| Лланелли |
D3-B |
541 317к |
65,252% |
104 351к |
0.4 |
44 747к |
| 1511. |
452 |
| Барвако |
D2 |
636 057к |
79,897% |
138 817к |
0.3 |
44 719к |
| 1512. |
625 |
| Чез Али Клуб |
D2 |
814 254к |
74,840% |
98 573к |
0.4 |
44 716к |
| 1513. |
2503 |
| Ноттингем Форест |
D2 |
884 770к |
79,992% |
131 200к |
0.3 |
44 679к |
| 1514. |
7380 |
| Оцелул |
D1 |
527 173к |
59,284% |
68 261к |
0.6 |
44 642к |
| 1515. |
891 |
| Макаэ |
D4-C |
905 383к |
74,765% |
159 950к |
0.2 |
44 621к |
| 1516. |
418 |
| Фиорентина |
D1 |
1 349 516к |
83,671% |
157 202к |
0.2 |
44 615к |
| 1517. |
2007 |
| Янгон Юнайтед |
D1 |
858 930к |
75,639% |
140 950к |
0.3 |
44 594к |
| 1518. |
585 |
| Корона |
D1 |
762 956к |
72,857% |
108 908к |
0.4 |
44 537к |
| 1519. |
862 |
| Равшан (Куляб) |
D2 |
586 913к |
68,996% |
75 310к |
0.5 |
44 519к |
| 1520. |
372 |
| Ахаа Аль-Ахли |
D2 |
399 737к |
55,156% |
45 872к |
0.9 |
44 508к |
| 1521. |
803 |
| Эракор Голден Стар |
D1 |
1 221 151к |
80,220% |
179 142к |
0.2 |
44 489к |
| 1522. |
3020 |
| Голориус Мазерс |
D3-A |
526 523к |
57,681% |
77 879к |
0.5 |
44 467к |
| 1523. |
3068 |
| Эдэссаикос |
D1 |
966 358к |
73,466% |
123 928к |
0.3 |
44 462к |
| 1524. |
3911 |
| Сихын Сити |
D2 |
767 140к |
69,080% |
105 373к |
0.4 |
44 453к |
| 1525. |
1159 |
| Мокегуа |
D1 |
1 191 011к |
81,870% |
124 846к |
0.3 |
44 430к |
| 1526. |
1188 |
| Каштилью |
D2 |
543 343к |
64,762% |
77 408к |
0.5 |
44 414к |
| 1527. |
745 |
| СВ Юнайтед |
D1 |
770 497к |
76,009% |
108 047к |
0.4 |
44 399к |
| 1528. |
1122 |
| Кейв Хилл |
D3-B |
941 336к |
77,697% |
150 958к |
0.2 |
44 393к |
| 1529. |
538 |
| Чонбури |
D1 |
555 793к |
65,626% |
68 092к |
0.6 |
44 372к |
| 1530. |
10 |
| Пантерс |
D2 |
782 367к |
74,452% |
130 779к |
0.3 |
44 328к |
| 1531. |
1581 |
| Спартак (Кострома) |
D2 |
923 923к |
78,366% |
122 883к |
0.3 |
44 230к |
| 1532. |
7020 |
| Би Квик 1887 |
D3-B |
378 485к |
57,547% |
47 705к |
0.9 |
44 178к |
| 1533. |
6054 |
| Горняк-Спорт |
D4-C |
600 736к |
64,390% |
73 489к |
0.6 |
44 173к |
| 1534. |
726 |
| Юнион (Шэньси) |
D1 |
1 075 987к |
76,199% |
130 718к |
0.3 |
44 145к |
| 1535. |
7982 |
| Баргет |
D1 |
808 043к |
73,360% |
91 908к |
0.4 |
44 115к |
| 1536. |
262 |
| Куя Спорт |
D2 |
467 707к |
69,241% |
53 726к |
0.8 |
44 110к |
| 1537. |
448 |
| Волунтари |
D3-A |
397 218к |
61,026% |
64 605к |
0.6 |
44 011к |
| 1538. |
135 |
| Ист Файф |
D3-B |
664 669к |
66,699% |
75 552к |
0.5 |
43 994к |
| 1539. |
2846 |
| Онехунга |
- |
343 103к |
53,126% |
42 170к |
1.0 |
43 976к |
| 1540. |
313 |
| Фаунтен Гейт |
D1 |
649 468к |
70,036% |
74 792к |
0.5 |
43 854к |
| 1541. |
8748 |
| Кингс |
D2 |
430 742к |
46,234% |
43 026к |
1.0 |
43 842к |
| 1542. |
170 |
| Тайшань |
D3-B |
509 040к |
57,682% |
44 528к |
0.9 |
43 816к |
| 1543. |
919 |
| Конкарно |
D3-B |
1 087 390к |
87,158% |
184 405к |
0.2 |
43 790к |
| 1544. |
682 |
| Кодион |
D2 |
927 519к |
74,369% |
130 724к |
0.3 |
43 786к |
| 1545. |
921 |
| Ваалвейк |
D4-D |
691 133к |
72,859% |
117 867к |
0.3 |
43 727к |
| 1546. |
645 |
| Япома |
D3-A |
448 624к |
61,941% |
52 132к |
0.8 |
43 690к |
| 1547. |
753 |
| Странраер |
D2 |
640 661к |
71,032% |
98 291к |
0.4 |
43 637к |
| 1548. |
79 |
| Альтамира |
D1 |
634 367к |
66,167% |
71 124к |
0.6 |
43 623к |
| 1549. |
716 |
| Атлетико Пантойя |
D1 |
1 235 355к |
80,275% |
157 489к |
0.2 |
43 521к |
| 1550. |
779 |
| ДиСи Юнайтед |
D3-A |
874 720к |
78,763% |
141 472к |
0.3 |
43 512к |
| 1551. |
15 |
| Гри Гри Пилотин |
D2 |
417 753к |
63,194% |
34 812к |
1.2 |
43 509к |
| 1552. |
2109 |
| Газа |
D2 |
480 111к |
78,535% |
81 166к |
0.5 |
43 480к |
| 1553. |
636 |
| Бангладеш Арми |
D1 |
777 465к |
75,712% |
145 834к |
0.2 |
43 478к |
| 1554. |
946 |
| ИКЛС |
D1 |
1 197 756к |
77,598% |
106 378к |
0.4 |
43 466к |
| 1555. |
152 |
| Мидре Генет |
D2 |
337 652к |
49,048% |
35 870к |
1.2 |
43 442к |
| 1556. |
486 |
| Хартс оф Оак |
D1 |
713 449к |
67,295% |
93 601к |
0.4 |
43 385к |
| 1557. |
1181 |
| Атлетико Вердун |
D1 |
999 683к |
77,103% |
112 030к |
0.3 |
43 352к |
| 1558. |
10243 |
| Мелвилл Юнайтед |
D1 |
1 122 068к |
79,783% |
116 197к |
0.3 |
43 343к |
| 1559. |
1754 |
| Бенфика |
D1 |
805 840к |
74,202% |
97 566к |
0.4 |
43 341к |
| 1560. |
6633 |
| Дельфинес |
D1 |
640 440к |
69,278% |
85 340к |
0.5 |
43 307к |
| 1561. |
121 |
| Солидаритэ Сколэр |
D1 |
1 109 347к |
80,622% |
148 814к |
0.2 |
43 217к |
| 1562. |
201 |
| Колон |
D2 |
1 102 307к |
80,119% |
156 695к |
0.2 |
43 202к |
| 1563. |
9170 |
| Сол Де Америка |
D3-A |
588 071к |
68,805% |
107 731к |
0.4 |
43 201к |
| 1564. |
566 |
| Ипсвич Таун |
D3-A |
1 053 626к |
80,224% |
185 738к |
0.2 |
43 189к |
| 1565. |
976 |
| Дон Боско |
D2 |
503 825к |
65,437% |
57 062к |
0.7 |
43 188к |
| 1566. |
7021 |
| Африкан Старз |
D2 |
766 814к |
67,475% |
101 535к |
0.4 |
43 157к |
| 1567. |
1314 |
| Монмут Таун |
D3-B |
543 647к |
66,680% |
110 254к |
0.3 |
43 141к |
| 1568. |
5851 |
| Стремсгодсет |
D2 |
622 771к |
62,310% |
67 996к |
0.6 |
43 122к |
| 1569. |
3262 |
| Шабаб Аль Ордон |
D1 |
1 152 650к |
79,142% |
116 725к |
0.3 |
43 114к |
| 1570. |
1098 |
| Курессааре |
D3-A |
592 020к |
60,848% |
63 877к |
0.6 |
43 088к |
| 1571. |
213 |
| Сватовац |
D1 |
918 869к |
78,992% |
87 502к |
0.4 |
43 082к |
| 1572. |
350 |
| Гайана Дефенс Форс |
D1 |
902 427к |
75,200% |
113 532к |
0.3 |
43 049к |
| 1573. |
485 |
| Расинг (Сент-Джозеф) |
D1 |
1 172 493к |
79,992% |
184 102к |
0.2 |
43 045к |
| 1574. |
4071 |
| Виджайя |
D2 |
505 306к |
62,024% |
82 338к |
0.5 |
43 018к |
| 1575. |
7841 |
| ФАР |
D2 |
700 723к |
67,626% |
99 244к |
0.4 |
42 999к |
| 1576. |
33 |
| Металлург |
D1 |
1 195 573к |
81,307% |
154 712к |
0.2 |
42 938к |
| 1577. |
9100 |
| Эль-Минья |
D2 |
776 284к |
71,226% |
112 060к |
0.3 |
42 916к |
| 1578. |
259 |
| Сармьенто (Ресистенсия) |
D4-B |
533 488к |
68,885% |
59 753к |
0.7 |
42 847к |
| 1579. |
426 |
| Шахтер |
D4-B |
437 280к |
45,142% |
42 589к |
1.0 |
42 834к |
| 1580. |
72 |
| Лакташи |
D2 |
675 978к |
65,049% |
77 651к |
0.5 |
42 810к |
| 1581. |
490 |
| Вальдхаузен 1926 |
D4-B |
511 043к |
80,877% |
62 419к |
0.6 |
42 779к |
| 1582. |
287 |
| Академиа |
D3-B |
739 521к |
76,404% |
115 052к |
0.3 |
42 650к |
| 1583. |
1030 |
| Мариго |
D1 |
1 253 299к |
79,482% |
139 858к |
0.3 |
42 649к |
| 1584. |
581 |
| Утенис |
D2 |
650 681к |
70,803% |
115 470к |
0.3 |
42 632к |
| 1585. |
808 |
| Экстременья |
D2 |
529 396к |
70,689% |
81 849к |
0.5 |
42 620к |
| 1586. |
2291 |
| ОЛС |
D3-A |
787 246к |
70,852% |
119 329к |
0.3 |
42 619к |
| 1587. |
874 |
| Чайнат |
D3-B |
460 608к |
62,472% |
67 564к |
0.6 |
42 608к |
| 1588. |
551 |
| Абай-ла-Нев |
D3-A |
683 681к |
67,184% |
77 780к |
0.5 |
42 605к |
| 1589. |
7351 |
| Немби |
D4-B |
193 766к |
55,588% |
29 568к |
1.4 |
42 605к |
| 1590. |
795 |
| Санта-Фе |
- |
575 924к |
63,766% |
108 781к |
0.3 |
42 604к |
| 1591. |
7 |
| Квинси |
D2 |
304 957к |
38,164% |
24 310к |
1.7 |
42 574к |
| 1592. |
7275 |
| Елец |
D3-B |
689 673к |
72,216% |
103 348к |
0.4 |
42 566к |
| 1593. |
55 |
| Ферль |
D4-B |
522 516к |
73,931% |
94 541к |
0.4 |
42 564к |
| 1594. |
819 |
| Дель Эсте |
D2 |
642 291к |
62,659% |
90 908к |
0.4 |
42 562к |
| 1595. |
554 |
| Лимено |
D1 |
1 711 422к |
84,707% |
163 775к |
0.2 |
42 522к |
| 1596. |
332 |
| Бендиго |
D4-D |
513 755к |
68,903% |
49 182к |
0.8 |
42 512к |
| 1597. |
4009 |
| Луанг Прабанг |
D1 |
983 536к |
77,241% |
114 066к |
0.3 |
42 497к |
| 1598. |
556 |
| Олимар Университарио |
D4-D |
596 344к |
71,436% |
115 532к |
0.3 |
42 463к |
| 1599. |
703 |
| Метрополитанос |
D1 |
957 351к |
75,142% |
124 783к |
0.3 |
42 429к |
| 1600. |
790 |
| Марамуреш Солотвинская |
- |
387 902к |
55,934% |
30 790к |
1.3 |
42 383к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 16 из 127 |
|
|