|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 3 ноября, 23:19:31 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 4 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 301. |
52 |
| Конкола Майн Полис |
- |
362 410к |
47,228% |
36 511к |
3.3 |
124 002к |
| 302. |
338 |
| Будё-Глимт |
D1 |
1 418 541к |
77,102% |
159 580к |
0.7 |
123 945к |
| 303. |
350 |
| СИМА |
D1 |
1 327 213к |
76,562% |
174 796к |
0.7 |
123 466к |
| 304. |
12 |
| Трапу |
D1 |
1 121 202к |
74,574% |
122 134к |
1.0 |
123 426к |
| 305. |
125 |
| Альянс |
D4-B |
565 222к |
54,815% |
60 929к |
2.0 |
123 347к |
| 306. |
12 |
| Ваденсвиль |
D2 |
633 224к |
51,533% |
59 041к |
2.0 |
123 057к |
| 307. |
366 |
| Партизан |
D1 |
1 411 290к |
76,623% |
160 790к |
0.7 |
122 663к |
| 308. |
23 |
| РКВВ ДЕМ |
D2 |
827 755к |
67,483% |
107 446к |
1.1 |
122 464к |
| 309. |
171 |
| Кивон |
D4-B |
443 248к |
54,379% |
49 192к |
2.4 |
122 438к |
| 310. |
557 |
| Олимпик Эвизо |
D1 |
973 422к |
68,050% |
127 094к |
0.9 |
122 412к |
| 311. |
243 |
| Пеньяроль |
D3-A |
676 704к |
68,019% |
94 473к |
1.2 |
122 393к |
| 312. |
121 |
| Майнц |
D3-B |
982 391к |
72,708% |
143 276к |
0.8 |
122 161к |
| 313. |
866 |
| Уралец-ТС |
D4-A |
723 152к |
64,740% |
133 106к |
0.9 |
122 058к |
| 314. |
136 |
| Кэмеронэ |
D1 |
1 063 254к |
72,374% |
136 735к |
0.8 |
121 983к |
| 315. |
571 |
| Ювенес Догана |
D3 |
773 616к |
61,226% |
87 334к |
1.3 |
121 211к |
| 316. |
69 |
| Аль-Сахель |
D1 |
1 366 467к |
76,001% |
172 572к |
0.7 |
120 941к |
| 317. |
197 |
| Интернасьонал |
D4-B |
1 016 459к |
70,949% |
132 544к |
0.9 |
120 644к |
| 318. |
243 |
| Лион Скъюард |
D1 |
1 687 484к |
82,090% |
169 046к |
0.7 |
120 474к |
| 319. |
1564 |
| Гамуда Арабиан Микс |
D1 |
1 317 644к |
74,171% |
166 531к |
0.7 |
120 080к |
| 320. |
207 |
| Пост-де-Джибути |
D1 |
831 680к |
67,541% |
113 371к |
1.0 |
120 009к |
| 321. |
119 |
| Слога (Темерин) |
D3-A |
843 770к |
63,960% |
109 044к |
1.0 |
119 648к |
| 322. |
500 |
| Гамла Упсала |
D1 |
850 245к |
62,946% |
75 130к |
1.5 |
119 500к |
| 323. |
185 |
| Дьеп |
D4-A |
658 784к |
65,322% |
74 024к |
1.6 |
119 477к |
| 324. |
83 |
| Акар |
D1 |
862 370к |
64,244% |
105 231к |
1.1 |
119 103к |
| 325. |
114 |
| Оран |
D3-A |
843 869к |
64,318% |
123 340к |
0.9 |
118 506к |
| 326. |
57 |
| Кет-5 Харикейнс |
D3-B |
616 569к |
60,117% |
83 446к |
1.4 |
118 154к |
| 327. |
16 |
| Паттани |
D3-B |
608 450к |
58,949% |
76 898к |
1.5 |
118 124к |
| 328. |
154 |
| Рименсу |
D1 |
1 623 391к |
81,491% |
188 938к |
0.6 |
117 771к |
| 329. |
25 |
| Акао |
D1 |
1 034 583к |
70,344% |
132 996к |
0.8 |
117 767к |
| 330. |
288 |
| Монте-Титано |
D1 |
916 381к |
62,143% |
93 789к |
1.2 |
117 766к |
| 331. |
205 |
| Алавес |
D2 |
762 784к |
65,323% |
88 183к |
1.3 |
117 760к |
| 332. |
79 |
| Гранкулла |
D3-A |
711 288к |
61,783% |
95 488к |
1.2 |
117 534к |
| 333. |
371 |
| Янг Бойз |
D1 |
1 076 960к |
69,058% |
125 768к |
0.9 |
117 487к |
| 334. |
770 |
| Динамо (Берлин) |
D3-A |
786 706к |
67,189% |
124 235к |
0.9 |
117 026к |
| 335. |
151 |
| Кампари Спрингс |
D3 |
444 702к |
54,393% |
65 686к |
1.7 |
116 664к |
| 336. |
156 |
| Шелл |
- |
598 932к |
58,516% |
116 736к |
0.9 |
116 313к |
| 337. |
360 |
| Аутлос и Хорнетс |
D1 |
924 363к |
69,825% |
98 687к |
1.1 |
115 976к |
| 338. |
302 |
| Реал Эстели |
D1 |
1 658 148к |
79,838% |
197 264к |
0.5 |
115 862к |
| 339. |
540 |
| Мерриот Интернейшнл |
D1 |
1 084 605к |
73,191% |
114 552к |
1.0 |
115 844к |
| 340. |
314 |
| Расинг |
D3-B |
741 418к |
68,684% |
101 663к |
1.1 |
115 335к |
| 341. |
834 |
| Райо Вальекано |
D3-A |
724 932к |
62,926% |
94 883к |
1.2 |
115 209к |
| 342. |
123 |
| Левангер |
D2 |
798 607к |
63,573% |
103 982к |
1.1 |
115 062к |
| 343. |
146 |
| Сканторп Юнайтед |
D3-A |
816 334к |
68,418% |
93 833к |
1.2 |
115 014к |
| 344. |
207 |
| Боавишта |
D1 |
1 146 314к |
73,547% |
127 966к |
0.8 |
114 885к |
| 345. |
115 |
| Спартак (Москва) |
D1 |
1 422 380к |
77,186% |
172 909к |
0.6 |
114 853к |
| 346. |
227 |
| Аякс Браззиавиль |
D1 |
800 901к |
67,817% |
127 624к |
0.8 |
114 402к |
| 347. |
202 |
| Мунгкас |
D1 |
1 061 806к |
63,908% |
139 566к |
0.8 |
113 980к |
| 348. |
41 |
| Аполония |
D1 |
995 309к |
68,781% |
126 950к |
0.8 |
113 680к |
| 349. |
120 |
| Артемиса |
D1 |
1 546 678к |
79,304% |
152 994к |
0.7 |
113 358к |
| 350. |
13 |
| Максим |
D1 |
984 356к |
65,330% |
109 736к |
1.0 |
113 124к |
| 351. |
1529 |
| Луч |
D4-D |
868 402к |
73,614% |
125 958к |
0.8 |
113 083к |
| 352. |
5013 |
| РБ Лейпциг |
D1 |
1 514 678к |
80,107% |
174 328к |
0.6 |
112 945к |
| 353. |
11 |
| Жил Висенте |
D2 |
916 768к |
70,524% |
105 844к |
1.0 |
112 575к |
| 354. |
3095 |
| Кобрелоа |
D1 |
1 322 695к |
77,914% |
133 330к |
0.8 |
112 385к |
| 355. |
163 |
| Сахель де Гао |
D1 |
724 982к |
62,911% |
92 603к |
1.2 |
112 336к |
| 356. |
71 |
| Е.П.А.К. Юнайтед |
D1 |
935 582к |
67,765% |
118 185к |
0.9 |
112 331к |
| 357. |
358 |
| Энергия |
D3-B |
691 729к |
63,250% |
88 504к |
1.2 |
111 861к |
| 358. |
55 |
| Агилас Вердес |
D1 |
1 118 066к |
72,376% |
141 817к |
0.7 |
111 703к |
| 359. |
1028 |
| Веракрусано |
D3-B |
855 947к |
67,536% |
125 286к |
0.8 |
111 176к |
| 360. |
105 |
| Рекришн |
D2 |
564 863к |
50,977% |
56 062к |
1.9 |
111 015к |
| 361. |
3233 |
| Динамо |
D1 |
1 502 800к |
79,223% |
200 539к |
0.5 |
110 994к |
| 362. |
189 |
| Санта Фэ |
D1 |
720 301к |
62,407% |
105 875к |
1.0 |
110 830к |
| 363. |
613 |
| Культураль Леонеса |
D4-A |
840 903к |
65,836% |
135 448к |
0.8 |
110 785к |
| 364. |
147 |
| Эстудиантес де Каракас |
D2 |
899 554к |
71,756% |
96 788к |
1.1 |
110 420к |
| 365. |
76 |
| Барановичи |
D3-A |
732 443к |
65,949% |
115 203к |
0.9 |
110 054к |
| 366. |
72 |
| Кэйхо Бэнк |
D4-C |
437 051к |
45,390% |
43 158к |
2.5 |
109 823к |
| 367. |
130 |
| Депортиво (Толука) |
D1 |
1 360 624к |
81,690% |
184 561к |
0.5 |
109 776к |
| 368. |
457 |
| Академика Фого |
D1 |
1 341 330к |
78,969% |
165 705к |
0.6 |
109 350к |
| 369. |
2810 |
| Сересо |
D1 |
1 653 213к |
80,755% |
160 755к |
0.6 |
109 256к |
| 370. |
832 |
| Лечче |
D2 |
893 683к |
72,983% |
134 058к |
0.8 |
109 199к |
| 371. |
198 |
| Боршид |
D1 |
1 191 651к |
76,777% |
129 033к |
0.8 |
108 985к |
| 372. |
22 |
| Асакуальпа |
D1 |
988 882к |
69,054% |
127 420к |
0.8 |
108 974к |
| 373. |
72 |
| Деспортиво Куэлеле |
D1 |
1 001 431к |
73,215% |
157 112к |
0.6 |
108 581к |
| 374. |
81 |
| Секухуне Юнайтед |
D1 |
1 193 751к |
74,866% |
167 380к |
0.6 |
108 490к |
| 375. |
62 |
| Ягеллония |
D3-B |
644 043к |
54,031% |
94 761к |
1.1 |
108 413к |
| 376. |
105 |
| Монпелье |
D2 |
821 647к |
70,141% |
127 586к |
0.8 |
108 387к |
| 377. |
13 |
| АФК |
D2 |
760 688к |
66,907% |
109 935к |
0.9 |
108 386к |
| 378. |
425 |
| ПСГЧ |
D1 |
1 265 864к |
75,907% |
188 488к |
0.5 |
107 934к |
| 379. |
152 |
| Ангкор Тайгер |
D1 |
919 513к |
69,567% |
102 027к |
1.0 |
107 836к |
| 380. |
1126 |
| Авенир Спортив де Ла Марса |
D1 |
1 622 467к |
81,216% |
172 008к |
0.6 |
107 769к |
| 381. |
520 |
| Тапутиму Ют |
D2 |
406 670к |
40,857% |
22 883к |
4.7 |
107 766к |
| 382. |
78 |
| Нефтчи |
D1 |
985 968к |
69,463% |
115 067к |
0.9 |
107 431к |
| 383. |
2876 |
| Левый Берег |
D4-A |
945 646к |
69,772% |
134 983к |
0.7 |
107 103к |
| 384. |
97 |
| Замбоанга дель Норте |
D2 |
515 222к |
47,314% |
54 201к |
1.9 |
106 973к |
| 385. |
22 |
| Олимпик де Кайенна |
D1 |
576 379к |
56,738% |
56 658к |
1.8 |
106 852к |
| 386. |
50 |
| Фикс |
D1 |
1 101 266к |
72,055% |
138 256к |
0.7 |
106 820к |
| 387. |
711 |
| Йелоу старз |
D2 |
490 448к |
52,414% |
63 701к |
1.6 |
106 734к |
| 388. |
325 |
| Сент-Жо ФФ |
D1 |
1 098 464к |
72,636% |
117 884к |
0.9 |
106 729к |
| 389. |
111 |
| Инвернесс К. Т. |
D3-A |
702 694к |
61,195% |
106 766к |
0.9 |
106 630к |
| 390. |
56 |
| Олимпик (Алес) |
D4-B |
598 588к |
58,430% |
62 703к |
1.6 |
106 581к |
| 391. |
280 |
| Васку Да Гама |
D1 |
920 963к |
68,112% |
118 744к |
0.8 |
106 075к |
| 392. |
552 |
| Тюнсет |
D2 |
836 176к |
61,281% |
96 345к |
1.0 |
105 858к |
| 393. |
149 |
| Ману Лаева |
D1 |
1 025 165к |
73,423% |
117 413к |
0.9 |
105 813к |
| 394. |
26 |
| Иенген Спорт |
D1 |
1 683 352к |
80,363% |
212 525к |
0.4 |
105 704к |
| 395. |
17 |
| Каньюэлас |
D4-D |
786 676к |
68,274% |
122 659к |
0.8 |
105 507к |
| 396. |
385 |
| Борисфен |
D2 |
904 467к |
70,478% |
99 432к |
1.0 |
105 369к |
| 397. |
1529 |
| Нью Йорк Космос |
D4-C |
765 659к |
62,176% |
123 368к |
0.8 |
105 226к |
| 398. |
75 |
| Тубаль |
- |
273 261к |
47,276% |
32 779к |
3.2 |
104 899к |
| 399. |
7470 |
| Замина |
D1 |
1 309 246к |
79,276% |
145 239к |
0.7 |
104 676к |
| 400. |
32 |
| Ланс |
D2 |
935 240к |
73,772% |
109 522к |
0.9 |
104 641к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 4 из 127 |
|
|