|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 15 октября, 21:35:21 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 37 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 3601. |
5112 |
| Барбадос Роялс |
D3-A |
156 575к |
64,350% |
27 820к |
0.8 |
22 919к |
| 3602. |
351 |
| Орикс |
D3-B |
279 850к |
39,123% |
24 193к |
0.9 |
22 913к |
| 3603. |
1088 |
| КАИ |
D3-B |
862 865к |
81,532% |
137 794к |
0.1 |
22 905к |
| 3604. |
129 |
| Эль Пало |
D3-A |
527 095к |
62,881% |
48 524к |
0.4 |
22 903к |
| 3605. |
7627 |
| Сан Маркос |
D2 |
687 756к |
73,355% |
100 771к |
0.2 |
22 901к |
| 3606. |
233 |
| Тараз |
D3-B |
703 146к |
76,058% |
113 557к |
0.2 |
22 897к |
| 3607. |
6727 |
| Телегма |
D1 |
1 059 094к |
84,096% |
178 460к |
0.1 |
22 893к |
| 3608. |
905 |
| Докса |
D1 |
821 573к |
78,439% |
156 247к |
0.1 |
22 890к |
| 3609. |
1327 |
| Атлетико Петролос Луанда |
D1 |
810 005к |
73,971% |
93 682к |
0.2 |
22 889к |
| 3610. |
863 |
| Интер |
D2 |
847 669к |
79,994% |
131 608к |
0.1 |
22 881к |
| 3611. |
2204 |
| Трезор |
D2 |
606 221к |
72,290% |
87 100к |
0.2 |
22 881к |
| 3612. |
1668 |
| Базар-Коргоне |
D3-B |
296 850к |
75,771% |
34 864к |
0.6 |
22 875к |
| 3613. |
3008 |
| Палма-Сориано |
D2 |
433 235к |
63,502% |
55 070к |
0.4 |
22 872к |
| 3614. |
4418 |
| Младость-ГАТ |
D4-A |
321 335к |
75,367% |
38 310к |
0.5 |
22 854к |
| 3615. |
1555 |
| Джорджия Революшн |
D2 |
685 035к |
69,653% |
74 473к |
0.3 |
22 835к |
| 3616. |
91 |
| Итуано |
D3-B |
743 665к |
78,003% |
100 004к |
0.2 |
22 835к |
| 3617. |
643 |
| Будубурам |
D3-B |
437 447к |
54,754% |
48 339к |
0.4 |
22 828к |
| 3618. |
906 |
| Солигорск |
D4-D |
468 462к |
68,669% |
63 123к |
0.3 |
22 826к |
| 3619. |
4055 |
| ЦСКА |
D1 |
798 287к |
74,420% |
97 913к |
0.2 |
22 824к |
| 3620. |
4129 |
| Фараонес |
D3-A |
684 933к |
76,777% |
85 236к |
0.2 |
22 813к |
| 3621. |
393 |
| Аль-Тхаид |
D1 |
1 089 186к |
81,099% |
132 314к |
0.1 |
22 812к |
| 3622. |
2013 |
| Унгены |
D1 |
899 176к |
79,908% |
97 482к |
0.2 |
22 808к |
| 3623. |
1333 |
| Киисто |
D4-C |
101 028к |
60,649% |
11 446к |
1.9 |
22 806к |
| 3624. |
6076 |
| Феникс |
D3-B |
482 540к |
68,615% |
57 045к |
0.3 |
22 796к |
| 3625. |
2608 |
| Де Батавен |
D1 |
1 087 072к |
79,033% |
108 565к |
0.2 |
22 778к |
| 3626. |
3294 |
| Аль-Ребат и Аль Анвар |
D3-B |
186 031к |
74,828% |
17 453к |
1.3 |
22 777к |
| 3627. |
829 |
| Бьюик |
D2 |
240 054к |
63,584% |
32 736к |
0.6 |
22 769к |
| 3628. |
2351 |
| Мунисипаль |
D2 |
819 865к |
75,704% |
108 065к |
0.2 |
22 741к |
| 3629. |
1771 |
| Руй Афо |
D1 |
863 666к |
79,127% |
105 455к |
0.2 |
22 721к |
| 3630. |
1141 |
| Будаэрш |
D3-B |
138 399к |
51,637% |
11 234к |
2.0 |
22 709к |
| 3631. |
1840 |
| Байклес Юнайтед |
D1 |
516 408к |
61,876% |
75 688к |
0.2 |
22 698к |
| 3632. |
1472 |
| Денизлиспор |
D3-B |
643 819к |
74,497% |
105 104к |
0.2 |
22 695к |
| 3633. |
788 |
| Ренессанс Экспресс |
D1 |
445 879к |
64,387% |
59 497к |
0.3 |
22 690к |
| 3634. |
4113 |
| Сейшел Полис |
D1 |
543 880к |
72,681% |
75 437к |
0.3 |
22 684к |
| 3635. |
1199 |
| Ларедо Хит |
D4-C |
615 582к |
78,244% |
89 550к |
0.2 |
22 677к |
| 3636. |
90 |
| Хаебансан |
D2 |
383 767к |
60,479% |
52 748к |
0.4 |
22 669к |
| 3637. |
1867 |
| Реал Калепина |
D4-B |
382 144к |
62,644% |
43 483к |
0.5 |
22 654к |
| 3638. |
826 |
| Кафе |
D2 |
483 178к |
62,871% |
68 234к |
0.3 |
22 651к |
| 3639. |
8946 |
| Малага |
D3-A |
1 070 290к |
83,734% |
181 184к |
0.1 |
22 642к |
| 3640. |
2167 |
| Аль-Хилаль |
D1 |
1 148 061к |
82,389% |
160 962к |
0.1 |
22 638к |
| 3641. |
1367 |
| Аль-Дахра |
D1 |
783 660к |
77,518% |
114 864к |
0.1 |
22 633к |
| 3642. |
7449 |
| Рейнджерс |
D3-B |
618 370к |
72,237% |
81 568к |
0.2 |
22 631к |
| 3643. |
458 |
| Атлетику |
D2 |
453 527к |
65,079% |
64 322к |
0.3 |
22 628к |
| 3644. |
234 |
| Сакачиспас |
D2 |
586 803к |
73,148% |
80 658к |
0.2 |
22 620к |
| 3645. |
1748 |
| Уиган Атлетик |
D4-A |
644 092к |
71,268% |
107 288к |
0.2 |
22 608к |
| 3646. |
1962 |
| Манзини Cи Бёрдс |
- |
128 403к |
64,637% |
20 107к |
1.1 |
22 607к |
| 3647. |
4753 |
| Космос |
D3-B |
205 859к |
65,677% |
20 413к |
1.1 |
22 606к |
| 3648. |
322 |
| Локомотив (Лиски) |
D4-B |
530 668к |
71,855% |
64 160к |
0.3 |
22 604к |
| 3649. |
655 |
| Эль Аломиниом |
D3-A |
572 610к |
70,391% |
116 273к |
0.1 |
22 594к |
| 3650. |
5161 |
| Санарате |
D2 |
495 813к |
53,715% |
56 177к |
0.4 |
22 589к |
| 3651. |
842 |
| Кэвальер |
D2 |
731 911к |
70,827% |
99 972к |
0.2 |
22 573к |
| 3652. |
1941 |
| Хаксберген |
D4-D |
75 772к |
63,683% |
12 110к |
1.8 |
22 568к |
| 3653. |
971 |
| Аль-Сваб |
D3-B |
368 815к |
62,255% |
55 969к |
0.4 |
22 560к |
| 3654. |
8919 |
| Дефенсор (Порвенир) |
D4-D |
413 712к |
63,935% |
66 619к |
0.3 |
22 557к |
| 3655. |
1354 |
| Моста |
D1 |
962 110к |
81,374% |
148 062к |
0.1 |
22 557к |
| 3656. |
8180 |
| Туфан Харирод |
D2 |
390 333к |
60,315% |
51 148к |
0.4 |
22 555к |
| 3657. |
81 |
| Кайман |
D3-B |
70 849к |
60,759% |
10 268к |
2.1 |
22 552к |
| 3658. |
3362 |
| Спартак (Медзев) |
D1 |
806 079к |
77,596% |
128 754к |
0.1 |
22 547к |
| 3659. |
4493 |
| Судостроитель |
D2 |
697 824к |
71,685% |
101 141к |
0.2 |
22 537к |
| 3660. |
4811 |
| Краснодар |
D1 |
1 032 031к |
85,738% |
154 048к |
0.1 |
22 537к |
| 3661. |
3088 |
| Атланта |
D3-A |
629 653к |
73,627% |
78 712к |
0.2 |
22 532к |
| 3662. |
102 |
| Краби |
D3-A |
751 554к |
69,626% |
108 176к |
0.2 |
22 528к |
| 3663. |
1182 |
| Шабаб (Баальбек) |
D2 |
273 344к |
47,512% |
33 087к |
0.6 |
22 523к |
| 3664. |
2163 |
| Шасселе |
- |
69 174к |
60,309% |
10 364к |
2.1 |
22 506к |
| 3665. |
1825 |
| Лори |
D2 |
281 620к |
44,711% |
22 687к |
0.9 |
22 505к |
| 3666. |
7024 |
| Пенинсула Пауэр |
D4-B |
246 171к |
74,021% |
39 751к |
0.5 |
22 503к |
| 3667. |
5006 |
| Аль-Бидда |
D1 |
1 587 800к |
84,765% |
239 334к |
- |
22 496к |
| 3668. |
8360 |
| Блэктаун Спартанс |
D4-A |
347 240к |
71,326% |
40 742к |
0.5 |
22 494к |
| 3669. |
82 |
| Александра |
D4-C |
355 810к |
57,117% |
47 441к |
0.4 |
22 483к |
| 3670. |
2399 |
| Заврч |
D3-B |
64 037к |
57,562% |
9 263к |
2.4 |
22 476к |
| 3671. |
681 |
| Долфинс |
D1 |
830 247к |
80,123% |
119 151к |
0.1 |
22 475к |
| 3672. |
2863 |
| Акранес |
D2 |
585 474к |
73,573% |
84 308к |
0.2 |
22 471к |
| 3673. |
2766 |
| Гафлай |
D2 |
220 445к |
46,466% |
17 755к |
1.2 |
22 464к |
| 3674. |
1918 |
| Академика (Прая) |
- |
126 751к |
69,710% |
21 602к |
1.0 |
22 443к |
| 3675. |
1258 |
| Расинг |
D1 |
796 884к |
73,084% |
88 142к |
0.2 |
22 442к |
| 3676. |
6973 |
| Иттихад |
D2 |
419 017к |
62,247% |
48 817к |
0.4 |
22 441к |
| 3677. |
4518 |
| Струга |
D1 |
790 254к |
77,529% |
161 622к |
0.1 |
22 426к |
| 3678. |
6582 |
| Кайзерслаутерн |
D1 |
959 316к |
78,581% |
129 258к |
0.1 |
22 425к |
| 3679. |
2091 |
| Уганда Вайлдлайф Аторити |
- |
146 175к |
56,356% |
16 450к |
1.3 |
22 421к |
| 3680. |
256 |
| Маттерсбургер СВ 2020 |
D4-D |
372 745к |
61,960% |
56 333к |
0.3 |
22 418к |
| 3681. |
1060 |
| Кретей |
D3-A |
586 223к |
76,519% |
119 019к |
0.1 |
22 399к |
| 3682. |
1784 |
| Стивенэйдж |
D3-B |
719 530к |
79,550% |
141 671к |
0.1 |
22 391к |
| 3683. |
1949 |
| Сорренто |
D2 |
807 332к |
79,460% |
115 939к |
0.1 |
22 379к |
| 3684. |
2661 |
| Локомотив |
D4-A |
501 440к |
60,191% |
60 195к |
0.3 |
22 368к |
| 3685. |
853 |
| Варнес |
D4-B |
263 222к |
69,093% |
38 380к |
0.5 |
22 355к |
| 3686. |
7032 |
| Бойс Таун |
D3-A |
231 013к |
37,451% |
26 969к |
0.8 |
22 347к |
| 3687. |
215 |
| Виктория |
D3-A |
239 161к |
77,298% |
41 719к |
0.5 |
22 345к |
| 3688. |
2592 |
| Антр-Де |
D2 |
352 304к |
77,619% |
54 816к |
0.4 |
22 325к |
| 3689. |
317 |
| Рудар (Мурско Средишче) |
D3-A |
433 904к |
70,092% |
41 286к |
0.5 |
22 320к |
| 3690. |
4147 |
| ЛДММ |
D1 |
866 096к |
74,029% |
116 734к |
0.1 |
22 313к |
| 3691. |
1470 |
| Полис |
D2 |
547 898к |
63,759% |
86 005к |
0.2 |
22 313к |
| 3692. |
984 |
| Риссинг Старс |
D1 |
989 026к |
74,898% |
131 565к |
0.1 |
22 312к |
| 3693. |
805 |
| Гареджи |
- |
309 911к |
64,235% |
47 332к |
0.4 |
22 290к |
| 3694. |
288 |
| Бенкстоун Сити Лайнс |
D3-B |
678 342к |
71,839% |
120 225к |
0.1 |
22 281к |
| 3695. |
1780 |
| Пальмар |
D4-D |
511 904к |
66,787% |
76 534к |
0.2 |
22 267к |
| 3696. |
2463 |
| Харвест Иглз |
D2 |
82 577к |
64,637% |
9 962к |
2.2 |
22 252к |
| 3697. |
7319 |
| Этуаль де л’Эст |
D1 |
590 008к |
72,610% |
98 976к |
0.2 |
22 252к |
| 3698. |
38 |
| Америка |
D2 |
705 127к |
72,403% |
107 813к |
0.2 |
22 241к |
| 3699. |
2380 |
| Дерби Каунти |
D3-A |
789 563к |
71,138% |
102 527к |
0.2 |
22 235к |
| 3700. |
2410 |
| Младость (Здралови) |
D3-A |
138 287к |
65,232% |
14 176к |
1.5 |
22 229к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 37 из 127 |
|
|