|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 3 ноября, 10:27:28 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 107 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 10601. |
1228 |
| Сункар |
D3-A |
846 475к |
82,282% |
128 054к |
- |
1 025к |
| 10602. |
1352 |
| Идинг Спорт |
D2 |
730 284к |
80,682% |
116 437к |
- |
1 024к |
| 10603. |
6154 |
| Бэрефут |
D3 |
655 869к |
77,515% |
137 268к |
- |
1 023к |
| 10604. |
646 |
| Эгнатия (Рогожина) |
D2 |
448 128к |
65,273% |
85 465к |
- |
1 023к |
| 10605. |
3856 |
| Сент-Полуаз |
- |
294 730к |
43,110% |
24 157к |
- |
1 022к |
| 10606. |
4698 |
| Мартонвашар |
- |
67 853к |
70,424% |
8 846к |
0.1 |
1 018к |
| 10607. |
6109 |
| Аль-Месаймир |
D2 |
892 738к |
79,729% |
115 948к |
- |
1 018к |
| 10608. |
479 |
| Европа Пегасус |
D1 |
661 949к |
74,746% |
95 015к |
- |
1 016к |
| 10609. |
2155 |
| Энгордань |
D1 |
863 688к |
73,721% |
109 279к |
- |
1 015к |
| 10610. |
234 |
| Аль-Хабура |
D2 |
755 066к |
78,378% |
163 032к |
- |
1 014к |
| 10611. |
2203 |
| Рейнджерс |
D1 |
823 096к |
76,800% |
97 960к |
- |
1 012к |
| 10612. |
5293 |
| Меруана |
D2 |
751 681к |
77,373% |
114 780к |
- |
1 011к |
| 10613. |
2819 |
| Анагенниси |
D1 |
735 425к |
77,780% |
87 496к |
- |
1 009к |
| 10614. |
3325 |
| Джабал Аль-Мукабер |
D1 |
869 022к |
82,307% |
149 449к |
- |
1 007к |
| 10615. |
157 |
| Абу Муслим |
D1 |
661 585к |
74,840% |
105 852к |
- |
1 007к |
| 10616. |
1659 |
| Интер |
D1 |
675 935к |
74,679% |
99 299к |
- |
1 006к |
| 10617. |
47 |
| Раднички (Пирот) |
D4-C |
488 040к |
62,656% |
56 181к |
- |
1 005к |
| 10618. |
146 |
| Темуко |
D3-A |
556 689к |
74,806% |
90 468к |
- |
1 005к |
| 10619. |
81 |
| Фрэндли Бразерз |
D2 |
101 674к |
90,702% |
13 935к |
- |
1 004к |
| 10620. |
954 |
| Вюрмла |
D3-A |
560 421к |
74,795% |
67 501к |
- |
1 004к |
| 10621. |
2656 |
| Ляховичский Волат |
D4-B |
636 968к |
80,022% |
129 786к |
- |
1 002к |
| 10622. |
1317 |
| Динамо |
D1 |
964 466к |
83,250% |
143 151к |
- |
1 001к |
| 10623. |
3256 |
| Мото |
D1 |
1 175 702к |
82,287% |
147 030к |
- |
1 000к |
| 10624. |
285 |
| Жастар (Астана) |
D4-B |
259 744к |
55,244% |
33 348к |
- |
1 000к |
| 10625. |
5182 |
| Феррокаррил Палмейрас |
D4-D |
411 105к |
59,220% |
62 000к |
- |
999к |
| 10626. |
749 |
| Олтрингем |
D4-A |
459 560к |
76,261% |
66 896к |
- |
997к |
| 10627. |
5790 |
| Ранчерс Бис |
D2 |
484 748к |
68,139% |
64 033к |
- |
997к |
| 10628. |
1418 |
| ПСИС |
D3 |
426 622к |
72,974% |
80 174к |
- |
997к |
| 10629. |
2950 |
| Астория |
- |
89 645к |
82,102% |
11 214к |
- |
995к |
| 10630. |
1542 |
| Триполи |
D1 |
776 105к |
77,484% |
98 717к |
- |
995к |
| 10631. |
6819 |
| Солсбери |
D3-B |
916 914к |
79,579% |
127 898к |
- |
994к |
| 10632. |
2489 |
| Кара |
D1 |
954 435к |
80,062% |
157 632к |
- |
994к |
| 10633. |
1182 |
| Порто |
D1 |
511 201к |
67,323% |
58 797к |
- |
994к |
| 10634. |
613 |
| Пасо Йобай |
D3-B |
584 130к |
82,351% |
103 280к |
- |
993к |
| 10635. |
839 |
| Пенуэл |
D4-B |
578 601к |
71,424% |
87 244к |
- |
992к |
| 10636. |
1322 |
| ЮСП |
D1 |
605 715к |
73,331% |
79 521к |
- |
990к |
| 10637. |
631 |
| Ювенис |
D2 |
566 750к |
69,398% |
74 411к |
- |
986к |
| 10638. |
6483 |
| Универсидад |
- |
91 715к |
69,813% |
14 058к |
- |
986к |
| 10639. |
541 |
| Виктория |
D3-A |
533 995к |
74,170% |
82 488к |
- |
982к |
| 10640. |
1518 |
| Кьетуме |
D3 |
289 085к |
82,693% |
59 096к |
- |
982к |
| 10641. |
387 |
| Сюльвия |
D3-A |
174 129к |
78,618% |
34 721к |
- |
982к |
| 10642. |
2583 |
| Реколета |
D4-A |
653 346к |
78,966% |
83 245к |
- |
977к |
| 10643. |
325 |
| Буден |
D3-B |
291 838к |
57,656% |
36 034к |
- |
976к |
| 10644. |
1318 |
| Тур |
D3-A |
829 244к |
76,554% |
107 861к |
- |
975к |
| 10645. |
37 |
| Депортиво (Перейра) |
D2 |
705 787к |
73,048% |
87 643к |
- |
975к |
| 10646. |
268 |
| Роверс |
D2 |
561 362к |
66,791% |
69 842к |
- |
974к |
| 10647. |
3769 |
| Агрил |
D2 |
494 920к |
83,770% |
82 703к |
- |
974к |
| 10648. |
612 |
| Круассан (Чебба) |
D2 |
553 236к |
67,894% |
67 242к |
- |
971к |
| 10649. |
3505 |
| Санта Фе |
D3-B |
395 979к |
81,471% |
55 942к |
- |
971к |
| 10650. |
1484 |
| Гейтсхед |
D4-B |
573 148к |
78,139% |
116 005к |
- |
970к |
| 10651. |
1699 |
| Жамбон |
D2 |
427 945к |
68,029% |
62 823к |
- |
969к |
| 10652. |
636 |
| АДО Ден Хааг |
D3-B |
812 145к |
76,062% |
121 186к |
- |
961к |
| 10653. |
1355 |
| Паге |
D2 |
624 773к |
76,918% |
104 013к |
- |
960к |
| 10654. |
7549 |
| Колос |
D3-B |
543 047к |
83,591% |
87 638к |
- |
958к |
| 10655. |
5287 |
| Спарта (Атбасар) |
- |
210 961к |
64,161% |
26 166к |
- |
957к |
| 10656. |
3683 |
| Хунгутань |
- |
81 397к |
80,335% |
10 830к |
- |
957к |
| 10657. |
1517 |
| Оттава Фьюри |
D2 |
594 582к |
64,478% |
69 766к |
- |
956к |
| 10658. |
540 |
| Алемания |
D3-A |
619 086к |
83,983% |
84 151к |
- |
956к |
| 10659. |
757 |
| Мунисипаль Тикипайя |
D2 |
928 305к |
81,234% |
136 898к |
- |
954к |
| 10660. |
6931 |
| Тарту Лёок |
D2 |
681 104к |
72,603% |
74 087к |
- |
951к |
| 10661. |
1963 |
| Кабильи |
D3-B |
669 460к |
78,654% |
101 770к |
- |
950к |
| 10662. |
4999 |
| Паута |
D2 |
480 707к |
70,273% |
80 454к |
- |
948к |
| 10663. |
6795 |
| Питтсбург Риверхаундс |
D4-B |
558 926к |
75,901% |
89 292к |
- |
948к |
| 10664. |
7613 |
| Эль Керма |
D4-B |
297 346к |
59,560% |
42 712к |
- |
946к |
| 10665. |
2734 |
| Сэджикор Саут-Ист |
D2 |
516 745к |
71,496% |
66 516к |
- |
945к |
| 10666. |
129 |
| Уондерерс |
D3-B |
606 234к |
71,580% |
77 842к |
- |
943к |
| 10667. |
1270 |
| Брунсвик Ювентус |
D3-B |
543 632к |
80,834% |
110 117к |
- |
943к |
| 10668. |
7370 |
| Сейлорс |
D1 |
805 525к |
74,993% |
120 233к |
- |
941к |
| 10669. |
3547 |
| Лото Спор |
D2 |
408 723к |
67,976% |
50 195к |
- |
940к |
| 10670. |
676 |
| Гулакандоз |
D1 |
760 220к |
74,154% |
111 693к |
- |
940к |
| 10671. |
1443 |
| ТП-47 |
D2 |
701 709к |
71,785% |
86 006к |
- |
940к |
| 10672. |
3004 |
| Металлург |
D1 |
871 752к |
77,908% |
124 926к |
- |
939к |
| 10673. |
629 |
| Санага |
D3-B |
275 010к |
50,806% |
26 046к |
- |
939к |
| 10674. |
948 |
| Лулео |
D3-B |
530 243к |
85,084% |
98 999к |
- |
939к |
| 10675. |
2186 |
| Хайя ФК |
D2 |
605 701к |
71,242% |
81 208к |
- |
939к |
| 10676. |
109 |
| Перемога |
D4-B |
686 759к |
78,626% |
130 720к |
- |
936к |
| 10677. |
856 |
| Старогард Гданьский |
- |
347 282к |
69,654% |
71 628к |
- |
935к |
| 10678. |
2090 |
| Бланко Ювентус |
D2 |
466 367к |
73,426% |
70 764к |
- |
933к |
| 10679. |
6724 |
| Бентлэй Гринс |
D3-A |
787 460к |
76,852% |
121 069к |
- |
929к |
| 10680. |
691 |
| Феникс |
D2 |
472 503к |
76,068% |
91 270к |
- |
928к |
| 10681. |
800 |
| Геза Банда (Асмэра) |
D1 |
458 250к |
77,354% |
64 715к |
- |
925к |
| 10682. |
444 |
| ЛНЗ |
D2 |
1 062 414к |
85,658% |
188 253к |
- |
924к |
| 10683. |
4564 |
| ФФЛ Кирххайм |
D4-B |
464 688к |
62,120% |
92 369к |
- |
923к |
| 10684. |
508 |
| Мукура Виктори |
D1 |
1 059 172к |
76,956% |
172 699к |
- |
923к |
| 10685. |
5083 |
| Альтах |
D2 |
679 605к |
84,304% |
123 675к |
- |
920к |
| 10686. |
243 |
| Джорджтаун |
D1 |
670 907к |
69,877% |
85 541к |
- |
919к |
| 10687. |
4390 |
| Интер |
D2 |
526 467к |
73,167% |
60 713к |
- |
919к |
| 10688. |
5486 |
| Уран |
D2 |
640 159к |
76,027% |
99 791к |
- |
918к |
| 10689. |
1819 |
| Санта Елена |
D2 |
735 576к |
74,052% |
89 865к |
- |
917к |
| 10690. |
1754 |
| Ухуд |
D2 |
718 377к |
79,389% |
114 212к |
- |
917к |
| 10691. |
1674 |
| Янг Ганс |
D2 |
566 831к |
74,884% |
86 936к |
- |
914к |
| 10692. |
1007 |
| ГАИС |
D1 |
820 227к |
78,706% |
127 223к |
- |
911к |
| 10693. |
1599 |
| Империал Унидо |
D3-A |
897 108к |
79,405% |
168 548к |
- |
910к |
| 10694. |
10221 |
| Эспуар (Тсеви) |
D2 |
724 895к |
75,899% |
114 290к |
- |
909к |
| 10695. |
7245 |
| Шварц-Вайсс |
D3-A |
578 024к |
74,507% |
56 367к |
- |
905к |
| 10696. |
5717 |
| АЖ де Кани-Кели |
D2 |
294 122к |
64,622% |
34 657к |
- |
904к |
| 10697. |
7475 |
| Динамо (Киров) |
D4-C |
813 689к |
80,035% |
128 598к |
- |
904к |
| 10698. |
1897 |
| Дегерфорc |
D3-B |
559 803к |
67,729% |
58 687к |
- |
904к |
| 10699. |
8761 |
| Мес Шахр |
D1 |
842 215к |
84,297% |
145 706к |
- |
904к |
| 10700. |
2901 |
| Адхьякса |
D1 |
618 994к |
75,928% |
64 672к |
- |
903к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 107 из 127 |
|
|