|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 4 ноября, 14:46:31 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 32 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 3101. |
6554 |
| Барбадос Роялс |
D3-A |
158 958к |
64,415% |
28 378к |
0.8 |
23 665к |
| 3102. |
551 |
| Ширвена |
D3-A |
536 193к |
68,278% |
78 382к |
0.3 |
23 642к |
| 3103. |
6040 |
| Гара-Алтын |
D2 |
865 314к |
80,867% |
130 628к |
0.1 |
23 607к |
| 3104. |
724 |
| Кота Рейнджер |
D2 |
524 354к |
67,400% |
57 620к |
0.4 |
23 587к |
| 3105. |
573 |
| Перуджа |
D4-A |
617 350к |
70,578% |
100 469к |
0.2 |
23 585к |
| 3106. |
2150 |
| Шукура |
D1 |
894 566к |
78,069% |
134 395к |
0.1 |
23 583к |
| 3107. |
7915 |
| Зеспа Кусацу |
D4-B |
688 610к |
79,311% |
118 480к |
0.1 |
23 567к |
| 3108. |
930 |
| Янгсан Эогок |
- |
415 422к |
63,778% |
68 158к |
0.3 |
23 523к |
| 3109. |
1476 |
| Прей-Венг |
D2 |
339 094к |
78,326% |
61 056к |
0.3 |
23 519к |
| 3110. |
527 |
| Бленвиль |
D3-B |
537 096к |
67,057% |
75 837к |
0.3 |
23 488к |
| 3111. |
7226 |
| Андоринья |
D1 |
910 224к |
77,321% |
124 474к |
0.1 |
23 479к |
| 3112. |
1960 |
| Ашхабад |
D2 |
896 899к |
76,205% |
181 670к |
0.1 |
23 471к |
| 3113. |
5963 |
| Баушер Клаб |
- |
236 448к |
59,138% |
38 005к |
0.6 |
23 468к |
| 3114. |
6224 |
| Малакатеко |
D3-A |
870 186к |
80,472% |
147 764к |
0.1 |
23 459к |
| 3115. |
8719 |
| Левски (София) |
D1 |
981 426к |
81,139% |
136 636к |
0.1 |
23 456к |
| 3116. |
1275 |
| Оранж Крашерс |
D2 |
639 835к |
72,336% |
85 204к |
0.2 |
23 452к |
| 3117. |
1987 |
| Сантос |
D2 |
710 028к |
77,649% |
126 918к |
0.1 |
23 451к |
| 3118. |
9028 |
| Дунбехульден |
D1 |
911 706к |
80,893% |
161 875к |
0.1 |
23 448к |
| 3119. |
391 |
| Олимпик |
D3-B |
219 641к |
69,694% |
24 313к |
0.9 |
23 415к |
| 3120. |
5258 |
| Прайенси |
D2 |
621 339к |
67,930% |
64 246к |
0.3 |
23 415к |
| 3121. |
4263 |
| Альбасете |
D3-A |
740 997к |
74,432% |
86 280к |
0.2 |
23 407к |
| 3122. |
1180 |
| Кубанитро |
D3-B |
436 059к |
77,841% |
72 258к |
0.3 |
23 402к |
| 3123. |
7872 |
| Казма |
D1 |
539 765к |
66,782% |
91 250к |
0.2 |
23 397к |
| 3124. |
820 |
| Лацио |
D1 |
1 241 229к |
81,137% |
186 979к |
0.1 |
23 383к |
| 3125. |
191 |
| Борех |
- |
615 299к |
74,658% |
165 178к |
0.1 |
23 379к |
| 3126. |
180 |
| Бейсвотер Сити |
D4-D |
369 747к |
84,199% |
66 624к |
0.3 |
23 375к |
| 3127. |
1846 |
| Ахтамар |
D2 |
527 945к |
65,163% |
68 198к |
0.3 |
23 370к |
| 3128. |
767 |
| Токио Юнайтед |
D3-A |
852 958к |
80,806% |
146 918к |
0.1 |
23 367к |
| 3129. |
1145 |
| Ханг Сай |
D3 |
342 904к |
68,941% |
37 055к |
0.6 |
23 354к |
| 3130. |
233 |
| Сремчица |
D3-B |
699 839к |
78,338% |
121 004к |
0.1 |
23 349к |
| 3131. |
1483 |
| Люн |
D3-B |
416 187к |
66,458% |
47 449к |
0.4 |
23 347к |
| 3132. |
6862 |
| Хива |
D4-A |
403 920к |
74,434% |
59 326к |
0.3 |
23 315к |
| 3133. |
1734 |
| Краснополье |
D4-B |
464 621к |
67,424% |
86 755к |
0.2 |
23 307к |
| 3134. |
8375 |
| Бойс Таун |
D3-A |
227 215к |
37,181% |
26 752к |
0.8 |
23 285к |
| 3135. |
8783 |
| Сентраль |
D2 |
672 019к |
69,166% |
85 784к |
0.2 |
23 258к |
| 3136. |
71 |
| Салтни Таун |
D1 |
894 507к |
79,789% |
130 343к |
0.1 |
23 240к |
| 3137. |
2049 |
| Эрн-Хортен |
D2 |
686 709к |
74,474% |
100 524к |
0.2 |
23 239к |
| 3138. |
5963 |
| Атлетико Оланчано |
D2 |
499 356к |
65,501% |
80 335к |
0.2 |
23 221к |
| 3139. |
2528 |
| Гбикинти (Бассар) |
D2 |
491 992к |
68,545% |
55 227к |
0.4 |
23 204к |
| 3140. |
1313 |
| Шовиньи |
- |
156 716к |
61,237% |
22 102к |
1.0 |
23 198к |
| 3141. |
1351 |
| Сиудад Винотинто |
D1 |
961 014к |
81,713% |
115 330к |
0.2 |
23 187к |
| 3142. |
100 |
| Бакстон |
- |
273 646к |
44,408% |
27 833к |
0.8 |
23 176к |
| 3143. |
4282 |
| Младость-ГАТ |
D4-A |
329 288к |
75,866% |
39 492к |
0.5 |
23 170к |
| 3144. |
2696 |
| Руву Старс |
- |
175 302к |
57,949% |
19 516к |
1.1 |
23 167к |
| 3145. |
1566 |
| Пенанг |
D1 |
1 366 979к |
86,292% |
170 894к |
0.1 |
23 142к |
| 3146. |
6456 |
| Унион Ла Кальера |
D2 |
969 402к |
79,132% |
96 924к |
0.2 |
23 140к |
| 3147. |
1123 |
| Ято Виллидж |
D2 |
477 973к |
64,929% |
53 837к |
0.4 |
23 131к |
| 3148. |
1708 |
| Форвард |
D4-C |
579 033к |
72,653% |
87 939к |
0.2 |
23 101к |
| 3149. |
2257 |
| Янг Бой |
D1 |
844 966к |
71,437% |
86 848к |
0.2 |
23 099к |
| 3150. |
5462 |
| Брэмбл |
D2 |
616 985к |
84,337% |
136 066к |
0.1 |
23 090к |
| 3151. |
2757 |
| Данлой |
D2 |
878 382к |
74,392% |
116 565к |
0.1 |
23 090к |
| 3152. |
239 |
| Спортинг Канзас Сити |
D1 |
1 182 885к |
85,330% |
173 054к |
0.1 |
23 078к |
| 3153. |
6177 |
| Олд Драгонс |
D1 |
817 091к |
71,519% |
121 568к |
0.1 |
23 068к |
| 3154. |
5866 |
| Кайсериспор |
D1 |
900 936к |
80,042% |
141 104к |
0.1 |
23 063к |
| 3155. |
1374 |
| Туран |
D3 |
269 082к |
75,619% |
39 258к |
0.5 |
23 056к |
| 3156. |
1994 |
| Атлетико (Сан-Тельмо) |
D4-A |
666 686к |
70,813% |
121 728к |
0.1 |
23 036к |
| 3157. |
5006 |
| Хрудим |
D3-B |
594 308к |
68,129% |
83 022к |
0.2 |
23 034к |
| 3158. |
2656 |
| Фоса Джуниорс |
D1 |
1 018 378к |
75,816% |
117 259к |
0.1 |
23 033к |
| 3159. |
1699 |
| Аль-Шабаб |
D1 |
781 066к |
81,336% |
146 657к |
0.1 |
23 030к |
| 3160. |
2511 |
| Акранес |
D2 |
618 055к |
74,876% |
88 304к |
0.2 |
23 028к |
| 3161. |
6436 |
| Спартак |
D4-A |
398 482к |
62,542% |
58 012к |
0.3 |
23 015к |
| 3162. |
1931 |
| Шасселе |
- |
73 103к |
61,750% |
11 726к |
1.9 |
23 012к |
| 3163. |
1030 |
| Вюрцбургер Киккерс |
D4-B |
614 660к |
74,268% |
90 322к |
0.2 |
23 012к |
| 3164. |
2909 |
| Фахардо |
D2 |
536 609к |
70,041% |
57 256к |
0.4 |
23 011к |
| 3165. |
257 |
| Буе |
D3-B |
358 268к |
79,390% |
80 567к |
0.2 |
22 990к |
| 3166. |
966 |
| Мэриленд Бобкэтс |
- |
328 607к |
53,097% |
36 192к |
0.6 |
22 977к |
| 3167. |
1735 |
| Тампоннез |
D2 |
447 916к |
76,843% |
61 646к |
0.3 |
22 975к |
| 3168. |
347 |
| Сан-Мартин |
D4-B |
403 548к |
60,668% |
58 961к |
0.3 |
22 973к |
| 3169. |
1181 |
| Аль-Сарих |
D2 |
330 930к |
50,383% |
34 858к |
0.6 |
22 948к |
| 3170. |
294 |
| Дагдан |
D1 |
542 462к |
69,473% |
83 116к |
0.2 |
22 947к |
| 3171. |
8014 |
| Сававе |
D1 |
325 784к |
72,314% |
47 825к |
0.4 |
22 946к |
| 3172. |
8931 |
| Аяччо |
D3-A |
587 158к |
68,561% |
99 464к |
0.2 |
22 945к |
| 3173. |
212 |
| Хокурику Юниверсити |
D3-A |
731 677к |
85,952% |
134 400к |
0.1 |
22 937к |
| 3174. |
1984 |
| Заврч |
D3-B |
66 633к |
58,545% |
10 032к |
2.2 |
22 923к |
| 3175. |
9026 |
| Энкамп |
D2 |
539 778к |
59,638% |
72 208к |
0.3 |
22 913к |
| 3176. |
182 |
| Интер |
D2 |
864 456к |
80,380% |
134 624к |
0.1 |
22 907к |
| 3177. |
1893 |
| Мейденхед Юнайтед |
D4-D |
280 444к |
52,236% |
27 548к |
0.8 |
22 902к |
| 3178. |
1962 |
| Леопардс |
D2 |
730 715к |
69,759% |
110 855к |
0.2 |
22 901к |
| 3179. |
286 |
| Берое |
D1 |
1 052 235к |
81,693% |
107 655к |
0.2 |
22 881к |
| 3180. |
5490 |
| Каннын Ситизен |
D2 |
754 916к |
70,919% |
89 938к |
0.2 |
22 860к |
| 3181. |
237 |
| Шпортфройнде Зиген |
D3-B |
657 605к |
75,274% |
73 566к |
0.3 |
22 850к |
| 3182. |
5150 |
| Синдзё |
D2 |
754 012к |
72,428% |
90 154к |
0.2 |
22 846к |
| 3183. |
6407 |
| Нива (Тернополь) |
D4-B |
557 918к |
64,334% |
71 141к |
0.3 |
22 839к |
| 3184. |
325 |
| Аль-Ахли (Бенгази) |
D1 |
1 158 567к |
81,237% |
166 274к |
0.1 |
22 832к |
| 3185. |
1179 |
| Кианорте |
D3-B |
670 931к |
77,527% |
103 574к |
0.2 |
22 829к |
| 3186. |
2830 |
| Карлос Стейн |
D4-A |
447 211к |
64,093% |
72 849к |
0.3 |
22 828к |
| 3187. |
1521 |
| Маллеко Унидо |
D3-A |
718 756к |
77,661% |
122 154к |
0.1 |
22 811к |
| 3188. |
654 |
| Оболонь |
D4-A |
391 829к |
46,492% |
30 412к |
0.7 |
22 808к |
| 3189. |
1401 |
| Гран-Санти |
D2 |
533 426к |
66,957% |
94 860к |
0.2 |
22 808к |
| 3190. |
4544 |
| Клаб Валенсия |
D2 |
502 761к |
65,905% |
61 492к |
0.3 |
22 791к |
| 3191. |
1643 |
| Лала |
D2 |
635 515к |
73,496% |
105 592к |
0.2 |
22 790к |
| 3192. |
1718 |
| Хаксберген |
D4-D |
78 499к |
64,673% |
12 799к |
1.7 |
22 781к |
| 3193. |
4065 |
| Космос |
D1 |
1 021 501к |
79,415% |
141 502к |
0.1 |
22 780к |
| 3194. |
926 |
| Альбион |
D4-C |
679 505к |
72,233% |
122 350к |
0.1 |
22 776к |
| 3195. |
4034 |
| Академика (Прая) |
- |
127 351к |
69,597% |
21 064к |
1.0 |
22 769к |
| 3196. |
559 |
| Маеджо Юнайтед |
D2 |
719 174к |
75,693% |
89 484к |
0.2 |
22 757к |
| 3197. |
6485 |
| Сен-Женевьев |
D4-B |
607 301к |
70,773% |
81 682к |
0.2 |
22 747к |
| 3198. |
4096 |
| Аль-Араби |
D2 |
637 866к |
76,379% |
92 810к |
0.2 |
22 693к |
| 3199. |
5784 |
| Кэмпс Бей |
D1 |
947 224к |
76,802% |
131 841к |
0.1 |
22 691к |
| 3200. |
2389 |
| Аль-Кавкаб |
D2 |
645 419к |
73,499% |
97 474к |
0.2 |
22 691к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 32 из 127 |
|
|