|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 16 октября, 20:00:31 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 85 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 8401. |
2631 |
| Карела Юнайтед |
D1 |
890 585к |
81,202% |
169 391к |
- |
6 664к |
| 8402. |
5018 |
| Арарат-Армения |
D2 |
759 652к |
77,843% |
117 040к |
- |
6 663к |
| 8403. |
2169 |
| Суа Фламинго |
- |
127 579к |
76,005% |
23 521к |
0.2 |
6 662к |
| 8404. |
330 |
| Асмадат Абу Хеир |
D3-A |
189 212к |
81,972% |
36 925к |
0.1 |
6 661к |
| 8405. |
6763 |
| Мунисипаль Гресиа |
D1 |
731 108к |
76,801% |
83 119к |
- |
6 657к |
| 8406. |
2387 |
| Пуковац |
D4-C |
196 918к |
71,357% |
25 813к |
0.2 |
6 654к |
| 8407. |
1933 |
| Аль-Растан |
- |
282 896к |
44,006% |
31 182к |
0.2 |
6 654к |
| 8408. |
1773 |
| Спортинг Тулон |
D3-A |
873 753к |
82,031% |
125 163к |
- |
6 651к |
| 8409. |
118 |
| Брук-Бет Термалица |
D3-A |
218 849к |
87,183% |
36 904к |
0.1 |
6 649к |
| 8410. |
875 |
| Хэнчэнь |
D4-C |
138 959к |
75,034% |
21 307к |
0.3 |
6 643к |
| 8411. |
6234 |
| Нортерн Вирджиния Юнайтед |
D4-D |
286 691к |
66,761% |
46 243к |
0.1 |
6 642к |
| 8412. |
385 |
| Ферровиарио (Мапуто) |
D1 |
1 046 899к |
84,403% |
128 017к |
- |
6 638к |
| 8413. |
278 |
| Громбалиа Спортс |
D1 |
890 544к |
81,103% |
116 617к |
- |
6 636к |
| 8414. |
3048 |
| Депортиво |
D1 |
1 088 247к |
80,594% |
123 218к |
- |
6 636к |
| 8415. |
472 |
| Анжле |
D4-B |
838 108к |
82,606% |
186 005к |
- |
6 632к |
| 8416. |
3051 |
| Угерский Брод |
D3-A |
563 313к |
68,955% |
95 517к |
- |
6 628к |
| 8417. |
308 |
| Постел-2000 |
D2 |
748 406к |
80,221% |
122 984к |
- |
6 627к |
| 8418. |
452 |
| Депортиво Юнидад (Малабо) |
D2 |
470 519к |
62,845% |
57 985к |
0.1 |
6 622к |
| 8419. |
2270 |
| Пастурес Юнайтед |
D2 |
530 164к |
77,390% |
93 619к |
- |
6 620к |
| 8420. |
2576 |
| Хоуп |
- |
81 550к |
60,985% |
11 082к |
0.5 |
6 617к |
| 8421. |
3533 |
| Аустфьярда |
D2 |
792 883к |
83,797% |
146 338к |
- |
6 617к |
| 8422. |
2288 |
| Сассуоло |
D3-B |
979 247к |
83,419% |
161 216к |
- |
6 616к |
| 8423. |
4958 |
| Маритиму |
D2 |
554 466к |
77,304% |
115 566к |
- |
6 614к |
| 8424. |
2690 |
| Спортинг (Лоренцо Маркес) |
D2 |
415 415к |
55,740% |
37 533к |
0.1 |
6 611к |
| 8425. |
2909 |
| Грэничерул |
D2 |
64 226к |
65,651% |
9 047к |
0.7 |
6 611к |
| 8426. |
3125 |
| Льеж |
D3-B |
633 822к |
75,567% |
90 691к |
- |
6 611к |
| 8427. |
3046 |
| Джагуарс |
D2 |
716 066к |
79,267% |
114 412к |
- |
6 610к |
| 8428. |
1490 |
| Анкараспор |
D3-A |
64 542к |
78,615% |
9 296к |
0.7 |
6 602к |
| 8429. |
2281 |
| Рютсу Кейзай Драгонс |
D3-A |
985 828к |
85,753% |
133 967к |
- |
6 602к |
| 8430. |
1411 |
| Рот-Вайсс (Оберхаузен) |
D4-C |
451 403к |
74,025% |
60 548к |
0.1 |
6 600к |
| 8431. |
3783 |
| Кастельон |
D3-B |
978 650к |
81,102% |
155 589к |
- |
6 596к |
| 8432. |
7471 |
| Юнион Спортив Сбейтла |
D3-A |
552 190к |
73,570% |
79 860к |
- |
6 594к |
| 8433. |
3790 |
| Лузитания |
D4-C |
300 833к |
67,600% |
45 687к |
0.1 |
6 594к |
| 8434. |
1118 |
| Флуминенсе |
D1 |
1 003 615к |
81,627% |
153 791к |
- |
6 591к |
| 8435. |
2684 |
| Мадхья |
- |
76 664к |
80,386% |
11 377к |
0.5 |
6 587к |
| 8436. |
2917 |
| Ривьер Спортс |
D1 |
1 075 279к |
85,107% |
166 886к |
- |
6 586к |
| 8437. |
3011 |
| Чёрч Бойз Юнайтед |
D1 |
879 860к |
79,459% |
103 128к |
- |
6 584к |
| 8438. |
1556 |
| Виллануэва |
D3 |
255 665к |
64,393% |
34 104к |
0.1 |
6 584к |
| 8439. |
8043 |
| Фокон |
D3 |
504 505к |
73,056% |
71 688к |
- |
6 583к |
| 8440. |
4038 |
| Сан-Хуан |
D4-A |
745 776к |
77,583% |
145 628к |
- |
6 580к |
| 8441. |
3960 |
| Серкль Олимпик |
D1 |
807 930к |
74,908% |
118 346к |
- |
6 578к |
| 8442. |
1963 |
| Дельфин |
D1 |
1 501 998к |
85,764% |
166 947к |
- |
6 572к |
| 8443. |
2419 |
| Атлетикос Лос Вильянос |
D2 |
95 717к |
85,352% |
20 524к |
0.3 |
6 571к |
| 8444. |
1959 |
| Пршибрам |
D3-A |
103 262к |
67,831% |
14 342к |
0.4 |
6 568к |
| 8445. |
2772 |
| ПАЕЕК |
D2 |
279 028к |
73,940% |
33 773к |
0.1 |
6 564к |
| 8446. |
3934 |
| Аль-Матар |
D3 |
259 350к |
73,265% |
48 407к |
0.1 |
6 563к |
| 8447. |
1989 |
| Еддело |
- |
312 411к |
70,676% |
44 863к |
0.1 |
6 562к |
| 8448. |
793 |
| Стони Хилл |
D3-A |
460 300к |
60,828% |
51 775к |
0.1 |
6 560к |
| 8449. |
4065 |
| Балканабад |
D2 |
648 567к |
70,449% |
67 447к |
- |
6 560к |
| 8450. |
78 |
| Талбиса |
D2 |
627 784к |
69,670% |
106 900к |
- |
6 559к |
| 8451. |
4814 |
| Детройт Сити |
D4-B |
503 053к |
70,738% |
73 185к |
- |
6 554к |
| 8452. |
3494 |
| Мод |
D4-D |
76 529к |
77,325% |
12 914к |
0.5 |
6 553к |
| 8453. |
2184 |
| Фу Чжень Католик |
- |
286 799к |
46,896% |
30 603к |
0.2 |
6 551к |
| 8454. |
7022 |
| Уракан Бусео |
D1 |
1 060 197к |
82,498% |
151 677к |
- |
6 551к |
| 8455. |
3772 |
| Нара |
D4-A |
762 759к |
76,808% |
118 893к |
- |
6 547к |
| 8456. |
1063 |
| Эредиано |
D1 |
1 167 382к |
81,866% |
181 512к |
- |
6 545к |
| 8457. |
1344 |
| СамАвто |
D3-B |
657 624к |
75,413% |
86 992к |
- |
6 543к |
| 8458. |
4144 |
| Ла Таст |
D3 |
446 962к |
64,249% |
64 366к |
0.1 |
6 543к |
| 8459. |
3613 |
| Кёнджу |
D3-B |
608 125к |
69,004% |
88 826к |
- |
6 542к |
| 8460. |
195 |
| Казертана |
D4-B |
633 492к |
77,224% |
69 182к |
- |
6 537к |
| 8461. |
4611 |
| Хоройа |
D1 |
941 371к |
73,673% |
107 809к |
- |
6 536к |
| 8462. |
425 |
| Ольмедо |
D3-A |
484 260к |
68,223% |
75 925к |
- |
6 535к |
| 8463. |
339 |
| Согдиана |
D1 |
1 167 029к |
84,038% |
152 536к |
- |
6 533к |
| 8464. |
6306 |
| Онс Криэйтерз |
D1 |
868 302к |
85,134% |
141 638к |
- |
6 532к |
| 8465. |
5453 |
| Агстафа Ганджлари |
D2 |
368 463к |
62,743% |
52 847к |
0.1 |
6 529к |
| 8466. |
1099 |
| Хигуаги |
- |
97 262к |
50,674% |
10 879к |
0.5 |
6 525к |
| 8467. |
3995 |
| Бани Яс |
D2 |
517 894к |
64,786% |
47 620к |
0.1 |
6 519к |
| 8468. |
720 |
| Тоур |
D3-A |
225 279к |
78,175% |
37 444к |
0.1 |
6 517к |
| 8469. |
940 |
| Эгалео |
D1 |
609 263к |
65,932% |
74 595к |
- |
6 514к |
| 8470. |
3873 |
| Эстудиантес (Рио Куарто) |
- |
339 339к |
60,140% |
36 086к |
0.1 |
6 509к |
| 8471. |
1683 |
| Кавали |
D1 |
1 041 776к |
84,883% |
141 664к |
- |
6 508к |
| 8472. |
3821 |
| Слован (Левице) |
D1 |
721 806к |
79,599% |
169 460к |
- |
6 504к |
| 8473. |
752 |
| Эль Гауафель Спортив |
D1 |
558 721к |
72,606% |
74 888к |
- |
6 504к |
| 8474. |
313 |
| Самбир |
D4-D |
412 885к |
76,083% |
56 207к |
0.1 |
6 500к |
| 8475. |
858 |
| Бю-Бассо-Роуз Хилл |
D1 |
521 770к |
72,690% |
91 970к |
- |
6 495к |
| 8476. |
6784 |
| Атака |
D1 |
1 050 805к |
81,886% |
161 065к |
- |
6 494к |
| 8477. |
5812 |
| Ахли Сарба |
D2 |
435 369к |
56,281% |
61 249к |
0.1 |
6 487к |
| 8478. |
2751 |
| Агард Страйкерс |
D2 |
556 066к |
73,630% |
79 201к |
- |
6 485к |
| 8479. |
2287 |
| Пост Рейнджерс |
D1 |
1 018 317к |
80,298% |
139 732к |
- |
6 479к |
| 8480. |
1313 |
| Гамтел |
- |
58 949к |
71,961% |
8 894к |
0.7 |
6 479к |
| 8481. |
4556 |
| Балаши |
D1 |
541 804к |
75,042% |
70 836к |
- |
6 473к |
| 8482. |
655 |
| Индиан Бэнк |
D3-B |
441 598к |
67,602% |
47 535к |
0.1 |
6 467к |
| 8483. |
636 |
| Юссуфия (Рабат) |
D3-B |
165 947к |
87,098% |
29 451к |
0.2 |
6 460к |
| 8484. |
3009 |
| Киркук |
D1 |
863 662к |
81,380% |
143 393к |
- |
6 460к |
| 8485. |
5368 |
| Умео |
D1 |
990 559к |
83,491% |
112 978к |
- |
6 455к |
| 8486. |
1223 |
| Нданда |
D1 |
802 018к |
82,095% |
132 636к |
- |
6 453к |
| 8487. |
3025 |
| Виртус Франкавилла |
- |
180 961к |
63,389% |
15 708к |
0.4 |
6 452к |
| 8488. |
1711 |
| Ориуэла |
D4-C |
284 255к |
54,619% |
33 678к |
0.1 |
6 447к |
| 8489. |
1518 |
| Коло |
D2 |
177 071к |
79,673% |
31 800к |
0.2 |
6 444к |
| 8490. |
3751 |
| Сэджикор Саут-Ист |
D2 |
496 506к |
69,227% |
62 351к |
0.1 |
6 442к |
| 8491. |
508 |
| Тасын Суудал |
D2 |
626 047к |
86,951% |
98 484к |
- |
6 441к |
| 8492. |
466 |
| Ульм |
D4-C |
567 157к |
75,723% |
82 448к |
- |
6 436к |
| 8493. |
4045 |
| Сталь (Жешув) |
D3-B |
377 734к |
72,869% |
53 733к |
0.1 |
6 434к |
| 8494. |
2892 |
| Рот-Вайсс (Тальхайм) |
- |
62 457к |
64,963% |
8 172к |
0.7 |
6 433к |
| 8495. |
331 |
| Юниверсити |
D2 |
560 437к |
72,775% |
78 559к |
- |
6 427к |
| 8496. |
4126 |
| Риал Бойс |
- |
52 359к |
55,450% |
7 250к |
0.8 |
6 426к |
| 8497. |
1402 |
| Ривер Плейт |
D2 |
459 755к |
63,856% |
69 096к |
- |
6 424к |
| 8498. |
2156 |
| Бенешов |
- |
67 404к |
71,491% |
9 548к |
0.6 |
6 416к |
| 8499. |
2709 |
| Саса |
D1 |
1 114 497к |
81,744% |
180 266к |
- |
6 415к |
| 8500. |
2404 |
| Атлетико Паранаэнсе |
D4-C |
648 884к |
76,720% |
100 149к |
- |
6 411к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 85 из 127 |
|
|