|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 18 октября, 21:37:30 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 54 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 5301. |
3252 |
| Троуттюр (Рейкьявик) |
D3-B |
443 889к |
58,948% |
53 458к |
0.2 |
13 552к |
| 5302. |
53 |
| Леопард |
D3-B |
51 902к |
60,529% |
7 001к |
1.9 |
13 536к |
| 5303. |
390 |
| Блю Старс |
D3 |
54 033к |
62,088% |
7 909к |
1.7 |
13 535к |
| 5304. |
1098 |
| Нейшенс |
D3-B |
177 369к |
83,242% |
32 824к |
0.4 |
13 523к |
| 5305. |
5153 |
| Персебайя |
D2 |
484 645к |
66,477% |
66 705к |
0.2 |
13 517к |
| 5306. |
1411 |
| КазАСТ |
D4-D |
298 380к |
53,445% |
28 666к |
0.4 |
13 512к |
| 5307. |
722 |
| Патриа |
D3-B |
906 486к |
86,083% |
149 906к |
- |
13 508к |
| 5308. |
935 |
| Виктория Хотспурс |
D2 |
50 486к |
57,996% |
7 072к |
1.9 |
13 506к |
| 5309. |
5655 |
| Санта-Мария |
D4-D |
55 471к |
63,136% |
8 279к |
1.6 |
13 499к |
| 5310. |
8 |
| Маккаби Ахи |
D3-A |
55 196к |
62,959% |
7 942к |
1.6 |
13 495к |
| 5311. |
3751 |
| Троуттюр (Вогар) |
D3-B |
415 167к |
74,506% |
77 488к |
0.1 |
13 493к |
| 5312. |
2740 |
| Бухадра |
D4-A |
56 408к |
67,751% |
7 456к |
1.8 |
13 491к |
| 5313. |
1040 |
| Хапоэль Бней Мусмус |
D3-A |
52 801к |
61,291% |
7 405к |
1.8 |
13 489к |
| 5314. |
1890 |
| Бейра-Мар |
D4-C |
52 614к |
61,153% |
7 484к |
1.8 |
13 489к |
| 5315. |
4222 |
| Надрувис |
D1 |
968 421к |
75,967% |
114 324к |
0.1 |
13 488к |
| 5316. |
2594 |
| Сабах |
D1 |
1 076 093к |
82,814% |
155 718к |
- |
13 485к |
| 5317. |
1482 |
| Вэньчжоу |
- |
126 216к |
76,600% |
18 368к |
0.7 |
13 484к |
| 5318. |
311 |
| Хапоэль (Бейт-Шеан) |
D3-B |
54 069к |
62,209% |
7 465к |
1.8 |
13 483к |
| 5319. |
451 |
| Ойгендорф |
- |
53 409к |
61,744% |
7 127к |
1.8 |
13 482к |
| 5320. |
428 |
| Индепендьенте |
D1 |
833 424к |
78,447% |
90 910к |
0.1 |
13 481к |
| 5321. |
2822 |
| Цинджони |
- |
53 986к |
62,168% |
7 646к |
1.7 |
13 474к |
| 5322. |
1394 |
| Огуз |
- |
53 930к |
62,131% |
7 695к |
1.7 |
13 473к |
| 5323. |
1788 |
| Депортиво Меридиано |
D4-D |
51 997к |
60,725% |
6 962к |
1.9 |
13 472к |
| 5324. |
635 |
| Судус |
- |
52 571к |
61,165% |
6 815к |
1.9 |
13 466к |
| 5325. |
1545 |
| Блэкпул |
D4-C |
785 663к |
76,935% |
117 824к |
0.1 |
13 461к |
| 5326. |
1458 |
| Фатса Беледиеспор |
D3-B |
53 260к |
61,679% |
7 207к |
1.8 |
13 460к |
| 5327. |
2142 |
| Нью Старс |
D2 |
53 888к |
62,134% |
7 656к |
1.7 |
13 455к |
| 5328. |
1685 |
| Бугират |
D4-C |
53 719к |
62,019% |
7 714к |
1.7 |
13 453к |
| 5329. |
1259 |
| Спортиво Лукеньо |
D2 |
758 632к |
71,936% |
117 548к |
0.1 |
13 452к |
| 5330. |
1635 |
| Атира |
D4-C |
387 657к |
74,695% |
56 991к |
0.2 |
13 446к |
| 5331. |
282 |
| Бени Дуала |
D4-D |
53 880к |
62,146% |
7 296к |
1.8 |
13 446к |
| 5332. |
841 |
| Будучность (Добановци) |
D4-B |
53 647к |
61,983% |
7 332к |
1.8 |
13 445к |
| 5333. |
204 |
| Аква Юнайтед |
D2 |
599 847к |
64,075% |
72 872к |
0.1 |
13 445к |
| 5334. |
309 |
| Джейхан |
D3 |
215 894к |
79,395% |
26 425к |
0.5 |
13 435к |
| 5335. |
804 |
| Морн-де-Эссес |
D2 |
414 166к |
57,558% |
48 424к |
0.2 |
13 429к |
| 5336. |
1130 |
| Итихад Земмури |
D1 |
1 035 244к |
83,002% |
145 246к |
- |
13 422к |
| 5337. |
3740 |
| Фамос (Сараево) |
D2 |
475 137к |
69,931% |
40 068к |
0.3 |
13 419к |
| 5338. |
2607 |
| Шехрдари Дезфул |
D2 |
1 013 975к |
84,318% |
173 478к |
- |
13 412к |
| 5339. |
3704 |
| Туран (Туркестан) |
D3-B |
545 962к |
69,382% |
70 364к |
0.1 |
13 411к |
| 5340. |
2289 |
| Амагаджу |
D1 |
1 342 647к |
88,697% |
140 226к |
- |
13 410к |
| 5341. |
201 |
| ФК Ростов |
D4-B |
884 888к |
82,466% |
169 643к |
- |
13 407к |
| 5342. |
2112 |
| Ле-Пюи |
D4-B |
114 194к |
58,794% |
14 523к |
0.9 |
13 405к |
| 5343. |
4421 |
| Синамога (Сьюсега) |
D1 |
775 584к |
77,223% |
105 908к |
0.1 |
13 405к |
| 5344. |
2848 |
| Госье |
D1 |
847 956к |
78,424% |
129 014к |
0.1 |
13 404к |
| 5345. |
4785 |
| Лухан |
D2 |
821 299к |
73,572% |
82 641к |
0.1 |
13 401к |
| 5346. |
1478 |
| Исабал (Пуэрто-Барриос) |
D3-A |
54 157к |
61,778% |
7 972к |
1.6 |
13 400к |
| 5347. |
4060 |
| Завхан |
D3 |
117 248к |
64,570% |
16 268к |
0.8 |
13 391к |
| 5348. |
1592 |
| Стар Мадрид |
D3-A |
54 843к |
62,912% |
8 118к |
1.6 |
13 390к |
| 5349. |
4811 |
| Каллеха |
- |
324 791к |
56,485% |
37 755к |
0.3 |
13 383к |
| 5350. |
4762 |
| Анжеc де Фатима |
D2 |
369 449к |
62,936% |
37 285к |
0.3 |
13 381к |
| 5351. |
4219 |
| Деспортиво Бразил |
D4-A |
348 500к |
64,812% |
49 351к |
0.2 |
13 380к |
| 5352. |
1256 |
| Прейли |
D3 |
297 746к |
82,828% |
61 998к |
0.2 |
13 379к |
| 5353. |
4460 |
| Реал Мальдив |
D2 |
508 440к |
64,976% |
77 479к |
0.1 |
13 376к |
| 5354. |
4872 |
| Гаруда |
D2 |
185 139к |
81,271% |
21 336к |
0.6 |
13 375к |
| 5355. |
787 |
| Ширвинтос-ВГТУ-Вилкай |
D3-B |
54 781к |
62,903% |
7 880к |
1.6 |
13 372к |
| 5356. |
1620 |
| Ньювенхорн |
D4-D |
55 205к |
63,192% |
7 682к |
1.7 |
13 370к |
| 5357. |
6382 |
| Шарлотт |
D3-B |
984 961к |
85,277% |
168 874к |
- |
13 370к |
| 5358. |
3519 |
| Кикинда |
D4-B |
365 116к |
61,021% |
43 214к |
0.3 |
13 369к |
| 5359. |
5017 |
| Виляш |
D1 |
943 267к |
83,121% |
177 251к |
- |
13 368к |
| 5360. |
2399 |
| Пор-де-Пе Спортив |
D2 |
612 225к |
68,751% |
76 358к |
0.1 |
13 363к |
| 5361. |
746 |
| Комеетат |
D4-B |
53 570к |
62,085% |
7 486к |
1.7 |
13 361к |
| 5362. |
2865 |
| Проджетэк Космос |
D2 |
523 125к |
72,071% |
81 200к |
0.1 |
13 355к |
| 5363. |
3872 |
| Ирис Клуб де Круа |
D1 |
1 134 108к |
86,236% |
151 530к |
- |
13 354к |
| 5364. |
5658 |
| Панамекс |
D2 |
53 575к |
62,104% |
7 433к |
1.7 |
13 353к |
| 5365. |
6643 |
| Святы Юр |
D2 |
511 220к |
64,164% |
58 636к |
0.2 |
13 350к |
| 5366. |
4477 |
| Прато |
D4-A |
492 844к |
79,792% |
67 466к |
0.1 |
13 345к |
| 5367. |
6064 |
| Наньши |
D1 |
856 096к |
80,429% |
121 505к |
0.1 |
13 343к |
| 5368. |
5479 |
| Матамата Свифтс |
D3-B |
290 753к |
54,569% |
40 466к |
0.3 |
13 343к |
| 5369. |
316 |
| Оливейра |
D4-D |
52 947к |
61,673% |
7 636к |
1.7 |
13 343к |
| 5370. |
5105 |
| Туркестан |
D3-A |
494 032к |
70,349% |
78 342к |
0.1 |
13 337к |
| 5371. |
336 |
| Бечей |
D4-A |
53 700к |
62,222% |
7 738к |
1.7 |
13 337к |
| 5372. |
187 |
| Окна Муреш |
D3-B |
53 183к |
61,856% |
7 286к |
1.8 |
13 336к |
| 5373. |
3611 |
| Ак-су |
D4-D |
335 580к |
81,411% |
67 999к |
0.1 |
13 331к |
| 5374. |
1521 |
| Ястшембе |
- |
52 676к |
61,500% |
6 943к |
1.9 |
13 330к |
| 5375. |
4789 |
| Индепендьенте |
D1 |
685 089к |
77,407% |
124 971к |
0.1 |
13 330к |
| 5376. |
144 |
| Чёрч Бойз Юнайтед |
D1 |
881 510к |
78,732% |
103 482к |
0.1 |
13 329к |
| 5377. |
7123 |
| БФА |
D3-B |
56 100к |
63,854% |
8 407к |
1.5 |
13 328к |
| 5378. |
1666 |
| Маккаби Бней Эйлат |
D3-B |
54 796к |
63,003% |
7 985к |
1.6 |
13 323к |
| 5379. |
782 |
| Стедфаст |
D3-B |
80 994к |
62,103% |
9 502к |
1.4 |
13 319к |
| 5380. |
1002 |
| Кайшядорис |
D3-A |
53 876к |
62,395% |
7 167к |
1.8 |
13 310к |
| 5381. |
2129 |
| Орборг |
D3-B |
54 170к |
62,601% |
7 980к |
1.6 |
13 309к |
| 5382. |
3980 |
| Рогашка |
D1 |
1 266 406к |
81,502% |
158 546к |
- |
13 308к |
| 5383. |
2792 |
| Морн |
D1 |
827 677к |
76,364% |
102 099к |
0.1 |
13 307к |
| 5384. |
1579 |
| Аскольлен |
D3-A |
52 124к |
61,139% |
7 203к |
1.8 |
13 306к |
| 5385. |
4407 |
| Сент-Питерс |
D2 |
550 793к |
65,199% |
93 217к |
0.1 |
13 306к |
| 5386. |
2499 |
| Симунье |
D2 |
356 752к |
60,771% |
50 366к |
0.2 |
13 300к |
| 5387. |
7060 |
| Самаэль |
D2 |
444 236к |
62,178% |
67 714к |
0.1 |
13 295к |
| 5388. |
1337 |
| Борац |
D3 |
55 638к |
63,618% |
7 687к |
1.7 |
13 292к |
| 5389. |
3489 |
| Талентос |
D3-B |
52 567к |
61,495% |
7 120к |
1.8 |
13 291к |
| 5390. |
4155 |
| СКАФ |
D4-B |
127 272к |
71,842% |
20 214к |
0.6 |
13 287к |
| 5391. |
1866 |
| Ист Бэнк Юнайтед |
D2 |
54 370к |
62,785% |
7 804к |
1.7 |
13 284к |
| 5392. |
26 |
| Культураль Хеминис |
D3-A |
460 830к |
68,701% |
58 954к |
0.2 |
13 283к |
| 5393. |
152 |
| Схевенинген |
D4-A |
53 169к |
61,948% |
7 662к |
1.7 |
13 282к |
| 5394. |
2134 |
| Ванспор |
D3-A |
54 645к |
62,979% |
8 022к |
1.6 |
13 280к |
| 5395. |
633 |
| Эскорпионес де Белен |
D3 |
441 024к |
69,508% |
47 538к |
0.2 |
13 279к |
| 5396. |
6787 |
| Бразерс Юнион (Дакка) |
D1 |
924 487к |
81,955% |
130 619к |
0.1 |
13 272к |
| 5397. |
2174 |
| Тун |
D3 |
449 260к |
69,880% |
71 862к |
0.1 |
13 268к |
| 5398. |
938 |
| Шленск |
D1 |
849 771к |
79,651% |
104 039к |
0.1 |
13 266к |
| 5399. |
1923 |
| Аль-Ниль |
- |
52 164к |
61,247% |
6 957к |
1.9 |
13 265к |
| 5400. |
1088 |
| Ягуахай |
D3-B |
610 960к |
69,046% |
100 515к |
0.1 |
13 264к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 54 из 127 |
|
|