|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 3 ноября, 17:56:37 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 110 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 10901. |
5258 |
| Файва Янг Старз |
- |
86 554к |
87,080% |
11 262к |
- |
633к |
| 10902. |
506 |
| Сьего-де-Авила |
D2 |
612 798к |
73,273% |
84 598к |
- |
632к |
| 10903. |
7941 |
| Сиракуза |
D4-D |
671 292к |
78,880% |
130 972к |
- |
628к |
| 10904. |
3436 |
| Уайт Хаус |
D1 |
772 327к |
78,613% |
127 791к |
- |
628к |
| 10905. |
1026 |
| Викингур |
D1 |
831 133к |
78,033% |
109 826к |
- |
627к |
| 10906. |
1231 |
| Динамо (Брянск) |
D2 |
845 477к |
79,695% |
122 472к |
- |
626к |
| 10907. |
1653 |
| Карлтон |
D2 |
500 440к |
69,112% |
83 210к |
- |
625к |
| 10908. |
371 |
| Тамарии Фааа |
D1 |
854 371к |
80,761% |
149 804к |
- |
625к |
| 10909. |
7799 |
| Йокогама |
D2 |
984 326к |
79,857% |
135 088к |
- |
623к |
| 10910. |
2168 |
| Зиара Клуб |
D1 |
582 659к |
64,890% |
80 032к |
- |
622к |
| 10911. |
9105 |
| Пяст (Гливице) |
D2 |
792 995к |
82,979% |
130 858к |
- |
622к |
| 10912. |
2674 |
| Колхозчи |
D1 |
913 635к |
77,149% |
112 932к |
- |
621к |
| 10913. |
603 |
| Звезда |
D3 |
493 578к |
72,675% |
71 707к |
- |
621к |
| 10914. |
5965 |
| Пасторео |
D4-C |
528 588к |
76,590% |
117 162к |
- |
618к |
| 10915. |
3388 |
| Эль Ахмеди |
D1 |
820 638к |
76,413% |
112 470к |
- |
617к |
| 10916. |
2799 |
| Компонг Дева |
- |
126 003к |
88,406% |
25 704к |
- |
609к |
| 10917. |
1316 |
| Лудогорец (Разград) |
D2 |
727 870к |
74,658% |
91 855к |
- |
609к |
| 10918. |
562 |
| Стоунз Юнайтед |
D1 |
966 927к |
78,720% |
124 284к |
- |
608к |
| 10919. |
771 |
| Йошаница |
D2 |
844 100к |
82,661% |
139 517к |
- |
608к |
| 10920. |
731 |
| Иваки |
D4-D |
551 011к |
81,733% |
107 886к |
- |
603к |
| 10921. |
6131 |
| Линьсюань |
D4-B |
169 861к |
84,662% |
24 991к |
- |
603к |
| 10922. |
1797 |
| Крафт |
D4-A |
238 244к |
49,022% |
38 350к |
- |
603к |
| 10923. |
528 |
| Пумас Чапакос |
D4-A |
330 244к |
70,900% |
56 000к |
- |
602к |
| 10924. |
1966 |
| Иваново |
D4-C |
562 000к |
76,869% |
91 662к |
- |
599к |
| 10925. |
4451 |
| Сипаливини |
- |
53 213к |
85,908% |
10 228к |
- |
599к |
| 10926. |
876 |
| Аль-Саилия |
D1 |
781 255к |
76,634% |
121 045к |
- |
597к |
| 10927. |
1045 |
| Мосли |
D2 |
460 085к |
71,604% |
70 103к |
- |
596к |
| 10928. |
981 |
| Аль-Сахел |
D2 |
440 194к |
85,655% |
93 378к |
- |
595к |
| 10929. |
240 |
| Фулл Физик |
D2 |
694 964к |
78,043% |
117 893к |
- |
594к |
| 10930. |
2593 |
| Хоенемс |
D4-D |
145 112к |
70,477% |
25 999к |
- |
591к |
| 10931. |
4336 |
| Федерал Спортинг |
D3-B |
112 565к |
82,418% |
15 627к |
- |
591к |
| 10932. |
5073 |
| Речица |
D3-B |
698 933к |
79,456% |
153 696к |
- |
591к |
| 10933. |
9308 |
| Алмаc |
D4-C |
339 602к |
62,062% |
35 723к |
- |
589к |
| 10934. |
1076 |
| Коронель-Овьедо |
D4-B |
348 873к |
65,979% |
56 976к |
- |
589к |
| 10935. |
7882 |
| Стадиум |
D1 |
984 625к |
80,080% |
133 600к |
- |
587к |
| 10936. |
2183 |
| Роскилле |
D1 |
729 550к |
79,955% |
118 372к |
- |
587к |
| 10937. |
1930 |
| Нуэве де Октубре |
- |
258 160к |
47,228% |
25 038к |
- |
586к |
| 10938. |
726 |
| Шеукия Тайгерз |
D1 |
830 041к |
83,141% |
100 900к |
- |
585к |
| 10939. |
773 |
| Спэйн |
D4-B |
191 178к |
75,398% |
25 371к |
- |
584к |
| 10940. |
6540 |
| Лупе Оле Соага |
D1 |
883 430к |
80,844% |
124 911к |
- |
584к |
| 10941. |
4602 |
| Шохмансур |
- |
78 135к |
85,750% |
12 208к |
- |
584к |
| 10942. |
2310 |
| Истерн Сабурбс |
- |
90 222к |
68,818% |
12 054к |
- |
583к |
| 10943. |
252 |
| Фернандес Виаль |
D2 |
810 270к |
78,127% |
101 546к |
- |
583к |
| 10944. |
307 |
| Джей-Пи Сууриа |
- |
133 768к |
87,567% |
26 090к |
- |
581к |
| 10945. |
3801 |
| Санта Фе |
D3-B |
395 589к |
81,551% |
55 942к |
- |
581к |
| 10946. |
396 |
| Спарта |
D3-B |
631 437к |
79,661% |
94 102к |
- |
579к |
| 10947. |
3495 |
| Вардар (Скопье) |
D1 |
377 405к |
77,232% |
47 796к |
- |
578к |
| 10948. |
375 |
| Куяба Эспорте Клуб |
D4-C |
412 870к |
59,981% |
53 836к |
- |
577к |
| 10949. |
4297 |
| Чадца |
- |
62 727к |
88,797% |
13 020к |
- |
577к |
| 10950. |
371 |
| Полисия де Лара |
D3-B |
395 415к |
72,580% |
52 786к |
- |
573к |
| 10951. |
6102 |
| Манила Монтет |
D2 |
746 510к |
82,509% |
131 155к |
- |
572к |
| 10952. |
201 |
| СокерСоникс |
D1 |
834 730к |
74,052% |
121 238к |
- |
569к |
| 10953. |
1172 |
| Торпедо (Миасс) |
D4-D |
439 394к |
59,952% |
63 448к |
- |
568к |
| 10954. |
6197 |
| Унион Веспер |
- |
106 365к |
84,377% |
16 835к |
- |
567к |
| 10955. |
1389 |
| Гурник (Забже) |
D1 |
624 913к |
77,594% |
87 517к |
- |
567к |
| 10956. |
8185 |
| Жувентиль |
D2 |
739 316к |
89,542% |
159 969к |
- |
566к |
| 10957. |
2241 |
| Платанерос |
D3-B |
202 521к |
88,735% |
30 229к |
- |
564к |
| 10958. |
45 |
| Оттава Саут Юнайтед |
D4-D |
149 876к |
82,510% |
20 368к |
- |
563к |
| 10959. |
1194 |
| ПК-35 |
D4-B |
305 289к |
59,437% |
44 660к |
- |
560к |
| 10960. |
227 |
| Бечем Юнайтед |
D2 |
309 328к |
60,719% |
36 881к |
- |
557к |
| 10961. |
827 |
| Ипиранга |
D3-B |
718 898к |
82,918% |
105 944к |
- |
554к |
| 10962. |
4450 |
| Регион 8 |
- |
85 669к |
74,490% |
11 770к |
- |
554к |
| 10963. |
1513 |
| МАВ (Бекешчаба) |
D2 |
642 484к |
77,742% |
61 330к |
- |
552к |
| 10964. |
4975 |
| Балтимор Спортив |
D1 |
1 201 035к |
81,807% |
152 145к |
- |
552к |
| 10965. |
2620 |
| Шейх Руссель |
D1 |
945 130к |
80,489% |
143 445к |
- |
552к |
| 10966. |
729 |
| Кордильерано |
D2 |
694 871к |
79,493% |
99 072к |
- |
550к |
| 10967. |
1586 |
| Лоне |
D2 |
634 141к |
86,990% |
146 650к |
- |
549к |
| 10968. |
6680 |
| Хенлай |
- |
55 050к |
80,752% |
8 361к |
- |
546к |
| 10969. |
9650 |
| Нимба |
D1 |
994 891к |
77,345% |
115 514к |
- |
545к |
| 10970. |
3972 |
| Аптаун Ребелс |
D2 |
106 463к |
82,065% |
19 837к |
- |
544к |
| 10971. |
7532 |
| Депортиво |
D3-A |
638 312к |
77,254% |
127 118к |
- |
542к |
| 10972. |
961 |
| Тим Мустанг |
D1 |
850 203к |
76,107% |
108 962к |
- |
541к |
| 10973. |
1569 |
| Леон |
D3-A |
581 455к |
76,217% |
70 974к |
- |
539к |
| 10974. |
3466 |
| Металлист |
D4-B |
223 589к |
71,607% |
27 152к |
- |
534к |
| 10975. |
2191 |
| Аален |
D4-A |
475 374к |
74,823% |
76 511к |
- |
534к |
| 10976. |
5593 |
| Мон-Руаяль Утремон |
D2 |
579 642к |
82,725% |
85 601к |
- |
534к |
| 10977. |
3255 |
| Локомотив (Москва) |
D3-B |
915 068к |
80,724% |
118 339к |
- |
534к |
| 10978. |
430 |
| Кейптаун |
D3-B |
918 394к |
82,656% |
137 115к |
- |
532к |
| 10979. |
235 |
| Фувайрит |
- |
206 002к |
63,553% |
27 820к |
- |
531к |
| 10980. |
2825 |
| ДМЮ |
D2 |
818 623к |
82,656% |
129 612к |
- |
530к |
| 10981. |
165 |
| Селенга |
D2 |
452 380к |
78,706% |
65 394к |
- |
530к |
| 10982. |
3603 |
| Стар Спорт |
D2 |
577 947к |
71,073% |
120 884к |
- |
530к |
| 10983. |
804 |
| Варриорс |
D2 |
572 315к |
73,428% |
74 460к |
- |
528к |
| 10984. |
1707 |
| Унион (Иннсбрук) |
D3-A |
670 335к |
80,655% |
94 087к |
- |
528к |
| 10985. |
4797 |
| Расинг |
D3-B |
539 158к |
76,468% |
77 555к |
- |
527к |
| 10986. |
1426 |
| Ак-Булак |
D4-C |
146 161к |
61,224% |
12 536к |
- |
526к |
| 10987. |
931 |
| Дайанелла Уайт Иглз |
D4-D |
151 233к |
88,710% |
19 650к |
- |
524к |
| 10988. |
4573 |
| Алтын-Топ |
- |
76 933к |
89,635% |
11 848к |
- |
524к |
| 10989. |
2149 |
| Пендикспор |
D3-B |
615 019к |
78,249% |
131 260к |
- |
524к |
| 10990. |
8014 |
| Спринг Вилледж |
D2 |
585 027к |
70,169% |
90 244к |
- |
518к |
| 10991. |
3134 |
| Ивацевичи |
D4-D |
417 527к |
65,927% |
52 913к |
- |
516к |
| 10992. |
6716 |
| Крупа |
D3 |
367 469к |
54,890% |
53 113к |
- |
516к |
| 10993. |
3105 |
| Макума Харбор |
D2 |
278 289к |
77,661% |
38 408к |
- |
516к |
| 10994. |
7822 |
| Эксетер Сити |
D4-A |
684 556к |
79,364% |
84 347к |
- |
515к |
| 10995. |
1893 |
| Хелленик |
D4-C |
170 705к |
44,545% |
18 660к |
- |
515к |
| 10996. |
142 |
| Аль-Ахли (Аргу) |
D2 |
167 517к |
56,563% |
20 334к |
- |
514к |
| 10997. |
5812 |
| Майами Юнайтед |
D1 |
1 321 994к |
85,056% |
135 091к |
- |
513к |
| 10998. |
520 |
| Коймбройш |
D4-C |
407 611к |
74,544% |
59 076к |
- |
512к |
| 10999. |
7135 |
| Уэксфорд |
D1 |
684 383к |
77,796% |
97 862к |
- |
512к |
| 11000. |
8857 |
| Хава |
D1 |
849 664к |
83,045% |
134 176к |
- |
511к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 110 из 127 |
|
|