|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 2 ноября, 20:06:21 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 56 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 5501. |
1265 |
| Ноорус 96 |
D3-A |
380 945к |
61,476% |
40 473к |
0.2 |
11 507к |
| 5502. |
4535 |
| Бомарис |
D4-C |
325 469к |
86,389% |
51 471к |
0.2 |
11 501к |
| 5503. |
564 |
| Аль-Духаиль |
D1 |
1 671 454к |
85,435% |
220 274к |
- |
11 500к |
| 5504. |
2924 |
| Нива (Винница) |
D4-D |
477 997к |
79,404% |
94 906к |
0.1 |
11 498к |
| 5505. |
2341 |
| Кариоке |
D2 |
510 904к |
63,702% |
62 466к |
0.1 |
11 497к |
| 5506. |
2485 |
| Аль-Вуста |
D1 |
842 208к |
76,449% |
100 170к |
0.1 |
11 497к |
| 5507. |
4422 |
| Сошо |
D4-D |
838 712к |
84,662% |
136 518к |
- |
11 494к |
| 5508. |
1645 |
| ТБ Твёройри |
D2 |
524 877к |
74,900% |
69 122к |
0.1 |
11 492к |
| 5509. |
5248 |
| Кишинэу |
D1 |
648 349к |
72,077% |
75 486к |
0.1 |
11 488к |
| 5510. |
5236 |
| Минерос де Гуаяна |
D3-A |
419 625к |
68,606% |
55 361к |
0.2 |
11 487к |
| 5511. |
2051 |
| Фёрст |
D4-A |
106 425к |
60,031% |
12 447к |
0.9 |
11 487к |
| 5512. |
1612 |
| ОМСА |
- |
281 925к |
52,067% |
30 934к |
0.3 |
11 486к |
| 5513. |
521 |
| Агбозум Уиверс |
D3-B |
634 418к |
77,329% |
129 610к |
- |
11 482к |
| 5514. |
2141 |
| Чёрч Бойз Юнайтед |
D1 |
903 850к |
79,462% |
103 835к |
0.1 |
11 479к |
| 5515. |
94 |
| Маргвети |
D3 |
205 581к |
67,980% |
28 806к |
0.3 |
11 477к |
| 5516. |
3484 |
| Академика да Прайа |
- |
53 692к |
61,596% |
7 512к |
1.5 |
11 470к |
| 5517. |
3712 |
| Спаниш-Таун Полис |
D3-A |
209 828к |
78,744% |
29 310к |
0.3 |
11 450к |
| 5518. |
5932 |
| Торонто Линкс |
D2 |
618 262к |
69,237% |
79 145к |
0.1 |
11 449к |
| 5519. |
1795 |
| Маунт Ореол |
D2 |
424 432к |
83,107% |
61 698к |
0.1 |
11 448к |
| 5520. |
1711 |
| Эрмейчен |
D2 |
420 589к |
62,578% |
52 674к |
0.2 |
11 443к |
| 5521. |
1345 |
| Вила Реал |
D3-A |
319 510к |
67,453% |
52 699к |
0.2 |
11 442к |
| 5522. |
259 |
| Бомбей Бойс |
D2 |
570 128к |
67,062% |
106 306к |
0.1 |
11 437к |
| 5523. |
2603 |
| Ла Клери |
D1 |
756 427к |
79,354% |
96 900к |
0.1 |
11 419к |
| 5524. |
2145 |
| Сент-Френсис |
D2 |
394 691к |
61,535% |
62 689к |
0.1 |
11 418к |
| 5525. |
2394 |
| Элит Тех |
D1 |
801 755к |
72,989% |
100 358к |
0.1 |
11 411к |
| 5526. |
6657 |
| Коламбия Флоридсдорф |
D1 |
899 690к |
77,753% |
128 940к |
- |
11 408к |
| 5527. |
5224 |
| Сен Хей |
- |
52 337к |
62,633% |
7 370к |
1.5 |
11 407к |
| 5528. |
1778 |
| Рогашка |
D1 |
1 286 697к |
81,942% |
159 744к |
- |
11 401к |
| 5529. |
3587 |
| Персебайя |
D2 |
484 790к |
66,924% |
66 966к |
0.1 |
11 399к |
| 5530. |
3575 |
| Чичикастеко |
D3-B |
124 784к |
67,788% |
17 292к |
0.6 |
11 396к |
| 5531. |
2577 |
| Пакилау Миддл Скул |
- |
424 227к |
56,907% |
54 240к |
0.2 |
11 389к |
| 5532. |
4202 |
| КАСА Фортуна |
D2 |
1 046 157к |
84,803% |
203 135к |
- |
11 386к |
| 5533. |
1417 |
| Сантос |
D4-D |
621 419к |
76,685% |
107 534к |
0.1 |
11 384к |
| 5534. |
1946 |
| Тегернхайм |
D4-C |
483 422к |
71,669% |
69 409к |
0.1 |
11 382к |
| 5535. |
3572 |
| Вита Клуб Моканда |
D1 |
481 557к |
64,442% |
58 820к |
0.1 |
11 380к |
| 5536. |
5468 |
| Аделаида Олимпик |
D4-D |
506 885к |
77,978% |
70 556к |
0.1 |
11 378к |
| 5537. |
3950 |
| Крия |
D3-B |
489 579к |
65,557% |
87 316к |
0.1 |
11 377к |
| 5538. |
1577 |
| Пумас |
D2 |
372 461к |
60,016% |
42 569к |
0.2 |
11 376к |
| 5539. |
844 |
| ЛиФ |
D2 |
131 905к |
70,946% |
23 273к |
0.4 |
11 374к |
| 5540. |
1952 |
| АКАС |
D4-C |
193 078к |
60,264% |
29 357к |
0.3 |
11 371к |
| 5541. |
3404 |
| Полис XI |
D1 |
812 594к |
79,312% |
116 447к |
- |
11 356к |
| 5542. |
2512 |
| Эскишехирспор |
D3-A |
454 785к |
66,642% |
66 236к |
0.1 |
11 355к |
| 5543. |
1216 |
| Асау |
D2 |
202 123к |
68,878% |
25 931к |
0.4 |
11 354к |
| 5544. |
86 |
| Этуаль Спортив дю Фахс |
D3-B |
165 375к |
76,173% |
24 269к |
0.4 |
11 354к |
| 5545. |
2553 |
| Бинасиональ |
D1 |
950 448к |
80,462% |
124 783к |
- |
11 352к |
| 5546. |
1599 |
| Хейден |
D2 |
412 833к |
82,611% |
92 725к |
0.1 |
11 338к |
| 5547. |
469 |
| Дерри Сити |
- |
266 846к |
68,939% |
39 481к |
0.2 |
11 335к |
| 5548. |
1126 |
| Дондол Старс |
D4-D |
235 595к |
67,326% |
33 562к |
0.3 |
11 329к |
| 5549. |
4278 |
| Исалько |
D3-A |
541 310к |
71,629% |
72 235к |
0.1 |
11 324к |
| 5550. |
568 |
| Младость (Фажана) |
D2 |
582 324к |
81,871% |
82 683к |
0.1 |
11 318к |
| 5551. |
1069 |
| Чабаб Риф |
D3-B |
645 172к |
77,995% |
112 934к |
0.1 |
11 318к |
| 5552. |
523 |
| Барракас |
D2 |
640 036к |
70,367% |
93 088к |
0.1 |
11 309к |
| 5553. |
447 |
| Аль-Таддамон |
D2 |
501 224к |
79,460% |
64 735к |
0.1 |
11 300к |
| 5554. |
900 |
| Ватерграфсмер |
D4-C |
236 403к |
59,709% |
30 924к |
0.3 |
11 299к |
| 5555. |
903 |
| Макара |
D1 |
965 806к |
78,013% |
135 116к |
- |
11 297к |
| 5556. |
4395 |
| Санта Мустиола |
D3 |
745 189к |
81,958% |
143 325к |
- |
11 294к |
| 5557. |
1923 |
| Атира |
D4-C |
397 177к |
75,845% |
58 786к |
0.1 |
11 288к |
| 5558. |
126 |
| Миньор (Перник) |
D3-B |
93 463к |
78,886% |
15 886к |
0.7 |
11 284к |
| 5559. |
1284 |
| ОФК Младеновац |
D2 |
628 308к |
75,772% |
117 572к |
- |
11 276к |
| 5560. |
4340 |
| Тонан |
- |
462 330к |
63,485% |
58 659к |
0.1 |
11 272к |
| 5561. |
2129 |
| Санта Мария |
D1 |
795 038к |
81,181% |
126 006к |
- |
11 271к |
| 5562. |
4423 |
| Самсел Юнайтед |
D1 |
796 906к |
76,407% |
84 188к |
0.1 |
11 264к |
| 5563. |
2080 |
| Монтеррей |
D2 |
992 995к |
79,174% |
123 882к |
- |
11 254к |
| 5564. |
7076 |
| Вьенгчан |
D1 |
724 117к |
73,167% |
115 996к |
- |
11 253к |
| 5565. |
1526 |
| Десампарадос |
D4-A |
482 256к |
68,170% |
60 464к |
0.1 |
11 252к |
| 5566. |
1452 |
| Виль |
D1 |
1 088 632к |
79,470% |
121 366к |
- |
11 251к |
| 5567. |
3144 |
| Аль-Ваб |
D1 |
1 762 752к |
86,554% |
178 659к |
- |
11 246к |
| 5568. |
2109 |
| Агуа Санта |
D4-B |
768 274к |
75,272% |
108 815к |
0.1 |
11 227к |
| 5569. |
89 |
| Аль-Мансура |
D3 |
497 692к |
80,536% |
78 941к |
0.1 |
11 221к |
| 5570. |
5077 |
| Риска Юнайтед |
D3-A |
95 016к |
59,737% |
11 924к |
0.9 |
11 206к |
| 5571. |
3504 |
| Высочина |
D2 |
939 921к |
83,046% |
162 833к |
- |
11 203к |
| 5572. |
5914 |
| Ист Энд |
D3-A |
365 565к |
60,527% |
62 614к |
0.1 |
11 199к |
| 5573. |
2787 |
| Обод |
D4-C |
344 437к |
81,463% |
41 878к |
0.2 |
11 198к |
| 5574. |
1401 |
| Тайкос |
D2 |
648 870к |
75,304% |
70 060к |
0.1 |
11 198к |
| 5575. |
524 |
| Олимпик |
D1 |
1 351 295к |
87,993% |
163 346к |
- |
11 195к |
| 5576. |
365 |
| Лайонс |
D1 |
715 154к |
72,993% |
136 330к |
- |
11 191к |
| 5577. |
1050 |
| Вольта |
- |
51 566к |
64,828% |
7 753к |
1.4 |
11 187к |
| 5578. |
1929 |
| Ларгс Тисл |
D2 |
566 369к |
67,529% |
66 919к |
0.1 |
11 181к |
| 5579. |
2317 |
| Реал |
D1 |
599 956к |
75,102% |
94 977к |
0.1 |
11 176к |
| 5580. |
2437 |
| Индепендьенте |
D1 |
845 297к |
79,022% |
92 091к |
0.1 |
11 173к |
| 5581. |
3528 |
| Эффес |
D1 |
624 731к |
73,330% |
84 782к |
0.1 |
11 168к |
| 5582. |
2463 |
| Муанг Лей Юнайтед |
D2 |
715 937к |
79,954% |
80 508к |
0.1 |
11 164к |
| 5583. |
2165 |
| Данди |
D3-A |
634 583к |
78,741% |
100 521к |
0.1 |
11 158к |
| 5584. |
1693 |
| Провинсал Осорно |
- |
306 553к |
50,514% |
40 339к |
0.2 |
11 150к |
| 5585. |
2582 |
| Арми |
D3 |
539 299к |
67,384% |
84 548к |
0.1 |
11 148к |
| 5586. |
1773 |
| Драгон |
D2 |
556 911к |
74,952% |
93 215к |
0.1 |
11 146к |
| 5587. |
2410 |
| Тафеа |
D1 |
670 589к |
76,456% |
90 362к |
0.1 |
11 136к |
| 5588. |
3051 |
| Амаранте |
D4-C |
118 009к |
75,904% |
17 906к |
0.6 |
11 135к |
| 5589. |
1123 |
| Рейнджерс |
D2 |
111 919к |
52,750% |
14 816к |
0.7 |
11 132к |
| 5590. |
4356 |
| Сеул И-лэнд |
D3-B |
560 707к |
74,767% |
71 136к |
0.1 |
11 132к |
| 5591. |
3979 |
| Ротор |
D2 |
1 126 773к |
82,013% |
153 030к |
- |
11 126к |
| 5592. |
3732 |
| Чакарита Хуниорс |
D4-C |
636 618к |
78,971% |
108 452к |
0.1 |
11 122к |
| 5593. |
1829 |
| Тодду |
- |
135 486к |
71,901% |
21 307к |
0.5 |
11 120к |
| 5594. |
102 |
| Джава Юнайтед |
D2 |
573 493к |
71,653% |
85 978к |
0.1 |
11 120к |
| 5595. |
2331 |
| Бамако |
D2 |
653 173к |
73,549% |
95 313к |
0.1 |
11 120к |
| 5596. |
3292 |
| Прва искра |
D4-D |
304 518к |
78,223% |
49 897к |
0.2 |
11 114к |
| 5597. |
2304 |
| Талеза |
D2 |
289 890к |
73,728% |
33 476к |
0.3 |
11 110к |
| 5598. |
4762 |
| Даудзай |
D2 |
360 311к |
50,085% |
38 034к |
0.2 |
11 099к |
| 5599. |
1461 |
| Норсвард |
D3-B |
125 709к |
81,987% |
19 809к |
0.5 |
11 094к |
| 5600. |
3327 |
| Истиклол |
D4-A |
742 557к |
75,942% |
134 354к |
- |
11 093к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 56 из 127 |
|
|