|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 15 октября, 15:44:27 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 36 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 3501. |
1418 |
| Джорджтаун |
D2 |
680 311к |
63,818% |
79 305к |
0.3 |
23 901к |
| 3502. |
1300 |
| Персикаб (Бандунг) |
D1 |
657 138к |
75,540% |
97 795к |
0.2 |
23 885к |
| 3503. |
2610 |
| Хёган Юнайтед |
D3-B |
494 105к |
66,680% |
57 554к |
0.4 |
23 884к |
| 3504. |
286 |
| Химик (Дзержинск) |
D4-B |
564 268к |
73,589% |
102 280к |
0.2 |
23 878к |
| 3505. |
8853 |
| Пижон Вер |
D1 |
582 493к |
70,434% |
89 722к |
0.2 |
23 867к |
| 3506. |
1345 |
| Рёмён |
D1 |
855 680к |
79,278% |
160 492к |
0.1 |
23 865к |
| 3507. |
845 |
| Дуала Атлетик Клуб |
D2 |
607 994к |
62,334% |
64 676к |
0.3 |
23 857к |
| 3508. |
565 |
| Нефтохимик 1986 |
D1 |
776 682к |
78,132% |
112 781к |
0.2 |
23 841к |
| 3509. |
267 |
| Победа (Нижний Новгород) |
D3-A |
831 163к |
75,507% |
100 902к |
0.2 |
23 828к |
| 3510. |
7388 |
| Хапоэль (Умм-эль-Фахм) |
D1 |
649 107к |
61,978% |
91 989к |
0.2 |
23 828к |
| 3511. |
311 |
| Бейсвотер Сити |
D4-D |
370 771к |
84,121% |
66 840к |
0.3 |
23 823к |
| 3512. |
2682 |
| Футура |
D1 |
753 874к |
78,573% |
117 450к |
0.2 |
23 783к |
| 3513. |
2870 |
| Иокогава |
D3-B |
854 318к |
79,448% |
126 219к |
0.1 |
23 781к |
| 3514. |
84 |
| Волькан Жюниор |
D2 |
306 068к |
55,115% |
38 192к |
0.6 |
23 778к |
| 3515. |
1067 |
| Тигрес |
D2 |
345 171к |
50,034% |
44 307к |
0.5 |
23 767к |
| 3516. |
3111 |
| Локомотив БФК |
D3-A |
372 502к |
63,381% |
50 132к |
0.4 |
23 758к |
| 3517. |
4825 |
| Пирин (Разлог) |
D3-A |
216 387к |
65,055% |
48 982к |
0.4 |
23 742к |
| 3518. |
224 |
| Таймери Пантерз |
D2 |
616 874к |
71,844% |
86 476к |
0.2 |
23 739к |
| 3519. |
4568 |
| Аль-Вахда |
D2 |
753 510к |
75,299% |
93 090к |
0.2 |
23 728к |
| 3520. |
5143 |
| Шумба |
- |
325 550к |
80,308% |
36 256к |
0.6 |
23 707к |
| 3521. |
790 |
| Тайчжун Рок |
D2 |
448 264к |
66,845% |
70 219к |
0.3 |
23 697к |
| 3522. |
6632 |
| Карпаты (Галич) |
D2 |
862 776к |
79,439% |
129 156к |
0.1 |
23 692к |
| 3523. |
2978 |
| Сибуя Сити |
D4-C |
554 328к |
68,387% |
77 184к |
0.3 |
23 689к |
| 3524. |
8898 |
| Аль-Шахания |
D3 |
453 185к |
67,163% |
70 908к |
0.3 |
23 662к |
| 3525. |
2547 |
| Тарвас |
D3-B |
373 352к |
69,875% |
51 560к |
0.4 |
23 646к |
| 3526. |
844 |
| Тропикал |
D3-B |
647 948к |
74,320% |
77 940к |
0.3 |
23 642к |
| 3527. |
732 |
| Ла Фама |
D2 |
360 609к |
55,911% |
43 790к |
0.5 |
23 638к |
| 3528. |
2116 |
| Морн Боис Ден Юнайтед |
D2 |
455 259к |
64,312% |
58 301к |
0.4 |
23 623к |
| 3529. |
704 |
| Энергия (Днепр) |
D4-C |
545 033к |
80,044% |
71 797к |
0.3 |
23 615к |
| 3530. |
2356 |
| Филадельфия Юнион |
D1 |
1 544 319к |
85,611% |
196 292к |
0.1 |
23 613к |
| 3531. |
2821 |
| Коринтианс |
D4-C |
523 193к |
70,190% |
74 750к |
0.3 |
23 612к |
| 3532. |
1747 |
| Тибуронс |
D3-B |
434 291к |
62,270% |
52 070к |
0.4 |
23 609к |
| 3533. |
5911 |
| Сантьяго Уондерерс |
D2 |
740 801к |
70,958% |
107 144к |
0.2 |
23 593к |
| 3534. |
842 |
| Окленд |
D4-B |
572 622к |
71,754% |
89 091к |
0.2 |
23 591к |
| 3535. |
324 |
| Рэйт Роверс |
D4-B |
696 923к |
77,855% |
133 004к |
0.1 |
23 581к |
| 3536. |
1722 |
| Атлетико Алдосиви |
- |
305 503к |
35,475% |
20 731к |
1.1 |
23 577к |
| 3537. |
4398 |
| Клаб Валенсия |
D2 |
483 741к |
64,402% |
57 833к |
0.4 |
23 575к |
| 3538. |
4720 |
| Сархадчи |
D2 |
348 337к |
52,783% |
46 130к |
0.5 |
23 575к |
| 3539. |
486 |
| Кеблавик |
D1 |
783 803к |
77,274% |
105 056к |
0.2 |
23 575к |
| 3540. |
654 |
| Эспуа |
D1 |
892 483к |
80,513% |
117 919к |
0.1 |
23 567к |
| 3541. |
1223 |
| Университарио |
D1 |
1 126 531к |
77,754% |
150 231к |
0.1 |
23 555к |
| 3542. |
2065 |
| Мустанг |
D3-A |
302 773к |
66,214% |
38 121к |
0.6 |
23 544к |
| 3543. |
1020 |
| Валур |
D4-A |
440 673к |
66,216% |
77 800к |
0.3 |
23 528к |
| 3544. |
6465 |
| Европа |
D2 |
612 060к |
71,237% |
94 410к |
0.2 |
23 496к |
| 3545. |
2068 |
| Кожув |
D1 |
1 117 328к |
81,992% |
153 659к |
0.1 |
23 463к |
| 3546. |
8999 |
| Лас Росас |
D4-D |
366 551к |
65,595% |
62 555к |
0.3 |
23 463к |
| 3547. |
1145 |
| Такитуму |
D1 |
855 180к |
77,291% |
112 172к |
0.2 |
23 454к |
| 3548. |
3066 |
| Эстреллас |
D1 |
1 211 508к |
85,307% |
163 813к |
0.1 |
23 453к |
| 3549. |
7486 |
| Африка Спортс Насионал |
D1 |
781 484к |
76,347% |
106 033к |
0.2 |
23 446к |
| 3550. |
1960 |
| Хапоэль (Беэр-Шева) |
D1 |
1 029 650к |
78,115% |
176 324к |
0.1 |
23 443к |
| 3551. |
259 |
| Блек Стар |
D2 |
310 732к |
49,317% |
46 616к |
0.5 |
23 438к |
| 3552. |
489 |
| Блау-Вайс (Линц) |
D3-B |
484 139к |
71,995% |
113 367к |
0.2 |
23 431к |
| 3553. |
1884 |
| Либертад (Сан Карлос) |
D3-A |
503 015к |
68,651% |
67 942к |
0.3 |
23 416к |
| 3554. |
4601 |
| Рапперсвиль-Йона |
D1 |
784 782к |
77,450% |
89 444к |
0.2 |
23 416к |
| 3555. |
2613 |
| Олимпик де Транспор |
D1 |
862 683к |
74,943% |
117 441к |
0.1 |
23 416к |
| 3556. |
7937 |
| Виндсор Лион |
D3-A |
360 162к |
56,135% |
48 947к |
0.4 |
23 411к |
| 3557. |
1836 |
| Уиган Атлетик |
D4-A |
644 892к |
71,180% |
107 288к |
0.2 |
23 408к |
| 3558. |
5752 |
| Сола |
D2 |
550 951к |
60,769% |
79 383к |
0.2 |
23 391к |
| 3559. |
887 |
| Тринити Колледж Ист |
D1 |
938 638к |
80,063% |
140 106к |
0.1 |
23 387к |
| 3560. |
596 |
| Хайдук 1912 |
D4-C |
201 821к |
74,171% |
46 037к |
0.5 |
23 379к |
| 3561. |
131 |
| Бакстон |
- |
270 788к |
43,747% |
27 721к |
0.8 |
23 376к |
| 3562. |
620 |
| Валюр (Рейкьявик) |
D3-A |
458 318к |
67,463% |
72 898к |
0.3 |
23 374к |
| 3563. |
2543 |
| Антверпен |
D1 |
1 067 620к |
79,344% |
132 713к |
0.1 |
23 374к |
| 3564. |
28 |
| Гоань |
D1 |
993 622к |
76,488% |
117 953к |
0.1 |
23 373к |
| 3565. |
4561 |
| Себу |
D2 |
406 393к |
68,627% |
64 222к |
0.3 |
23 349к |
| 3566. |
2220 |
| Данделион Альфа |
D3-A |
889 304к |
80,120% |
163 061к |
0.1 |
23 348к |
| 3567. |
1388 |
| Ято Виллидж |
D2 |
471 562к |
64,314% |
53 797к |
0.4 |
23 332к |
| 3568. |
42 |
| Ред Стар |
D3 |
388 618к |
46,534% |
36 360к |
0.6 |
23 328к |
| 3569. |
198 |
| Бату Берсурат |
D1 |
872 909к |
76,073% |
126 269к |
0.1 |
23 309к |
| 3570. |
1948 |
| Мейро Баго |
D1 |
696 517к |
76,755% |
85 749к |
0.2 |
23 306к |
| 3571. |
345 |
| Ред Стар |
D3 |
692 149к |
70,433% |
103 378к |
0.2 |
23 296к |
| 3572. |
119 |
| Спортинг |
D2 |
320 598к |
65,551% |
34 652к |
0.6 |
23 293к |
| 3573. |
2223 |
| Манчестер Юнайтед |
D2 |
883 909к |
78,240% |
163 418к |
0.1 |
23 288к |
| 3574. |
269 |
| Блэк Ривер |
D2 |
526 226к |
66,360% |
82 120к |
0.2 |
23 270к |
| 3575. |
1978 |
| Кодже Ситизен |
D1 |
1 096 389к |
80,868% |
110 138к |
0.2 |
23 266к |
| 3576. |
2437 |
| Реноун |
D1 |
712 509к |
77,465% |
139 594к |
0.1 |
23 240к |
| 3577. |
1186 |
| Гуанчжоу Пауэр |
D2 |
747 280к |
76,035% |
126 781к |
0.1 |
23 239к |
| 3578. |
5739 |
| Буковина |
D2 |
780 664к |
77,523% |
122 903к |
0.1 |
23 219к |
| 3579. |
582 |
| Каскавел |
D2 |
899 934к |
81,216% |
114 036к |
0.2 |
23 192к |
| 3580. |
743 |
| ФОМО |
D2 |
411 132к |
57,366% |
58 255к |
0.3 |
23 180к |
| 3581. |
5551 |
| Суперстар Академия |
D1 |
714 095к |
78,613% |
89 750к |
0.2 |
23 175к |
| 3582. |
1766 |
| Фалькон |
D1 |
984 043к |
80,634% |
138 963к |
0.1 |
23 169к |
| 3583. |
629 |
| Вайпуна |
D1 |
765 730к |
74,544% |
123 393к |
0.1 |
23 153к |
| 3584. |
366 |
| Барба Сьюпер Старз |
D1 |
887 570к |
74,278% |
132 744к |
0.1 |
23 150к |
| 3585. |
2164 |
| Панса Вест СК |
D1 |
1 042 883к |
76,221% |
118 520к |
0.1 |
23 141к |
| 3586. |
1962 |
| Нэшвилл |
D4-A |
588 535к |
72,693% |
81 284к |
0.2 |
23 138к |
| 3587. |
4608 |
| Струга |
D1 |
790 954к |
77,461% |
161 622к |
0.1 |
23 126к |
| 3588. |
1585 |
| Понтенегрин |
D1 |
1 139 607к |
85,292% |
130 948к |
0.1 |
23 118к |
| 3589. |
4156 |
| Фритонианс |
D1 |
895 918к |
72,323% |
121 472к |
0.1 |
23 113к |
| 3590. |
1229 |
| Ла Левата |
D2 |
497 555к |
68,971% |
74 524к |
0.3 |
23 112к |
| 3591. |
842 |
| Ньюпорт Каунти |
- |
484 754к |
61,032% |
53 950к |
0.4 |
23 100к |
| 3592. |
373 |
| Абертиллери Блюбердс |
D3-B |
299 474к |
35,804% |
23 532к |
0.9 |
23 099к |
| 3593. |
741 |
| Темпете |
D2 |
806 003к |
70,230% |
121 696к |
0.1 |
23 097к |
| 3594. |
7780 |
| Кукута Депортиво |
D3-A |
592 600к |
71,577% |
80 244к |
0.2 |
23 085к |
| 3595. |
1465 |
| Эйр Юнайтед |
D3-A |
590 537к |
75,179% |
92 910к |
0.2 |
23 075к |
| 3596. |
4458 |
| Присон Оффицер Р.С |
D2 |
302 914к |
78,044% |
57 383к |
0.4 |
23 059к |
| 3597. |
1638 |
| Академия ни Анцика |
D2 |
394 282к |
63,313% |
53 600к |
0.4 |
23 051к |
| 3598. |
4742 |
| Карлайл Юнайтед |
D3-B |
818 318к |
82,279% |
150 808к |
0.1 |
23 042к |
| 3599. |
1826 |
| Оренсе |
D4-D |
731 328к |
73,160% |
122 823к |
0.1 |
23 035к |
| 3600. |
8544 |
| Кардифф Метрополитан |
D3-B |
539 005к |
71,090% |
94 024к |
0.2 |
23 002к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 36 из 127 |
|
|