|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 16 октября, 23:04:04 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 104 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 10301. |
2510 |
| Камберленд Юнайтед |
- |
229 024к |
75,920% |
33 169к |
- |
2 198к |
| 10302. |
5628 |
| Бэрефут |
D3 |
633 877к |
76,530% |
134 512к |
- |
2 197к |
| 10303. |
2397 |
| Хорезм (Ургенч) |
D1 |
1 580 524к |
85,635% |
169 024к |
- |
2 195к |
| 10304. |
4353 |
| Гэлэкси |
D1 |
831 961к |
78,972% |
104 386к |
- |
2 192к |
| 10305. |
4119 |
| Рот-Вайсс (Эрфурт) |
- |
326 393к |
50,124% |
37 913к |
- |
2 192к |
| 10306. |
3560 |
| Финикас |
D3-A |
539 166к |
74,509% |
94 137к |
- |
2 190к |
| 10307. |
678 |
| СКАД-Ялпуг |
D4-B |
522 290к |
73,130% |
67 153к |
- |
2 189к |
| 10308. |
1735 |
| Аульфтанес |
D3-A |
301 334к |
82,847% |
40 582к |
- |
2 189к |
| 10309. |
2425 |
| Сарабури Юнайтед |
D2 |
987 790к |
79,678% |
174 189к |
- |
2 187к |
| 10310. |
293 |
| Габу |
D2 |
280 853к |
53,317% |
36 636к |
- |
2 186к |
| 10311. |
1282 |
| Ансар Ховара |
D2 |
448 153к |
78,348% |
54 229к |
- |
2 186к |
| 10312. |
2778 |
| Борац (Шайкаш) |
D2 |
687 308к |
71,813% |
82 074к |
- |
2 183к |
| 10313. |
1702 |
| Гемерт |
D4-B |
276 033к |
63,797% |
47 921к |
- |
2 182к |
| 10314. |
625 |
| Лион де Гера |
D3 |
627 231к |
76,861% |
129 918к |
- |
2 182к |
| 10315. |
3466 |
| Фримантл Сити |
D4-C |
95 739к |
87,225% |
14 558к |
0.1 |
2 181к |
| 10316. |
4 |
| Оштарье |
D3-A |
380 519к |
52,899% |
41 348к |
- |
2 180к |
| 10317. |
1776 |
| Лития |
D1 |
946 120к |
81,035% |
130 818к |
- |
2 180к |
| 10318. |
5394 |
| Рочдейл |
- |
302 018к |
57,079% |
53 735к |
- |
2 179к |
| 10319. |
489 |
| Дуйонг Файтерз |
D1 |
631 598к |
77,608% |
100 613к |
- |
2 178к |
| 10320. |
805 |
| Хиллаби |
D2 |
799 481к |
77,020% |
111 922к |
- |
2 169к |
| 10321. |
68 |
| Казинцбарцика |
D2 |
826 360к |
82,772% |
140 274к |
- |
2 166к |
| 10322. |
1097 |
| Байша |
D2 |
634 980к |
77,414% |
95 702к |
- |
2 165к |
| 10323. |
994 |
| Кано Пилларс |
D1 |
822 884к |
74,339% |
104 214к |
- |
2 162к |
| 10324. |
567 |
| Эгнатия (Рогожина) |
D2 |
442 661к |
64,587% |
85 747к |
- |
2 161к |
| 10325. |
1541 |
| Реал Кочабамба |
D4-C |
420 456к |
77,023% |
33 873к |
- |
2 159к |
| 10326. |
557 |
| Надежда |
D3-B |
219 941к |
79,627% |
25 627к |
- |
2 158к |
| 10327. |
1609 |
| Чайлд |
D2 |
556 968к |
68,022% |
93 843к |
- |
2 156к |
| 10328. |
9043 |
| Коннектикут Юнайтед |
- |
296 822к |
68,936% |
51 564к |
- |
2 154к |
| 10329. |
340 |
| ТрансферВайс |
D3-B |
296 893к |
59,884% |
34 936к |
- |
2 152к |
| 10330. |
6209 |
| Волмидо |
D2 |
466 745к |
70,563% |
56 310к |
- |
2 148к |
| 10331. |
2306 |
| Пьяченца |
D4-C |
517 990к |
73,572% |
76 854к |
- |
2 144к |
| 10332. |
587 |
| Страйкерс |
D1 |
666 155к |
77,169% |
105 169к |
- |
2 143к |
| 10333. |
360 |
| Реал Тамале Юнайтед |
D2 |
576 507к |
74,433% |
81 566к |
- |
2 143к |
| 10334. |
298 |
| ЭЙФ |
D4-D |
260 344к |
69,736% |
34 438к |
- |
2 141к |
| 10335. |
7360 |
| Ротерхэм Юнайтед |
D4-C |
502 125к |
73,773% |
85 989к |
- |
2 140к |
| 10336. |
1784 |
| Амштеттен |
D4-D |
562 414к |
76,629% |
117 171к |
- |
2 139к |
| 10337. |
2361 |
| Рейнджерс Эсватини |
D1 |
1 245 033к |
86,315% |
153 044к |
- |
2 136к |
| 10338. |
5048 |
| Ксилотепельт |
D2 |
416 442к |
73,589% |
75 316к |
- |
2 135к |
| 10339. |
2347 |
| Масафи |
D1 |
871 350к |
78,587% |
116 697к |
- |
2 135к |
| 10340. |
7575 |
| Пакаронгай |
D2 |
407 312к |
70,126% |
75 667к |
- |
2 132к |
| 10341. |
6027 |
| Каракас |
D3-B |
622 215к |
70,110% |
78 517к |
- |
2 132к |
| 10342. |
975 |
| Пэшин |
D4-A |
291 250к |
81,741% |
55 080к |
- |
2 130к |
| 10343. |
2003 |
| Аль-Ахли |
- |
130 268к |
70,461% |
18 607к |
0.1 |
2 130к |
| 10344. |
449 |
| Орхус |
D1 |
774 116к |
76,157% |
112 801к |
- |
2 123к |
| 10345. |
1199 |
| Флинт Маунтин |
D3-A |
151 407к |
77,232% |
19 782к |
0.1 |
2 122к |
| 10346. |
2415 |
| Сент-Джонс Кристиан |
D1 |
703 647к |
86,219% |
116 572к |
- |
2 119к |
| 10347. |
38 |
| Эйр Форс |
D1 |
535 467к |
71,303% |
76 321к |
- |
2 115к |
| 10348. |
1350 |
| Бока Хуниорс |
D2 |
530 026к |
88,517% |
122 851к |
- |
2 114к |
| 10349. |
1215 |
| Жамбон |
D2 |
415 767к |
66,817% |
59 667к |
- |
2 113к |
| 10350. |
7629 |
| Афан Лидо |
D2 |
935 517к |
83,727% |
156 490к |
- |
2 113к |
| 10351. |
1421 |
| Дава |
D3 |
130 949к |
89,569% |
16 688к |
0.1 |
2 109к |
| 10352. |
3402 |
| Яссы-Сайрам |
D4-D |
119 544к |
89,704% |
19 130к |
0.1 |
2 108к |
| 10353. |
2097 |
| Ярабакоа |
D2 |
428 341к |
67,559% |
59 444к |
- |
2 108к |
| 10354. |
2119 |
| Аль-Джазира (Аль-Хамра) |
D2 |
514 490к |
85,762% |
113 996к |
- |
2 105к |
| 10355. |
4090 |
| Санката |
D1 |
892 655к |
81,678% |
164 245к |
- |
2 104к |
| 10356. |
950 |
| Чако |
D4-C |
211 923к |
42,077% |
15 124к |
0.1 |
2 103к |
| 10357. |
3209 |
| Кливленд |
D4-D |
704 350к |
80,570% |
108 452к |
- |
2 103к |
| 10358. |
1126 |
| Стэнлес |
D4-B |
544 823к |
76,643% |
87 631к |
- |
2 102к |
| 10359. |
4567 |
| Расинг Клуб Этьен |
D2 |
201 339к |
76,234% |
32 871к |
- |
2 101к |
| 10360. |
6402 |
| Драгон |
D2 |
573 244к |
76,982% |
92 293к |
- |
2 101к |
| 10361. |
101 |
| Хиросима |
D4-B |
470 838к |
74,439% |
61 392к |
- |
2 099к |
| 10362. |
1851 |
| Парк Сайд Роллерс |
D1 |
650 204к |
75,858% |
128 073к |
- |
2 097к |
| 10363. |
199 |
| Джон Грей |
D2 |
661 875к |
77,164% |
102 342к |
- |
2 097к |
| 10364. |
1574 |
| Дорожник |
D4-C |
478 914к |
71,718% |
62 100к |
- |
2 096к |
| 10365. |
593 |
| Кавезе |
D2 |
724 903к |
73,025% |
95 529к |
- |
2 089к |
| 10366. |
5747 |
| Тото Африканс |
- |
174 027к |
65,587% |
21 991к |
- |
2 088к |
| 10367. |
6914 |
| Сантос |
D2 |
676 511к |
78,295% |
109 392к |
- |
2 088к |
| 10368. |
146 |
| Пуайкура |
D1 |
654 728к |
83,575% |
113 135к |
- |
2 086к |
| 10369. |
765 |
| Црвена Стиена |
D3 |
321 563к |
49,781% |
26 105к |
- |
2 086к |
| 10370. |
9588 |
| Карачи Юнайтед |
D2 |
383 897к |
64,748% |
49 238к |
- |
2 081к |
| 10371. |
6507 |
| Валмиера |
D3 |
342 603к |
51,392% |
37 242к |
- |
2 081к |
| 10372. |
3163 |
| Хотира-79 |
D4-B |
112 521к |
77,089% |
18 130к |
0.1 |
2 080к |
| 10373. |
2225 |
| Фахефа |
D2 |
693 273к |
76,917% |
133 515к |
- |
2 080к |
| 10374. |
2066 |
| АСМ |
D1 |
1 329 339к |
84,674% |
191 960к |
- |
2 080к |
| 10375. |
7901 |
| Альтона 93 |
D3-B |
614 570к |
87,324% |
114 915к |
- |
2 079к |
| 10376. |
3476 |
| Фреденсборг |
- |
49 873к |
81,906% |
9 516к |
0.2 |
2 074к |
| 10377. |
8570 |
| ДМФ |
D3-B |
376 201к |
66,288% |
49 149к |
- |
2 074к |
| 10378. |
2768 |
| Академия Куинтана |
D2 |
718 336к |
79,478% |
108 416к |
- |
2 068к |
| 10379. |
6448 |
| Сивутса |
D2 |
845 687к |
82,521% |
111 106к |
- |
2 065к |
| 10380. |
604 |
| Аль-Раммс |
D1 |
632 925к |
76,930% |
103 538к |
- |
2 065к |
| 10381. |
2094 |
| Реал Самора |
D4-A |
364 582к |
77,019% |
53 479к |
- |
2 061к |
| 10382. |
1457 |
| Квадукуза Юнайтед |
D4-B |
385 509к |
56,652% |
52 167к |
- |
2 060к |
| 10383. |
2612 |
| Актобе |
D2 |
776 148к |
75,571% |
105 188к |
- |
2 057к |
| 10384. |
4366 |
| Эксельсиор |
D3 |
321 142к |
59,371% |
50 283к |
- |
2 051к |
| 10385. |
676 |
| Канберра Олимпик |
D4-D |
89 837к |
79,132% |
15 402к |
0.1 |
2 047к |
| 10386. |
1595 |
| Ассоасьон Спортив |
D1 |
928 570к |
81,609% |
143 508к |
- |
2 045к |
| 10387. |
374 |
| Минг Чуан Юниверсити |
D1 |
620 837к |
72,828% |
89 717к |
- |
2 042к |
| 10388. |
4044 |
| Фиорентино |
- |
488 989к |
70,737% |
61 514к |
- |
2 041к |
| 10389. |
6892 |
| Канзас Сити Атлетикс |
D4-B |
621 896к |
71,395% |
64 575к |
- |
2 041к |
| 10390. |
2309 |
| Легенда |
D3-B |
483 465к |
70,549% |
71 840к |
- |
2 035к |
| 10391. |
8686 |
| Кунье |
D1 |
824 832к |
81,901% |
157 669к |
- |
2 033к |
| 10392. |
793 |
| Араша |
D3-A |
715 319к |
72,945% |
114 279к |
- |
2 031к |
| 10393. |
4766 |
| Аль-Рамайлан |
D1 |
643 096к |
75,388% |
86 348к |
- |
2 028к |
| 10394. |
1001 |
| Мирандела |
D4-C |
332 098к |
68,721% |
60 043к |
- |
2 026к |
| 10395. |
1562 |
| Альтамура |
- |
107 818к |
73,732% |
15 525к |
0.1 |
2 022к |
| 10396. |
613 |
| Нсингизини Хотспурс |
D1 |
1 068 831к |
82,039% |
176 084к |
- |
2 021к |
| 10397. |
1946 |
| 1 Мая |
D4-D |
186 884к |
68,794% |
32 794к |
- |
2 019к |
| 10398. |
383 |
| Вижен |
D2 |
487 840к |
71,001% |
82 057к |
- |
2 019к |
| 10399. |
722 |
| Иваново |
D4-C |
562 452к |
76,635% |
91 006к |
- |
2 018к |
| 10400. |
4172 |
| Спортист |
- |
61 136к |
66,362% |
8 648к |
0.2 |
2 015к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 104 из 127 |
|
|