|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 2 ноября, 21:10:23 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 8 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 701. |
894 |
| Бамбаника |
D1 |
927 230к |
76,226% |
127 338к |
0.6 |
77 187к |
| 702. |
304 |
| Эйрлайнс |
D3-A |
462 976к |
53,493% |
42 178к |
1.8 |
77 166к |
| 703. |
426 |
| Шейх Джамал |
D1 |
1 206 077к |
79,138% |
169 596к |
0.4 |
77 166к |
| 704. |
6646 |
| Катор |
D2 |
486 686к |
60,652% |
45 577к |
1.6 |
77 152к |
| 705. |
62 |
| Гленавон |
D2 |
715 632к |
60,659% |
91 580к |
0.8 |
77 138к |
| 706. |
162 |
| Ависпонес |
D2 |
993 956к |
71,495% |
101 635к |
0.7 |
77 075к |
| 707. |
857 |
| Баттарамулла |
D1 |
1 441 403к |
80,179% |
180 926к |
0.4 |
77 073к |
| 708. |
2281 |
| Индепендьенте |
D1 |
1 120 130к |
78,771% |
132 772к |
0.5 |
77 044к |
| 709. |
620 |
| Бомберс НКС |
D1 |
1 222 348к |
75,084% |
164 090к |
0.4 |
77 006к |
| 710. |
62 |
| Ред Стар (Пуэнт-а-Питр) |
D2 |
821 213к |
65,095% |
120 501к |
0.6 |
76 994к |
| 711. |
11925 |
| Буэнгиди |
D2 |
758 672к |
64,817% |
113 078к |
0.6 |
76 976к |
| 712. |
58 |
| Биг Буллетс |
D1 |
829 454к |
65,450% |
79 068к |
0.9 |
76 928к |
| 713. |
11826 |
| Антонио Валенсия |
D4-C |
598 510к |
68,820% |
112 249к |
0.6 |
76 813к |
| 714. |
284 |
| Атлетико |
D1 |
1 874 295к |
86,094% |
214 922к |
0.3 |
76 782к |
| 715. |
3134 |
| Агрон |
D1 |
1 078 338к |
74,444% |
177 308к |
0.4 |
76 679к |
| 716. |
153 |
| Спарта (Роттердам) |
D4-B |
502 141к |
52,728% |
60 155к |
1.2 |
76 621к |
| 717. |
1322 |
| Чемал |
D1 |
955 879к |
71,099% |
164 366к |
0.4 |
76 609к |
| 718. |
54 |
| Сан-Франциско |
D2 |
719 811к |
63,832% |
82 547к |
0.9 |
76 493к |
| 719. |
3762 |
| Лайт Старз |
D1 |
1 408 627к |
78,672% |
133 693к |
0.5 |
76 477к |
| 720. |
344 |
| Нуэва Санта Роса |
D3-A |
343 882к |
49,355% |
45 172к |
1.6 |
76 408к |
| 721. |
2904 |
| Сток Сити |
D1 |
1 346 256к |
79,025% |
152 410к |
0.5 |
76 329к |
| 722. |
234 |
| Никополь |
D3-A |
742 178к |
70,926% |
106 806к |
0.7 |
76 232к |
| 723. |
94 |
| Динамо |
D1 |
645 082к |
58,851% |
75 688к |
1.0 |
76 197к |
| 724. |
3764 |
| Дублан Страйкерс |
D1 |
1 127 482к |
79,750% |
129 971к |
0.5 |
76 065к |
| 725. |
7 |
| Ужана |
D2 |
541 964к |
53,807% |
63 404к |
1.1 |
76 002к |
| 726. |
481 |
| Локомотив |
D3-B |
515 877к |
71,341% |
58 853к |
1.2 |
75 997к |
| 727. |
181 |
| Катар |
D1 |
1 065 028к |
73,938% |
133 539к |
0.5 |
75 921к |
| 728. |
626 |
| Андер 18 |
D2 |
512 312к |
58,280% |
70 367к |
1.0 |
75 885к |
| 729. |
444 |
| Блаз Гарай |
D3-B |
442 288к |
61,042% |
63 520к |
1.1 |
75 855к |
| 730. |
7350 |
| Кейвалри |
D1 |
1 177 609к |
81,216% |
183 286к |
0.4 |
75 849к |
| 731. |
221 |
| Анаполис |
D3-B |
866 343к |
75,644% |
109 505к |
0.6 |
75 756к |
| 732. |
155 |
| Депортиво Миранда |
D1 |
1 164 131к |
76,230% |
135 484к |
0.5 |
75 711к |
| 733. |
7310 |
| Аль-Тадамун |
D3 |
730 664к |
71,068% |
115 893к |
0.6 |
75 643к |
| 734. |
6351 |
| Кибера Блэк Старс |
D1 |
1 237 144к |
76,694% |
135 579к |
0.5 |
75 633к |
| 735. |
1163 |
| Пёксан |
D1 |
756 606к |
66,710% |
110 761к |
0.6 |
75 626к |
| 736. |
1471 |
| Белененсеш-САД |
D4-B |
466 059к |
55,298% |
58 426к |
1.2 |
75 588к |
| 737. |
2575 |
| Алтын Асыр |
D1 |
1 403 856к |
77,495% |
171 425к |
0.4 |
75 490к |
| 738. |
183 |
| Маркус Гэрвей |
D2 |
826 339к |
68,336% |
101 894к |
0.7 |
75 448к |
| 739. |
289 |
| Спартак (Тамбов) |
D4-D |
964 383к |
79,193% |
173 017к |
0.4 |
75 413к |
| 740. |
4406 |
| Фахефа |
D2 |
703 922к |
66,852% |
134 628к |
0.5 |
75 388к |
| 741. |
31 |
| Мелек |
D1 |
804 373к |
71,786% |
85 871к |
0.8 |
75 197к |
| 742. |
266 |
| Тормента |
D3-B |
662 133к |
68,845% |
87 397к |
0.8 |
75 035к |
| 743. |
106 |
| Стад Акебе |
D1 |
538 517к |
54,521% |
68 225к |
1.0 |
74 863к |
| 744. |
338 |
| Каррана |
D1 |
1 233 124к |
77,952% |
143 296к |
0.5 |
74 827к |
| 745. |
22 |
| Вестюрбайяр |
D1 |
1 050 634к |
76,246% |
147 989к |
0.5 |
74 814к |
| 746. |
94 |
| Аль-Оруба |
D2 |
691 500к |
71,374% |
82 594к |
0.9 |
74 748к |
| 747. |
4489 |
| Килларни Селтик |
D1 |
1 039 276к |
73,540% |
102 754к |
0.7 |
74 747к |
| 748. |
389 |
| Захо |
D2 |
451 574к |
53,507% |
37 618к |
1.9 |
74 699к |
| 749. |
1972 |
| Шкендия (Арачиново) |
D1 |
1 352 043к |
81,296% |
147 754к |
0.5 |
74 630к |
| 750. |
66 |
| Джарамана |
D2 |
557 424к |
63,460% |
71 124к |
1.0 |
74 281к |
| 751. |
390 |
| Табарка |
D2 |
914 381к |
69,923% |
92 633к |
0.8 |
74 269к |
| 752. |
156 |
| Млада Болеслав |
D2 |
826 858к |
65,297% |
86 624к |
0.8 |
74 195к |
| 753. |
693 |
| Хап Куан |
D1 |
746 016к |
68,386% |
92 814к |
0.7 |
74 193к |
| 754. |
538 |
| Аль-Батаих |
D1 |
1 243 792к |
77,543% |
135 165к |
0.5 |
74 168к |
| 755. |
264 |
| Порто |
D1 |
1 028 212к |
72,835% |
133 131к |
0.5 |
74 159к |
| 756. |
439 |
| САИ |
D2 |
1 063 623к |
76,933% |
162 218к |
0.4 |
73 998к |
| 757. |
943 |
| Темпете Мокаф |
D1 |
751 915к |
62,547% |
98 628к |
0.7 |
73 964к |
| 758. |
394 |
| Богота |
D1 |
994 923к |
77,848% |
135 682к |
0.5 |
73 948к |
| 759. |
545 |
| Оран |
D3-A |
827 965к |
68,909% |
120 078к |
0.6 |
73 821к |
| 760. |
3708 |
| Мидлсбро |
D1 |
1 629 718к |
83,120% |
143 710к |
0.5 |
73 754к |
| 761. |
136 |
| Рудвуд |
D1 |
1 287 377к |
80,154% |
137 802к |
0.5 |
73 747к |
| 762. |
203 |
| Аль-Мудхаиби |
D1 |
1 215 351к |
79,761% |
138 010к |
0.5 |
73 723к |
| 763. |
311 |
| Персипура |
D1 |
1 196 321к |
77,235% |
136 890к |
0.5 |
73 698к |
| 764. |
1070 |
| Икстеншн Ганнерс |
D1 |
537 818к |
67,268% |
112 732к |
0.6 |
73 491к |
| 765. |
271 |
| Скопус |
D1 |
757 490к |
69,886% |
91 430к |
0.8 |
73 461к |
| 766. |
11514 |
| Роланд |
D2 |
640 052к |
59,390% |
66 350к |
1.1 |
73 423к |
| 767. |
2101 |
| Эльджеко Плюс |
D1 |
1 120 058к |
78,483% |
130 867к |
0.5 |
73 251к |
| 768. |
1070 |
| Лигалайз |
D2 |
568 244к |
55,015% |
59 701к |
1.2 |
73 073к |
| 769. |
2911 |
| Солвези Динамос |
D1 |
824 983к |
73,028% |
108 371к |
0.6 |
73 016к |
| 770. |
196 |
| Сантана |
D1 |
1 265 138к |
76,201% |
156 248к |
0.4 |
72 940к |
| 771. |
248 |
| Этинселлес |
D1 |
757 662к |
64,263% |
72 406к |
1.0 |
72 914к |
| 772. |
2662 |
| Сентро Хубенуил |
D2 |
659 877к |
61,174% |
101 074к |
0.7 |
72 877к |
| 773. |
757 |
| Реал Сосьедад |
D4-B |
406 127к |
48,835% |
26 362к |
2.7 |
72 794к |
| 774. |
140 |
| Паго Ют |
D1 |
870 189к |
68,864% |
114 220к |
0.6 |
72 645к |
| 775. |
486 |
| Аль-Шоалах |
D1 |
764 124к |
70,773% |
97 796к |
0.7 |
72 633к |
| 776. |
493 |
| Шеньхуа (Шанхай) |
D2 |
808 236к |
69,296% |
103 557к |
0.6 |
72 409к |
| 777. |
540 |
| Таверн |
D2 |
680 342к |
68,624% |
90 675к |
0.7 |
72 314к |
| 778. |
729 |
| Спид Фаер |
D1 |
940 844к |
69,016% |
109 278к |
0.6 |
72 258к |
| 779. |
22 |
| Надьканижа |
D3-B |
505 806к |
56,602% |
57 248к |
1.2 |
72 159к |
| 780. |
316 |
| Дорадос |
D4-D |
482 180к |
51,103% |
49 674к |
1.4 |
72 146к |
| 781. |
34 |
| Эссор |
D1 |
825 396к |
64,579% |
93 532к |
0.7 |
72 111к |
| 782. |
243 |
| Ориолик |
D2 |
818 648к |
68,846% |
104 795к |
0.6 |
71 993к |
| 783. |
4977 |
| Ньюкасл Юнайтед Джетс |
D2 |
850 250к |
73,486% |
149 562к |
0.4 |
71 985к |
| 784. |
1130 |
| Аллоа Атлетик |
D3-B |
554 431к |
73,106% |
99 790к |
0.7 |
71 959к |
| 785. |
246 |
| Падова |
D3-A |
737 579к |
65,292% |
94 296к |
0.7 |
71 922к |
| 786. |
6418 |
| Миллуолл |
D2 |
1 673 374к |
84,369% |
181 910к |
0.3 |
71 907к |
| 787. |
472 |
| Каракум |
D1 |
831 838к |
66,749% |
76 951к |
0.9 |
71 845к |
| 788. |
14 |
| Оризонте |
D4-A |
561 851к |
64,255% |
71 779к |
0.9 |
71 685к |
| 789. |
5393 |
| Мангаспорт |
D1 |
1 114 351к |
74,348% |
139 017к |
0.5 |
71 598к |
| 790. |
360 |
| Шеффилд Уэнсдей |
D4-C |
720 487к |
67,786% |
80 110к |
0.8 |
71 445к |
| 791. |
594 |
| Железничар (Сараево) |
D1 |
784 939к |
72,145% |
111 890к |
0.6 |
71 296к |
| 792. |
410 |
| Ньюри Сити |
D2 |
545 976к |
57,442% |
49 285к |
1.4 |
71 158к |
| 793. |
11 |
| Маастрихт |
D3-A |
740 486к |
74,106% |
104 394к |
0.6 |
71 095к |
| 794. |
446 |
| Галичина |
D4-D |
645 349к |
62,690% |
88 260к |
0.8 |
71 031к |
| 795. |
432 |
| Белуиздад |
D1 |
1 437 794к |
81,137% |
188 996к |
0.3 |
70 958к |
| 796. |
3631 |
| Эстреллас |
D1 |
1 216 643к |
81,467% |
164 620к |
0.4 |
70 930к |
| 797. |
1800 |
| Волканус |
D2 |
592 796к |
54,877% |
61 704к |
1.1 |
70 889к |
| 798. |
2740 |
| Рева |
D1 |
1 165 626к |
75,102% |
160 090к |
0.4 |
70 870к |
| 799. |
1125 |
| Сюник |
D2 |
851 301к |
66,449% |
128 610к |
0.5 |
70 849к |
| 800. |
1810 |
| Йонг Холланд |
D1 |
1 087 804к |
75,177% |
159 959к |
0.4 |
70 773к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 8 из 127 |
|
|