|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 6 ноября, 21:13:33 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 74 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 7301. |
2181 |
| Доманьяно |
- |
367 011к |
57,421% |
48 592к |
0.1 |
7 670к |
| 7302. |
3478 |
| Момбаса Старс |
D2 |
478 194к |
68,440% |
79 278к |
- |
7 669к |
| 7303. |
2157 |
| Броксберн Атлетик |
D4-B |
317 986к |
48,105% |
41 323к |
0.1 |
7 668к |
| 7304. |
5155 |
| Виктори Спортив |
D1 |
881 586к |
81,577% |
128 308к |
- |
7 664к |
| 7305. |
2108 |
| Нукухетулу |
D1 |
895 959к |
79,507% |
167 752к |
- |
7 660к |
| 7306. |
4533 |
| Тика Юнайтед |
D2 |
322 482к |
53,359% |
38 625к |
0.1 |
7 659к |
| 7307. |
326 |
| Сан Джованни |
D1 |
1 032 736к |
78,752% |
128 917к |
- |
7 656к |
| 7308. |
4417 |
| Серкль (Флак) |
D2 |
697 338к |
68,136% |
92 382к |
- |
7 653к |
| 7309. |
579 |
| Юссуфия (Берречид) |
D3-A |
475 603к |
67,725% |
58 892к |
0.1 |
7 651к |
| 7310. |
1556 |
| Академия Онтустик |
D3-A |
673 186к |
69,594% |
101 708к |
- |
7 638к |
| 7311. |
1901 |
| Седар Гроув |
D2 |
320 590к |
57,559% |
40 164к |
0.1 |
7 637к |
| 7312. |
708 |
| Гренада Бойз |
D3 |
113 558к |
82,093% |
13 072к |
0.5 |
7 635к |
| 7313. |
3970 |
| Пхэй Мэнь Хай Скул |
D2 |
362 632к |
58,034% |
41 782к |
0.1 |
7 633к |
| 7314. |
3655 |
| Грайфсвальд |
D4-C |
426 066к |
71,277% |
54 768к |
0.1 |
7 628к |
| 7315. |
1846 |
| Ливерпуль |
D4-B |
298 002к |
52,759% |
30 565к |
0.2 |
7 628к |
| 7316. |
3593 |
| Новы Биджов |
D3-B |
438 329к |
66,013% |
65 040к |
0.1 |
7 625к |
| 7317. |
2801 |
| Лун Лок |
D2 |
655 260к |
79,569% |
96 568к |
- |
7 624к |
| 7318. |
5137 |
| Кифисия |
D2 |
815 555к |
77,411% |
139 542к |
- |
7 623к |
| 7319. |
4741 |
| Дуане |
D1 |
687 655к |
72,941% |
113 149к |
- |
7 621к |
| 7320. |
7111 |
| Коуволан Ялкапалло |
D1 |
1 308 858к |
84,145% |
180 491к |
- |
7 618к |
| 7321. |
3602 |
| Ибах |
D1 |
718 103к |
70,371% |
116 344к |
- |
7 615к |
| 7322. |
1271 |
| Иматонг |
D2 |
397 917к |
62,414% |
56 302к |
0.1 |
7 612к |
| 7323. |
4874 |
| Айви Роверс |
D2 |
621 799к |
65,783% |
77 338к |
- |
7 610к |
| 7324. |
1550 |
| Вайк |
- |
337 094к |
68,894% |
53 888к |
0.1 |
7 606к |
| 7325. |
347 |
| Морабеса |
- |
100 446к |
76,551% |
18 898к |
0.4 |
7 604к |
| 7326. |
1058 |
| Манаурес |
D1 |
588 175к |
63,124% |
77 426к |
- |
7 598к |
| 7327. |
539 |
| Ла Фиорита |
D1 |
1 306 841к |
84,103% |
170 100к |
- |
7 594к |
| 7328. |
5686 |
| Сент Джордж |
D1 |
765 590к |
74,694% |
106 491к |
- |
7 591к |
| 7329. |
682 |
| Кэпитан Фигари |
- |
69 295к |
69,998% |
11 009к |
0.6 |
7 590к |
| 7330. |
1383 |
| Тим Хелм |
D2 |
917 739к |
83,749% |
177 975к |
- |
7 589к |
| 7331. |
3256 |
| Спартак-Владикавказ |
D3-A |
541 175к |
67,786% |
60 605к |
0.1 |
7 583к |
| 7332. |
3949 |
| Олвэйс Реди |
D1 |
1 267 125к |
82,888% |
140 911к |
- |
7 582к |
| 7333. |
3029 |
| Расинг |
D1 |
890 204к |
81,029% |
146 504к |
- |
7 577к |
| 7334. |
5543 |
| Гемптон & Ричмонд Бор |
- |
348 555к |
63,614% |
41 531к |
0.1 |
7 575к |
| 7335. |
1019 |
| Доминика |
D2 |
86 136к |
61,960% |
12 818к |
0.5 |
7 566к |
| 7336. |
6432 |
| Лум |
D3-B |
699 022к |
75,900% |
75 606к |
0.1 |
7 561к |
| 7337. |
3478 |
| ТБ Твёройри |
D2 |
527 001к |
75,748% |
69 954к |
0.1 |
7 559к |
| 7338. |
3548 |
| Мида |
D3 |
387 282к |
78,903% |
51 622к |
0.1 |
7 555к |
| 7339. |
1546 |
| Лион |
D2 |
416 442к |
69,382% |
78 338к |
- |
7 555к |
| 7340. |
1880 |
| Эйр Форс |
D1 |
789 600к |
71,903% |
91 000к |
- |
7 551к |
| 7341. |
215 |
| Капибиари |
D3-A |
652 464к |
78,190% |
99 723к |
- |
7 550к |
| 7342. |
1573 |
| Хай-Тек |
D2 |
887 161к |
77,975% |
142 301к |
- |
7 545к |
| 7343. |
405 |
| Сакапа |
D2 |
638 361к |
70,316% |
124 048к |
- |
7 544к |
| 7344. |
2161 |
| Аль-Анвар |
D3-B |
492 440к |
69,074% |
86 572к |
- |
7 543к |
| 7345. |
4328 |
| Санто-Антонио |
D2 |
215 527к |
62,491% |
30 028к |
0.2 |
7 542к |
| 7346. |
3016 |
| Мако |
D3-A |
411 648к |
64,061% |
49 097к |
0.1 |
7 542к |
| 7347. |
2295 |
| Ирони Кирьят-Шмона |
D1 |
1 076 873к |
81,550% |
181 685к |
- |
7 536к |
| 7348. |
1584 |
| НБУ-Азия |
D3-B |
651 759к |
72,538% |
135 815к |
- |
7 536к |
| 7349. |
4569 |
| Олимпия |
D2 |
498 564к |
72,906% |
76 306к |
- |
7 533к |
| 7350. |
1181 |
| Мтэта Бакс |
- |
49 796к |
67,909% |
7 416к |
1.0 |
7 530к |
| 7351. |
3202 |
| Оранж |
D2 |
433 938к |
68,572% |
60 948к |
0.1 |
7 529к |
| 7352. |
2664 |
| Ядрань (Пореч) |
D1 |
1 053 033к |
84,324% |
154 416к |
- |
7 525к |
| 7353. |
705 |
| Брук-Бет Термалица |
D3-A |
231 943к |
87,531% |
39 802к |
0.1 |
7 522к |
| 7354. |
3636 |
| Партизан |
D3-B |
563 962к |
73,204% |
81 141к |
- |
7 522к |
| 7355. |
3514 |
| Фулад (Хормозган) |
D3 |
96 055к |
77,649% |
17 206к |
0.4 |
7 519к |
| 7356. |
1891 |
| Кагосима Юнайтед |
D4-A |
428 508к |
67,920% |
62 714к |
0.1 |
7 517к |
| 7357. |
4747 |
| Линлитгоу Роуз |
D1 |
652 080к |
77,313% |
79 040к |
- |
7 514к |
| 7358. |
1011 |
| Д'Амо |
D1 |
722 908к |
78,066% |
116 728к |
- |
7 511к |
| 7359. |
3927 |
| Победа (Прилеп) |
D1 |
683 973к |
82,769% |
124 635к |
- |
7 506к |
| 7360. |
2691 |
| Карпаты (Галич) |
D2 |
899 039к |
82,319% |
137 336к |
- |
7 505к |
| 7361. |
1627 |
| Кампобассо |
D3-B |
650 917к |
78,903% |
83 966к |
- |
7 498к |
| 7362. |
1675 |
| Форталеса |
D3-A |
476 189к |
70,024% |
70 068к |
0.1 |
7 494к |
| 7363. |
2234 |
| Зомин |
D4-A |
327 786к |
49,225% |
35 032к |
0.2 |
7 483к |
| 7364. |
1709 |
| Руггелл |
D1 |
575 678к |
72,027% |
93 041к |
- |
7 482к |
| 7365. |
3499 |
| ТХОИ Пиргу |
D2 |
478 101к |
68,771% |
71 568к |
0.1 |
7 479к |
| 7366. |
3870 |
| Аль-Наджма |
D3-B |
317 970к |
61,403% |
43 522к |
0.1 |
7 477к |
| 7367. |
2495 |
| Ланчано |
D3-B |
693 542к |
78,923% |
101 942к |
- |
7 476к |
| 7368. |
1657 |
| Пакистан Нэви |
D2 |
699 825к |
72,432% |
133 487к |
- |
7 476к |
| 7369. |
2650 |
| Слога (Пожега) |
D4-B |
111 682к |
72,623% |
13 917к |
0.5 |
7 475к |
| 7370. |
393 |
| Долфинс |
- |
133 552к |
45,218% |
14 816к |
0.5 |
7 463к |
| 7371. |
4188 |
| Кумбайя |
D3-A |
567 584к |
70,188% |
73 929к |
0.1 |
7 460к |
| 7372. |
3742 |
| Гилсфилд |
D1 |
1 055 538к |
81,383% |
132 273к |
- |
7 456к |
| 7373. |
2211 |
| Мак |
D1 |
723 670к |
72,903% |
94 982к |
- |
7 441к |
| 7374. |
3423 |
| Винклер Сторм |
D3-B |
508 475к |
72,429% |
58 899к |
0.1 |
7 440к |
| 7375. |
731 |
| Лас Сабанас |
D3 |
120 126к |
66,711% |
17 821к |
0.4 |
7 439к |
| 7376. |
1375 |
| Семетей |
D3-B |
114 286к |
76,392% |
15 366к |
0.4 |
7 431к |
| 7377. |
348 |
| Чампа |
D2 |
178 929к |
70,269% |
36 404к |
0.2 |
7 423к |
| 7378. |
670 |
| Гриндавик |
D3-A |
418 037к |
77,115% |
59 618к |
0.1 |
7 416к |
| 7379. |
3015 |
| Йнишир Альбионс |
D3-B |
471 250к |
80,146% |
90 362к |
- |
7 411к |
| 7380. |
5193 |
| Аль-Карама |
D1 |
1 342 156к |
85,474% |
153 784к |
- |
7 406к |
| 7381. |
4864 |
| Онце Бравос |
D2 |
473 986к |
66,443% |
61 299к |
0.1 |
7 406к |
| 7382. |
3488 |
| Гичумби |
D1 |
468 353к |
73,940% |
63 386к |
0.1 |
7 402к |
| 7383. |
3014 |
| Весло |
D3-B |
377 672к |
71,631% |
50 144к |
0.1 |
7 390к |
| 7384. |
1176 |
| Вильяж Мусса |
D4-C |
345 587к |
62,633% |
53 400к |
0.1 |
7 387к |
| 7385. |
2427 |
| Ковбойс |
D2 |
933 131к |
76,741% |
101 193к |
- |
7 386к |
| 7386. |
5955 |
| Квара Юнайтед |
D1 |
894 118к |
76,263% |
105 270к |
- |
7 386к |
| 7387. |
3596 |
| Операрио Ферровиарио |
D4-B |
563 074к |
76,312% |
120 831к |
- |
7 382к |
| 7388. |
1612 |
| Планкен |
D2 |
349 599к |
82,943% |
61 031к |
0.1 |
7 382к |
| 7389. |
3902 |
| Тишрин |
D2 |
984 976к |
84,860% |
164 090к |
- |
7 378к |
| 7390. |
1534 |
| Таифа Старс |
D1 |
945 432к |
80,282% |
147 544к |
- |
7 372к |
| 7391. |
3596 |
| Харрикейнз |
D1 |
696 415к |
74,327% |
128 337к |
- |
7 368к |
| 7392. |
1133 |
| Пукарани |
- |
96 335к |
71,124% |
17 530к |
0.4 |
7 368к |
| 7393. |
282 |
| Пельикано |
D1 |
865 898к |
75,931% |
137 161к |
- |
7 367к |
| 7394. |
24 |
| Ххлам Самют |
D1 |
928 364к |
78,692% |
148 000к |
- |
7 362к |
| 7395. |
1474 |
| ФИКА |
D3 |
180 251к |
54,780% |
21 524к |
0.3 |
7 360к |
| 7396. |
2497 |
| Юнион Спортив |
D1 |
1 801 016к |
91,204% |
314 994к |
- |
7 360к |
| 7397. |
4136 |
| Шарлотт |
D3-B |
1 014 460к |
86,297% |
171 853к |
- |
7 358к |
| 7398. |
571 |
| Сахель |
D1 |
1 081 457к |
79,601% |
185 205к |
- |
7 355к |
| 7399. |
975 |
| Хапоэль (Кирьят-Оно) |
- |
52 514к |
72,289% |
7 878к |
0.9 |
7 352к |
| 7400. |
2253 |
| Драгон |
D3-B |
311 187к |
65,905% |
50 435к |
0.1 |
7 348к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 74 из 127 |
|
|