|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 17 октября, 20:00:25 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 29 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 2801. |
872 |
| ЮиТМ ФК |
D3-A |
712 181к |
75,072% |
120 646к |
0.2 |
29 283к |
| 2802. |
3243 |
| Суанго |
D2 |
233 197к |
44,915% |
30 372к |
0.9 |
29 256к |
| 2803. |
3641 |
| Дефенса и Юстиция |
D1 |
954 774к |
82,341% |
140 165к |
0.2 |
29 250к |
| 2804. |
1959 |
| Инженерос |
D1 |
762 145к |
72,787% |
101 572к |
0.2 |
29 249к |
| 2805. |
115 |
| Текулутан |
D3-A |
756 939к |
74,953% |
105 366к |
0.2 |
29 243к |
| 2806. |
2137 |
| Хакоах Амидар |
D1 |
892 861к |
79,527% |
134 862к |
0.2 |
29 243к |
| 2807. |
1214 |
| Аркобкобай |
D1 |
1 282 280к |
81,245% |
123 477к |
0.2 |
29 241к |
| 2808. |
6335 |
| Сан Хосе эс Оруоро |
D2 |
909 485к |
76,106% |
110 135к |
0.2 |
29 239к |
| 2809. |
2002 |
| Атлетико |
D1 |
1 674 291к |
85,547% |
154 017к |
0.1 |
29 235к |
| 2810. |
6589 |
| Ла-Конкордия |
D3-B |
735 561к |
76,394% |
143 404к |
0.2 |
29 234к |
| 2811. |
122 |
| Монтгалар |
D2 |
329 549к |
80,807% |
51 755к |
0.5 |
29 225к |
| 2812. |
4954 |
| Миния |
D2 |
462 092к |
63,304% |
56 498к |
0.5 |
29 221к |
| 2813. |
1016 |
| Перлис |
D1 |
827 010к |
77,417% |
108 957к |
0.2 |
29 213к |
| 2814. |
7119 |
| Нендельн |
D1 |
961 789к |
80,781% |
136 792к |
0.2 |
29 198к |
| 2815. |
25 |
| Файр Сервис |
D2 |
553 913к |
70,339% |
86 763к |
0.3 |
29 196к |
| 2816. |
660 |
| Виториа Групу Дешпортиву |
D2 |
455 941к |
63,275% |
44 310к |
0.6 |
29 195к |
| 2817. |
5408 |
| Версме |
D3-B |
430 184к |
64,180% |
66 003к |
0.4 |
29 194к |
| 2818. |
1913 |
| Роуд Вью Юнайтед |
D3-B |
509 230к |
66,766% |
71 079к |
0.4 |
29 186к |
| 2819. |
1816 |
| Легионовия |
D2 |
762 060к |
76,916% |
149 201к |
0.1 |
29 164к |
| 2820. |
6100 |
| Чхуннам Асан |
- |
243 591к |
44,474% |
21 858к |
1.3 |
29 156к |
| 2821. |
2789 |
| Ричмонд Киккерс |
D1 |
1 284 173к |
81,686% |
168 006к |
0.1 |
29 138к |
| 2822. |
6522 |
| Атлетико (Малабо) |
D3 |
338 688к |
62,314% |
53 138к |
0.5 |
29 137к |
| 2823. |
3924 |
| Фалкирк |
D3-A |
880 423к |
75,381% |
173 645к |
0.1 |
29 129к |
| 2824. |
3562 |
| Полиция |
D2 |
513 671к |
63,855% |
77 586к |
0.3 |
29 116к |
| 2825. |
754 |
| Свики Юнайтед |
D1 |
643 464к |
73,729% |
75 750к |
0.3 |
29 097к |
| 2826. |
1514 |
| Некакса |
D2 |
1 002 258к |
78,456% |
140 890к |
0.2 |
29 074к |
| 2827. |
3678 |
| Гренобль |
D2 |
681 571к |
70,495% |
89 031к |
0.3 |
29 071к |
| 2828. |
9099 |
| Тайчжун Сити Драгон |
D1 |
832 762к |
79,272% |
130 078к |
0.2 |
29 062к |
| 2829. |
745 |
| Джавалакхел Юс |
D2 |
574 758к |
73,604% |
130 311к |
0.2 |
29 061к |
| 2830. |
130 |
| Бермуда Хоггс |
D2 |
556 325к |
62,503% |
52 871к |
0.5 |
29 055к |
| 2831. |
7649 |
| Белимуа (Форт-де-Франс) |
D2 |
588 158к |
72,116% |
74 762к |
0.3 |
29 052к |
| 2832. |
1333 |
| Рио Прето |
- |
447 092к |
69,587% |
72 473к |
0.4 |
29 026к |
| 2833. |
357 |
| Коста ду Сол |
D1 |
1 564 435к |
86,284% |
206 923к |
0.1 |
29 024к |
| 2834. |
1186 |
| Клутинге |
D2 |
783 048к |
76,684% |
120 513к |
0.2 |
29 023к |
| 2835. |
7473 |
| Лангваррин |
D3-B |
809 052к |
77,337% |
159 782к |
0.1 |
29 008к |
| 2836. |
149 |
| Лоренция |
D2 |
558 738к |
65,314% |
83 097к |
0.3 |
29 004к |
| 2837. |
1583 |
| Тефана |
D1 |
791 553к |
70,995% |
86 010к |
0.3 |
28 987к |
| 2838. |
1216 |
| Вэрао |
D1 |
985 809к |
75,301% |
123 232к |
0.2 |
28 986к |
| 2839. |
5551 |
| Погонь (Щецин) |
D1 |
791 309к |
72,446% |
110 970к |
0.2 |
28 984к |
| 2840. |
6885 |
| Билдинг Констракшн |
D1 |
766 112к |
72,464% |
86 612к |
0.3 |
28 957к |
| 2841. |
833 |
| Шабаб Аль-Гар |
D1 |
715 528к |
76,470% |
104 878к |
0.2 |
28 914к |
| 2842. |
1850 |
| Тэгу |
D2 |
947 615к |
79,089% |
143 466к |
0.2 |
28 906к |
| 2843. |
1816 |
| Кеохсиунг |
D1 |
694 950к |
75,159% |
79 330к |
0.3 |
28 905к |
| 2844. |
2246 |
| Вэлли 559 |
D3-A |
658 728к |
76,258% |
96 340к |
0.2 |
28 898к |
| 2845. |
9300 |
| Хива |
D4-A |
395 696к |
72,493% |
59 003к |
0.4 |
28 894к |
| 2846. |
8521 |
| Спортинг (Прая) |
D1 |
958 948к |
79,748% |
137 521к |
0.2 |
28 883к |
| 2847. |
488 |
| Сельфосс |
D3-B |
273 068к |
40,817% |
22 108к |
1.3 |
28 861к |
| 2848. |
1452 |
| Мавегру |
D1 |
626 276к |
62,637% |
63 514к |
0.4 |
28 847к |
| 2849. |
5677 |
| Этуаль Филанте де Иракубо |
D2 |
265 371к |
69,064% |
34 980к |
0.8 |
28 845к |
| 2850. |
108 |
| Блэк Спёрс |
D2 |
795 350к |
79,483% |
133 035к |
0.2 |
28 828к |
| 2851. |
324 |
| Винотинто |
D2 |
711 894к |
74,888% |
122 765к |
0.2 |
28 818к |
| 2852. |
5283 |
| Алга |
D1 |
863 250к |
76,281% |
115 536к |
0.2 |
28 806к |
| 2853. |
835 |
| Линфилд |
D1 |
808 893к |
72,809% |
144 166к |
0.1 |
28 797к |
| 2854. |
1551 |
| Вильховцы |
- |
315 898к |
39,651% |
16 465к |
1.7 |
28 790к |
| 2855. |
9152 |
| Энкамп |
D2 |
542 108к |
58,728% |
71 452к |
0.4 |
28 790к |
| 2856. |
8304 |
| Борех |
- |
611 797к |
73,632% |
162 385к |
0.1 |
28 771к |
| 2857. |
6484 |
| ТМТ |
D1 |
763 427к |
75,061% |
95 199к |
0.3 |
28 741к |
| 2858. |
265 |
| Нитра |
D2 |
867 521к |
81,048% |
140 544к |
0.2 |
28 739к |
| 2859. |
6050 |
| Азиза |
D2 |
312 350к |
52,695% |
36 013к |
0.7 |
28 733к |
| 2860. |
6016 |
| Камбиаре |
D4-A |
295 785к |
70,831% |
52 085к |
0.5 |
28 727к |
| 2861. |
5360 |
| Акрон |
D2 |
928 391к |
76,942% |
127 675к |
0.2 |
28 717к |
| 2862. |
5551 |
| Реал Кандуа |
D4-C |
463 649к |
75,574% |
64 288к |
0.4 |
28 699к |
| 2863. |
3619 |
| Маккаби Ирони (Ашдод) |
D3-A |
319 982к |
54,420% |
49 166к |
0.5 |
28 697к |
| 2864. |
727 |
| Пхёнтхэк Ситизен |
D3-A |
422 368к |
62,463% |
40 804к |
0.7 |
28 695к |
| 2865. |
184 |
| Афган Клаб |
D2 |
330 785к |
51,073% |
38 953к |
0.7 |
28 693к |
| 2866. |
570 |
| Асвеллир |
D3-A |
274 792к |
77,320% |
37 252к |
0.7 |
28 622к |
| 2867. |
1928 |
| Насиональ Денди |
D2 |
69 791к |
51,548% |
8 997к |
3.1 |
28 615к |
| 2868. |
4836 |
| Туран |
D1 |
773 026к |
73,538% |
121 181к |
0.2 |
28 606к |
| 2869. |
5476 |
| Аль-Мериек (Ренк) |
D1 |
638 802к |
71,432% |
106 745к |
0.2 |
28 595к |
| 2870. |
6307 |
| Бомбейруш |
D1 |
844 586к |
79,026% |
105 456к |
0.2 |
28 590к |
| 2871. |
2689 |
| Камал Девокер |
D1 |
1 014 201к |
76,304% |
131 410к |
0.2 |
28 579к |
| 2872. |
7942 |
| Мапахо |
D4-C |
380 299к |
47,863% |
36 257к |
0.7 |
28 576к |
| 2873. |
3 |
| Илаоа энд Тумата |
D1 |
678 144к |
72,038% |
101 625к |
0.2 |
28 575к |
| 2874. |
705 |
| Тихад (Темар) |
D2 |
491 901к |
65,933% |
63 369к |
0.4 |
28 574к |
| 2875. |
1840 |
| Фэмили |
D3-B |
689 466к |
70,612% |
80 685к |
0.3 |
28 571к |
| 2876. |
8335 |
| Стад д`Абиджан |
D2 |
500 279к |
68,634% |
76 678к |
0.3 |
28 568к |
| 2877. |
6370 |
| Флорида |
D1 |
486 083к |
71,298% |
67 415к |
0.4 |
28 567к |
| 2878. |
9529 |
| Санта Рита де Кассиа |
D1 |
845 587к |
74,342% |
127 506к |
0.2 |
28 510к |
| 2879. |
457 |
| Рах Ахан |
D3 |
396 034к |
53,474% |
52 095к |
0.5 |
28 510к |
| 2880. |
5717 |
| Рекин де л`Атлантик |
D1 |
848 817к |
76,648% |
139 148к |
0.2 |
28 468к |
| 2881. |
274 |
| Леальтад |
- |
186 644к |
60,998% |
24 374к |
1.1 |
28 444к |
| 2882. |
2386 |
| Хаосинь |
D3-B |
522 116к |
61,947% |
68 172к |
0.4 |
28 432к |
| 2883. |
512 |
| Порту Тайбеси |
D2 |
432 924к |
61,500% |
47 668к |
0.5 |
28 427к |
| 2884. |
453 |
| Шахтер (Кызыл-Кия) |
D2 |
568 589к |
71,566% |
80 482к |
0.3 |
28 424к |
| 2885. |
1012 |
| Серкль Брюгге |
D3-A |
701 832к |
71,729% |
97 383к |
0.2 |
28 415к |
| 2886. |
6883 |
| Эрчим |
D1 |
702 069к |
66,479% |
81 711к |
0.3 |
28 388к |
| 2887. |
1734 |
| Файлд |
- |
196 530к |
59,839% |
23 263к |
1.2 |
28 379к |
| 2888. |
175 |
| Радник (Хаджичи) |
D3 |
533 701к |
62,391% |
62 770к |
0.4 |
28 370к |
| 2889. |
1510 |
| Брэмбл |
D2 |
572 638к |
83,237% |
126 198к |
0.2 |
28 369к |
| 2890. |
1136 |
| Камп Ноу |
D3 |
311 201к |
81,324% |
54 954к |
0.5 |
28 345к |
| 2891. |
9658 |
| Диназ |
D1 |
793 048к |
78,562% |
102 659к |
0.2 |
28 336к |
| 2892. |
420 |
| Туэн Мун (Норд Пойнт) |
D2 |
606 990к |
63,816% |
67 626к |
0.4 |
28 335к |
| 2893. |
1098 |
| Дагдан |
D1 |
534 203к |
67,997% |
82 347к |
0.3 |
28 312к |
| 2894. |
476 |
| Нью Стар |
D3-B |
595 345к |
67,107% |
91 254к |
0.3 |
28 301к |
| 2895. |
963 |
| Высочина |
D2 |
924 379к |
81,344% |
161 061к |
0.1 |
28 299к |
| 2896. |
570 |
| Аль-Иджтимаи |
D1 |
897 247к |
81,204% |
156 219к |
0.1 |
28 298к |
| 2897. |
2881 |
| Лунюань Атлетик |
D3-B |
426 438к |
71,849% |
62 800к |
0.4 |
28 296к |
| 2898. |
922 |
| Хилл Хотспур |
D1 |
670 372к |
74,710% |
76 796к |
0.3 |
28 287к |
| 2899. |
683 |
| Аль-Карма |
D2 |
611 359к |
77,095% |
87 467к |
0.3 |
28 282к |
| 2900. |
3037 |
| Интернационал |
D1 |
781 768к |
70,141% |
88 239к |
0.3 |
28 278к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 29 из 127 |
|
|