|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 2 ноября, 20:38:26 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 110 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 10901. |
8196 |
| Ред Девилс |
D2 |
460 133к |
61,093% |
58 811к |
- |
675к |
| 10902. |
167 |
| Сибэйнай |
D4-C |
621 278к |
68,995% |
76 188к |
- |
675к |
| 10903. |
2034 |
| Рио Бабаойо |
D2 |
715 314к |
78,607% |
103 786к |
- |
675к |
| 10904. |
8046 |
| Саут Мельбурн |
- |
72 329к |
77,706% |
7 963к |
- |
675к |
| 10905. |
1283 |
| Олимпик |
D3-B |
422 350к |
68,557% |
68 624к |
- |
674к |
| 10906. |
946 |
| Хошимин |
D1 |
905 453к |
77,721% |
114 268к |
- |
673к |
| 10907. |
1087 |
| Чампасак Авенир |
D1 |
693 718к |
78,072% |
87 890к |
- |
671к |
| 10908. |
2616 |
| Питерборо Юнайтед |
D4-D |
543 953к |
77,908% |
101 785к |
- |
670к |
| 10909. |
158 |
| Геза Банда (Асмэра) |
D1 |
457 052к |
77,351% |
64 726к |
- |
669к |
| 10910. |
737 |
| Карл-Цайсс Йена |
D4-D |
604 059к |
77,350% |
80 514к |
- |
669к |
| 10911. |
1118 |
| Руса Фуик |
D1 |
1 038 029к |
84,681% |
159 222к |
- |
668к |
| 10912. |
3545 |
| Комацу |
D4-C |
781 558к |
86,691% |
158 677к |
- |
668к |
| 10913. |
1940 |
| Компаниас |
D3-A |
540 979к |
75,412% |
80 602к |
- |
666к |
| 10914. |
209 |
| Нью Утрехт |
D4-C |
566 074к |
70,522% |
106 226к |
- |
666к |
| 10915. |
4788 |
| Агрил |
D2 |
491 579к |
83,723% |
81 822к |
- |
666к |
| 10916. |
125 |
| Баффало |
D4-A |
424 983к |
73,830% |
69 857к |
- |
666к |
| 10917. |
1035 |
| Стомиль |
D3-B |
421 445к |
71,333% |
57 071к |
- |
665к |
| 10918. |
8761 |
| Брентфорд |
D2 |
918 234к |
83,293% |
103 274к |
- |
662к |
| 10919. |
397 |
| Хейбар |
D2 |
731 191к |
76,338% |
102 450к |
- |
662к |
| 10920. |
421 |
| Джей-Пи Сууриа |
- |
134 274к |
87,554% |
26 094к |
- |
662к |
| 10921. |
1300 |
| Вюрмла |
D3-A |
557 694к |
74,733% |
66 535к |
- |
661к |
| 10922. |
449 |
| Славия (Карловы Вары) |
D2 |
740 866к |
81,318% |
125 240к |
- |
660к |
| 10923. |
8032 |
| Ренофа |
D4-A |
551 819к |
76,549% |
77 551к |
- |
659к |
| 10924. |
2715 |
| Макс Ювентус |
D1 |
848 621к |
76,396% |
123 678к |
- |
659к |
| 10925. |
2257 |
| Бра Кро |
D1 |
612 053к |
70,933% |
70 121к |
- |
657к |
| 10926. |
63 |
| Оттава Саут Юнайтед |
D4-D |
150 532к |
82,524% |
20 373к |
- |
657к |
| 10927. |
207 |
| Фувайрит |
- |
202 118к |
62,791% |
26 813к |
- |
657к |
| 10928. |
3879 |
| Сентрал Милан |
D1 |
723 618к |
79,823% |
125 922к |
- |
657к |
| 10929. |
593 |
| Энтант |
D3-B |
571 230к |
75,490% |
74 383к |
- |
656к |
| 10930. |
2049 |
| Аврора |
D3-A |
652 359к |
71,809% |
107 753к |
- |
655к |
| 10931. |
3063 |
| Расинг (Париж) |
D4-B |
402 722к |
68,041% |
63 924к |
- |
654к |
| 10932. |
2035 |
| Майа |
D1 |
676 778к |
78,368% |
109 755к |
- |
650к |
| 10933. |
299 |
| Зрински Мостар |
D2 |
711 861к |
79,210% |
131 892к |
- |
647к |
| 10934. |
6473 |
| Севан |
D2 |
349 858к |
53,754% |
39 609к |
- |
646к |
| 10935. |
1693 |
| Дон Боско (Сона) |
D2 |
371 466к |
65,913% |
66 661к |
- |
646к |
| 10936. |
5712 |
| Лимено |
- |
112 437к |
76,746% |
22 924к |
- |
646к |
| 10937. |
1939 |
| Интер |
D1 |
673 762к |
74,650% |
98 553к |
- |
646к |
| 10938. |
1208 |
| Арнедо |
- |
263 746к |
75,092% |
53 217к |
- |
644к |
| 10939. |
1766 |
| Дегерфорc |
D3-B |
556 143к |
67,563% |
57 741к |
- |
644к |
| 10940. |
1225 |
| Йошаница |
D2 |
840 113к |
82,574% |
139 574к |
- |
644к |
| 10941. |
12 |
| Оденсе |
D3-B |
560 995к |
67,113% |
84 186к |
- |
643к |
| 10942. |
1511 |
| Пениа |
D4-D |
302 308к |
61,590% |
48 790к |
- |
642к |
| 10943. |
8815 |
| Пакаронгай |
D2 |
397 717к |
69,780% |
72 384к |
- |
639к |
| 10944. |
272 |
| Асколи |
D1 |
1 092 223к |
85,737% |
165 015к |
- |
639к |
| 10945. |
307 |
| Пасо Йобай |
D3-B |
579 465к |
82,271% |
102 481к |
- |
636к |
| 10946. |
5216 |
| Фурман Паладинс |
D4-C |
561 381к |
75,278% |
93 744к |
- |
635к |
| 10947. |
393 |
| Нэйрн Каунти |
D2 |
777 616к |
77,896% |
93 505к |
- |
635к |
| 10948. |
980 |
| Ювенис |
D2 |
568 222к |
69,540% |
74 431к |
- |
633к |
| 10949. |
873 |
| Гамба |
D3-A |
754 700к |
82,114% |
126 225к |
- |
632к |
| 10950. |
1195 |
| Президенте Хейз |
D3-A |
460 592к |
84,871% |
101 411к |
- |
631к |
| 10951. |
1298 |
| ПК-35 |
D4-B |
306 161к |
59,529% |
44 870к |
- |
631к |
| 10952. |
5462 |
| Леванте |
D1 |
958 526к |
82,976% |
127 802к |
- |
631к |
| 10953. |
7443 |
| Ла Асунсьён |
D3-A |
433 565к |
66,677% |
59 776к |
- |
628к |
| 10954. |
5299 |
| Адхьякса |
D1 |
618 351к |
75,948% |
64 512к |
- |
627к |
| 10955. |
3053 |
| Питтсбург Риверхаундс |
D4-B |
558 070к |
75,921% |
89 196к |
- |
625к |
| 10956. |
3064 |
| Таффс Уэлл |
D1 |
856 778к |
79,400% |
128 010к |
- |
624к |
| 10957. |
3347 |
| Либертад |
D3-A |
563 808к |
68,540% |
74 014к |
- |
622к |
| 10958. |
6168 |
| Сабина |
D1 |
734 559к |
78,181% |
100 854к |
- |
622к |
| 10959. |
4345 |
| Стол Йерпеланд |
D3-A |
376 724к |
82,674% |
67 477к |
- |
620к |
| 10960. |
260 |
| Икс Роадс |
D2 |
642 379к |
79,005% |
149 437к |
- |
619к |
| 10961. |
6129 |
| Унион Веспер |
- |
106 015к |
84,277% |
16 835к |
- |
619к |
| 10962. |
4866 |
| Федерал Спортинг |
D3-B |
112 411к |
82,369% |
15 628к |
- |
619к |
| 10963. |
2719 |
| Интер (Литораль) |
D2 |
578 508к |
79,712% |
106 004к |
- |
618к |
| 10964. |
4423 |
| Сипаливини |
- |
52 831к |
85,775% |
10 070к |
- |
615к |
| 10965. |
1147 |
| АСА |
D4-D |
335 667к |
69,713% |
53 243к |
- |
612к |
| 10966. |
1671 |
| Монго Хилл |
D1 |
597 933к |
68,364% |
74 722к |
- |
612к |
| 10967. |
1413 |
| ЭЙФ |
D4-D |
260 609к |
70,353% |
33 458к |
- |
612к |
| 10968. |
931 |
| Накхонси |
D2 |
738 235к |
73,537% |
121 018к |
- |
612к |
| 10969. |
156 |
| Аль-Ахли (Аргу) |
D2 |
167 655к |
56,541% |
20 336к |
- |
611к |
| 10970. |
1310 |
| Петровац |
D2 |
348 280к |
84,248% |
55 947к |
- |
610к |
| 10971. |
407 |
| Восток |
D4-C |
331 859к |
51,407% |
39 959к |
- |
610к |
| 10972. |
5294 |
| Аль-Садака |
D2 |
351 653к |
63,499% |
33 564к |
- |
607к |
| 10973. |
189 |
| Мунисипаль |
D3-A |
385 214к |
57,463% |
40 667к |
- |
607к |
| 10974. |
1475 |
| Ак-Булак |
D4-C |
146 558к |
61,274% |
12 537к |
- |
606к |
| 10975. |
1850 |
| Хелленик |
D4-C |
171 152к |
44,638% |
18 806к |
- |
604к |
| 10976. |
9491 |
| Борнео |
D2 |
528 751к |
65,759% |
59 003к |
- |
600к |
| 10977. |
38 |
| Агуа Бланка |
D2 |
436 340к |
71,777% |
77 700к |
- |
599к |
| 10978. |
735 |
| Баракат |
D3 |
247 603к |
52,646% |
24 170к |
- |
599к |
| 10979. |
1335 |
| Слован (Левице) |
D1 |
730 502к |
80,651% |
171 681к |
- |
595к |
| 10980. |
9356 |
| Ондупарака |
D3 |
664 934к |
77,495% |
114 158к |
- |
595к |
| 10981. |
10004 |
| Хувентуд Антониана |
D4-B |
588 246к |
74,680% |
68 341к |
- |
595к |
| 10982. |
634 |
| Аймут Юнайтед |
D3-B |
681 178к |
77,679% |
87 646к |
- |
594к |
| 10983. |
18 |
| Гленторан |
D1 |
1 009 667к |
84,030% |
154 076к |
- |
594к |
| 10984. |
452 |
| Маср |
D3-B |
518 555к |
64,798% |
70 516к |
- |
593к |
| 10985. |
2885 |
| Литораль (Ла Пас) |
D3-B |
706 464к |
81,621% |
120 905к |
- |
592к |
| 10986. |
1260 |
| Хибернианс |
D1 |
663 635к |
74,076% |
91 593к |
- |
592к |
| 10987. |
5435 |
| ТелеКар |
D2 |
390 098к |
57,231% |
53 693к |
- |
590к |
| 10988. |
9469 |
| Уракан Бусео |
D1 |
1 092 346к |
83,559% |
155 593к |
- |
590к |
| 10989. |
1657 |
| Байелса Юнайтед |
D2 |
587 298к |
66,348% |
80 813к |
- |
589к |
| 10990. |
426 |
| Олимпия де Ита |
D3-B |
471 089к |
71,802% |
68 586к |
- |
587к |
| 10991. |
746 |
| Атлетико (Энсенада) |
- |
298 592к |
63,620% |
37 826к |
- |
579к |
| 10992. |
5751 |
| Аорай |
D1 |
748 588к |
81,228% |
123 123к |
- |
578к |
| 10993. |
1140 |
| Бела Крайина |
D3-B |
613 309к |
82,224% |
113 412к |
- |
571к |
| 10994. |
142 |
| Депортиво Маристас |
D1 |
1 175 286к |
86,546% |
154 343к |
- |
571к |
| 10995. |
1128 |
| Колос (Полонне) |
D4-A |
745 826к |
75,957% |
150 440к |
- |
568к |
| 10996. |
444 |
| Сан Рафаэль |
D1 |
885 448к |
83,035% |
103 070к |
- |
568к |
| 10997. |
4281 |
| Викингс |
- |
71 144к |
78,049% |
9 227к |
- |
567к |
| 10998. |
1442 |
| Силекс |
D1 |
1 195 802к |
85,004% |
156 124к |
- |
567к |
| 10999. |
597 |
| Льеж |
D3-B |
654 794к |
77,273% |
93 148к |
- |
566к |
| 11000. |
534 |
| Лустенау |
D3-A |
826 122к |
83,729% |
141 098к |
- |
565к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 110 из 127 |
|
|