|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 15 октября, 18:54:25 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 99 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 9801. |
6567 |
| Лайт Старз |
D1 |
1 404 648к |
83,816% |
134 383к |
- |
3 385к |
| 9802. |
1521 |
| Мадеч |
D1 |
1 277 235к |
83,544% |
164 426к |
- |
3 384к |
| 9803. |
5561 |
| АСФАГ |
D1 |
698 458к |
70,144% |
74 034к |
- |
3 384к |
| 9804. |
1889 |
| Аль-Замала |
D1 |
868 059к |
78,408% |
117 421к |
- |
3 382к |
| 9805. |
1617 |
| Дубочица |
D3-A |
552 890к |
71,572% |
46 813к |
- |
3 378к |
| 9806. |
2174 |
| Колос (Коваливка) |
D4-D |
829 025к |
77,416% |
139 392к |
- |
3 377к |
| 9807. |
59 |
| Вижен |
D2 |
487 866к |
70,724% |
81 341к |
- |
3 376к |
| 9808. |
4505 |
| Расинг |
D4-B |
649 983к |
80,535% |
130 639к |
- |
3 372к |
| 9809. |
1046 |
| Капиталбанк |
D4-D |
281 042к |
66,279% |
53 451к |
- |
3 370к |
| 9810. |
4162 |
| Колхети-1913 |
D2 |
524 311к |
64,245% |
72 986к |
- |
3 370к |
| 9811. |
3682 |
| Ксанти |
D3-A |
462 460к |
70,567% |
78 976к |
- |
3 368к |
| 9812. |
215 |
| Кариба Тайгерс |
D2 |
477 816к |
69,996% |
72 080к |
- |
3 365к |
| 9813. |
1624 |
| Ярабакоа |
D2 |
428 367к |
67,268% |
59 195к |
- |
3 364к |
| 9814. |
1684 |
| Либертэ |
D2 |
311 809к |
58,304% |
34 330к |
- |
3 362к |
| 9815. |
2398 |
| Шарлеруа |
D2 |
852 076к |
82,219% |
129 518к |
- |
3 361к |
| 9816. |
8005 |
| Накуматт (Найроби) |
D2 |
554 608к |
83,644% |
91 336к |
- |
3 359к |
| 9817. |
1904 |
| Пети Гоав |
D1 |
952 659к |
80,989% |
152 274к |
- |
3 358к |
| 9818. |
4440 |
| Агрил |
D2 |
496 490к |
83,341% |
82 565к |
- |
3 358к |
| 9819. |
3479 |
| Спортист |
- |
60 983к |
66,535% |
8 650к |
0.3 |
3 358к |
| 9820. |
1672 |
| Бафинг |
D2 |
281 536к |
84,583% |
53 342к |
- |
3 353к |
| 9821. |
33 |
| Арарат |
D3-B |
91 175к |
71,266% |
12 326к |
0.2 |
3 348к |
| 9822. |
2147 |
| Колубара |
D4-C |
122 589к |
73,493% |
19 337к |
0.1 |
3 345к |
| 9823. |
2500 |
| Батанекос |
D3-B |
122 152к |
83,795% |
14 891к |
0.2 |
3 345к |
| 9824. |
8282 |
| Скросоппи |
D2 |
858 066к |
82,892% |
131 011к |
- |
3 345к |
| 9825. |
7470 |
| Ранчерс Бис |
D2 |
479 535к |
67,304% |
63 280к |
- |
3 340к |
| 9826. |
1466 |
| Ха'эймоко Юнайтед |
- |
193 307к |
80,141% |
33 954к |
- |
3 338к |
| 9827. |
3337 |
| Козармишлень |
- |
204 469к |
83,060% |
42 636к |
- |
3 337к |
| 9828. |
1093 |
| Аделаида Рейдерс |
D3-B |
821 846к |
82,103% |
181 892к |
- |
3 335к |
| 9829. |
4075 |
| Сиудад Нуэва |
D3-B |
640 122к |
78,351% |
75 376к |
- |
3 333к |
| 9830. |
1311 |
| Бриобекка |
- |
102 718к |
69,545% |
15 690к |
0.2 |
3 333к |
| 9831. |
2924 |
| Сент Джозефс |
- |
173 209к |
91,177% |
29 634к |
0.1 |
3 332к |
| 9832. |
5486 |
| Азот |
D4-A |
489 615к |
72,800% |
63 700к |
- |
3 325к |
| 9833. |
1295 |
| Самтредиа |
D1 |
643 674к |
73,330% |
80 290к |
- |
3 319к |
| 9834. |
1338 |
| Беллинцона |
D3 |
149 946к |
74,746% |
21 802к |
0.1 |
3 317к |
| 9835. |
5300 |
| Лос Кабос |
- |
345 211к |
63,047% |
70 511к |
- |
3 316к |
| 9836. |
31 |
| 105 Либревиль |
D2 |
375 162к |
81,325% |
47 350к |
- |
3 312к |
| 9837. |
3172 |
| Скорпион ФК |
D2 |
790 412к |
80,060% |
154 327к |
- |
3 310к |
| 9838. |
4102 |
| Тарбиат |
D3 |
366 253к |
54,824% |
53 992к |
- |
3 310к |
| 9839. |
401 |
| Гуанес Интернационал |
D1 |
821 015к |
77,046% |
103 010к |
- |
3 309к |
| 9840. |
2431 |
| Сербиан Уайт Иглс |
D3-B |
296 880к |
53,112% |
28 478к |
0.1 |
3 301к |
| 9841. |
2659 |
| Славия |
D3 |
459 408к |
54,354% |
63 321к |
- |
3 300к |
| 9842. |
1623 |
| Силькеборг КФУМ |
D3-B |
120 577к |
73,172% |
18 661к |
0.1 |
3 298к |
| 9843. |
1223 |
| Марист Файр |
D1 |
1 297 547к |
81,870% |
167 685к |
- |
3 293к |
| 9844. |
2204 |
| Ситизен |
D2 |
383 551к |
56,286% |
62 324к |
- |
3 291к |
| 9845. |
421 |
| Аль-Сафа |
D3-B |
176 483к |
87,827% |
24 061к |
0.1 |
3 283к |
| 9846. |
832 |
| Спад Алванд |
D2 |
487 878к |
70,129% |
75 426к |
- |
3 282к |
| 9847. |
3431 |
| Дарлингтон |
D4-D |
598 391к |
80,810% |
101 306к |
- |
3 282к |
| 9848. |
7200 |
| Парадайз |
D1 |
1 362 608к |
86,325% |
161 232к |
- |
3 281к |
| 9849. |
2705 |
| Малик |
D2 |
478 936к |
68,319% |
91 457к |
- |
3 280к |
| 9850. |
8105 |
| Мекано |
D1 |
465 546к |
66,742% |
57 959к |
- |
3 280к |
| 9851. |
140 |
| Сантос |
D2 |
200 992к |
80,694% |
41 166к |
- |
3 278к |
| 9852. |
536 |
| Хове Эспаньол |
- |
177 590к |
70,397% |
21 761к |
0.1 |
3 272к |
| 9853. |
475 |
| Шайпард Хэйа |
D1 |
689 045к |
79,367% |
126 077к |
- |
3 270к |
| 9854. |
2392 |
| Тела |
- |
86 844к |
74,874% |
10 609к |
0.3 |
3 270к |
| 9855. |
2281 |
| БЕ1 |
D3-B |
522 507к |
71,288% |
66 298к |
- |
3 270к |
| 9856. |
1266 |
| Валле |
D1 |
679 565к |
76,571% |
67 101к |
- |
3 266к |
| 9857. |
5983 |
| Чукарички |
D2 |
749 815к |
73,285% |
84 489к |
- |
3 266к |
| 9858. |
639 |
| Интер |
D1 |
732 731к |
70,076% |
100 685к |
- |
3 265к |
| 9859. |
786 |
| Калгари Вилайнс |
D3-B |
492 125к |
74,043% |
80 802к |
- |
3 264к |
| 9860. |
1337 |
| Иса Таун |
D1 |
755 155к |
72,401% |
94 888к |
- |
3 264к |
| 9861. |
2021 |
| Гамильтон Академикал |
D3-B |
551 284к |
75,872% |
63 965к |
- |
3 263к |
| 9862. |
5744 |
| Нотх |
D2 |
708 483к |
76,215% |
136 210к |
- |
3 260к |
| 9863. |
1412 |
| Папатам |
D2 |
397 223к |
65,206% |
50 272к |
- |
3 258к |
| 9864. |
3014 |
| Вест Бей Юнайтед |
D2 |
423 351к |
71,358% |
71 051к |
- |
3 257к |
| 9865. |
4851 |
| Фулл Монти |
D1 |
891 199к |
83,146% |
148 740к |
- |
3 256к |
| 9866. |
1210 |
| Франкфурт Серни |
D1 |
817 041к |
71,971% |
103 243к |
- |
3 256к |
| 9867. |
831 |
| Аль-Саилия |
D1 |
773 764к |
76,065% |
120 327к |
- |
3 252к |
| 9868. |
1550 |
| Винер-Нёйштадт |
D3-B |
638 038к |
76,710% |
98 100к |
- |
3 251к |
| 9869. |
1195 |
| Железьярне |
D2 |
491 885к |
64,870% |
67 266к |
- |
3 248к |
| 9870. |
2920 |
| Мартонвашар |
- |
63 095к |
69,425% |
8 500к |
0.3 |
3 241к |
| 9871. |
3959 |
| Манчестер |
D2 |
377 540к |
68,087% |
46 150к |
- |
3 234к |
| 9872. |
5044 |
| Нордик Юнайтед |
D3-A |
201 976к |
71,840% |
23 037к |
0.1 |
3 227к |
| 9873. |
196 |
| Симидзу С-Палс |
D3-A |
804 526к |
77,493% |
117 882к |
- |
3 226к |
| 9874. |
1441 |
| Хапоэль (Иерусалим) |
D3-B |
305 672к |
56,662% |
40 596к |
- |
3 222к |
| 9875. |
1625 |
| Кано Пилларс |
D1 |
822 179к |
74,188% |
103 961к |
- |
3 217к |
| 9876. |
3452 |
| Фиорентино |
- |
483 079к |
70,136% |
61 527к |
- |
3 217к |
| 9877. |
4109 |
| 22 де Хулио |
D4-A |
411 608к |
80,499% |
72 425к |
- |
3 216к |
| 9878. |
6130 |
| Гамбург |
D3-A |
840 302к |
78,196% |
123 307к |
- |
3 216к |
| 9879. |
1722 |
| Ливерпуль |
D2 |
239 921к |
48,446% |
27 038к |
0.1 |
3 214к |
| 9880. |
692 |
| Пхаджу Франтир |
D3-A |
603 494к |
78,283% |
104 461к |
- |
3 210к |
| 9881. |
1719 |
| Комуналь Кабреро |
D2 |
625 084к |
73,994% |
120 192к |
- |
3 209к |
| 9882. |
348 |
| Лвеза |
- |
102 995к |
80,672% |
14 414к |
0.2 |
3 207к |
| 9883. |
286 |
| Маритиму |
D1 |
832 020к |
82,422% |
116 652к |
- |
3 206к |
| 9884. |
268 |
| Не Дреу |
D1 |
388 968к |
66,153% |
49 068к |
- |
3 205к |
| 9885. |
782 |
| Посушье |
D3 |
138 066к |
66,862% |
16 389к |
0.1 |
3 203к |
| 9886. |
1597 |
| Вейтел Юта |
D1 |
623 467к |
75,371% |
99 826к |
- |
3 202к |
| 9887. |
2651 |
| Жирама |
D2 |
278 240к |
44,688% |
28 252к |
0.1 |
3 201к |
| 9888. |
1587 |
| Чемпион |
- |
73 805к |
79,813% |
8 709к |
0.3 |
3 199к |
| 9889. |
1384 |
| Коймбройш |
D4-C |
409 672к |
74,017% |
59 462к |
- |
3 194к |
| 9890. |
5486 |
| Нортсайд |
D2 |
687 355к |
76,498% |
115 270к |
- |
3 191к |
| 9891. |
2092 |
| Барроу |
D4-D |
422 557к |
73,793% |
92 246к |
- |
3 190к |
| 9892. |
2727 |
| Тринидад |
D2 |
516 475к |
81,327% |
96 294к |
- |
3 189к |
| 9893. |
1446 |
| Нимба |
D1 |
977 755к |
76,678% |
112 730к |
- |
3 186к |
| 9894. |
2707 |
| Мисэлэйниес |
D1 |
692 983к |
74,901% |
105 499к |
- |
3 181к |
| 9895. |
1951 |
| Универсидад Крусенья |
D4-C |
330 496к |
77,600% |
49 154к |
- |
3 181к |
| 9896. |
658 |
| Банк Ислам |
D2 |
489 419к |
69,775% |
81 929к |
- |
3 179к |
| 9897. |
6171 |
| ФК Нгандо |
D1 |
868 714к |
77,860% |
124 632к |
- |
3 179к |
| 9898. |
8450 |
| Пасифик |
D1 |
1 163 460к |
83,925% |
167 080к |
- |
3 175к |
| 9899. |
7934 |
| Либертад |
D3-A |
573 489к |
68,628% |
76 472к |
- |
3 165к |
| 9900. |
5832 |
| Нью Кингстон |
D3-A |
349 124к |
65,223% |
42 646к |
- |
3 164к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 99 из 127 |
|
|