|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 6 ноября, 0:20:37 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 24 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 2301. |
502 |
| Бадалона |
D3-A |
770 458к |
78,768% |
115 164к |
0.2 |
30 831к |
| 2302. |
1144 |
| Аль-Кува Аль-Джавия |
D1 |
877 676к |
81,647% |
134 622к |
0.2 |
30 828к |
| 2303. |
5958 |
| Аль-Файсали |
D1 |
920 871к |
78,339% |
130 624к |
0.2 |
30 822к |
| 2304. |
1196 |
| Энсенада |
D1 |
1 006 863к |
81,406% |
159 122к |
0.1 |
30 820к |
| 2305. |
6009 |
| Луз Юнайтед |
D2 |
459 968к |
63,696% |
47 998к |
0.6 |
30 811к |
| 2306. |
472 |
| Корхого |
D2 |
432 745к |
57,426% |
42 774к |
0.7 |
30 785к |
| 2307. |
735 |
| Запоос |
D1 |
1 032 980к |
76,316% |
143 811к |
0.2 |
30 775к |
| 2308. |
8585 |
| Брэдфорд Сити |
D3-A |
793 580к |
72,578% |
122 595к |
0.2 |
30 764к |
| 2309. |
7874 |
| Танджин Ситизен |
D2 |
817 232к |
79,857% |
138 975к |
0.2 |
30 763к |
| 2310. |
320 |
| Динамо 1948 |
D2 |
638 937к |
72,750% |
92 137к |
0.3 |
30 762к |
| 2311. |
8022 |
| Люцерн |
D1 |
1 000 965к |
81,447% |
155 744к |
0.1 |
30 756к |
| 2312. |
5271 |
| Витория (Сетубал) |
D3-B |
737 753к |
77,821% |
132 681к |
0.2 |
30 754к |
| 2313. |
279 |
| Каджи Спорт Академи |
D1 |
1 065 891к |
74,955% |
126 512к |
0.2 |
30 750к |
| 2314. |
7502 |
| Борэм Вуд |
D1 |
1 202 800к |
81,341% |
160 609к |
0.1 |
30 727к |
| 2315. |
5490 |
| Ильвес |
D1 |
915 304к |
75,718% |
150 144к |
0.2 |
30 702к |
| 2316. |
1549 |
| Вайтикубули Юнаайтед |
D2 |
487 549к |
62,209% |
57 179к |
0.5 |
30 698к |
| 2317. |
477 |
| Депортиво Насьональ |
D2 |
467 129к |
60,302% |
59 858к |
0.5 |
30 692к |
| 2318. |
270 |
| Бьёрнин |
D3-B |
316 508к |
66,245% |
44 998к |
0.6 |
30 687к |
| 2319. |
130 |
| Шелленберг |
D1 |
770 192к |
73,416% |
88 568к |
0.3 |
30 645к |
| 2320. |
1355 |
| Аль-Сахам |
D1 |
529 987к |
72,514% |
74 571к |
0.4 |
30 621к |
| 2321. |
458 |
| Галичина |
D4-D |
622 298к |
67,884% |
88 470к |
0.3 |
30 608к |
| 2322. |
662 |
| Эйт Майл Рок Юнайтед |
D1 |
974 717к |
76,648% |
120 998к |
0.2 |
30 569к |
| 2323. |
3400 |
| Го Раунд |
D3 |
522 050к |
67,760% |
62 628к |
0.4 |
30 559к |
| 2324. |
426 |
| Навои |
D4-B |
725 132к |
72,180% |
108 004к |
0.2 |
30 556к |
| 2325. |
932 |
| Спакенбург |
D1 |
723 234к |
72,353% |
107 377к |
0.2 |
30 556к |
| 2326. |
933 |
| Киллер Вэйлес |
D1 |
1 282 471к |
81,581% |
192 095к |
0.1 |
30 537к |
| 2327. |
774 |
| Унион Спортив |
D2 |
471 130к |
70,248% |
69 320к |
0.4 |
30 521к |
| 2328. |
1550 |
| Културал ди Монталегри |
D4-D |
373 426к |
69,232% |
60 813к |
0.5 |
30 521к |
| 2329. |
3561 |
| Бумамуру |
D1 |
608 086к |
76,226% |
84 210к |
0.3 |
30 514к |
| 2330. |
497 |
| Альмагро |
- |
400 850к |
69,843% |
90 919к |
0.3 |
30 484к |
| 2331. |
1992 |
| Аль-Нахда |
D1 |
1 207 481к |
80,486% |
167 060к |
0.1 |
30 478к |
| 2332. |
1874 |
| Бака |
D3-A |
331 766к |
62,184% |
40 405к |
0.7 |
30 460к |
| 2333. |
6604 |
| Националь |
D1 |
890 822к |
73,823% |
144 841к |
0.2 |
30 444к |
| 2334. |
4802 |
| Тайчжун Сити Драгон |
D1 |
841 412к |
79,322% |
131 522к |
0.2 |
30 441к |
| 2335. |
149 |
| Женесс (Эш) |
D2 |
377 311к |
53,763% |
37 021к |
0.8 |
30 409к |
| 2336. |
210 |
| Пата |
D3-A |
322 424к |
45,772% |
33 865к |
0.8 |
30 393к |
| 2337. |
22 |
| Янг Аруба |
D1 |
863 514к |
78,839% |
74 834к |
0.4 |
30 378к |
| 2338. |
398 |
| Салют |
D4-A |
844 066к |
80,485% |
131 327к |
0.2 |
30 368к |
| 2339. |
2656 |
| Кор Тек |
D1 |
1 224 475к |
76,144% |
135 334к |
0.2 |
30 364к |
| 2340. |
93 |
| Аль-Ахли (Сайда) |
D2 |
617 616к |
56,902% |
77 982к |
0.3 |
30 358к |
| 2341. |
1070 |
| Сальседо |
D1 |
1 276 069к |
81,804% |
188 871к |
0.1 |
30 349к |
| 2342. |
170 |
| Улан-Батор Сити |
D2 |
762 529к |
69,772% |
89 688к |
0.3 |
30 345к |
| 2343. |
964 |
| 18 Плюс |
D1 |
537 644к |
59,287% |
57 464к |
0.5 |
30 340к |
| 2344. |
1589 |
| Клахнакуддин |
D1 |
961 616к |
81,938% |
175 740к |
0.1 |
30 337к |
| 2345. |
1848 |
| Эммануель Страйкерс |
D1 |
921 292к |
76,958% |
117 042к |
0.2 |
30 333к |
| 2346. |
10240 |
| Той Сэн |
D2 |
645 344к |
68,656% |
85 089к |
0.3 |
30 329к |
| 2347. |
8975 |
| Аль-Джазира (Абу-Даби) |
D1 |
1 020 766к |
76,040% |
118 608к |
0.2 |
30 329к |
| 2348. |
1106 |
| Нтугасазе |
D3 |
618 544к |
75,059% |
125 327к |
0.2 |
30 323к |
| 2349. |
8986 |
| Феникс |
- |
376 696к |
60,652% |
49 588к |
0.6 |
30 322к |
| 2350. |
1503 |
| Денби Таун |
D3-A |
469 440к |
64,199% |
61 724к |
0.4 |
30 315к |
| 2351. |
7779 |
| Аустрия (Зальцбург) |
D3-B |
780 157к |
77,920% |
144 958к |
0.2 |
30 311к |
| 2352. |
555 |
| Дрим Тим |
D1 |
1 058 765к |
76,430% |
129 988к |
0.2 |
30 296к |
| 2353. |
5220 |
| Алдершот Таун |
D2 |
1 115 822к |
80,755% |
151 564к |
0.1 |
30 293к |
| 2354. |
2531 |
| САМБ |
D3-B |
628 659к |
72,904% |
82 182к |
0.3 |
30 289к |
| 2355. |
277 |
| Олимпик |
D3-A |
732 566к |
70,961% |
98 381к |
0.3 |
30 281к |
| 2356. |
775 |
| Црвена Звезда (Мали Мокри Луг) |
D1 |
1 013 891к |
77,900% |
128 620к |
0.2 |
30 270к |
| 2357. |
1407 |
| Слобода (Мрконич Град) |
D1 |
569 663к |
77,440% |
62 652к |
0.4 |
30 264к |
| 2358. |
7780 |
| Торпедо |
D4-D |
513 374к |
74,290% |
69 109к |
0.4 |
30 239к |
| 2359. |
459 |
| Шамбли |
D4-D |
585 732к |
72,604% |
94 530к |
0.3 |
30 217к |
| 2360. |
337 |
| Уайт Плайнс |
- |
338 175к |
58,605% |
53 480к |
0.5 |
30 187к |
| 2361. |
2286 |
| Монтельяно |
D1 |
493 300к |
55,622% |
64 660к |
0.4 |
30 167к |
| 2362. |
1166 |
| Гран Валенсия |
D1 |
688 729к |
74,117% |
82 366к |
0.3 |
30 161к |
| 2363. |
1537 |
| Утрехт |
D1 |
1 927 812к |
87,473% |
202 325к |
0.1 |
30 151к |
| 2364. |
8745 |
| Лион Блесс |
D1 |
758 867к |
78,173% |
112 446к |
0.2 |
30 137к |
| 2365. |
1339 |
| Дятлово |
D3-B |
850 380к |
82,162% |
95 779к |
0.3 |
30 137к |
| 2366. |
1240 |
| Гелакси |
D1 |
726 317к |
74,625% |
100 290к |
0.3 |
30 127к |
| 2367. |
4843 |
| Бунёдкор |
D1 |
1 143 742к |
82,569% |
159 191к |
0.1 |
30 119к |
| 2368. |
2871 |
| Жилина |
D2 |
718 476к |
76,776% |
106 154к |
0.2 |
30 111к |
| 2369. |
1421 |
| Белая Церковь |
D3-A |
964 923к |
76,459% |
143 759к |
0.2 |
30 100к |
| 2370. |
2475 |
| Хам-Кам |
D3-B |
300 540к |
46,647% |
23 778к |
1.2 |
30 098к |
| 2371. |
108 |
| Кукеси |
D1 |
421 195к |
57,921% |
43 560к |
0.6 |
30 085к |
| 2372. |
9717 |
| А`Али |
D1 |
667 827к |
82,582% |
105 618к |
0.2 |
30 071к |
| 2373. |
119 |
| Аль-Наср |
D1 |
958 349к |
79,019% |
128 514к |
0.2 |
30 043к |
| 2374. |
494 |
| Днестр |
D4-A |
706 330к |
77,932% |
131 696к |
0.2 |
30 026к |
| 2375. |
689 |
| Аль-Насир |
D1 |
990 083к |
80,642% |
137 968к |
0.2 |
30 011к |
| 2376. |
387 |
| Аль-Мархия |
D2 |
856 345к |
74,945% |
106 193к |
0.2 |
30 007к |
| 2377. |
698 |
| Лурган Селтик |
D1 |
784 403к |
76,716% |
115 444к |
0.2 |
29 992к |
| 2378. |
1078 |
| Кучинг Сити |
D2 |
877 526к |
74,129% |
117 392к |
0.2 |
29 978к |
| 2379. |
5 |
| Лагуна |
- |
419 138к |
57,168% |
50 296к |
0.5 |
29 976к |
| 2380. |
3551 |
| Агата |
- |
581 520к |
68,704% |
108 518к |
0.2 |
29 941к |
| 2381. |
1069 |
| Нуну Тристан |
D2 |
491 114к |
65,004% |
54 682к |
0.5 |
29 919к |
| 2382. |
9776 |
| Спартакос Китиу |
D1 |
738 136к |
73,968% |
93 188к |
0.3 |
29 899к |
| 2383. |
1185 |
| Бумпром |
D1 |
816 148к |
76,390% |
121 274к |
0.2 |
29 890к |
| 2384. |
754 |
| Эгада Хамус |
- |
303 061к |
64,666% |
37 305к |
0.8 |
29 883к |
| 2385. |
2150 |
| Сельфосс |
D3-B |
275 778к |
41,029% |
22 627к |
1.3 |
29 880к |
| 2386. |
6735 |
| Киара |
D1 |
769 796к |
70,523% |
100 299к |
0.2 |
29 865к |
| 2387. |
6275 |
| Бешикташ |
D1 |
1 139 037к |
79,973% |
160 507к |
0.1 |
29 862к |
| 2388. |
311 |
| Блэк Лайонс |
D3-B |
320 999к |
51,593% |
36 234к |
0.8 |
29 837к |
| 2389. |
4658 |
| Ли Ман |
D1 |
671 175к |
64,603% |
83 577к |
0.3 |
29 825к |
| 2390. |
6833 |
| Эллиди |
D1 |
1 271 811к |
86,305% |
173 541к |
0.1 |
29 823к |
| 2391. |
1142 |
| Реал |
D2 |
438 231к |
58,863% |
45 255к |
0.6 |
29 823к |
| 2392. |
261 |
| Варде |
D3-A |
751 426к |
85,379% |
122 674к |
0.2 |
29 813к |
| 2393. |
9798 |
| ТСВ Бухбах |
D4-D |
400 479к |
53,718% |
48 804к |
0.6 |
29 798к |
| 2394. |
71 |
| Ксар |
- |
153 050к |
68,683% |
23 476к |
1.2 |
29 781к |
| 2395. |
562 |
| Скаутс |
D1 |
718 375к |
75,901% |
113 326к |
0.2 |
29 772к |
| 2396. |
3023 |
| Ньюкасл Юнайтед |
D4-B |
508 663к |
69,367% |
80 152к |
0.3 |
29 770к |
| 2397. |
502 |
| Олимпик |
D2 |
289 008к |
56,379% |
38 119к |
0.7 |
29 768к |
| 2398. |
1317 |
| Берекум Челси |
D1 |
1 802 569к |
86,404% |
157 844к |
0.1 |
29 726к |
| 2399. |
3369 |
| Сарнен |
D2 |
402 448к |
57,741% |
55 830к |
0.5 |
29 720к |
| 2400. |
601 |
| Сан-Пауло (Риу-Гранди) |
D4-D |
678 720к |
75,330% |
91 070к |
0.3 |
29 687к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 24 из 127 |
|
|