|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 19 октября, 2:30:23 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 3 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 201. |
11451 |
| Аль-Чрог |
D1 |
638 254к |
51,863% |
83 604к |
1.9 |
160 537к |
| 202. |
142 |
| Фри Стар |
D2 |
992 277к |
69,522% |
133 334к |
1.2 |
160 472к |
| 203. |
6 |
| Апифооу Колледж |
D1 |
909 900к |
59,990% |
88 374к |
1.7 |
158 553к |
| 204. |
108 |
| Порту |
D1 |
1 436 226к |
75,238% |
172 424к |
0.9 |
158 470к |
| 205. |
7 |
| Хельсинборг |
D2 |
780 797к |
61,616% |
112 798к |
1.4 |
158 455к |
| 206. |
163 |
| Метрополитан |
D1 |
1 294 680к |
75,993% |
168 962к |
0.9 |
158 067к |
| 207. |
8159 |
| Шкендия (Тетово) |
D1 |
955 975к |
67,716% |
176 380к |
0.8 |
157 880к |
| 208. |
218 |
| Энд Апартхайд |
D1 |
1 323 291к |
73,958% |
208 590к |
0.7 |
157 760к |
| 209. |
95 |
| Челси |
D4-B |
686 731к |
50,269% |
70 886к |
2.2 |
157 069к |
| 210. |
334 |
| Брэмптон Сити Юнайтед |
D1 |
1 031 626к |
67,889% |
119 881к |
1.3 |
156 813к |
| 211. |
6 |
| ИФК Ваасан |
D3-A |
850 305к |
59,592% |
100 766к |
1.5 |
155 541к |
| 212. |
39 |
| Рапламаа |
D1 |
1 035 044к |
69,739% |
134 814к |
1.1 |
155 413к |
| 213. |
51 |
| Хенераль |
D4-D |
1 178 809к |
72,658% |
192 343к |
0.8 |
155 155к |
| 214. |
71 |
| Женес клуб д`Абиджан |
D1 |
1 372 355к |
75,563% |
175 986к |
0.8 |
155 118к |
| 215. |
228 |
| Теренгану |
D1 |
1 421 995к |
77,105% |
149 256к |
1.0 |
154 811к |
| 216. |
1701 |
| ЭСОМС Парадайз |
D1 |
980 851к |
67,761% |
138 139к |
1.1 |
154 566к |
| 217. |
65 |
| Атлетико Минейро |
D2 |
956 169к |
68,743% |
134 917к |
1.1 |
154 167к |
| 218. |
80 |
| АмаЗулу |
D1 |
1 449 110к |
75,325% |
188 855к |
0.8 |
153 919к |
| 219. |
110 |
| Цесна |
D2 |
953 541к |
68,398% |
94 099к |
1.6 |
153 888к |
| 220. |
139 |
| Лос Зипас |
D1 |
1 483 727к |
74,807% |
137 329к |
1.1 |
153 549к |
| 221. |
153 |
| Кальмар |
D1 |
1 419 585к |
77,347% |
151 878к |
1.0 |
152 423к |
| 222. |
15 |
| Ф91 |
D1 |
1 253 722к |
74,791% |
146 585к |
1.0 |
152 402к |
| 223. |
35 |
| Ботафого |
D2 |
1 081 177к |
67,703% |
160 347к |
0.9 |
152 138к |
| 224. |
241 |
| Трактор |
D2 |
667 370к |
56,021% |
97 008к |
1.5 |
151 628к |
| 225. |
1353 |
| Манхэттен |
D3-A |
745 911к |
61,897% |
82 478к |
1.8 |
151 464к |
| 226. |
10944 |
| Эйр Стрип |
D1 |
828 584к |
67,683% |
101 815к |
1.4 |
151 075к |
| 227. |
18 |
| Алебрихес де Оахака |
D2 |
926 883к |
62,357% |
99 969к |
1.5 |
151 006к |
| 228. |
140 |
| Фонтеной Юнайтед |
D1 |
1 284 117к |
74,554% |
149 287к |
1.0 |
151 001к |
| 229. |
918 |
| Банту Юнайтед |
D1 |
586 314к |
48,229% |
67 077к |
2.2 |
150 914к |
| 230. |
8 |
| Фукусима Юнайтед |
D4-B |
697 356к |
59,532% |
80 579к |
1.8 |
150 808к |
| 231. |
225 |
| БГУ |
D3-B |
705 995к |
57,198% |
79 099к |
1.9 |
150 729к |
| 232. |
133 |
| Имортал |
D2 |
935 551к |
62,987% |
98 845к |
1.5 |
150 722к |
| 233. |
561 |
| Аль-Рамтха |
D1 |
769 766к |
56,335% |
84 856к |
1.7 |
150 368к |
| 234. |
40 |
| Спортул |
D3-A |
387 713к |
51,870% |
33 227к |
4.5 |
150 108к |
| 235. |
139 |
| Платинум |
D1 |
1 114 776к |
72,249% |
154 997к |
0.9 |
149 606к |
| 236. |
41 |
| Монте Карло |
D3 |
492 042к |
42,770% |
39 699к |
3.7 |
148 596к |
| 237. |
931 |
| Твистер |
D1 |
1 152 923к |
73,996% |
185 408к |
0.8 |
148 554к |
| 238. |
21 |
| Америка Натал |
D4-B |
1 153 656к |
71,906% |
149 906к |
0.9 |
148 353к |
| 239. |
1444 |
| Амвоти |
D2 |
862 807к |
63,897% |
136 560к |
1.0 |
148 146к |
| 240. |
75 |
| Аль-Карх |
D1 |
928 935к |
62,856% |
95 292к |
1.5 |
148 065к |
| 241. |
168 |
| Вердес |
D1 |
1 624 305к |
77,500% |
218 369к |
0.6 |
147 521к |
| 242. |
1967 |
| Альбертс |
D1 |
1 483 211к |
74,901% |
138 259к |
1.0 |
147 415к |
| 243. |
111 |
| Бернли |
D3-A |
1 014 605к |
67,568% |
112 386к |
1.3 |
147 103к |
| 244. |
161 |
| Порт Вэйл |
D3-A |
662 168к |
52,009% |
86 616к |
1.6 |
146 933к |
| 245. |
26 |
| Фову |
D2 |
841 498к |
63,408% |
121 362к |
1.2 |
146 267к |
| 246. |
172 |
| Цар Константин |
D3-B |
568 695к |
45,008% |
42 054к |
3.4 |
146 186к |
| 247. |
12 |
| Луи Анхель Фирпо |
D2 |
941 898к |
69,384% |
105 960к |
1.3 |
145 724к |
| 248. |
202 |
| Кокимбо Унидо |
D1 |
1 113 627к |
71,307% |
150 163к |
0.9 |
145 683к |
| 249. |
73 |
| Йойо |
D2 |
782 545к |
62,689% |
99 225к |
1.4 |
145 223к |
| 250. |
143 |
| Кифах |
D1 |
1 407 231к |
74,052% |
144 375к |
1.0 |
144 593к |
| 251. |
332 |
| Локерен |
D3-A |
634 273к |
56,793% |
81 165к |
1.7 |
144 503к |
| 252. |
50 |
| Аланьяспор |
D2 |
641 627к |
48,290% |
80 510к |
1.7 |
144 088к |
| 253. |
210 |
| Кхонкэн Юнайтед |
D1 |
1 100 379к |
71,354% |
108 906к |
1.3 |
143 469к |
| 254. |
22 |
| Веракруc |
D4-D |
735 130к |
61,221% |
88 693к |
1.6 |
142 826к |
| 255. |
84 |
| Брэйдхольт |
D3-A |
794 525к |
58,165% |
100 568к |
1.4 |
142 742к |
| 256. |
177 |
| Атлантик Старз |
D2 |
491 047к |
46,883% |
47 887к |
2.9 |
141 954к |
| 257. |
79 |
| Мфатлалатсане |
D1 |
481 276к |
50,641% |
49 644к |
2.8 |
141 805к |
| 258. |
425 |
| Наполи |
D1 |
1 000 159к |
66,169% |
104 403к |
1.3 |
141 215к |
| 259. |
1571 |
| Санепа Клаб |
D1 |
2 508 096к |
87,859% |
294 916к |
0.4 |
140 846к |
| 260. |
2564 |
| Оканаган Челендж |
D4-B |
534 545к |
52,418% |
57 282к |
2.4 |
140 671к |
| 261. |
614 |
| Алия Спорт |
D3-B |
635 061к |
47,720% |
67 742к |
2.0 |
140 613к |
| 262. |
16 |
| Солфорд Сити |
D3-A |
889 466к |
64,408% |
102 912к |
1.3 |
140 381к |
| 263. |
47 |
| Липули |
D2 |
715 433к |
60,087% |
86 092к |
1.6 |
139 799к |
| 264. |
1142 |
| Монфо |
D1 |
1 492 254к |
79,692% |
186 754к |
0.7 |
139 790к |
| 265. |
7 |
| Оуед Эльлил |
D1 |
966 228к |
70,606% |
116 558к |
1.1 |
139 317к |
| 266. |
45 |
| Солтхилл Девон |
D2 |
567 324к |
49,973% |
62 376к |
2.2 |
139 268к |
| 267. |
52 |
| Хоэсса Кинем |
D2 |
742 455к |
65,126% |
112 125к |
1.2 |
139 171к |
| 268. |
65 |
| Локомотив |
D1 |
1 602 526к |
78,470% |
162 752к |
0.8 |
138 868к |
| 269. |
13 |
| Норрчёпинг |
D2 |
704 444к |
49,589% |
70 994к |
1.9 |
138 717к |
| 270. |
3004 |
| Норт Веллингтон |
D1 |
949 227к |
70,602% |
135 388к |
1.0 |
138 601к |
| 271. |
26 |
| Ред Стар |
D1 |
1 215 830к |
70,123% |
110 695к |
1.2 |
138 398к |
| 272. |
46 |
| Слога (Темерин) |
D3-A |
819 162к |
60,706% |
107 280к |
1.2 |
137 432к |
| 273. |
6 |
| Депортиво (Кали) |
D2 |
770 773к |
62,463% |
99 140к |
1.3 |
137 376к |
| 274. |
398 |
| Волкано Треморс |
D1 |
1 154 824к |
74,901% |
112 172к |
1.2 |
137 297к |
| 275. |
9 |
| Динамо (Санкт-Петербург) |
D3-B |
767 341к |
64,486% |
102 257к |
1.3 |
136 760к |
| 276. |
126 |
| Дешпортива да Уила |
D1 |
885 127к |
62,648% |
108 958к |
1.2 |
136 565к |
| 277. |
4 |
| Джиджель |
D3-A |
1 014 805к |
71,978% |
119 377к |
1.1 |
136 065к |
| 278. |
42 |
| Трау |
D2 |
848 650к |
59,924% |
87 968к |
1.5 |
135 853к |
| 279. |
137 |
| Шам Шуй По |
D1 |
1 106 955к |
74,347% |
150 388к |
0.9 |
135 717к |
| 280. |
21 |
| Уттар Баридхара |
D2 |
666 243к |
53,253% |
100 284к |
1.3 |
135 697к |
| 281. |
144 |
| Бернолаково |
D1 |
1 180 954к |
74,843% |
141 836к |
0.9 |
135 444к |
| 282. |
7 |
| Ночерина |
D4-B |
611 184к |
57,381% |
75 407к |
1.7 |
135 332к |
| 283. |
4695 |
| Ювенес Догана |
D3 |
767 979к |
58,782% |
87 572к |
1.5 |
135 293к |
| 284. |
149 |
| Бранн |
D2 |
626 129к |
51,377% |
88 298к |
1.5 |
135 120к |
| 285. |
10 |
| Лида |
D4-C |
653 626к |
58,932% |
82 784к |
1.6 |
135 082к |
| 286. |
303 |
| Персикад |
D1 |
1 016 674к |
68,357% |
148 089к |
0.9 |
134 858к |
| 287. |
9246 |
| Борнмут |
D1 |
1 388 029к |
75,481% |
181 311к |
0.7 |
134 687к |
| 288. |
370 |
| Будё-Глимт |
D1 |
1 400 653к |
76,059% |
157 030к |
0.8 |
134 456к |
| 289. |
114 |
| Спортинг |
D1 |
651 857к |
57,896% |
84 315к |
1.5 |
134 180к |
| 290. |
51 |
| Ангкор Тайгер |
D1 |
892 324к |
65,692% |
97 858к |
1.3 |
134 140к |
| 291. |
3 |
| Кавраль |
D2 |
576 197к |
47,910% |
59 217к |
2.2 |
133 893к |
| 292. |
1229 |
| ХБ |
D1 |
1 258 716к |
72,582% |
132 740к |
1.0 |
133 761к |
| 293. |
38 |
| Моаула Юнайтед |
D1 |
682 641к |
64,191% |
59 181к |
2.2 |
133 094к |
| 294. |
92 |
| Янг Лайонс |
D2 |
649 894к |
51,532% |
65 938к |
2.0 |
132 993к |
| 295. |
90 |
| Спорт Бойс |
D3-B |
817 879к |
64,866% |
118 816к |
1.1 |
132 751к |
| 296. |
92 |
| Комуникасьонс |
D1 |
1 691 971к |
80,137% |
176 763к |
0.7 |
132 571к |
| 297. |
11 |
| ВВВ-Венло |
D3-A |
1 071 562к |
71,083% |
103 677к |
1.2 |
132 542к |
| 298. |
1225 |
| Тринидад |
D2 |
652 755к |
51,258% |
65 433к |
2.0 |
132 467к |
| 299. |
27 |
| Эксельсиор |
D2 |
678 603к |
53,415% |
95 336к |
1.3 |
132 255к |
| 300. |
70 |
| Бэллимани Юнайтед |
D1 |
1 275 308к |
76,733% |
144 870к |
0.9 |
132 172к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 3 из 127 |
|
|