|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 16 октября, 20:00:31 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 45 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 4401. |
7029 |
| Сент Джозеф |
D2 |
415 251к |
63,809% |
42 379к |
0.4 |
17 584к |
| 4402. |
1685 |
| Алдар |
D3 |
100 036к |
73,154% |
17 370к |
1.0 |
17 581к |
| 4403. |
1227 |
| Артеага |
D4-A |
466 439к |
67,663% |
54 778к |
0.3 |
17 581к |
| 4404. |
4298 |
| Ломмель |
- |
435 031к |
62,088% |
40 091к |
0.4 |
17 581к |
| 4405. |
375 |
| Канелаш |
D4-B |
352 188к |
52,901% |
35 454к |
0.4 |
17 578к |
| 4406. |
384 |
| Боскобел |
D3-A |
358 797к |
54,696% |
40 955к |
0.4 |
17 574к |
| 4407. |
5656 |
| Келти Хартс |
D2 |
635 323к |
73,991% |
106 729к |
0.1 |
17 567к |
| 4408. |
627 |
| Вилняус Витис |
D3-B |
408 545к |
66,267% |
53 693к |
0.3 |
17 566к |
| 4409. |
7304 |
| Эстудиантес (Касерос) |
D4-C |
451 092к |
68,918% |
82 681к |
0.2 |
17 557к |
| 4410. |
941 |
| Сансаре |
D2 |
960 642к |
83,438% |
123 624к |
0.1 |
17 549к |
| 4411. |
4065 |
| Дальбитти Стар |
D3-A |
811 495к |
76,969% |
130 579к |
0.1 |
17 547к |
| 4412. |
4548 |
| Масри |
D2 |
418 737к |
60,479% |
54 974к |
0.3 |
17 537к |
| 4413. |
6550 |
| Нико Никойа |
D2 |
327 648к |
57,270% |
46 184к |
0.3 |
17 529к |
| 4414. |
2479 |
| Шрусбери Таун |
D4-D |
686 683к |
78,232% |
114 684к |
0.1 |
17 529к |
| 4415. |
378 |
| Санта Мария |
D3-B |
705 604к |
75,854% |
102 492к |
0.1 |
17 527к |
| 4416. |
5089 |
| Сьюдад Нуэва |
D2 |
720 975к |
74,718% |
93 610к |
0.1 |
17 524к |
| 4417. |
435 |
| Аль-Фарук де Томбукту |
D2 |
465 796к |
58,508% |
57 217к |
0.3 |
17 519к |
| 4418. |
5982 |
| Гард Репюбликен |
D2 |
321 055к |
53,803% |
45 756к |
0.3 |
17 517к |
| 4419. |
898 |
| Марискал Лопес |
D4-A |
135 680к |
58,386% |
13 115к |
1.3 |
17 512к |
| 4420. |
1366 |
| Баник |
D1 |
654 917к |
67,238% |
70 802к |
0.2 |
17 512к |
| 4421. |
491 |
| Олимпия |
D1 |
957 902к |
82,686% |
132 897к |
0.1 |
17 502к |
| 4422. |
2324 |
| Полис XI |
D1 |
807 214к |
78,414% |
115 211к |
0.1 |
17 499к |
| 4423. |
1573 |
| Хесус-Менендес |
D1 |
1 059 498к |
84,032% |
158 451к |
0.1 |
17 481к |
| 4424. |
6518 |
| Истапа |
D1 |
864 152к |
74,110% |
100 159к |
0.1 |
17 477к |
| 4425. |
3548 |
| ФОКСЕС |
D3-B |
153 290к |
76,075% |
24 198к |
0.7 |
17 474к |
| 4426. |
1272 |
| Лао Арми |
D1 |
965 339к |
80,875% |
125 999к |
0.1 |
17 474к |
| 4427. |
443 |
| Унион Сан-Фелипе |
D1 |
929 534к |
80,848% |
131 467к |
0.1 |
17 471к |
| 4428. |
7455 |
| Ховельянос |
D3-B |
562 799к |
66,940% |
82 585к |
0.2 |
17 461к |
| 4429. |
569 |
| Брансби |
D1 |
1 230 001к |
84,431% |
148 383к |
0.1 |
17 453к |
| 4430. |
1742 |
| Качарипара |
D2 |
578 963к |
75,690% |
81 706к |
0.2 |
17 446к |
| 4431. |
3915 |
| Де Трефферс |
D4-C |
131 533к |
80,124% |
25 346к |
0.6 |
17 444к |
| 4432. |
3070 |
| Калутара Парк |
D2 |
58 919к |
58,613% |
7 668к |
2.2 |
17 435к |
| 4433. |
119 |
| Болуспор |
D3-B |
340 081к |
60,163% |
52 878к |
0.3 |
17 427к |
| 4434. |
1499 |
| Бастендорф |
D1 |
646 727к |
73,295% |
95 190к |
0.1 |
17 411к |
| 4435. |
3675 |
| Шелимбэр |
D3-B |
61 076к |
60,125% |
8 417к |
2.0 |
17 404к |
| 4436. |
1543 |
| Умм-Саид |
D2 |
811 597к |
79,780% |
124 510к |
0.1 |
17 402к |
| 4437. |
1251 |
| Конари Юнайтед |
D1 |
1 306 406к |
81,886% |
176 979к |
- |
17 394к |
| 4438. |
2984 |
| Цингун |
D4-D |
57 274к |
57,510% |
7 309к |
2.3 |
17 386к |
| 4439. |
750 |
| Эштрела Вермелья |
D2 |
264 999к |
44,138% |
31 094к |
0.5 |
17 385к |
| 4440. |
4955 |
| Сейнтс |
D3-B |
598 797к |
75,595% |
93 840к |
0.1 |
17 385к |
| 4441. |
2986 |
| Хума |
D2 |
58 328к |
58,281% |
7 942к |
2.1 |
17 384к |
| 4442. |
212 |
| Пайсанду |
D4-B |
494 454к |
70,871% |
67 247к |
0.2 |
17 379к |
| 4443. |
8138 |
| Ховд (Улан-Батор) |
D3 |
523 819к |
72,963% |
114 319к |
0.1 |
17 376к |
| 4444. |
1131 |
| Септември (София) |
D3-A |
497 421к |
64,815% |
87 898к |
0.1 |
17 367к |
| 4445. |
2990 |
| Хосе Гальвес |
D4-D |
47 963к |
55,047% |
6 443к |
2.6 |
17 361к |
| 4446. |
3358 |
| Нгази Спорт |
D1 |
394 982к |
63,481% |
65 538к |
0.2 |
17 342к |
| 4447. |
19 |
| Росс Каунти |
D1 |
1 016 239к |
79,130% |
139 865к |
0.1 |
17 336к |
| 4448. |
5075 |
| Тегенис |
D1 |
753 867к |
76,404% |
101 962к |
0.1 |
17 330к |
| 4449. |
4018 |
| Дунав (Стари Бановци) |
D4-B |
435 561к |
66,577% |
52 759к |
0.3 |
17 327к |
| 4450. |
2587 |
| Папакура Сити |
D3-A |
59 955к |
59,518% |
7 836к |
2.2 |
17 321к |
| 4451. |
971 |
| Ломжа |
D3-A |
538 404к |
64,976% |
60 694к |
0.2 |
17 321к |
| 4452. |
691 |
| Ллантуит Маджор |
D3-B |
200 355к |
60,086% |
18 891к |
0.9 |
17 319к |
| 4453. |
6515 |
| Девил |
D2 |
596 961к |
84,025% |
124 840к |
0.1 |
17 315к |
| 4454. |
2111 |
| Реал Ансоатеги |
D3-B |
282 238к |
51,454% |
36 154к |
0.4 |
17 315к |
| 4455. |
1478 |
| Оланчо |
D1 |
1 195 122к |
83,118% |
192 226к |
- |
17 314к |
| 4456. |
77 |
| Лейси |
D3-A |
309 189к |
39,654% |
24 785к |
0.6 |
17 309к |
| 4457. |
1635 |
| Агудат Спорт |
D2 |
404 343к |
59,278% |
39 740к |
0.4 |
17 305к |
| 4458. |
6056 |
| Камберен (Дакар) |
- |
141 931к |
70,061% |
21 761к |
0.7 |
17 293к |
| 4459. |
1409 |
| Железничар (Лайковац) |
D4-B |
406 067к |
61,697% |
47 397к |
0.3 |
17 286к |
| 4460. |
2895 |
| Калтер |
D3-B |
680 073к |
68,910% |
78 348к |
0.2 |
17 285к |
| 4461. |
1399 |
| Саида |
D4-A |
81 753к |
59,347% |
10 302к |
1.6 |
17 285к |
| 4462. |
5276 |
| Жендармери Насьональ |
D2 |
524 422к |
68,269% |
99 462к |
0.1 |
17 280к |
| 4463. |
540 |
| Пей Де Кассель |
- |
98 641к |
67,532% |
13 396к |
1.2 |
17 277к |
| 4464. |
2877 |
| Йорк Таун (Порт Антонио) |
D3-B |
58 030к |
58,265% |
7 860к |
2.1 |
17 269к |
| 4465. |
172 |
| Африкан Лайонс |
D1 |
818 905к |
75,258% |
83 352к |
0.2 |
17 266к |
| 4466. |
3642 |
| Лотс оф Арт Хит |
D2 |
418 738к |
62,288% |
46 505к |
0.3 |
17 265к |
| 4467. |
2622 |
| Ред Стар |
D3 |
329 768к |
58,633% |
34 330к |
0.5 |
17 265к |
| 4468. |
7203 |
| Ганнерс |
D2 |
604 739к |
67,572% |
104 225к |
0.1 |
17 257к |
| 4469. |
856 |
| Катсина Юнайтед |
D3 |
417 094к |
64,227% |
65 440к |
0.2 |
17 255к |
| 4470. |
706 |
| Окахандья Юнайтед |
D2 |
281 348к |
43,664% |
27 840к |
0.6 |
17 249к |
| 4471. |
3239 |
| Теликом |
D1 |
1 324 677к |
82,638% |
171 486к |
0.1 |
17 244к |
| 4472. |
619 |
| Пак Афган Клиринг |
D2 |
278 475к |
46,676% |
31 143к |
0.5 |
17 244к |
| 4473. |
3219 |
| Руву Шутинг |
D2 |
203 761к |
50,779% |
21 606к |
0.7 |
17 243к |
| 4474. |
319 |
| Гуцульщина |
D3-A |
778 719к |
75,797% |
131 971к |
0.1 |
17 226к |
| 4475. |
1214 |
| Опава |
D3-A |
532 027к |
59,726% |
51 793к |
0.3 |
17 220к |
| 4476. |
2977 |
| Плато Юнайтед |
D3 |
577 959к |
71,682% |
102 951к |
0.1 |
17 219к |
| 4477. |
4554 |
| Жувентус |
D4-D |
514 070к |
64,136% |
73 864к |
0.2 |
17 218к |
| 4478. |
3399 |
| Айнтрахт (Трир) |
D4-D |
347 115к |
63,416% |
62 271к |
0.2 |
17 214к |
| 4479. |
1314 |
| Этуаль Центр |
D2 |
397 074к |
47,426% |
39 432к |
0.4 |
17 207к |
| 4480. |
820 |
| Славия |
D1 |
726 102к |
76,980% |
94 678к |
0.1 |
17 202к |
| 4481. |
7319 |
| Валентайн |
D3-A |
451 014к |
75,023% |
53 389к |
0.3 |
17 200к |
| 4482. |
89 |
| Андрач |
D4-D |
220 860к |
78,698% |
27 961к |
0.6 |
17 198к |
| 4483. |
2334 |
| Единец |
D2 |
56 663к |
57,392% |
7 386к |
2.3 |
17 193к |
| 4484. |
2922 |
| Атлетико Хуниорс |
- |
103 320к |
57,275% |
13 108к |
1.3 |
17 193к |
| 4485. |
6318 |
| Бруски |
D4-D |
520 455к |
79,424% |
80 927к |
0.2 |
17 187к |
| 4486. |
4057 |
| Виньялес |
D1 |
1 043 004к |
80,754% |
131 599к |
0.1 |
17 183к |
| 4487. |
6124 |
| Оокс |
D3-A |
480 996к |
72,606% |
72 879к |
0.2 |
17 164к |
| 4488. |
1934 |
| Реал Миске |
D4-B |
364 219к |
67,791% |
42 508к |
0.4 |
17 160к |
| 4489. |
3220 |
| Монтеррей |
D2 |
972 170к |
78,120% |
122 171к |
0.1 |
17 160к |
| 4490. |
1185 |
| Раил |
- |
143 323к |
57,799% |
19 514к |
0.8 |
17 159к |
| 4491. |
2336 |
| Салем |
D2 |
810 690к |
75,132% |
111 035к |
0.1 |
17 154к |
| 4492. |
8066 |
| У.О.Р.Т. |
D2 |
526 327к |
71,300% |
101 283к |
0.1 |
17 154к |
| 4493. |
3057 |
| Аль-Можзел |
D3-B |
56 961к |
57,694% |
7 412к |
2.3 |
17 148к |
| 4494. |
3874 |
| Пудеройен |
D1 |
717 939к |
72,436% |
85 824к |
0.1 |
17 146к |
| 4495. |
6545 |
| Порт-Вила |
D1 |
1 014 956к |
79,320% |
116 012к |
0.1 |
17 145к |
| 4496. |
1774 |
| Бродд |
D3-A |
385 823к |
58,689% |
47 550к |
0.3 |
17 139к |
| 4497. |
800 |
| Ябонг Блюз |
- |
118 344к |
74,997% |
24 798к |
0.6 |
17 139к |
| 4498. |
2037 |
| Чаоюэ |
D3-A |
445 697к |
63,545% |
50 288к |
0.3 |
17 131к |
| 4499. |
3113 |
| Лафия |
D2 |
57 923к |
58,459% |
7 478к |
2.2 |
17 112к |
| 4500. |
3901 |
| Жирона |
D1 |
898 099к |
82,111% |
107 252к |
0.1 |
17 107к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 45 из 127 |
|
|